Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-07-2004, 13:01 КАСКО-НАСТА + Интерпласт   #1
Max A.K.
Завсегдатай
28 июня - не очень удачно запарковался, в результате разбито стекло фары, скол на решетке радиатора, царапины на облицовке бампера, и самое обидное вмятина на крыле
29 июня - оформил заявление в НАСТЕ, оценщик созонился с Интерпластом и я поехал к ним за сметой. Интерпласт насчитал 4000 с копейками без стоимости з.ч.
30 июня - утром сдал машину в интерпласт и отвез смету в НАСТУ.
1 июля - звонок от оценщика: смета согласована, мне надо заплатить 4680 с учетом з.ч.
2 июля - приехал в интерпласт за машиной, мне говорят, что они не смогли найти стекло поэтому поменя всю блок-фару и выставляют мне счет на 6000 с копейками. Я от такой цены слегка ох..л и поинтересовался не золотую ли фару они мне поставили. Заставил их все пересчитать, вышло 5300, заплатил деньги, уехал.
8 июля - день выплаты, привез в НАСТУ облицовку бампера и фару. Оценщик меня обрадовал сказав, что мне сейчас отдадут только 4680, а за остальным надо ехать в Интерпласт и отдать старую фару им. Вечером поеду, посмотрим как там все пройдет.


ЗЫ: если бы не эта езда туда-сюда, впечатление было бы совсем хорошее. А в интерпласте все починили зашибенско.
Max A.K. вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 20:14   #2
Max A.K.
Завсегдатай
Был в интерпласте: деньги вернули и подарили старую фару )
Max A.K. вне форума  
 
Старый 09-07-2004, 02:50   #3
psy.mushroom.ru
Просто мимо проходил
да, только сегодня директор интерпласта рассказывал мне про этот "уникальный" случай )) гы
psy.mushroom.ru вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК