Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-12-2005, 02:22 Точки над"i"   #1
Fitil
Наблюдатель
Дорогие друзья автофорумцы. Судя по количеству вопросов и тем возникших в результате формирования данного раздела, работа НООО (ФАС) вызывает неподдельный интерес. Но необходимо расставить все по своим местам, так как стали поступать вопросы, ответить на которые не всегда представляется возможным, в связи с объективными причинами. В своем вступительном слове, я обозначил цели стоящие при создании данного раздела: механизм обратной связи между автолюбителями, и Областной Автомобильной Федерацией. Именно такая задача и была поставлена. С нашей стороны это осуществляется следующим образом: по итогам общения на форуме, поступающих вопросов формируется доклад руководству федерации. Например, были заданы вопросы по поводу лицензий, категорий.. Об этом было доложено Багрову Г.Я. который пообещал решить этот вопрос в декабре сего года. Поэтому людей думавших, что от лица федерации с ними говорит лично президент, господин Карангов, я вынужден огорчить. Так же я вынужден огорчить людей привыкших задавать вопросы (не всегда существенные) и получать на них чуть ли ни немедленный ответ. Подобная задержка связанна с крайней занятостью руководства. Еще одним моментом является невозможность ответить на некоторые технические вопросы. Это связанно с тем, что люди, состоящие в федерации и ведающие некоторыми узкими кругами вопросов, не всегда находятся в зоне прямой видимости.

Поэтому, при формировании своих вопросов прошу учесть вышеизложенное. Ваш покорный слуга не всегда готов в кратчайшие сроки ответить на ваши вопросы, так многие из них просто не в моей компетенции. Могу сказать точно только то, что обо всех ваших вопросах будет доложено руководству, и они будут приняты во внимание. И разуметься на вопросы находящиеся в моей компетенции, я отвечу лично. В заключении, хотелось бы поблагодарить за конструктивные вопросы неподдельный интерес. А так же, хотелось бы выразить уверенность, что подобная форма нашего с вами сотрудничества, позволит еще на одну ступеньку поднять уровень автоспорта в нашем городе.
Fitil вне форума  
 
Старый 08-12-2005, 10:07   #2
Шуруп
old-school nigger
Все это конечно хорошо, что Вы тут написали..

Однако скажем честно...что нам толку от ответов на вопросы по лицензиям в декабре...когда они нам нужны сейчас..., что толку от двух недельных ожиданий по тех вопросам когда бывает необходимо узнать ну за день за два..., Почему Люди в Москве и в Питере из того же РАФа находят время что бы ответить на эти вопросы...да и еще дают свои телефоны что бы можно было позвонить...и спросить...а наши представители РАФа кивают на занятость свою...нафик они тогда в РАФе нужны?
Все выше сказанное имхо...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 08-12-2005, 10:33   #3
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Переводя на русский язык - товаристч Fitil классный чувак, радеющий за автоспорт и желающий чтоб РАФ и любительский спорт существовали помогая друг другу (без тени иронии), но г-дам Багрову а тем более Гойхману и Карангову по прежнему пох на все в чем нет слова "Волга", а тем более на любителей и ничего тут нам с вами не изменить. В качестве оправданий и для сохранения лица приплетены все остальные не несущие особого смысла слова. Так что все вопросы надо будет решать по-прежнему с московским РАФ в котором еще есть люди действительно радеющие за автоспорт.

Это ИМХО меня как частного лица.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-12-2005, 01:14   #4
Fitil
Наблюдатель
К сожалению вынужден согласиться с тем, что в нашем городе не все и не всегда происходит так как хотелось бы. Но это реальность которая есть на данный момент.Я со своей стороны делаю что могу чтобы эту ситуацию изменить.И если бы уважаемые автофорумцы перешли от критики к предложениям мы все от этого бы выиграли.Для этой благой цели как раз и было все задумано.И я уверен что мы сможем добиться желаемых результатов.
Fitil вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК