Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 02-06-2011, 18:22 Байкеры, сознавайтесь, кто Адвоката укусил?   #1
Tankist
Матерый
Интересные дела творятся с этим человеком. Первый обратил на Адвоката внимание в апреле после его призыва убивать двухколесных.
Но потом я вообще перестал понимать что происходит. Как будто Адвокат разделился на 2 сущности, эдакие доктор Джекил и мистер Хайд. Одни посты содержат мотоненавистничество, другие наоборот за байкеров. Похоже наблюдается внутренняя борьба - признак начавшейся после укуса трансформации.
Короче я весь в непонятках.

ЗЫ. Тема создана ни разу не с целью кого-то обидеть. Цель темы - разобраться, с нами Адвокат или против нас, ну и конечно беззлобно и весело попиз пофлудить.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:26   #2
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tankist
с нами Адвокат или против нас
Сам по себе.
И (ИМХО) стремится к адекватным суждениям без излишней категоричности.
Потому ты его и не понимаешь.
aaz вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:27   #3
степанида
Старожил
Дик Адвокат?
степанида вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:27   #4
Fossa
Матерый
Ты, Витька, мне наверное опять не поверишь, но я опять скажу - все люди трехмерные. А не двух


И да. Не стоит складывать впечатление о пользователях по их постам, если в теме находится Марк Все просто сразу превращаются в тыкву. Причем половина - в агрессивную тыкву)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:29   #5
Tankist
Матерый
Началось с призыва убивать мотоциклистов, а теперь на МУ едет, да еще и с барахлом предлагает помочь
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:34   #7
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Едет, чтобы убивать?

И отобрать барахло взад.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 19:40   #8
GulDan
Постоянный посетитель
Мы с радостью на родной Ярославской земле пообщаемся с людьми, желающими нас поубивать. Улыбаясь во все 27 неровных зубов... Шутка.

Адвокату предлагаю искупить слова делом - расхерачить еще парочку Бентли. Тогда окромя популярности в Рунете, зародится добрая и славная традиция Медвежьих углов.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 19:45   #9
GulDan
Постоянный посетитель
Забыл сказать. Бентли на месте не выдается - привозить свой.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:32   #10
Fossa
Матерый
Разрыв шаблона, да?
Может, шаблоны все таки поменять?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:27   #11
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Вить, открою страшную тайну, тут нет никого, кто бы был против вас. Кроме вас самих. Особенно злобные враги байкеров на этом форума ты и КГ, поскольку только благодаря вашим постам тут и формируется ошибочное представление о двухколесных.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:31   #12
Tankist
Матерый
Гриш, я схожу с тропы войны все дальше и дальше, жаль что ты этого не замечаешь.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:38   #13
Barbadian
Наблюдатель
... просто ты новую тропу протаптываешь )
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:42   #14
Tankist
Матерый
Да не, навоевался я чето. В реале закусов хватает, еще не хватало в инете лаяться.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:44   #15
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tankist
В реале закусов хватает, еще не хватало в инете лаяться.
Лучше б всё-таки наоборот.
aaz вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:49   #16
Novik
Матерый
Топор войны где нибудь на обочине зарой и яму побольше сделай, чтобы некоторым умникам гадость сделать ))))))))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:52   #17
White
Не пьёт
Чувакам на фурах?? ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 19:05   #18
Novik
Матерый
Любителям обгонять по обочине, среди фур таких не много )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 19:05   #19
White
Не пьёт
Да, они по ночам всё больше по разделительной с дальним летают ..
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 19:26   #20
Novik
Матерый
Я начинаю за тебя переживать ))))))))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:58   #21
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Вить, открою страшную тайну, тут нет никого, кто бы был против вас. Кроме вас самих. Особенно злобные враги байкеров на этом форума ты и КГ, поскольку только благодаря вашим постам тут и формируется ошибочное представление о двухколесных.

Ты очень емко сформулировал почему мне не хочется покупать мотоцикл
Слон вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 18:57   #22
МойРульСправа
Матерый
Отношение между сознанием и бессознательным, с одной стороны, и сознанием и процессом индивидуации — с другой, проблемы, которые, так сказать, закономерно появляются при продолжительном течении аналитического лечения.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 19:08   #23
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
Одни посты содержат мотоненавистничество, другие наоборот за байкеров.
Может ты просто по-прежнему не хочешь признавать, что истина посередине? Большинство не ненавидят байкеров и не защищают их. Нам до байкеров просто нет дела, пока они не мешаются.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 20:21   #24
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
...я вообще перестал понимать что происходит. Как будто Адвокат разделился на 2 сущности...
...Похоже наблюдается внутренняя борьба - признак начавшейся после укуса трансформации.
Короче я весь в непонятках.
Хех ! Тонкий тролль троллит толстого
Detuner вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 22:38   #25
Адвокат
Матерый
Всем привет! Я не мотоненавистник и никогда им не был, я уже писал в какой-то теме КГ - я против опасных косяков , которые люди на дорогах вытворяют, а на чем они это делают, мне без разницы, как, уверен и большинству присутствующих . У каждого есть свое видение ПДД, если по моему мнению прав автомобиль - я об этом говорю, если мотоцикл - говорю об этом тоже. Я против двойных стандартов и за объективность. А вообще я, 100% был бы байкером, настоящим, если бы родился и вырос в Америке и, если бы у нас были такие организации, с идеологией, то и у нас тоже был бы. Мне вообще эта тема интересна(именно байкерство в классическом его понимании) Кстати, как раз собираюсь прикупить моцик, ибо в распоряжении имею Ниву, на которой не езжу, вот продам ее, сдам на категорию и серьезно займусь этим вопросом.

З.ы. призывы убивать и т.д., ну , народ, надо ж понимать срач есть срач, когда срач идет пощады нет никакой никому Не стоит к этому так серьезно относится, и принимать интеренетный срач слишком близко к сердцу. все иногда фигню могут написать...Все кто меня в реальности знают, стопудово скажут , что я добрейший чел и мухи не обижу...

З.з.ы. на фестиваль да, хотелось бы съездить, если народ поедет, готов быть экипажем сопровождения, кстати, vlabinik тоже планирует ехать, сегодня созванивались, обеспечить профессиональный фотоотчет с мероприятия:о поездке нашей, нижегородской делегацииfriend:
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 23:03   #26
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
я добрейший чел и мухи не обижу...
даже если и были сомнения по этому поводу, то когда поглядела фото в профиле, они исчезли
степанида вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 23:09   #27
Адвокат
Матерый
По сравнению с твоей бывшей соседкой, я - просто душка
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 23:29   #28
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
даже если и были сомнения по этому поводу, то когда поглядела фото в профиле, они исчезли
Танюш! он, вообще-то, белый и пушистый!!! сама доброта!!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 23:52   #29
Адвокат
Матерый
Люб, она знает, мы ж в одном подъезде жили
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 00:22   #30
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от Адвокат
мы ж в одном подъезде жили
больше в подъезде никто не живет
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 00:30   #31
Bliznyashki
Матерый
А как же мухи? Он их не обижает
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 00:31   #32
Tos
Олигарх
просто грохает, без обид
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 00:32   #33
Адвокат
Матерый
Да, я один остался... Даже Max сбежал... Один Jaq Mort остался, но ему проще - он в соседнем подъезде живет
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 12:12   #34
Jag Mort
Лесной человек
По фоткам в профилях могут подумать, что мы братья
Jag Mort вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 12:32   #35
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
По фоткам в профилях могут подумать, что мы братья
а Макс ваш незаконнорожденный сын
степанида вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 13:38   #38
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
По фоткам в профилях могут подумать, что мы братья

Хули, нелегкая жизнь в элитном районе
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 13:44   #39
Tankist
Матерый
Может и не братья, но пользуетесь одинаковым шампунем. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 03:18   #40
GulDan
Постоянный посетитель
К теме байкерства - в России очень мало однопроцентных клубов. На мероприятие к одному из них ты собираешься ехать.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 03:22   #41
Tankist
Матерый
Да, кстати. В Америку ехать не надо. У нас есть "такие организации с идеологией".
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 03:31   #42
GulDan
Постоянный посетитель
Да с вашими Шуйскими вообще опасно рядом находится!!! Страшные люди!!! То кровать под елочку вынесут, то снегом из сковородки по ипалу зарядят.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 09:34   #43
_mj_
Завсегдатай
Дань, возьмите человека-то на хвоста. Видите ж, что стремается попервой в одиночку ехать. Думаю по причине: как я там все это найду, как правильно к кому подходить, куда потом ехать, где там чего на поляне искать и прочие вопросы сомневающегося новичка. Скорее всего ему не хватает малой толики здорового похуизма и авантюризма, которых у двухколесных немного больше чем у остальных.
Я ХЗ, поеду или нет. Если поеду, мне на хвоста можно падать легко. А если нет, возьмите таки с собой человечка.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 11:59   #44
GulDan
Постоянный посетитель
На хвоста брать никого не буду - у Медведей свой лагерь и едем мы сильно раньше готовить поляну. У меня дежурства на воротах в этом году. Можно тупо спросить меня по нику. Даже если не мое дежурство будет - меня найдут. А там уж покажу пальцем, где Нижегородцы стоят и прочие всякие вопросы.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 09:55   #45
mr.Karapuz
Матерый


АДВОКААААТ!!!
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 10:55   #46
Steelmouse
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
АДВОКААААТ!!!
Видел эту видюшку, ржал долго )
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК