Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2011, 18:41 Авария на метромосту   #1
Versyanka
Завсегдатай
Авария на полосе в сторону вокзала. Камаз не справился с управлением и сгреб в кучу порядка 5-6 машин. В одной из них Бегемот. С ним все нормально, но машинке досталось. Ждут службы спасения.

Добавлено модератором:

Видео очевидца с регистратора: http://www.youtube.com/watch?v=U0BIjfg4LoI
Фрагмент из ТВ-сюжета о ДТП: http://www.youtube.com/embed/W4UMTYKs094
(в репортаже речь идет о двух погибших. После стало известно, что их трое. )

Информация из СМИ:
Цитата:
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 марта. Три человека погибли и пятеро пострадали в результате ДТП на метромосте в Нижнем Новгороде. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе съезда с метромоста поступило в Центр управления в кризисных ситуациях вечером 16 марта.

В Нижегородской области сложились сложные метеорологические условия, вторые сутки продолжается сильный снегопад. Погода и могла послужить причиной аварии.

В результате столкновения грузовика КамАЗ, легкового автомобиля и рейсового автобуса маршрута 45 погибли 3 женщины в легковом автомобиле Chevrolet — 29-летняя водитель, 31-летняя и 57-летняя пассажирки. 5 пассажиров рейсового автобуса, в котором находились 80 человек, были госпитализированы.

На месте аварии работали пожарные подразделения, спасатели, сотрудники ГИБДД и БСМП
(с) http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/17/829379.html

Цитата:
В Нижнем Новгороде в результате аварии на метромосту, произошедшей в минувшую среду, погибли три женщины.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, погибли 29-летняя водитель, 31-летняя и 57-летняя пассажирки Chevrolet.

Кроме того, пострадали 5 пассажиров автобуса.

Как сообщалось ранее, автомобиль КАМаз, груженый снегом, протаранил легковой автомобиль Chevrolet, который врезался в рейсовый автобус (маршрут №45). В автобусе находилось 80 человек.

Также в результате аварии были повреждены 5 автомобилей.
(с)http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/5522743/

Частичная информация о погибших и пострадавших:
Цитата:
16.03.2011 в 17:35 час., на ул. Ивана Романова – 2, водитель (1975 г.р., стаж 17 лет), управляя а/м КамАЗ, не справился с управлением, совершил наезд на а/м Шевроле, после чего а/м Шевроле произвел наезд на автобус ЛиАЗ (маршрут № 45), который остановился на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП пострадали:
- водитель а/м Шевроле, ж. - 1982 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлена в морг г. Н. Новгород.
- пассажир а/м Шевроле, ж. - 1980 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлена в морг г. Н. Новгород.
- пассажир а/м Шевроле, ж. - 1954 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлена в морг г. Н. Новгород.
- пассажир автобуса, м. - 1947 г.р., с диагнозом: ушиб лица и головы доставлен в больницу № 39. Отпущен.
- пассажир автобуса, ж. - 1991 г.р., с диагнозом: ушиб лица и головы доставлена в больницу № 39. Отпущена.
- пассажир автобуса, ж. - 1960 г.р., с диагнозом: ушиб лица и головы доставлена в больницу № 39. Отпущена.
- пассажир автобуса, м. - 1960 г.р., с диагнозом: ушиб лица и головы доставлен в больницу № 39. Отпущен.
- пассажир автобуса, м. - 1970 г.р., с диагнозом: ушиб лица и головы доставлен в больницу № 39. Отпущен.

Комментарий одного из участников ДТП, пользователь Begemot*:
Цитата:
Теперь о том, как и что было.
Поток машин стоял, желая свернуть с метромоста на ул. Ивана Романова (к гордеевскому виадуку). Шеви лачетти-автобус-я-ВАЗ 2114-Шеви ланос-ВАЗ 2107... Вдруг слышу сзади хлопок, потом хруст, треск... через секунду моя машина, толкаемая автобусом, летит в "четырнадцатую". От удара треснулся башкой о подголовник, соображать начал через несколько секунд... вышел из машины и увидел картину маслом - весь наш ряд машин превратился в нечто единое целое, а сгреб это все КАМАЗ, выше крыши груженый снегом (такой, как на фотке Метеора показал). Ну вот собссно и все.
В Лачике 3 трупа, 12 человек из автобуса госпитализированы. У меня болит шея и башка (но в башку уже заливается "лекарство").
Появилась мысль, что мой ангел хранитель заставил еще на мосту обогнать тот автобус, который "приехал" в меня. 20-ти тонный буфер 45-го маршрута спас жизнь 5-м людям, ибо не будь его, КАМАЗ просто проехал бы по нам и не заметил.
Больше сказать нечего, фотки и видео уже есть....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  33100921-metromost1.jpg
Просмотров: 1245
Размер:	124.5 Кбайт
ID:	61919  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  33100921-metromost2.jpg
Просмотров: 1405
Размер:	124.1 Кбайт
ID:	61920  
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)

Последний раз редактировалось Visual, 17-03-2011 в 14:59.
Versyanka вне форума  
Старый 16-03-2011, 19:12   #2
mr.Karapuz
Матерый
чтож блин за весна-то такая... . Все как взбесились
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 16-03-2011, 19:20   #3
Versyanka
Завсегдатай
сказали, что у Камаза что-то с тормозами было....отказали, вот и въехал..ну а дальше - по цепочке.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 16-03-2011, 20:27   #4
Voyager
Матерый
Вопрос в том, какого х он там вообще ехал? Вроде как на метромост грузовикам въезд запрещали, нет?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:05   #5
Meteora
Матерый
Есть мнение, что тому самому КАМАЗу въезд никуда не запретишь...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:12   #6
AnSI
Матерый
без желтого маячка имхо нельзя.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:14   #7
Meteora
Матерый
Тот самый КАМАЗ может посреди тундры сверху на машину упасть. И без маячка.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:15   #8
AnSI
Матерый
что за тот самый камаз?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:20   #9
Meteora
Матерый
Тот самый, который спешит в точку X.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:21   #10
AnSI
Матерый
штирлиц, не говори загадками!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 16-03-2011, 22:28   #11
Meteora
Матерый
Водителям, знаешь, иногда говорят -- "твой КАМАЗ уже выехал". Вот это говорят про тот самый КАМАЗ.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 17-03-2011, 00:07   #12
Versyanka
Завсегдатай
пристрелила бы на месте того, кто сказал бы это МНЕ.....
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 17-03-2011, 00:23   #13
Meteora
Матерый
Обычно такой "кирпич в репу" не выдаётся водителю незаслуженно. Так что если тебе такое скажут, это надо рассматривать как повод серьёзно задуматься над своим поведением в недалёком прошлом.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 17-03-2011, 00:27   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Это ты про "судьбу", про "предначертание"?
Ага...
Душит смех...

(протяжно) Помолимся господу... нашему богу... камазу... 55111...
~GZ вне форума  
Старый 17-03-2011, 00:31   #15
Versyanka
Завсегдатай
*выдавила ядовитый смешок* ну-ну
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 17-03-2011, 00:32   #16
Meteora
Матерый
Нет, это я не про судьбу. Я про то, что если водителю в той или иной форме доносят, что он ведёт себя на дороге нехорошо, то надо не доставать волыну и открывать огонь, а задуматься над своим поведением.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 17-03-2011, 00:29   #17
Versyanka
Завсегдатай
дай то Бог, чтоб не сказали.....я хоть и всего неделю за рулем после годичного перерыва, но уже научилась бОльшему, чем 12 лет назад за 3 месяца в автошколе........хотя знаю еще ой как далеко не все......поэтому стараюсь ездить аккуратно.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 17-03-2011, 01:05   #18
Гордый Птичка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Versyanka
поэтому стараюсь ездить аккуратно.

Если бы еще аккуратная езда была гарантом безопасности погибший водитель шевроле может быть аккуратным был... только не все только от нас зависит, к сожалению
Удачи Вам в ваших начинаниях
P.S. Впечатлительная я, однако, оказывается...до сих пор реву, такая нелепая смерть...
__________________
Если перед перекрестком вы сбили светофор, при проезде перекрестка руководствуйтесь указаниями дорожных знаков. Если дорожные знаки, которыми вы собирались руководствоваться, тоже были сбиты вами, считайте свою дорогу основной.
Гордый Птичка вне форума  
Старый 17-03-2011, 04:45   #19
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Versyanka
пристрелила бы на месте того, кто сказал бы это МНЕ.....
носишь с собой оружие? Сторонница свободной продажи?
Opel_Astra вне форума  
Старый 17-03-2011, 10:22   #20
Versyanka
Завсегдатай
На рогатку разрешение не нужно. Не выстрелю - так в глаз воткну. Но это касаемо только тех случаев, когда всякие добропихатели, желая уберечь меня от аварий, вот такими же фразами начинают "программировать" на них. Как в случае с моим мужем - ему приснилось, что я на красной машине попаду в аварию. Поэтому он был против покупки красной машины. Завтра ему приснится, что мне еще чо-нить нельзя.... Машина у меня красная. В ж..у уже въехали, но благодаря тому, что я слала к чертям подобные "предсказания", машина отделалась легким испугом. На бампере даже краска не содрана. Вообще. Причем, я резко не тормозила, аварийных ситуаций не провоцировала, но какая-то ....гхм...дама за рулем Форда решила, что ей надо быстрее... Так что, даже если мой Камаз уже выехал - он проедет мимо. А я ему помашу платочком
Удачной всем дороги. БезКамазной....
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК