Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Спринт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спринт Спринт. Летний и зимний сезоны.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2008, 18:01 Предложения по прохождению трассы   #1
112
Наблюдатель
Выкладываю по просьбе Николая, водителя Уазки
Уважаемые организаторы, не могли бы Вы чуть изменить порядок прохождения по трассе и выпускать внедорожники сразу за полным приводом. Мы (внедорожники) едем не медленнее переднего и заднего привода и сходов у нас объективно меньше! Тем самым сократим потери времени для всех. На СУ3 я лично уперся в ДЖИГУЛИ, ладно человек оказался адекватен и любезно пропустил меня, за что ему огромный респект, но все же я потерял за ним секунд 5-7, это не повлияло на расстановку не в абсолюте не в моем классе, но на следующем этапе может сложиться и по другому!!!
Спасибо за понимание

Ну и от себя лично: очень бы хотелось по другому рассмотреть старт или перезаезды пилотов, в то время когда, кто нибудь вылетил, говорить о том, что если траектория свободна то никаких перезаездов, я соглашусь только в том случае если вылетил один, а если их повисло 3, как в случае с мной в последнем СУ, на каждом потерял наверное сек. от 5 до 10, может надо подождать пока хотя бы двух не снимут, а потом давать старт.
112 вне форума  
 
Старый 15-01-2008, 18:05   #2
Пух
Старожил
я в повороте не стал тебя пропускать, узко было, пришлось прямика ждать, сори.
но ты бы меня не догнал, если бы свет мой не потух пока дрочил выключатель, ты меня и догнал.
ты ж видел наверное почему я медленно ехал. хотя с аварийкой в темноте оказываться тоже хорошо весело
Пух вне форума  
 
Старый 15-01-2008, 18:16   #3
112
Наблюдатель
Не совсем мне адресован твой пост )), но я его передам водителю Уазки, я пилотировал Ваз 2108 красного цвета
112 вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 18:03   #4
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
На СУ3 я лично уперся в ДЖИГУЛИ, ладно человек оказался адекватен и любезно пропустил меня
Это частный случай. Если б у субары свет пропал, он ее бы тоже нагнал.
Вот то, что внедорожник сложнее "засадить" - аргумент. Поддерживаю.

На счет вылетов: заезды останавливались при первой же информации о том, что кто-то засел. В твоем случае информация поступила позже, чем ты стартовал, а то, что засели трое одновременно - просто "повезло". Надеюсь, что обновленный формат частично решит эту проблему, но в любом случае, не волнуйтесь, сначала эвакуация, потом старты
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 18:36   #5
112
Наблюдатель
Спасибо за ответ, и тем не менее, вот такое предложение, о том что инфа может поступать поздно это я уже понял, людей может не хватать на каждый поворот, предлагаю выход, если человек стартанул и после этого кто то повис, если один весит, то едим далее, а если на его пути будет висеть более одного, то разрешить перезаезд
112 вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 20:17   #6
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Решение проводить перезаезды только в случае полного блокирования трассы - вынужденная мера, продиктованная предыдущим зимним опытом. Так что "на это я пойти не могу" (с) Надеемся на понимание.

ЗЫ Кстати, данная мера намного более гуманная, нежли, например, описаннаная в правилах проведения ралли. Там при полной блокировке трассы всем, кто не успел финишировать присваивают худшее время, а виновнику фактическое время присутствия на ДОПе. А про повисших на брустверах вообще ничего не слушают, равно как и про тех, кто мешает движению
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 20:21   #7
Vic
Матерый
Я ж говорил: "В жизни нет места справедливости"
Вы насчет штрафа за вылеты на ознакомлении таки подумайте.
Не дело на ознакомлении гонять.
Vic вне форума  
 
Старый 17-01-2008, 11:53   #8
bobr
КЛАС RALLY TEAM
вот это я поддержу категорически =)
bobr вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 19:57   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Вот то, что внедорожник сложнее "засадить" - аргумент. Поддерживаю.

ПРОТЕСТУЮ!
~GZ вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 20:12   #10
Vic
Матерый
Ганнадий! Такому профессионалу, как вы, это естественно, по силам.
Разговор об обычных людях.
Vic вне форума  
 
Старый 19-01-2008, 20:34   #11
FreeRider
Старожил
Сегодняшний этап доказал, что Геннадий не единственный профессионал
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 10:14   #12
SouthenWind
Завсегдатай
Моё ИМХО. В этот этап большую роль играла резина. А на восьмёрке была та резина шо надо. Да и двишок у неё пыхтел. Таг уж афто хорошо, адназначн. Конечно же я согласен что этим монстром нужно уметь управлять.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 12:51   #13
Vic
Матерый
На любом этапе большую роль играет резина, движок, подвеска, сцепуха и прочие мелочи. Стоит ли вообще об этом говорить?
Vic вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК