Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 13-07-2008, 18:41 Переправить диван в Арзамас   #1
SuperSan
Завсегдатай
В связи с заменой детской мебели остро встал вопрос переправки старого дивана в Арзамас к бабушке.

Заказывать ГАЗель нецелесообразно, позвонил по паре объявлений, стоимость выходит порядка 1500 руб., за эти деньги думаю можно два старых дивана купить в Арзамасе.

Поэтому на всякий случай спрошу: никто в течение следующей недели в Арзамас не едет на чем-то грузовом, куда бы поместился диван размерами 190 х 120 х 40 см плюс две боковушки к нему 75 х 55 х 15 см?

Заранее очень признателен за помощь!
SuperSan вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 01:02   #2
elvin
Матерый
полуглум: могу довезти до Богоявления дальше попутками

неглум: покупай поперечины и туда закидывай.
elvin вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:36   #3
SuperSan
Завсегдатай
Если верить инету, недорогие поперечины на моню стоят порядка 5000 руб...это придется срочно еще пару диванов искать для перевозки, чтобы окупить поперечины

Может, я ошибаюсь в плане цены?
Посоветуйте недорогие поперечины на Mondeo 2007 пожалуйста!
SuperSan вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:09   #4
elvin
Матерый
Наверно, так и стоят.

кстати, а у тебя седан? там задний диван не снимается? Если спинку можно открутить, то скорее всего влезет и в багажник-салон.

Я вон на пассате, правда универсале, трехметровые доски вожу, а если что широкое, то чуть ли не двух метровое можно увезти. А Мондео же еще больше.
elvin вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:17   #5
SuperSan
Завсегдатай
Там спинки складываются. По длине там 2-метровые вещи влезают тока так, переднее сиденеь можно не трогать.

Одно "но": проем между багажником и салоном сильно ограничен по высоте ребром жесткости на стыке, там максимум вещь толщиной 30 см влезет - а у дивана 40 (( Вчера специально рулеткой промерил - не войдет...
SuperSan вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:27   #6
elvin
Матерый
а там проем в железке 30 см или снизу ограничивается спинкой? Может если спинку заднего дивана открутить вообще, а не сложить, то войдет?
elvin вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:31   #7
SuperSan
Завсегдатай
ВОт щас как раз сижу и пытаюсь мысленно все это представить....в обед гляну, но сдается мне там тупо пол багажника снизу ограничивает...хотя теоретически можно вынуть запаску и пластиковую байду вокруг нее и пол станет ниже сантиметров на 10-15 ...надо изучить сей аспект!
SuperSan вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 14:49   #8
SuperSan
Завсегдатай
В общем, там есть возможность поднять седушку у заднего сиденья, откинув ее вперед до упора в спинку переднего, а спинка заднего сиденья при этом складывается вровень с полом багажника.
При этом макс. габариты груза получаются где-то 210 х 120 х 30 см, а у меня толщина 40 см...Если даже все выгрести из багажника, то заодно надо полностью демонтировать задние сиденья, а это не очень понятно как делать, к тому же низ багажника Уже, чем верх, и есть опасения, что диван все равно до упора вниз не упихается, не пройдя по ширине.

Так что, наверное, поставлю на старую "пятерку" багажник и на нем потихоньку отвезу
SuperSan вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК