Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-07-2005, 09:28 Нирвана? Дайте две! :)   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Мне редко кто мешает на дороге. Вернее редко кто на дороге может совершить неожиданный для меня маневр. Потому что я параноик. Я за каждым поворотом жду брошенный трактор (с) Eulex, каждого замедлившегося на оживленной дороге я считаю претендентом на резкий маневр поперек моей траектории, каждого мнущегося на обочине пешехода уже мысленно вижу бегущим передо мной через 6 полос проспекта Гагарина. Если ожидаемое не случается, я говорю себе - сегодня повезло, если случается - делаю то, что собирался - торможу (так как нога уже на тормозе), ухожу в присмотренную дырку в правом ряду и т.д. и думаю - я так и знал. Но нирвана иногда дает сбой. И тогда я пытаюсь спросить этих героических парней, едущих наперерез, зачем они так делают. Или хотя бы посмотреть в их лица полные раскаяния. Фигу. Не бывает у них раскаяния. У них своя нирвана!

Я думал синие писалки не в моде уже. Однако вчера в районе 23-00 на Белинке мимо меня проплыла 24-я Волга с еле тлеющими синими габаритами. Видно его было практически никак. Не удержался. Сделал вид что не заметил и, убедившись что дорога широкая и уходить ему есть куда, поехал наперерез, заранее наметив точку останова до пересечения с его гордой траекторией. Я так маршрутки едущие на красный по Варварке пугал одно время, выезжая на зеленый как бы в них.
И что? Ни один мускул не дрогнул на лице малолетнего баклана. Маклауд наверное. А ведь едет и думает прав

Второй случай произошел на днях у Московского вокзала. Еду я по Московскому шоссе в сторону центра, просачиваюсь среди ловких 3-х рядов поворачивающих в Гордеевку и въезжаю по трамвайным рельсам попутного направления на путепровод. Под меня тут же из второго ряда вываливается Волга с умудренным опытом дедком за рулем. Сигналы и моргания фарами игнорирует. Я объехал его по параноидально предусмотренной траектории с частичным заездом на встречные рельсы и на светофоре спросил - зачем ему зеркала, если при перестроении он ими не пользуется, неужели чтобы поправлять макияж. Ответ убил меня своей прямотой "А чего ты по рельсам ездишь?" Я решил продолжить интеллектуальную беседу и пояснил аксакалу дорог что двигался по трамвайным рельсам попутного направления при отсутствии знака "движение по полосам" и занятых остальных рядах, на что получил ответ "А у меня яма в полосе, я что останавливаться должен из за того что ты там едешь?" Тут я решил бесплодную дискуссию прекратить, тем более загорелся зеленый. Но что характерно аксакал был стопудово уверен в своей правоте.

Так что други Эту нирвану не прошибешь ничем.
И Кроме ДДД никакие правила не помогут

Желаю всем быть чуточку параноиками и сторонниками правильной Нирваны Или, как говаривал один из моих бывших начальников "Давайте не будем упорствовать в своих заблуждениях!"
Всем доброго утра и хорошего дня!
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:34   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А я вчера два раза проехал под кирпич, один раз на красный и один раз подрезал копейку!!! Правда сидел на пассажирском сидении!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:11   #3
Лана
Завсегдатай
Не преувеличивай!
А вообще, мне подход Гриши нравится! На всех нервов все равно не хватит, поэтому согласна, что максимум спокойствия и все будет ОК А то вот подрезал тебя кто-то, ты разозлился, погнался за ним, сам стал подрезать других, вот так и возникают разные неприятные ситуации.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:43   #4
IKnow
Человек с юмором
Все чаще и чаще вспоминаю я South Park последнее время (-8;

2Gregory GT: Отличное настроение! Продолжение в стодию (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:35   #5
lomax
Приполярник
Еще очень помогает ругаться за рулем, лучше громко и вслух, хотя можно и про себя (если пассажиры присутствуют). Выскажешь кому-нить свое "ФУУУУ", пусть даже он его и не слышит, - сразу становится легче, даже пропадает желание выяснять мотивы его маневров, а уж тем более лениво гневно писать о каких-то конкретных случаях - потому как все забывается, и ты уже остыл. Да здравствует "нирвана"!
lomax вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:37   #6
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Григорий - человек интеллигентный и не позволяет себе бранных слов, даже находясь наедине с собой!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:57   #7
G8.
Матерый
А в теме про Ниву он написал что кого то там обматерил
Вообще нирвана вещь хорошая.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:40   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Бывает и моя Нирвана сдает
Ничто не совершенно
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:43   #9
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
КАК?! *крушение идеалов, апатия, глубокая депрессия*
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:48   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Крах, неудача, крушение надежд
6 букв 2-я "И"
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:56   #11
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А последняя "Ц"? Если да, то я знаю слово!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:59   #12
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
фу, как вы испорчены,
ФИАСКО - правильный ответ
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:02   #13
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Я же говорю, Григорий - интеллигентнейший человек!!! Не чета мне!!!
Он даже в момент отчаяния говорит "фиаско"... А я чего говорю? То-то!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:02   #14
Grave Digger
Старожил
Нет слов!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:37   #15
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
В моей нирване места гневу нет
только легкая ирония
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 12:46   #17
lomax
Приполярник
Все равно пар выпускать как-то надо, а то котёл лопнет Мой вариант, конечно, не единственный
lomax вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 16:19   #18
klaner
Старожил
ага сегодня чудо одно с размаху мне чуть в крыло не влепилось - оттормозился, оббибикался - и кааак высказал чуду в открытое окошко все о его родственниках. чудо аж в кресло вжалось, сначала легче, а потом что то совестно стало
klaner вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:38   #19
Hummer
Завсегдатай
А на моем пути с утра таких орлов встретилось немало:
1. При выезде из гаражного массива я догнал 7-ку с блондинкой за рулем, ехала она около 10 км/ч. Увидев, что я ее хочу обогнать, резко приняла влево и нажала на газ.
2. Около гостиницы "Ока" еду я по левой полосе и из соседней полосы прямо перед носом без поворотов и резко перестраивается на мой ряд шаха. Причем его полоса была свободна...
Вот и думай, что он этим маневром хотел изобразить.
Hummer вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:54   #20
sprite
Старожил
тоже удивляюсь спонтанным перестроениям когда перед ним свободно, но лезут перестроиться передо мной, чесна говоря матерю и еду дальше, ибо их много...
а не дать обогнать даже если ползешь 10 км/ч это наш национальный вид спорта, залог успеха на дороге это раскорячиться так чтоб кроме тебя никто проехать не мог!
sprite вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:21   #21
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sprite
а не дать обогнать даже если ползешь 10 км/ч это наш национальный вид спорта, залог успеха на дороге это раскорячиться так чтоб кроме тебя никто проехать не мог!
В данном случае это был не спорт, а блондинка. Я уже с ней не в первый раз встречаюсь. Она то поворотники путает, то красится на перекрестке, а резкие маневры на дороге по моему у нее вошли в привычку, о чем говорят несколько мелких вмятин со всех сторон машины
Hummer вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:44   #22
orx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hummer
2. Около гостиницы "Ока" еду я по левой полосе и из соседней полосы прямо перед носом без поворотов и резко перестраивается на мой ряд шаха. Причем его полоса была свободна...
Вот и думай, что он этим маневром хотел изобразить.

Элементарно... если в сторону щербинок, то шаха скорее всего хотела развернуться на повороте на бекетовку. Там две полосы поворачивают, разворачиваться по понятным причинам надо из левой Если в сторону Лядова, то шаха скорее всего хотела повернуть ч ерез сплошную к заправке ВП (к Глансу, к Дельфину, в 4 Колеса, гы) если не будет встречного потока
orx вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:38   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вообще-то там висят такие знаки... ближе к перекрёстку, у к-т "Прогресс".

Последний раз редактировалось kai, 26-07-2005 в 14:33. Причина: цитирование
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:39   #24
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
это было на участке до развилки Должанская-Советская
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:41   #25
Ytr
Матерый
в нирване, знаки??? ты попутал.......
Ytr вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:55   #26
POMAH
Матерый
где Московское шоссе, а где к/т Прогресс...
пространственный континуум нарушился?
POMAH вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:41   #27
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нисколько. Описанный путепровод именно туда и ведёт (если следовать по трамвайным путям). А в сторону центра к/т Прогресс никак не минуешь.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:33   #28
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, чукча - писатель но процитирую сам себя:
Цитата:
просачиваюсь среди ловких 3-х рядов поворачивающих в Гордеевку и въезжаю по трамвайным рельсам попутного направления на путепровод. Под меня тут же из второго ряда вываливается Волга

При чем тут пиво Сокол ? (то есть кинотеатр Прогресс)
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 12:18   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Gregory GT

При чем тут пиво Сокол ? (то есть кинотеатр Прогресс)

Ни "при чём", а через 100 метров следования по трамвайным путям попутного направления.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:03   #30
DIP
Банкир
Пора, батенька, матюгальник устанавливать и нежно так, с оттенком релакса в голосе распугивать вторую Д
P.S. Я сам об этом подумываю...
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:14   #31
Alex95
Наблюдатель
Буду краток (с) ЗАБЕЙ!-))))
Alex95 вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:27   #32
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Мне редко кто мешает на дороге. Вернее редко кто на дороге может совершить неожиданный для меня маневр. Потому что я параноик. Я за каждым поворотом жду брошенный трактор (с) Eulex, каждого замедлившегося на оживленной дороге я считаю претендентом на резкий маневр поперек моей траектории, каждого мнущегося на обочине пешехода уже мысленно вижу бегущим передо мной через 6 полос проспекта Гагарина. Если ожидаемое не случается, я говорю себе - сегодня повезло, если случается - делаю то, что собирался - торможу (так как нога уже на тормозе), ухожу в присмотренную дырку в правом ряду и т.д. и думаю - я так и знал. Но нирвана иногда дает сбой.
золотые слова, а у Паши ваще знатные мысли по многим вопросам.
Хотя я тут тоже в пятницу на нирвану забил. Сначала одного нехорошего человека, который весь поток на Коминтерке держал (ему по середине ехать удобнее было), в коробочку загнал (вот визгу тормозов-то было, он то не МЫСЛИТ как некоторые вперед на пару ходов). Правда стыдно потом немного стало . А потом на Семеновской уже почти в полной темноте помогал встречным (тем несчастным у кого денег и мозгов хватает только на синие габариты) освещая им дорогу (и их бестолковые рожи) дальним светом своих прекрасно отрегулированных фар. Стыдно не было
Lex вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:36   #33
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Желаю всем быть чуточку параноиками и сторонниками правильной Нирваны Или, как говаривал один из моих бывших начальников "Давайте не будем упорствовать в своих заблуждениях!"
Вчера проезжал мимо поворота на автостанцию пл. Лядова в сторону Дворца спорта. Смотрю, - впереди припаркован красивый такой Лексус LX440. Бросаю взгляд на его передние колеса и точно, - они начинают выворачиваться и он как ни в чем не бывало поехал в мой ряд. Радом никого не было, ушел во второй и поравнявшись с ним увидел лицо того "пилота", - спокойное и безмятежное. Наверно тоже собственная нирвана какая то......
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Всем доброго утра и хорошего дня!
Спасибо! И тебе того же!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:10   #34
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Смотрю, - впереди припаркован красивый такой Лексус LX440

Это че за Лексус, новая модель?
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:22   #35
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexeyNN
Это че за Лексус, новая модель?
Да обычный, как сотый Крузак. Цвет такой "болотный" кажись.... он потом на тапку топнул и уехал от меня
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:26   #36
AlexeyNN
Завсегдатай
Это LX470-й . Неплохая у него динамика такая-9.5 до сотни
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:36   #37
rogalik
Завсегдатай
Эк тебя торкнуло.
Береги себя! Пусть твоя нирвана будет самая нирванистая!!!
rogalik вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:37   #38
alexa1975
Завсегдатай
Поддерживаю Вашу нирвану,уважаемый....Сам езжу точно также...подрезали,ну и черт с ним...Побежал через дорогу,ну и ладно...Жизнь под девизом "все болезни от нервов" очень нравится!!!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:06   #39
Gavrosh
Старожил
Дык жалко же идиёта. Какой-никакой - а всё тварь Божья. Намедни "в голос" обращался к водителю зубилке, которая шустро двигалась сзади "Парень, не про$$и мой багажник!". Пришлось тормозить с дымом, не меняя полосы. Два полностью вдетых парня решили перейти пропект. Один добрался таки до осевой. А вот второй ниасилил. Задумчиво так мотался точно по центру крайней левой и был в раздумьях - то ли дальше двигать, то ли назад неспешно податься.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:20   #40
gaa
Завсегдатай
Cпасибо! Надо взять на вооружение мысль про нирвану.
gaa вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:34   #41
Tos
Олигарх
Респект. Полностью поддерживаю. Тока мне было бы лениво даже окно открывать чтобы с дедом пообщаться. На улице вонь, жара, а у меня прохладно и хорошо. Нирвана..
Tos вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:52   #42
Негодяй
Просто мимо проходил
Какая ниравана нах***. Ток учить уродов.
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:16   #43
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
МПотому что я параноик. Я за каждым поворотом жду брошенный трактор (с) Eulex, каждого замедлившегося на оживленной дороге я считаю претендентом на резкий маневр поперек моей траектории, каждого мнущегося на обочине пешехода уже мысленно вижу бегущим передо мной через 6 полос проспекта Гагарина. Если ожидаемое не случается, я говорю себе - сегодня повезло, если случается - делаю то, что собирался - торможу (так как нога уже на тормозе), ухожу в присмотренную дырку в правом ряду и т.д. и думаю - я так и знал.

О! дай пожму тебе руку! я такой же параноик как и ты !
batman вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:41   #44
Grave Digger
Старожил
И везде одни "волгари".
Начинаю испытывать комплекс...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:44   #45
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
я еще про одного не написал
он у подъезда встретился
стоял поперек дороги на 24-й
Красивая ведь машина,
а изуродовал синими писалками до противного
и в фарах и на капоте . . . .
Так опошлил.
Но поскольку он сразу увидев меня вскочил в машину и освободил проезд нирвана не была нарушена

Знаю я вот некоторых Волговодов у которых сигналка орет если припаркованная рядом субара со штатным заметьте выхлопом заводится и уезжает

Последний раз редактировалось Gregory GT, 26-07-2005 в 15:21.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:00   #46
Grave Digger
Старожил
Я не такой, чес пионерское.
Писалки и прочую приблуду терпеть не могу, чуть ли не 15 лет безаварийной /почти и не по моей вине/ езды.
И нирвана у меня такая же - копия!!! - только не владея литературным слогом описать ее не могу...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:35   #47
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Я не такой, чес пионерское.
Писалки и прочую приблуду терпеть не могу, чуть ли не 15 лет безаварийной /почти и не по моей вине/ езды.
И нирвана у меня такая же - копия!!! - только не владея литературным слогом описать ее не могу...
..и сигналка у тебя не работает...(или починил уже?)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 15:01   #48
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
..и сигналка у тебя не работает...(или починил уже?)
Точно! Просто я об этом умолчал - вдруг здесь враги затесались, казачки там засланные...? /к вопросу о паранойе/
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 20:19   #49
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
чуть ли не 15 лет безаварийной /почти и не по моей вине/ езды. ...
зачот! Че-та вспомнилось из старого анекдота: "Гена! Ген! Шапокляк родила что-то зеленое, с большими ушами... Правда мы не виноваты?!"
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 01:40   #50
Grave Digger
Старожил
Пардон, сэр - ниасилил юмора...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:11   #51
MachineHead
Завсегдатай
Маленькое наблюдение
Я бы назвал Гришину нирвану яростной (в смысле стиля перемещения в пространстве)
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:47   #52
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Желаю всем быть чуточку параноиками и сторонниками правильной Нирваны Или, как говаривал один из моих бывших начальников "Давайте не будем упорствовать в своих заблуждениях!"
Всем доброго утра и хорошего дня!

Спасибо.

А какой злодей тебе правильную нирвану в прошлое воскресенье обломал, что ты аж 200-метровую очередь стоящих перед ж/д переездом в Лукино по обочине объехал?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 15:18   #53
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
у меня пробило патрубок радиаторный, мы с Godz-ом его кое как изолентой в поле перемотали, но при остановках давление в системе поднималось и тосол оттуда шпарил очень зрелищно - с паром из под капота и прочимо прелестями. остановка в этой ситуации означала остановку надолго
пока не остынет мотор чтоб крышку расширительного бачка открыть и долить воды
посему ехал любой ценой чтобы ехать и держать оптимальные обороты
По обочинам, в основном, благо подвеска позволяет.
Успешно доехал до дома долив всего литр недистилированной воды
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 16:29   #54
Godz
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Успешно доехал до дома долив всего литр недистилированной воды

недистиллированная вода - это минералка.

:-))))))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 16:31   #55
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
синтетики не было в ларьке
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 19:34   #56
Meteora
Матерый
Обосновал.
В Балахне я видел твою тачилу с открытым капотом и тебя видимо с Godzом задумчиво в неё смотрящих... Не понял что были проблемы, а то обязательно остановился бы. Правда, у меня на борту только инструмент был, и то не весь, так что серьёзную помощь вряд-ли получилось бы оказать.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 01:20   #57
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ага, именно мы и были.
перед переездом и рвануло
из инструмента нам только отвертка и ключ на 10 нужны были, их у нас было
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:10   #58
Van
Завсегдатай
почти полностью поддерживаю многоуважаемого GregoryGT у меня еще есть привычка разговаривать с автомобилями отвлеченно от их водителей, ну и с водителями иногда, но все это тихо и спокойно, типа "Ну что же ты так? Зачем тебе туда? Не видишь, весь ряд налево будет поворачивать, а ты меня обогнать пытаешься... толку-то?" Самое прикольное, что в большинстве случаев совершенно беззлобно это получается У меня и жена, когда за рулем, "с машинками" разговаривает, на меня насмотревшись, видимо
Единственный нюанс на мой взгляд - не путать нирвану и тошнение Это вовсе не синонимы
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 19:09   #59
IKnow
Человек с юмором
> у меня еще есть привычка разговаривать с автомобилями отвлеченно от их водителей, ну и с водителями иногда

О! Я тут смотрел incar video на WRC. Там мужик справа тоже постоянно с природой общается. То ему поворот левый, то правый крутой, не срезать, то холм - вечно чем-то недоволен (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 13:59   #60
rogalik
Завсегдатай
Но нирвана у них какая-то ... не такая
rogalik вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 18:27   #61
Andrey
Матерый
Нирвана рулит!
Не по деццки
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 13:15   #62
Liker
Старожил


а я забил уже переживать за рулем, и отцу когда он нервничать начинает тож всегда говорю, что смысла нет
напрягает только, что когда реально торопишься, некоторые мерзкие типы начинают умышленно препятствовать... и таких ничего не колышет - вот это плохо
а насчет паранои - это здорово, я думал это у меня крайняя степень - велосипелистов за 5-8 метров объезжать)), оказывается не только
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 14:01   #63
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Liker
напрягает только, что когда реально торопишься, некоторые мерзкие типы начинают умышленно препятствовать... и таких ничего не колышет - вот это плохо
Работай над собой, скорее всего это ты слишком быстро едешь
rogalik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК