Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-01-2008, 16:43 Удобные изменения в автобусных маршрутах в Советском районе   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
Наверное будет кому-нибудь полезно.
-----
В Н.Новгороде с 4 февраля изменятся автобусные маршруты №38 и №80
28.01.2008 15:19

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье - С 4 февраля вносятся изменения в работу городских автобусных маршрутов №№ 38 и 80 "Улица Долгополова – Кузнечиха-2", сообщает управлении общественных связей горадминистрации.

Так, маршрут №38 делится на два маршрута - №38 "Кузнечиха-2 – ул.Долгополова" с количеством работающих автобусов 10 единиц, интервалом движения 9 мин. без изменения пути следования и №39 "Кузнечиха-2 – ул. Долгополова" с количеством работающих автобусов 5 единиц, интервалом движения 18 мин.

Путь следования маршрута №39 от микрорайона "Кузнечиха-2" по улицам Ивлиева, Васюнина, Ванеева, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина, Зеленскому съезду, улице Широкой, Нижневолжской набережной, Канавинскому мосту, улице Советской, площади Революции, улице Долгополова (обратно - по улице Литвинова).

Изменяется путь следования автобусного маршрута №80 "Кузнечиха-2 – ул. Долгополова" на участке от площади Советской до микрорайона "Кузнечиха-2" - в оба направления движение будет организованно по улицам Ванеева, Рокоссовского.


Copyright НТА Приволжье
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=126263
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:08   #2
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Путь следования маршрута №39 от микрорайона "Кузнечиха-2" по улицам Ивлиева, Васюнина, Ванеева, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина, Зеленскому съезду, улице Широкой, Нижневолжской набережной, Канавинскому мосту, улице Советской, площади Революции, улице Долгополова (обратно - по улице Литвинова).
А разве 38-й не так едет? Не понял, в чем фишка: маршрут просто на две части разбили, - в одну сторону он 38-й называется, а в обратную - 39-й?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:17   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Нет, 39й будет реже ходить и через Васюнина. Остальное тоже самое насколько я понял. И обратно наконец то через Рокоссовского поедут.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:18   #4
Lnu
Матерый
Теперь дошло :-) Про Васюнина я что-то упустил.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:19   #5
achp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
А разве 38-й не так едет? Не понял, в чем фишка: маршрут просто на две части разбили, - в одну сторону он 38-й называется, а в обратную - 39-й?
Нет, 38-й едет по Богородского-Козицкого. А 39-й, согласно написанному, пойдёт по Васюнина.
achp вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:10   #6
Gavrosh
Старожил
Вот же блин . Кому то мож и хорошо, а мне не очень. С Козицкого ишшо один маршрут убрали
Gavrosh вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:16   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
Не убрали! 38й останется. Просто к нему добавят 39й с чуть измененной схемой. Разве что с Советской площади нельзя будет на нем на Козицкого проехать. Но там и так хватает автобусов.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:26   #8
Gavrosh
Старожил
Я про 26й. Он "вниз" ходил по Козицкого - терь по Рокоссовского, такая засада. Особенно для жены, она иногда и своим ходом добирается
Gavrosh вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:27   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
26й стал ходить по Рокоссовского? Не знал, спасибо за информацию... А чего ж осталось то? 37й и 52й? И маршрутки?
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 18:11   #10
Gavrosh
Старожил
Я перепутал 26 и 80. .
Вечер пондельника, что возьмёшь
Gavrosh вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:20   #11
Telepuz
Мелкий лавочник
Я вот только думаю как 10 автобусов могут выдержать 9-минутный интервал то?
Это ж если совсем не отстаиваться, получается 45 минут в каждую сторону. Что то не знаю, возможно ли такое в часы пик.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:32   #12 Предупреждений: (0%)
SVV
в час пик это конешно нереально, но рано утром или в выходные почему бы и нет
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК