Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 13-05-2011, 10:25 Вот тебе и Reebok ...   #1
lexs
Шинный дока
В январе, перед поездкой в египет купил новые Reebok Runtone, гарантия, как у всех - 30 дней.
2 недели потоптал их в египте, вернувшись, положил их на полку "до тепла".
Три недели назад снова в них влез, и ... пипец - сетчатое покрытие уже расползось .
Не ожидал я от Reebok такой падляны, не ожидал ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  reebok.jpg
Просмотров: 267
Размер:	421.4 Кбайт
ID:	63700  
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:34   #2
philipp
Завсегдатай
Рибук, не рибук - один фиг китай. Кстати такие бренды могли бы гарантию и поболе давать.
philipp вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:44   #3
Светланка
Мисс Автоледи
а я купила кроссовки за 2 тыс.руб. спрашивала кожаные ли... заверили, что да. В итоге ходить в них невозможно... ноги не дышат и постоянно мокрые как в луже стоишь.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-05-2011, 11:46   #4
SuperSan
Завсегдатай
"2000 р" и "кожаные" - к.м.к. несовместимые атрибуты обуви сегодня, даже если очень сильно доверять продавцу-консультанту. По крайней мере, если речь об обуви известных брэндов, сильно тратящихся на рекламу.
SuperSan вне форума  
 
Старый 18-05-2011, 13:59   #5
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от SuperSan
"2000 р" и "кожаные" - к.м.к. несовместимые атрибуты обуви сегодня.
Я в дисконт-центре такие покупал 1,5 года назад. Симптомы теже, что и у Светланки, потому ношу их, когда холодно, например зимой. На морозе не потрескались, вот подошва начинает портиться, но это у меня с любой обувью так.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 18-05-2011, 12:28   #6
Jag Mort
Лесной человек
Кожа, да и все натуральные материалы сейчас проигрывают грамотной синтетике по всем статьям.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 18:51   #7
tolich
Матерый
Про гарантию. Как-то давно пользовался гарантией на зимние ботинки, купленные в магазине со смешным названием "Эколас". Пять месяцев давали вроде. Носил ботинки каждый день с ноября по март, затем они начинали (один из них - то ли левый, то ли правый...не помню) пропускать талый снег, я за это их нес в фырменный сервисный центр, где мужчина с грустным выражением лица забирал боты, выдавал какую-то бамажку, по которой магазин со смешным названием "Эколас" возвращал обратно деньги. Не такие уж и смешные. Два сезона прокатывало
tolich вне форума  
 
Старый 14-05-2011, 00:10   #8
сараевод
Неисправимый баянист
китай, китай... В советские времена купил в чековой "березке" китайские кроссовки. Носил 6 (ШЕСТЬ) лет - ни одна ниточка не перетерлась! Носил бы и дальше, да уж больно нос на гармошку стал похож. Вот вам китайское качество! А сейчас к нам поставляют одну дешёвку. Те же китайские товары, продаваемые у буржуев, дороже, зато и качество несравнимо.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-05-2011, 00:23   #9
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от сараевод
...В советские времена...
Ты еще кеды китайские вспомни!
e-mike вне форума  
 
Старый 15-05-2011, 23:52   #10
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от сараевод
Те же китайские товары, продаваемые у буржуев, дороже, зато и качество несравнимо.
Да нифига не дороже. Еще и дешевле.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-05-2011, 03:08   #11
svetlanass123
Матерый
тайвань
а у меня муж от рибока тащится ))
но новые кроссовки пожелал как у доктора хауза, а он найк носит) ну, посмотрим

а так еще asics хорошие
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:43   #12
paganel
Матерый
рибок давно стал китайским говном )
в последнее время склоняюсь к адидасу, последние кроссовки - 3 года в хорошем состоянии и еще 3 в приемлимом, тогда как рибок за сезон в говно превращается.
но это было производство 2004 года...
paganel вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 12:07   #13
IS
Постоянный посетитель
А у меня наоборот! Адидасы совсем недолго продержались, а вот рибоки наоборот, сильно живучие! )) Только вот адидасы были с сеткой, а рибоки нет... соответственно, скорее всего, все дело в ней, а не в фирме.
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 12:33   #14
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от IS
А у меня наоборот! Адидасы совсем недолго продержались, а вот рибоки наоборот, сильно живучие! )) Только вот адидасы были с сеткой, а рибоки нет... соответственно, скорее всего, все дело в ней, а не в фирме.

Так и получается, что они "одноразовые" ...

Адики с сеткой, к стати, у меня до сих пор, уж года 4 как живы - на работе пыль топчу ...
Просто материал сетки такой - нежный, как ... ну вы поняли ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:48   #15
Альбертыч
Старожил
4 сезона отходил в кроссовках от неведомого производителя "CAT" , отлично , в прошлом году опять купил от них же в Спортмастере . Легкие до невозможности , доволен хлеще 2-х слонов
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:53   #16
philipp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
4 сезона отходил в кроссовках от неведомого производителя "CAT"
= caterpillar
philipp вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 12:58   #17
Альбертыч
Старожил
тоже был такой мысль , но на полках одновременно были брэнды и CAT и Caterpillar
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 15-05-2011, 23:28   #18
Андрей Терентьев
Матерый
+1 за катерпилары, отличные кросовки (у меня некожаные).

Что касается кожаных, найки - УГ, по году держатся В этом году решил скечерсы попробовать, может, ними больше, чем с найком, повезёт.

А вообще, что касается кожаных, в магазинах их перестали вообще продавать. Сплошной кожзам, что на демиксах за 2 тысячи, что на адидасах за 4+...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 17-05-2011, 01:18   #19
Forest Gump
Матерый
Про Катерпиллеры присоединяюсь, Скечерсы, если удачную модель выберешь- офигеешь рвать. В результате скорее надоедят. Ну или в пироги превратятся.
У меня так было во всяком случае...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:48   #20
Telepuz
Мелкий лавочник
Кроссовки - отстой! В них током бьет от машины )
Telepuz вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:51   #21
МойРульСправа
Матерый
у меня 2 года рибоковским кроссовкам....пережили египет и тайланд. бег ежедневный. в отличном состоянии, могу продать.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:56   #22
mr.Karapuz
Матерый
Тебе сюда http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=122298
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 14:22   #23
МойРульСправа
Матерый
я уже там
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 11:01   #24
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
у меня 2 года рибоковским кроссовкам....пережили египет и тайланд. бег ежедневный. в отличном состоянии, могу продать.

C удовольствием бы взял, но, боюсь, в размерчике не сойдёмся ...
На самом деле мне адидасы и найки гораздо больше всегда нравились, но у меня размер ноги из 40-последних, по этому покупать приходится те, в которые нормально влез, а на мою ногу обувка даже в фирменных магазинах в наличии есть далеко не всегда.
Обидно просто, что кросовки почти за 100 евро даже сезон не прожили ...
Есть у меня "спортзальные" PUMA на крайняк ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 14:26   #25
МойРульСправа
Матерый
а я чото по рибокам тащусь уже 4 год. адидас цену слишком загибает, а рита как-то незнаю....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 22:53   #26
lexs
Шинный дока
PUMA - она не такая модная, но очень ноская. По крайней мере за 2 сезона тренажерка и стиралка их не убила.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 14:54   #27
МойРульСправа
Матерый
у меня по 3-4 года кроссовки не убиваются, что адидасы, что рибоки, что пумы.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 10:59   #28
gaa
Завсегдатай
Сеточка эта - говно, зацепил чем -нибудь - и она пошла, У меня на найках такая же фигня была. Хреново что в НН Тимберленд не продают - реально неубиваемые вещи.
gaa вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 11:05   #29
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от gaa
Сеточка эта - говно, зацепил чем -нибудь - и она пошла, У меня на найках такая же фигня была. Хреново что в НН Тимберленд не продают - реально неубиваемые вещи.

В данном случае - не зацепил - 100%.
На втором кросовке - таже фигня в том-же месте, только ещё не так сильно. Это кожаная (или какая она там) кромка в момент сгиба сетку так пофигачила.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 11:16   #30
gaa
Завсегдатай
Можешь на экспертизу отдать , если уверен что это 100% - производственный брак.Лет 6 или 7 назад я вернул таким образом деньги за рубашку бенетон .
gaa вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 22:50   #31
lexs
Шинный дока
А ничего, что гарантия сейчас практически у всех 30 дней?
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 14-05-2011, 00:37   #32
axel
Старожил
Гарантия не может быть меньше гарантии производителя - на сайте рибока указано 9-12 мес или 300-500 миль пробега. Так что вот - читай и выясняй тел роспотребнадзора, звони им, пиши жалобу и пусть они в арбитраж возбудятся на магазинчик. мало им не покажется..
ну или сразу от себя в суд подавай. пошлины нет. дело 100% выигрышное. на ремонт не соглашайся. только возврат денег или на аналогичный товар, если считаешь что хочешь там покупать..

Цитата:
What is the warranty/return policy on Reebok product?
Reebok footwear used for its intended purpose has an expected life of 9-12 months or 300-500 miles. We stand behind the quality of our product and have made accommodations with our authorized retailers to accept defective products. The store where you purchased your Reebok product will make the decision on your return and we will support this decision. If for any reason the retailer is unable to assist you or you live too far away from the retailer please write to us at the address listed below and explain your situation:

Reebok International Ltd.
PO Box 1060
Lancaster, PA 17573

Upon receipt of your letter we will provide a prompt response to you, outlining the company's response to your situation.

DO NOT SEND RETURNS/PACKAGES TO THIS ADDRESS. THEY WILL NOT BE PROCESSED, BUT WILL INSTEAD BE RETURNED TO SENDER

http://corporate.reebok.com/en/about...ault.asp#Where are Reebok's regional offices located?


Еще можно в офис рибока региональный позвонить..
axel вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 23:17   #33
lexs
Шинный дока
Вот за эту инфу тебе респект и уважуха!
На русском рибоке я такой инфы не видел...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 11:25   #34
Vadeg
Матерый
А я в Ашане как-то года два назад купил зачем-то тапки за 200 рублей из кожзама, до сих пор живы, даж не потрескались, только промокают сразу? если тропинки от дождя сырые
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 12:38   #35
Jag Mort
Лесной человек
Хм, у меня рибок с такой же сеткой, четвёртый сезон пошёл.
Задник только протираться начал, но выбросить жалко.
Нормальные летние говнодавы
Jag Mort вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 12:42   #36
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Хм, у меня рибок с такой же сеткой, четвёртый сезон пошёл.
Задник только протираться начал, но выбросить жалко.
Нормальные летние говнодавы

Видимо у меня уже из "удешевлённой кризисной" серии.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 14:25   #37
G8.
Матерый
Цитата:
Сообщение от lexs
В январе, перед поездкой в египет купил новые Reebok Runtone, гарантия, как у всех - 30 дней.
2 недели потоптал их в египте, вернувшись, положил их на полку "до тепла".
Три недели назад снова в них влез, и ... пипец - сетчатое покрытие уже расползось .
Не ожидал я от Reebok такой падляны, не ожидал ...
влетал почти со всеми производителями обуви, тех с которыми не влетал - просто не носил
всё чаще задумываюсь не закупится ли у азербайжанцев на рынке, качества никакого, зато за цену Мерелов можно шесть пар купить, а за цену Экко и того больше
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 17:43   #38
Mac Bolan
Завсегдатай
лично я совершенно не стесняюсь покупать даже ботинки модельные во всяких там социальных и прочих. мои плоскостопные ноги за сезон уматывают любого производителя.
а уж кроссы покупаю исключительно на рынке с ценой до 700 руб максимум. В прошлом году брал какие-то за 450... живее всех живых до сих пор, хотя один из них попал полностью в отработку и подвергся чистке какой-то гадостью.
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 18:39   #39
White
Не пьёт
я чОрные себе кроссовки купил с такой же сеткой ..в прошлом или позапарошлом году в Лапотке за 800 р. Убивал их в походах, на БАХЕ, на других гонках, на пожарах, да чО с ними только не делал... вроде бы надо ужо новые покупать, а им хоть бы хрен... мож ну его нах все эти рибаки??
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 18:46   #40
Сима
Наблюдатель
главный вопрос - мышцы ног благодаря системе Moving Air укрепились?
Сима вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 22:57   #41
lexs
Шинный дока
Чтобы что-то там укрепилось, видимо таких рибоков нужно целую машину.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 19:09   #42
Nick-ky
Старожил
imho: reebok плохую обувь делает и всегда делал, ну или мне ниразу не повезло
я за адидас
Nick-ky вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 19:58   #43
МойРульСправа
Матерый
захоливарим?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 23:01   #44
lexs
Шинный дока
Да я тоже не против адиков, только вот в моём размере у них обычно лишь эмокеды
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 14-05-2011, 00:44   #45
SDF
Завсегдатай
А я "ECCO" приглядел, сетчатые тож. 4 тыр. стоят. Про зимние знаю, зачетные. Прикупил. А вот про летние...
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 14-05-2011, 08:27   #46
koyot
Матерый
Я в ECCO закупаться перестал - цены конские, а качество с каждым годом падает... Вот, помню, лет восемь назад у них брал кроссовки - до сих пор в них с собакой гуляю. А нынешняя китайщина мрет, в лучшем случае, за сезон...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 14-05-2011, 00:45   #47
axel
Старожил
45?
а 47 у них есть?
axel вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 00:00   #48
Arat0r
Завсегдатай
Такой же отстой этот Адидас. Сквозные дыры после полугода носки.
Подозреваю, на одном заводе их делают.
Вот New Balance я долго носил, года 4.
Arat0r вне форума  
 
Старый 17-05-2011, 01:20   #49
Forest Gump
Матерый
Обувь делают маркетологи! (с) почти
Forest Gump вне форума  
 
Старый 18-05-2011, 11:36   #50
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lexs
В январе, перед поездкой в египет купил новые Reebok Runtone, гарантия, как у всех - 30 дней.
2 недели потоптал их в египте, вернувшись, положил их на полку "до тепла".
Три недели назад снова в них влез, и ... пипец - сетчатое покрытие уже расползось .
Не ожидал я от Reebok такой падляны, не ожидал ...
странно... такие же таскаю, цвет другой. тоже с декабря, каждый день. все нормально. раз 5 или 6 стирал, да и снова пора уже. все нормально, никаких проблем.....
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 18-05-2011, 11:51   #51
SuperSan
Завсегдатай
Похоже, что либо брак был производственный, либо чем-то зацепил сетку.
Сам в прошлом году поменял старый убитый вхлам за 5 лет бега Asics на беговые рибоки, пока вроде живы, хотя конечно твой пост немного насторожил...)) Буду наблудать!
SuperSan вне форума  
 
Старый 18-05-2011, 13:22   #52
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от SuperSan
Похоже, что либо брак был производственный, либо чем-то зацепил сетку.
Сам в прошлом году поменял старый убитый вхлам за 5 лет бега Asics на беговые рибоки, пока вроде живы, хотя конечно твой пост немного насторожил...)) Буду наблудать!

Зацепил сетку на 1 - предположил бы, что да, но на 2 в одном и том же месте ...
На фотке не оч хорошо видно - перетёрты они. В моём случае это место сгиба.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 20-05-2011, 10:14   #53
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от lexs
В январе, перед поездкой в египет купил новые Reebok Runtone, гарантия, как у всех - 30 дней.
2 недели потоптал их в египте, вернувшись, положил их на полку "до тепла".
Три недели назад снова в них влез, и ... пипец - сетчатое покрытие уже расползось .
Не ожидал я от Reebok такой падляны, не ожидал ...

Неожиданно быстро и беспроблемно решился в рибоке возврат денег за "сдохшие" кросовки. Причём даже выбрать другие не предлагали - просто выдали деньги после оформления 2-х бумажек, а потом уже предложили посмотреть другие модели ...
PS
Сейчас у них уже стоит табличка, что гарантия 60 дней. На информацию с оф-сайта о гарантии 9-12 мес или 300-500 миль - вообще никак не отреагиравали - плечами пожали.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-05-2011, 14:51   #54
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lexs
Неожиданно быстро и беспроблемно решился в рибоке возврат денег за "сдохшие" кросовки. Причём даже выбрать другие не предлагали - просто выдали деньги после оформления 2-х бумажек, а потом уже предложили посмотреть другие модели ...
PS
Сейчас у них уже стоит табличка, что гарантия 60 дней. На информацию с оф-сайта о гарантии 9-12 мес или 300-500 миль - вообще никак не отреагиравали - плечами пожали.
накаркал я своим постом :о) тоже сетка поехала, позавчера заметил..... продавец говорит - обмен на новые или манибэк без проблем, но пересылка за твой счет. туда-сюда 70 долларей. вот и думаю, че с ними делать :о(
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 23-05-2011, 14:56   #55
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Gash
накаркал я своим постом :о) тоже сетка поехала, позавчера заметил..... продавец говорит - обмен на новые или манибэк без проблем, но пересылка за твой счет. туда-сюда 70 долларей. вот и думаю, че с ними делать :о(

так ты их в загранице штоле покупал?
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-05-2011, 16:31   #56
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lexs
так ты их в загранице штоле покупал?
ага. 100 долларей сэкономил, блин....
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 24-05-2011, 10:17   #57
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Gash
ага. 100 долларей сэкономил, блин....

100$???
Я покупал их за 3490 рублей в фантастике в рибоке, это примерно 120$. если ты купил их за 20$ - забей и оставь на шашлыки ходить.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 24-05-2011, 11:07   #58
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lexs
100$???
Я покупал их за 3490 рублей в фантастике в рибоке, это примерно 120$. если ты купил их за 20$ - забей и оставь на шашлыки ходить.
в химках, в рибоке в ноябре прошлого года они 5650 стоили :о))))))))))))) я купил за 40+35 доставка.
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 24-05-2011, 16:03   #59
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Gash
в химках, в рибоке в ноябре прошлого года они 5650 стоили :о))))))))))))) я купил за 40+35 доставка.

Ну да, Москва - город бедных.
Может в рибок написать? Может ретейлеры должны работать со всеми экземплярами, даже приобретёнными не конкретно у них?
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 27-05-2011, 13:56   #60
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lexs
Ну да, Москва - город бедных.
Может в рибок написать? Может ретейлеры должны работать со всеми экземплярами, даже приобретёнными не конкретно у них?
написал, жду что ответят :о) если чего получится, выложу скан. отправил почтой, заказным, с уведомлением о вручении. На е-мыло ничего не ответили.
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК