Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-10-2007, 20:07 как сегодня я "брал" билеты   #1
Opel_Astra
Флудер
Приехал около десяти с небольшим ко Дворцу Спорта Коноваленко, очередь стоит, кассы не работают, народ волнуется. Встал в очередь (где-то 30-м). Где-то в середине очереди стоял мужичок. Стоял-стоял, потом вдруг давай по телефону болтать. Получалось, что позвонил он то-ли администратору ДС, то ли еще кому, кто отвечает за работу касс. И высказывал крайнее неудовольствие тем, что кассы закрыты. Параллельно народ стал стучать в окошечки и спрашивать внимательно, чем же заняты кассиры ? Они отвечали, что заняты оформлением... Ну естессно, волна возмущения: какое, нафиг, оформление, когда мы уже тут стоим? )) А мужичок с телефоном, тем временем, обещал кому-то на том конце провода вызвать телекомпанию Волга по ихнюю душу... Тут мне в голову пришла мысль, что не помешает заснять все на видео, хотя камера в телефоне оставляет желать и Волга на этот шедевр явно не польститься, даже Сети не возьмут. Но всё же
Кассы открыли, билеты, конечно же, уже самые плохонькие: ряды низэнько-низэнько и сектора - тоже не лучшие. Так вот у меня вопрос: куда деваются хорошие билеты ?
Вложения
Тип файла: 3gp 01102007.3gp (1.39 Мбайт, 62 просмотров)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-10-2007, 20:58   #2
DTV
Завсегдатай
ты правда не знаешь ответа на этот вопрос, или прикалываешься?
DTV вне форума  
 
Старый 01-10-2007, 21:01   #3
Opel_Astra
Флудер
я предполагаю, конечно, но может кто кажет точно, чтобы не сомневаться? Неужели Павлиныч выкупает, чтобы билеты наверняка в дефиците были, чтобы поддержать команду ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-10-2007, 00:33   #4
ilya959
Старожил
Сколько народу работает на команду, во дворце, в администрации района, города, области... У каждого из них есть друзья, знакомые, их хорошие знакомые... Уверен, если подсуетишься, точно найдешь знакомого который тебе поможет с хорошими билетами Мы в России, тут все так было, есть и будет- привыкнуть пора.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-10-2007, 12:56   #5
Opel_Astra
Флудер
соглашусь с тобой, если подъсуетиться - то найду в два счета. Даже на форуме сколько народу может помочь Ну и кроме форума я знаю пару вариантов. Но не уверен, что нужно суетиться, т.к. я беру иногда по десятку-другому билетов (на всю компанию). Боюсь, это будет непосильной ношей для тех, кого я озадачу проблемой.
Цитата:
Мы в России, тут все так было, есть и будет- привыкнуть пора.
Это то же самое, как с пробками на дорогах: мы же в России, тут всегда так было... но народ никак не привыкнет
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-10-2007, 12:42   #6
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Заминка кстати была вызвана тем, что кассы в последний момент просекли что начало матча в воскресенье в 13-00 а не в 17-00
перештамповывали билеты
Gregory GT вне форума  
 
Старый 02-10-2007, 22:51   #7
shade
Завсегдатай
Лучше б бОшки себе перештамповали. Постоянно у них то понос, то золотуха, задолбали уже над народом куражиться.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 00:35   #8
shade
Завсегдатай
Там вон, на гостевой, уже некоторые барыг метелят)
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК