Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-12-2008, 16:03 Металлический гараж   #1
Drowt
Старожил
После полугода неудачных поискова кирпичного гаража для покупки, подумал, а не поставить ли мне металлический гараж.
Буквально в 200м от дома есть массив железных гаражей. Место там есть.
Кто знает что делать куда бежать при оформлении дела "по закону" (ну и ценник примерный официально\не официально). Это реально тупо воткнуть гараж втихаря какие санкции если что? (земли в том месте полно можно хоть 20 гаражей поставить)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 08-12-2008, 16:09   #3
Drowt
Старожил
Ленинский
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 08-12-2008, 16:07   #4
Sergio Safoni
Флудер
ИМХО этот гараж как и ракушка не являются объектом недвижимости. и в худшем случаю наедут тока сладельцы сетей ну и адм штраф после предписания могут дать
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 08-12-2008, 16:27   #5
Ахилессс
Завсегдатай
Года 4 назад поставил недалеко от дома гараж(перенес от строящегося "муравейника" на Б.Заречном). Поставил в рядок с уже имеющимися пятью гаражами и контейнерами. На том месте была свалка мусора, ну мы вдвоем с товарищем и поставили, аккурат 2 убралось до дороги. Вообщем через неделю появилась надпись краской "Убрать все гаражи до 01.05.04. Адм. ленин. р-на"
Вообщем дом мой тогда был ведомственный, ГЗАСу принадлежал, ну и после беседы с начальником по жилищному строительству этой организации, выяснилось, что Администрация Ленинского р-на никакого отношения к надписям не имеет, типо ГЗАСовцам не понравилось что у них во дворе гаражи кинули. Вообщем решили полюбовно вопрос, до сих пор стоят, покрасили в тон, все тип топ
ИМХО никаких законных оснований сносить гаражи Администрация не имеет, да и не хочет я так понял, если только застройщику они не мешают, или жителям. Тем более уже были прецеденты судебные, когда в Кузне скинули гаражи в овраг вместе с авто
Ахилессс вне форума  
 
Старый 08-12-2008, 20:44   #6
Stunt Driver
Матерый
если нужен будет гараж - могу продать недорого сормовский двухскатный
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 08-12-2008, 22:21   #7
Dmoroz
Постоянный посетитель
А недорого это как? и во сколько обойдется перевозка в Печеры?
Dmoroz вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 01:16   #8
Stunt Driver
Матерый
вот с перевозкой я не советчик - гараж на сормовском повороте.
думаю надо разбирать, тк иначе по высоте не пройдет на любой дороге.
а по цене думаю 30 где-то
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 10:01   #9
Mazdovod
Постоянный посетитель
Есть личный опыт по железке, правда, советский район. Лет 5 назад пронумеровали гаражи повесили бумажки, мол явиться в администрацию, для оформления. Явился - никто ничего не знает, путем долгих "расследований" узнал, что нужно найти какую-то тетку в администрации, а она в отпуске... Плюнул, больше там не появлялся.
Потом с таким же успехом ходили другие, им хоть что-то объяснили: никакого договора не подписывается, просто платишь денежку. Преимуществ по сравнению с "нелегалами" никаких, в случае необходимости должен убрать в 3-х дневный срок.
А если нет раздницы, то зачем платить больше? (С)
Mazdovod вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 14:20   #10
Vyach
Постоянный посетитель
ИМХО если надо будет снести - снесут и не спросят, и никакие права собственности не помогут. Все это в нашем государстве липа! Вспомните трамплин в кузнечихе
Vyach вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 21:15   #11
Ахилессс
Завсегдатай
Ну тогда им придеться иметь дело со страховой компанией, ибо мне пох будет кто и по какой причине нанес мне ущерб
Ахилессс вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК