Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 18-10-2010, 16:34 Хроники БЦР-а   #1
HiLuxSurfer
Матерый
раз уж тут в целом не пришли к единому мнению по поводу БЦРа, но тем не менее насоветовали его... то устроим контрольный так скзаать выстрел.


Итак, 18.10.10 9-00 утра, проезжаю по Дружаева мимо баптистской церквии слева вижу большой то ли дом то ли ангарчик с кучкой всяких эмблемок машин, наверна это оно.

паркуюсь, выхожу, осматриваюсь... вижу ларек какой-то на котором напсиано кузовные работы или чо та типа того, на всякий случай захожу, диванчик ( подраный ), столик, кофейный аппарат мой любимый, вроде даже телек был, не боратил внимания, сидят девочки за стеклом, подхожу, морально подготовившись к какому-нить хамству и прочей фигне...
- Здрасте а БЦР это тут?
- Да что у вас?
- я по страховой вот на осмотр приехал...
- давайте направление
- (эх щас наверна придется ругаться ибо у меня его с роду не было ) так у меня ж его нет оно у вас должно быть...
- а да, давайте документы
отдал, сделала ксерокопию все вернула
- присаживайтесь мастер освободится осмотрит...

сел на диванчик, взял журнальчик, настроился просидеть минут 40 час...
только пролистал объявы о продаже легковых машин, раздался голос:
Лексус 470 004

- Аз есьм тут!

вышли осмотрелись, пофоткали на все про все в целом ушло минут 20 с момента парковки...

P.S> паралельно фтык Ингосстраху, у меня было 2 заявы в один день по 2 страховым случаям, капот и бочина ( от так фартануло мне ), так вот, в БЦР они передали тока по капоту бумаги, по бочине ниче не было, но мастер который осматривал тачку сказал, что он сам с ними созвониться и все узнает а мне надо только ждать звонка...

пока вот, ждемс продолжения через пару недель, первое впечатление пазитивное.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-10-2010, 16:43   #2
romchik
Старожил
Ниву там на парковке красную не видел?
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 18-10-2010, 16:44   #3
HiLuxSurfer
Матерый
там мегапално тачек было на парковке перед ларьком этим... возможно и видел но не обратил внимания...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-10-2010, 21:50   #4
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от romchik
Ниву там на парковке красную не видел?

Роман Олыч, облом, с. Её там уже не бывает! Нивка красная теперь в другом приличном месте, так что уж извиняйте! Не помогем....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 09:45   #5
romchik
Старожил
Оппа...
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 18-10-2010, 21:58   #6
Роман1
Матерый
как то знакомо по сервису...у меня мнение нарисовалось после обращения к ним-быстро запрягают,да долго едут.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 16:40   #7
HiLuxSurfer
Матерый
Итак, тока что отзвонились из БЦРа скзаали что ждут меня завтра на замену капота...
я спросил а чо и все? а бочина, царапинку мою закрасить как жеж... никрасива ить будет...
какую царапинку? о_О не было царапинок!
было!
Щас узнаем...

в итоге перезвонили через 15 минут грят угу, есть царапинка, оба заказ-наряда на месте... давайте на 8е число на утро ибо до праздников смысла нету.
согласен, чудна =)

по срокам сказали делать будут недельку точно... ибо там замена капота, покраска задней правой двери, покраска передней правой ручки, заднее крыло полирнуть правое и еще чо та... на это им нада неделю минимум. ну т.е. готовиться нада на недельки полторы.

пока вот такие дела, ждемс дальше =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 12:08   #8
HiLuxSurfer
Матерый
итак отдал седня машинку... процедура передачи как везде, че прикололо
1. попросил тачку всю полирнуть, есть 2 вид апоировки защитная и восстановительная восстановительна 9.5р защитная 4.5р, посоветовали сделать комплекс =)))) забил пока
2. начлаи обсуждать царапинки, есть у меня царапинка на крыле переднем до грунта но не до железа, грю чо всю деталь перекрашивать терь придется что б убрать? да... че почем? н увот снять поставит ьпокрасить крыло 15 рублей о_О.........
3. мойка... я всегда моюсь по полной, наружка с воском + полировка пластика матовой полиролькой + кондиционер для кожи + антидождь на передний полукруг все это у матрицы например мне выходит в 1200-1300р, а тер ьвнимание в БЦРе антидождь только 1000р =))))))))))))))))))))

Ждемс результатов работы... пазырим чо сделают и как, обещались к выходным отдать машинку =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 12:18   #9
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
восстановительна 9.5р защитная 4.5р
9.5 и 4.5 это что?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 12:35   #10
AlexeyS
Завсегдатай
стоимость в тыс. руб. (жаргон.- в рублях)
AlexeyS вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 12:36   #11
andruxa
Флудер
Я просто решил, что я неправильно понял. Теперь могу со спокойной душой оху**ать от таких расценок. ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 12:21   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
У вас, буржуев, канеш, свои причуды... но цены там не то, что конские, а п..дец обуевшие!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 13:20   #13
HiLuxSurfer
Матерый
Так я оттуда уехал с такой же мыслью, а чинюсь там по каске так сто плевать а доп услуги буду делать в другом месте каком нить )))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 13:34   #14
mr.Karapuz
Матерый
Нищеброд
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 13:37   #15
HiLuxSurfer
Матерый
да... если в Питере я антидождь делал за 800р, то в НН за тыщу это уже перебор даже для меня =))))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 13:55   #16
alekzander
Постоянный посетитель
а я антидождь покупаю за 350рублей, пузырёк.....
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 14:03   #17
HiLuxSurfer
Матерый
стнранно... а мне говорили он 180-200 стоит =)))))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 14:06   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
А я ваще не покупаю.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 14:56   #20
Don Corleone
Матерый
а зачем он ваще? дворники украли?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 14:58   #21
HiLuxSurfer
Матерый
ты знаешь я тот же вопрос задавал пока не попробовал =))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 21-11-2010, 23:22   #22
Якахама
Завсегдатай
Попробовал, теперь вопросы задают тебе. а ответа так и нет!
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 22-11-2010, 03:38   #23
HiLuxSurfer
Матерый
мне она жить помогает =)))) вам если не помогает то не пользуйтесь я не навязываю +))))) это примерно как автозатемнение зеркал, кому-то оно нафиг не надо и думают что че за лажа ваще, а мне без него терь стремна например =)))))) или автовключалка фар или датчик дождя, как я без них раньше ездил нипанимаю, тоже самое и антидождь =)))) если разницу не видишь то езди как ездишь =)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 17:54   #24
HiLuxSurfer
Матерый
пазванили, ориентировочно забирать в четверг. ближе к теме позвонят еще сказали =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-11-2010, 12:34   #25
HiLuxSurfer
Матерый
можно было забрать в четверг, но было некогда поэтому забрал сегодня...

вообщем итого:
+ отношение к клиенту нормальное, плохого ниче не замечено
+ сделали все в срок как обещали
+ сделали все достаточно хорошо, я не нашел до чего докопаться


- цены на доп услуги это нечто =)))))

Вот такая картинка вырисоввывается по БЦРу =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 21-11-2010, 18:18   #26
Банан
Матерый
нечто - это еще и режим работы.
на двери написано с 8 до 21:00.
Ну, отлично, думаю, хоть где-то согласны вечером работать.
Ага. Девочка на кассе при просьбе записаться на 8 вечера сделал такие глаза, будто я ей неприличностями предложил на работе заняться. Оказалось, что после 19:00 они машины не принимают. Че ваще тогда график работы такой вешать...
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 21-11-2010, 18:36   #27
HiLuxSurfer
Матерый
ну можно например не принимать, а отдавать в в 21-00 =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-11-2010, 03:27   #28
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Банан
Ага. Девочка на кассе при просьбе записаться на 8 вечера сделал такие глаза, будто я ей неприличностями предложил на работе заняться.
домой оценна хоцца, насяльника ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 13:54   #29
HiLuxSurfer
Матерый
Второе обращение в БЦР =)))
начлао как обычно, но терь косячина жоская =)))
запчасть обещали в конце февраля, потом перенесли на 4 марта, а ща вот позвонили скзаали ваще 23 марта или около того =))))))
мне в целом пофиг, терь я их динамить буду ибо на кипр свалю до конца мая
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:33   #30
Якахама
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
запчасть обещали в конце февраля, потом перенесли на 4 марта, а ща вот позвонили скзаали ваще 23 марта или около того =))))))
Ну не везет им Иксора запчасть, не везет. Не могут никак привезти детали, чтоб мегабабло заработать, заказывают, а им все отказ да отказ.
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 16:33   #31
HiLuxSurfer
Матерый
АААААААААААААДДДДДДДДДДДД =))))))))))))))
ща позвонили сказали переносится срок доставки на 15 апреля =))))))))))))))))))))
****ец! (простите) с 20 февраля везут зеркало, жесть =))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 14:27   #32
HiLuxSurfer
Матерый
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ перенесли на 13 мая! Кароче БЦР ацтой нереальный ))) чуствую что приеду и за свое бабло починюсь быстрее будет )))))
с 20го февраля на 13 мая доставка запчастей это звиздец какой-то ))))) Спросил а точно ли будут сказали ХЗ )))))

Ключевики для поиска:
ООО Автограф
БЦР Автоком
Сервис БЦР
БЦР на Должанской
БЦР Должанская
Автограф Должанская
Сервис Автограф
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 18:47   #33
HiLuxSurfer
Матерый
Гм удивительно, есть обратная связь!
звонил директор сервиса БЦРовского, сказал, что где не закажут везде отказ по моему зеркалу....
дал контакты ребят у которых последние лет 7 тарюсь запчастями и сбоев никогда не было, ваще ниразу ( магазин AutoNews на Ванеева и Родионова, можно расценивать как рекламу ))) ), продолжаем наблюдение.
Кстати ребята по вину моему пробили зеркало есть в эмиратах, скзаали 2 недели и оно тут. уж если и там чо та сорвется ну тада ладна БЦР не виноват ))

Последний раз редактировалось HiLuxSurfer, 19-04-2011 в 19:16.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 09:44   #34
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Гм удивительно, есть обратная связь!
звонил директор сервиса БЦРовского, сказал, что где не закажут везде отказ по моему зеркалу....
дал контакты ребят у которых последние лет 7 тарюсь запчастями и сбоев никогда не было, ваще ниразу ( магазин AutoNews на Ванеева и Родионова, можно расценивать как рекламу ))) ), продолжаем наблюдение.
Кстати ребята по вину моему пробили зеркало есть в эмиратах, скзаали 2 недели и оно тут. уж если и там чо та сорвется ну тада ладна БЦР не виноват ))

Текучка кадров сказывается. Откаты перекрывают заботу о клиентах. Повозмущался, вот о тебе и вспомнили. При мне ещё реношку хотели отдать без замены радиатора кондиционера, а в з\ч ценник 15000 как за поменяный. В итоге, слесарь виноват, а барыга как с гуся вода.... Так что, не чему удивляться, рука руку моет.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 25-04-2011, 18:25   #35
HiLuxSurfer
Матерый
ОТзвонились, пришло зеркало, чудо свершилось =))))

P.S> записался на 21 мая на 9 утра. ( Это я для себя пометочку, так далеко запсиался потому что это мне так надо, а не потому что там все забито )) )
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-05-2011, 01:37   #36
HiLuxSurfer
Матерый
отдал машину 21го, обещали в четверг вернуть надеюсь как с зеркалом не получится )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 26-05-2011, 11:34   #37
HiLuxSurfer
Матерый
не успели )))) перенсли возврат на завтра... )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-05-2011, 12:02   #38
HiLuxSurfer
Матерый
у них там это в порядке вещей видимо )))))
перенесли на сеня отдачу тачки, вчера созвонилс с мастером кто за тачку отвечает спросил че как когда забрать, он заверил что к часу будет готова никаких накладок нету ))) я со спокойной душой договорился с старшим Engel красить порог седня на 2 часа ))) ща эти кренделя говорят что не успевают и машина будет к 3м часам... вчера переспросил же даже, обхяснил что дальше договариваться надо на сервис, и один фиг, ну вот как это называется?
Один фиг ща к часу поеду буду на моск капать там лично, ну так нельзя )))


P.S. да кстати... с 21го числа по 27 они красили 2 молдинга и меняли 1 зеркало, что по сути работа максимум на 2 дня )))) ну хорошо пусть не с 21го а с 23го 4,5 дня )
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-05-2011, 15:44   #39
HiLuxSurfer
Матерый
Писец )) сижу... приехал в 12-30 ибо вчера было сказано к часу Все будет точно готово...
Вышел мееджер или кто не знаю Данила сказал в 14-00 все высохне. И все поставим стопудов ))) ща уже говорит в 15-40... Вообщем ребята вообще никаких сроков не соблюдают, единственный плюс они мне бесплатно порог сделали в качестве бонуса за задержку с зеркалом хоть какой-то пазитив )

В след. Раз в другой какой нить сервис буду направлЯться )))
Или сюда но при условии прямог контакта с директорм, кстати если читаете просьба перезвонить или телефон в личку скинуть.

P.s> никто Не в курсе где тут кальяна курнуть хорошего недалеко? Скучно капец а еще сидеть и сидеть тут )))) рабочий день неполучился ))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-05-2011, 16:29   #40
HiLuxSurfer
Матерый
Собрали только зеркало... Кстати зачем его красили не понятно оно в цвет должно было прийти... Зае..ли уже, весь день потерян.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-05-2011, 19:39   #41
HiLuxSurfer
Матерый
вообщем в итоге в 16-34 я оттуда выехал )))
сильна ))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 14:31   #42
HiLuxSurfer
Матерый
ИМеет ли смысл написать письмо в страховую, как бы "пожаловаться", о том что сервис гавно?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 17:11   #43
Barbadian
Наблюдатель
Неа. Страховой то пофигу. Им даже лучше - чем дольше тянут с ремонтом, тем позже можно им деньгу перечислить.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК