Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2007, 14:05 Кто бы как поступил ?   #1
БурыйТина
Старожил
сегодня утром еду на работу проспект Гагарина второй ряд, утро движение напряженное, не доезжая до сельхоза, а там горел красный, немного притормаживаю, т.е. не гоню до багажника\задних сидений стоящих на светофоре. В этом момент справа меня обходит на высокой скорости Ниссано Х треэл (хорошо что всегда успеваю смотреть во все зеркала), дистанция до впереди стоящих 2,5 корпуса моей машины (спасибо спортивному вакуумнику, второй раз вытаскивает из ситуации где казалось бы авария будет точно). Короче влазиет этот усатый хачик передомной, ехавшая сзади 5-ка успела среагировать, когда Ниссан обходил я предупредил 5-ку коротким ударом по тормозам (чтобы фонари моргнули), а потом отпустил тормоза и тормозил экстренно на грани блока (спорт вакуум очень легко позволяет нащупать эту грань) Ниссан залазиет 5-ка которая была за мной тыкается в бордюр чуть чуть не зацепив мой багажник. Я постоял немного, подумал, решил за ниССаном не ехать, влез в левый ряд и до следующего светофора (красного) мы так и не проехали сельхоз, поравнялись, стояли первые, он во втором ряду я в третьем, белокурое моложенькое насекомое что то жарко обсуждало с хачиком и показывала на меня, после этого, ХАЧИК открывает окно, и 2 РАЗА плюет мне на машину, парень видимо смелый. Хотел вытащить его и морду набить, но опаздывал на работу и не хотел я этих приключений таким прекрасным утром какое было у меня сегодня. Но проучить я его все таки решил.
Отстал от него, включил аварийку, на ходу отсоединил от педали тормоза от датчика провода (чтобы стопы не сработали) скорость Ниссана была около 90 км.ч. (скорость потока) он так и ехал во втором ряду, долго думал откуда выскочить, справа или слева, решил слева, чтобы меня он все таки видел, если бы выскочил справа, то могло бы быть хуже.
Мы уже проезжали виадук на Ларина, Далее порядок такой ехал за ним чуть чуть отстал, убедился что за нами никого нет, все полезли в левый ряд, кнопка на спрот прошивку, 3-я передача, с 90 махом набираю 120, режу его слева, и бью по тормозам, весь прикол был в том что при подъезде к Термали на светофоре на асфальте гребенка, АБС как вы знаете отключатся, влез я перед ним метрах в 2,5 и резкий удар по тормозам, торможение на грани блока, без выжима сцепления, один глаз в зеркало. второй вперед (место там тоже было), сначала дистанция немного сократилась, но тормозит он хорошо, но адреналин мы поймали когда у него на гребенке вывешивается колесо и соответственно педаль тормоза проваливается, машина просто катиться не тормозя, если честно этот момент я немного проспал и когда давил на газ я думал будет касание, но к счастью касания не случилось, я благополучно оторвался от него. НиССАн встал в правый ряд, доехал по повората на Шапошникова повернул встал на стоянке у пр. Гагарина д. 168 подсоединил к датчику тормоза провод и поехал дальше, когда я выезжал опять на Гагарина, то вновь увидел НиССАна , увидев меня он встал на обочину метрах в 30 от меня и включил аварийку, я так понял что у него вопросов ко мне нет и поехал дальше.
Я одного не понимаю
Зачем плеваться то я даже не сигналил ему когда он лез и чуть бочину мне не ободрал, ну надо - лезь, лети сокол
5-ка аш в бордюр ткнулась
ПЛЕВАТЬ НА....Я
прошу рассудить этот мой поступок
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:15   #2
sprite
Старожил
слабак
тетку надо было снасильничать

хача и тачку сжечь(с)ауто.ру
sprite вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:16   #4
wAndyK
Завсегдатай
1. ты уверен, что достиг поступком цели?
2. осуждаю - нарушение ПДД с твоей стороны. дальше большая и нудная лекция про ПДД, невозможность предусмотреть все, невиновного пассажира и пр..
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:25   #5
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от wAndyK
1. ты уверен, что достиг поступком цели?
он почувствовал то же что и я и увидел себя со стороны, скорее всего в зеркало он не смотрел, и я для него был полной неожиданностью, тем более теперь он знает про эффект АБС и как на самом деле поведет его машина себя при экстренном торможении в критической ситуации, а то его поведение на дороге он чрезмерной уверенности в себе и своей машине

Цитата:
Сообщение от wAndyK
2. осуждаю - нарушение ПДД с твоей стороны. дальше большая и нудная лекция про ПДД, невозможность предусмотреть все, невиновного пассажира и пр..
согласен с нарушением и со всем прочим, вреда никому причинено не было, я практически контролировал ситуацию, других вжиков кроме нас на дороге не было, все ехали спокойно не меняя рядности
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:19   #6
stesha
Завсегдатай
Злыдень писюкатый. ) Таких уродов надо "мочить в сортире" (с)(про ниссан, не подумай что про тебя ) А на оживленной дороге мне кажется не совсем хорошо. Но я тоже за то чтобы мерзавцев проучать ;-)
Остановил бы его, корочки показал )))) Если нет, одолжить у когонить
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:28   #7
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от stesha
Остановил бы его, корочки показал )))) Если нет, одолжить у когонить
уже обсуждалось, я там свое мнение высказал
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:20   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
читал как хороший детектив.
исходя из написанного - сделал всё правильно. возымело ли дейстиве... сомнительно но оппонентом было приянто как должное.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:35   #9
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от AlexVK
читал как хороший детектив.
Ага. Только слог маленько подкачал .

По теме: БурыйТина, вот понимаю я умом, что сделал ты плохо. А негативных чувств и прочих неприятных ощущений по отношению к твоему поступку у меня нет. Стало быть, всё по-честному. По крайней мере, справедливость от твоих действий не пострадала.
aaz вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:20   #10
Andrezzz
Матерый
какая-то ибота...Мож ты чего не заметил? че он плеваться-то удумал?
Andrezzz вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:26   #11
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
какая-то ибота...Мож ты чего не заметил? че он плеваться-то удумал?
дверь правую пока не помыл, 2-ва плевка могу предъявить в студию
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:28   #12
Andrezzz
Матерый
я имею ввиду мож перед этим ты его подрезал или еще чего...За что он на тебя обиделся не понимаю. Даже самым отъявленным отморозкам нужен хоть какой-то повод
Andrezzz вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:33   #13
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
я имею ввиду мож перед этим ты его подрезал или еще чего...За что он на тебя обиделся не понимаю. Даже самым отъявленным отморозкам нужен хоть какой-то повод
Еще раз говорю спокойно ехал во втором ряду, никого не подрезал, он выскочил справа, встал передомной, потом когда светофор загорелся, мы поползли, я влез (достаточно нагло) в левый ряд, а на сельхозе автобусы останавливались во втором ряду, и все ползли, пока дополхли до светофора, стоим рядом, оба первые в своем ряду, пока ползли он пытался еще раз влезть передо мной в левый ряд, но я приклеился в 12-ке к бамперу, вот после этого и плевок
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:36   #14
Andrezzz
Матерый
а....вон оно че, не пустил в левый ряд....понятно...Ну в целом лучше конечно поколотить, ибо на дороге гонки устраивать опасно.
Andrezzz вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:40   #15
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
а....вон оно че, не пустил в левый ряд....понятно...Ну в целом лучше конечно поколотить, ибо на дороге гонки устраивать опасно.
Чтоб его пустить мне надо было встать и остановить весь ряд за мной
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:44   #16
Andrezzz
Матерый
ну в общем я скорее за тебя, чем против как я уже сказал - гонятся опасно, надо бить морду
Andrezzz вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:45   #17
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
ну в общем я скорее за тебя, чем против как я уже сказал - гонятся опасно, надо бить морду
повторю еще раз не при девушке,
его номер у меня записан, я его и так найду еще раз, уже скоро
БурыйТина вне форума  
Старый 24-07-2007, 14:49   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
Ты эт, зови если чо. Если соплеменники подкатят или просто одному стремно.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 24-07-2007, 15:14   #19
stesha
Завсегдатай
Устроим суд Линча ))))) с факелами, все дела
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
Старый 24-07-2007, 15:18   #20
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Ты эт, зови если чо. Если соплеменники подкатят или просто одному стремно.
Спасибо,
но я и так могу сним легко справиться
и народ соберу если надо будет
ровно столько сколько надо будет
БурыйТина вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК