Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-07-2008, 01:51 "высокие" отношения или ....!?   #1
Delfa
Невинная сволочь
"У меня есть знакомый. Он фотограф. И он, в принципе, хороший человек. А скоро он будет снимать свадьбу, являясь любовником невесты. И это мерзко. Мерзко со стороны невесты. Подло и гнило. Мерзко с его стороны.
И мне очень жаль жениха, каким бы он ни был.
Куда подевались ценности человеческие?
Есть же очень простая заповедь: не брать чужого.
Я уже не говорю о таких вещах, как не лгать, отвечать за свои слова и поступки. Ведь должен же быть у человека какой-то кодекс чести??? Ну хоть какой-нибудь. Чтобы хотя бы иметь совесть не спать с чужой невестой накануне ее свадьбы и не пожимать руку жениху во время приветствия." (с)..первоисточник

почитала комменты, "о времена, о нравы" (с)...а Вы, что думаете?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-07-2008, 03:02   #2
262й
Матерый
Давно говорю нет у нас сейчас ни какой духовности, убили её за последние два десятилетия начисто, а нового ни чего не дали, да к тому же развелось разных альтернативных путей в нирвану по средствам ритуально-очистительных половых актов масса...
Вот каждый и др... самоудовлетворяется как умеет...
262й вне форума  
 
Старый 27-07-2008, 03:25   #3
Майк
Старожил
Комментаторы там свечку держали? Всю ситуацию знают? Нет. А значит и нефиг ничего комментировать, слишком много неизвестных факторов, способных целиком и полностью перевернуть картину.

Чужую личную жизнь обсуждают те, у кого своей нет.
Майк вне форума  
 
Старый 27-07-2008, 21:09   #4
JW
Solar Stone
присоединюсь, пожалуй.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 27-07-2008, 05:24   #5
Opel_Astra
Флудер
ситуация обычная, но на месте жениха не хотелось бы оказаться.
Неизвестно, как они дальше будут жить. Может быть невеста, вступив в брак, преобразится (хотя бы на время)?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-07-2008, 11:00   #6
svetlanass123
Матерый
всех спалила)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 27-07-2008, 19:29   #7
serg19
Старожил
Когда-то...лет 10 назад,я был на "девичнике" одной знакомой,который она устраивала с "подружками" перед свадьбой...хоть конечно и {НЕ},но естественно и {НЕ}.../Да че там греха таить,и жОнихИ тоже не слабые "мальчишники" устраивают/
А мало что ль,вообще растят детей,думая,что они свои...
Мерзко это все конечно...,и не правильно...А если вообще вглубь копнуть,то частные случаи и различные ответвления этих и подобных проявлений,окружают "людей"....а уж простого лицемерия столько,что лучше надеть розовые очки и ходить в них "неснимаючи",а то и ослепнуть можно.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 00:06   #8
Автоном
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Delfa
"о времена, о нравы" (с)...а Вы, что думаете?
Вообще довольно типичный "мелкобуржуазный" сценарий. Когда жизнь достаточно скучна, люди инстинктивно стремятся хоть к каким-то доступным эмоциям.

Вывод прост: привяли помидоры - прыгнете с парашютом, например. Можно дайвинг начать практиковать. Масса вариантов, если подумать. Конечно, надо вместе это делать.
Автоном вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 00:28   #9
Bliznyashki
Матерый
Как-то темка про парашюты (основные и запасные) уже обсуждалась... http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=62995

2 Delfa. Похожие эпизоды случались во все времена. Всегда с чистым и светлым всегда рядом ходят грязь и распущенность. Но мир не рушится.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 00:54   #10
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Похожие эпизоды случались во все времена. Всегда с чистым и светлым всегда рядом ходят грязь и распущенность. Но мир не рушится.
я правильно понял, что грязь и распущенность - женится на девушке, которая с фотографом... ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-08-2008, 18:18   #11 Предупреждений: (0%)
Не вижу ничего страшного в этой ситуации,ведь это было до него, а вернее до их знакомства с женихом,так???
 
 
Старый 14-08-2008, 19:19   #12
comosum
Завсегдатай
Фотограф был любовником,а станет другом семьи. Куда же без друзей,как говорится не имей сто рублей........
comosum вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 19:35   #13
serg19
Старожил
И дальше, с акцентом на слово "имей"...?
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 18:51   #14
CatRider
Просто мимо проходил
ты отстал(а) от жизни. это самое невинное что может случится
CatRider вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 19:15   #15
Delfa
Невинная сволочь
Вы тут вроде бы обмолвились, что прежде чем зарегиться для одной темы, ранее читали форум, невнимательно знать как-то читали...раз заметили, что "тишина тут ..осень".....а что я женского полу, как-то внимания не обратили...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 18:58   #16
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а не смотрела фильм "Love Actually" (или как там его?) с Хью Грантом и др.
все твое отношение к этому зависит от того, как тебе опишут ситуацию - можно рассказать тоже самое, но так, что тебе ещё и жаль будет эту невесту и этого фотографа
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 19:16   #17
CatRider
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Van Izem
тебе ещё и жаль будет эту невесту и этого фотографа
че их жалеть то? если невеста сама на этот шаг пошла, значит ей так нравится
CatRider вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 19:19   #18
Delfa
Невинная сволочь
в Вы "налево"-то по каким причинам намылились? ради ли одного удовольствия
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 19:18   #19
Delfa
Невинная сволочь
не, ну что "дурак или дурачок- эт большая разница"..это я давно знаю....но меня комменты сразили, столько упрекофф, чтения морали..... не более....

про ситуацию все прекрасно понимаю и считаю, что ЛИЧНАЯ жизнь каждого касается ТОЛЬКО тех двоих, но откуда в людях столько желчи? видно я никогда этого не пойму...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 11:30   #20
CatRider
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Delfa
не, ну что "дурак или дурачок- эт большая разница"..это я давно знаю....но меня комменты сразили, столько упрекофф, чтения морали..... не более....

про ситуацию все прекрасно понимаю и считаю, что ЛИЧНАЯ жизнь каждого касается ТОЛЬКО тех двоих, но откуда в людях столько желчи? видно я никогда этого не пойму...


вот вот! че хотят, то и творят. Кто мы чтобы судить?
CatRider вне форума  
 
Старый 21-09-2008, 02:19   #21
tuner
Завсегдатай
"Хоронят мужика.
У гроба, убитая горем вдова в трауре, рядом стоит ее любовник и шепчет:
-Дорогая, пойдем после похорон, ну это, уединимся.
-Как ты можешь? У меня сегодня траур, умер мой любимый муж. Неужели ты не понимаешь?
-Понимаю. Мы будем медленно и печально"...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК