Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-12-2008, 12:22 Капец нефтяным магнатам-АВТО НА ВОДЕ   #1
kualur
Завсегдатай
Электронный пакет АВТО НА ВОДЕ Вы можете иметь уже СЕГОДНЯ, а ездить на воде сможете уже ЗАВТРА.
Мы сделали систему АВТО НА ВОДЕ настолько простой, чтобы любой мог собрать ее на кухне, а затем установить ее под капотом своего автомобиля. Читая отзывы и комментарии наших клиентов мы рады, что нашли именно такое простое решение.
Мы продаем электронный скачиваемый пакет с детальными пошаговыми инструкциями как сделать и установить систему АВТО НА ВОДЕ в обычных домашних условиях. В пакете Вы получите (1) полное руководство по изготовлению, установке и эксплуатации системы, (2) пошаговую инструкцию с реальными фотографиями и (3) простые схемы установки системы АВТО НА ВОДЕ с фото. У Вас будет вся информация, чтобы сделать систему самому самым простым и эффективным способом, так как есть множество вариантов ее изготовления.
ВНИМАНИЕ! С нашей системой АВТО НА ВОДЕ Ваш автомобиль будет использовать и обычное топливо (бензин или дизель), и воду (газ ННО) одновременно, а не заменять топливо. Поэтому закон сохранения энергии не нарушается - это для тех, кто учил физику .
Из чего состоит и как работает система АВТО НА ВОДЕ?
Вся система основана на литровой емкости (они могут быть разные, но мы предлагаем самый простой и дешевый способ), в которой внутри все сделано таким образом, чтобы из воды производился горючий газ HHO (его еще называют газом Брауна или гидрогеном) при наименьших затратах энергии. Система работает от 12 вольт автомобиля и потребляет 5-7 Ампер.
В результате обычного электролиза (для этого достаточно напряжения в 1,5 вольта) происходит выделение газа ННО (смесь водорода и кислорода в соотношении 2:1), который поступает в двигатель (схема подключения детально описана в пакете с фотографиями и пошаговыми инструкциями для разных автомобилей).
Вода (НА САМОМ ДЕЛЕ, ГАЗ БРАУНА) работает только как ДОБАВКА К ЖИДКОМУ ТОПЛИВУ, а не его заменитель. За счет интенфификации горения ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА ДОСТИГАЕТ 25%-50% и более (при добавлении дополнительных емкостей для получения большего количества газа, а соответвенно и экономии).
Вообще-то, двигатели внутреннего сгорания могут полностью работать на газе Брауна, подобно как на пропане/метане без каких-либо последствий. Это проверено и доказано, но пока это дорого, и не всегда экономически выгодно. Поэтому мы предлагаем простой и дешевый способ извлечения горючего газа Брауна из воды для того, чтобы Вы не выбрасывали 60% своих денег на заправке.
Дело в том, что эффективность горения бензина/дизеля достигает максимум 40%. То есть, если поднять эту эффективность до 80%, то это уже двойная экономия! Так что решать Вам.

Первое. Данному принципу извлечения энергии из воды - 92 года. Но никто до сих пор так доступно не рассказывал, как это можно использовать в обычных автомобилях. Никто не показывал КАК ЭТО РЕАЛЬНО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Это не выгодно многим, но мы раскроем Вам эту тайну.

И второе. Перед тем как сомневаться, указывать на мнимые недостатки системы, невозможности ее воплощения, и т.д. даже не попробовав ее и не увидев из чего состоит система и как она работает, вначале разберитесь в самом принципе, посмотрите видео, прочитайте ответы на Частые Вопросы, реализуйте систему, а потом высказывайте свое мнение. И не надо нам рассказывать о Вашем образовании, столетнем опыте автомеханика, химика и т.д. Мы все эти стадии сами уже прошли, и не собираемся с Вами спорить. ЭТА СИСТЕМА ПРОСТА и РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Если нет, мы возвращаем деньги!

Наша цель - РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ВАМ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ!
http://avtonavode.com/1/
Не знай мож в юмор надо было
__________________
Не ездите быстрей чем летает Ваш ангел хранитель...
kualur вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:26   #2
Tos
Олигарх
за тобой уже выехали.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 16:37   #3
@lex
Постоянный посетитель
Ну почему же, есть же паровозы Двигатель внуреннего сгорания - вчерашний день!


---добавленно позже
PS. да, вторая половину уже интереснее... не хотят они паровоз делать
@lex вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:27   #4
Forester
Флудер
Т.Е. водой будут торговать на бирже ? и ее цена будет золотой ?
Forester вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:36   #5
kualur
Завсегдатай
Не моё я ж ссылку дал http://avtonavode.com/1/ просто вычита на NISSANовком форуме вот и решил здесь поделится чтоб вместе посмеятся!
__________________
Не ездите быстрей чем летает Ваш ангел хранитель...
kualur вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:33   #6
~GZ
Едкое вещество N8
karaul!
~GZ вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 01:27   #7
сараевод
Неисправимый баянист
да... не складывать теперь тебе чеки с заправок, не подсчитывать с грустью сожженные бабосы...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:34   #8
buch
Вестник F1
Tesla Model S, которая у них на сайте на воде не поедет..
buch вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:40   #9
e-mike
Флудер
"Перед тем как сомневаться, указывать на мнимые недостатки системы, невозможности ее воплощения, и т.д." просто переведите деньги на наш счет, а потом уже можете сомневаться!
e-mike вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:42   #10
onze
Судья Дредд
бред!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:47   #11
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от onze
бред!
Пежо несколько лет назад представляла пожарный автомобиль, работающий на воде. Отходом от его работы был стиральный порошок. Если ссылку в свое подтверждение найду - выложу
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:44   #13
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
статья про то, что добавление воды в карбюратор при смесеобразовании повышает эффективность сгорания топлива на 30%, была опубликована в журнале "За Рулём" ещё в 80ые годы. И была схема, как правильно наладить подачу и дозирование воды черед специальную иглу в карбюратор.
но отчего-то, система не получила распространения.
если же вода используется в качетве материала для электролиза, то встает вопрос о КПД электролизной установки - не будет ли она потреблять больше энергии, чем выделять?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 12:47   #14
e-mike
Флудер
Было такое. Только там, кажется, писалось о переходе на 76 без потерь...
e-mike вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 05:38   #15
Eugen K
Старожил
именно! Вода уменьшает скорость горения и уводит процесс от детонации.
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:11   #16
Jabo
Завсегдатай
есть патентованная система подачи воды в виде пара в цилиндры. сильно снижает детонацию, уменьшает расход.
тоже почемуто не распространяется...
Jabo вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:18   #17
G8.
Матерый
амеры много экспериментировали с этим, вывод был что воду и бенз надо смешивать ультразвуком непосредственно перед впрыском, до кучи вода должна быть дистиллированной
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 15:12   #18
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
И при этом надо как-то защититься от коррозии
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:16   #19
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Van Izem
но отчего-то, система не получила распространения.
даже странно что в климатической зоне, где мороз до -10 может случиться даже в мае, топливные системы с использованием воды не получили распространения...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 13:25   #20
Shipik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Van Izem
если же вода используется в качетве материала для электролиза, то встает вопрос о КПД электролизной установки - не будет ли она потреблять больше энергии, чем выделять?

Закон сохранения энергии никто не отменял.
Если предположить, что КПД процесстов 100%, то энергия, затраченная на электролиз = энергии горения Н2 + O.
Shipik вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 12:17   #21
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
я не физик\химик, но что-то из школьного курса говорит мне о том, что не всегда все бывает так однозначно.
хотя в данном случае, скорее всего именно так - иначе бы уже применялось.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:27   #22
egold
Матерый
а он Бентли рвёт? ну как тот Акцент...?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:32   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не зря говорят аналитики - следующая мировая война за водные ресурсы будет.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:57   #24
Duke Solo
Матерый
Это, btw, вряд ли шутка. Думаю, сначала попилят остатки льдов на горах и полюсах, а потом уж начнут за реки воевать.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:40   #25
Ev
Матерый
Чего ж они не добавили "Покупая прямо сейчас, вы получаете еще один пакет совершенно бесплатно !"
Ev вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 22:53   #26
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ev
Чего ж они не добавили "Покупая прямо сейчас, вы получаете еще один пакет совершенно бесплатно !"
тогда уж: "покупая литр нашей необычной воды за 50$ для нашего пакета "Автонаводе" за 50$, второй литр воды Вы получаете совершенно бесплатно"
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 13:53   #27
Женя Бондов
Завсегдатай
был уже лет 5-6 назад такой прикол. GSM free назывался. Надо прошивку в телефоне поменять и все разговоры становятся бесплатными
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 14:07   #28
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а вот это вполне реально!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 14:16   #29
Женя Бондов
Завсегдатай
надо только 50 евро перевести на украину
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 14:21   #30
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от kualur
горючий газ HHO (его еще называют газом Брауна или гидрогеном)
Hydrogen - водород по-английски. С калькированием слова на русский что-то изменилось?

По словосочетанию "газ Брауна" гугл выдаёт кучу ссылок по теме кормёжки двигателей этим чудо-газом. На данный момент энциклопедическую либо справочную информацию о газе Брауна я не обнаружил.

Вообще, смесь водорода и кислорода называют гремучим газом, но никак не газом Брауна или, прости Господи, гидрогеном. А "HHO" само по себе очень сильно смахивает на неканоническую запись химической формулы H20.

Последний раз редактировалось aaz, 10-12-2008 в 14:29. Причина: опечатки.
aaz вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 14:26   #31
e-mike
Флудер
Просто "газ Брауна", в отличие от гремучего газа, можно получить, только заплатив "изобретателям"...
e-mike вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 14:34   #32
aaz
Мастер ссылок
Мне почему-то по этому названию всё честертоновский отец Браун вспоминается.
aaz вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 16:48   #34
@lex
Постоянный посетитель
Ну так и есть - вода в газообразном состоянии, в простонародье пар
@lex вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 16:50   #35
CeMeH
Наблюдатель
может так: гремучий газ - смесь Н и О2, а брауна Н, Н и О.
CeMeH вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 16:48   #36
mr.Karapuz
Матерый
Хрен вам покупать воду!! Буду на дождевой ездить)))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 16:58   #37
e-mike
Флудер
Какой нибудь сеньор Помидор тогда обязательно налог на дождь введет...
e-mike вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 18:06   #38
DeD
Матерый
Каменты, т.е. отзывы там ваще жгут
DeD вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 03:29   #39
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
Каменты, т.е. отзывы там ваще жгут
Точно! Вот два больше всего мне понравившиеся:
первый:
Цитата:
Это фантастика!Расход на моей “славуте” упал на 55% и мощность возросла значительно!Это реальность!Установка, ни смотря на то, что я юрист заняла минимум времени!
И это ещё не всё- в голове зреет идея как увеличить КПД устройства!

второй:
Цитата:
...Дома проводил опыты в банке воды! Все действительно работает! Правда вот купите наверное не смогу! Удачи авторам! ))))
Benzin95 вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 10:48   #40
e-mike
Флудер
"КПД поднялось до 107,6 %! Единственный минус - после длительной поездки бензин начинает вытекать из бака..."
e-mike вне форума  
 
Старый 08-12-2008, 22:07   #41
benn
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от e-mike
"КПД поднялось до 107,6 %! Единственный минус - после длительной поездки бензин начинает вытекать из бака..."
benn вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 22:34   #42
Alexdvor
Завсегдатай
а чего покупать-то? берешь, просто на 10 л 92-го просто льешь литров 5 дистилл. воды и батарейку АА в бак - и поехал!

где-то тут раньше обсуждали тему, что для горения бензина необходимы пары воды. Дистиллированый бензин без воды в сухой атмосфере вообще не горит (ссылку могу найти).

ЗЫ а чего, никто еще не купил и не выложил в сети? инетересно посмотреть, что там, в этой блестящей синей коробочке...

ЗЫ интересный и одинаковый жаргон в отзывах на сайте: "моя машина раньше брала... хх литров" у нас обычно говорят "жрала" :-)))))

ЗЗЫ вот, нашел, можете одно из описаний подобных конструкций скачать бесплатноздесь!
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось Alexdvor, 05-12-2008 в 23:01.
Alexdvor вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 13:36   #43
Shipik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
где-то тут раньше обсуждали тему, что для горения бензина необходимы пары воды
Для горения бензина (и любого вещества) - нужен окислитель. В автомобилях - это в основмом кислород из воздуха. (или закись азота при ускорении)
Shipik вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 22:27   #44
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shipik
Для горения бензина (и любого вещества) - нужен окислитель. В автомобилях - это в основмом кислород из воздуха. (или закись азота при ускорении)
нет, ну ты даешь. Вода - это не окислитель. Для горения паров бензина необходимо наличие не только кислорода воздуха, но также и паров воды. Ссылку могу устроить...

Закись азота - не знаю как участвует в горении, известен как "веселящий газ", вообще по-моему достаточно инертен.
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 12:18   #45
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Цитата:
Закись азота - не знаю как участвует в горении
ты в NFS что ли не играл ?!!!!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 22:58   #46
past
Старожил
Цитата:
Мы сделали систему АВТО НА ВОДЕ
Это было в 70-х. Я такой древний,что помню или такой млодой,что не забыл?
past вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 11:12   #47
Demige
Старожил
Самое забавное что предлагают купить "электронную версию". А фото коробки сделано в 3d-max каким то школьником ).
Demige вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 11:21   #48
e-mike
Флудер
В своё время в штатах по почте продавали устройство, позволяющее видеть через стену толщиной до шести дюймов.
Немало людей повелось, и получило по почте коробку, в которой лежало длинное сверло. И в суд не подашь - все правда, что обещали. Сверли дырку, и смотри на здоровье...
e-mike вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 00:48   #49
Demige
Старожил
Кстати посмотрев видео с сайта - сразу можно сказать что система - бред. И кроме как нестабильной работы двигателя ничего не даст.
Demige вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 11:15   #50
hoopoe
Матерый
да ладно... а там говорят что все круто...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК