Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-03-2011, 19:27   #1
Breksta
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Здесь же Жронт хочет тупо бабки ИМХО...
Не верю я людям которые зовут не сажать а вкладывать...сажать же будут только специально обученные суперспециалисты.
Поскольку руководители Дронта - друзья-однокурсники моих родителей, могу гарантировать, что никто деньги там не тырит. Это первое. Второе: обычно гектары вручную не сажают. Хотя если будут саженцы - тогда да. Добровольцев наверняка позовут. Никто вам не откажет.
Дронт почти единственная организация, которая хоть что-то делает во спасение природы нашей области. Так что не стоит критиковать, а лучше помочь. Сами понимаете, легче добиться денежной помощи от заграничных организаций, чем от правительства.
__________________
Ace mortilliani
Breksta вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 19:59   #2
Адвокат
Матерый
Ну, автофорум далеко не заграничная организация, увы, и даже не правительство, возможности нашего участия и его объем все более-менее представляют по событиям прошлого лета, поэтому наиболее разумным и плодотворным, представляется сотрудничество форума в лице, преимущественно 4Х4 автовладельцев с конкретными людьми "на земле", такими, как Ершов и решение конкретных, локальных задач в контакте с такими, неравнодушными, людьми на местах. Финансовая и иная помощь общественным и другим полезным организациям, естественно, не отменяется и является личной инициативой каждого гражданина, в зависимости от личных симпатий - нравится Дронт - помогайте финансово Дронту
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 20:03   #3
АлексМонтеро
Матерый
А я поддержу Философф"а. Тоже достало вкладывать непонятно во что. Когда были акции о помощи детским учреждения - я вкладывался. Но по другой причине. Я знал кто этим занимается. И я верил этим людям.
Я не против восстановления наших лесов. Скорее, очень ЗА. Финансово, если будет возможность помогу. Но только после того как АФ поможет физически. Когда действительно будет что-то сделано реально.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 20:31   #4
didandr
Матерый
У меня прямо противоположное мнение о Дронте.
В стиле, хотели как лучше....
Друзьям далеко не всегда говорят о истинных намерениях.
Меня столько раз мои лучшие друзья и однокашники подводили, что я со счету сбился.
Я с удовольствием поддержу подобное мероприятие может даже своим присутствием.
Но не материально.
Я привык помогать лично и конкретному человеку.
И таких как я очень много.
Если Дронт найдет способ как направить мою помощь кому-то лично, я буду рад.
Нет - всад....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК