Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Откуда столько пьяных на дороге?
Были и раньше, но не попадались 26 22.22%
Напокупали права и ... 14 11.97%
Культура утрачивается 53 45.30%
недостаточно жесткие штрафы 47 40.17%
Опрос того 17 14.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 08-06-2007, 13:31 Пьяные!?   #1
iliannov
Завсегдатай
В связи с последними топиками возник вопрос:
откуда столько пьяных на дороге?
Прошу высказывать свои мнения
_________________________________
добавлено позже
__________________________________

Хотелось бы узнать кто-какое наказание считает адекватным за пьянку на дороге?
Стоит ли разделять:
1) просто пьяный
2) пьяный совершил ДТП
3) по пьянку угробил людей (будь-то пешеход, пассажиры своей машины, другие участники ДТП)
Стоит ли в зависимости от этого ранжировать наказание?
iliannov вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:32   #2
Visual
Комментарии излишни
Все беды от чувства безнаказанности.
Visual вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:34   #3
Аппарат
Младший Буханковод
Плюс один.... Считают что откупятся, а дозу алкоголя контролировать не могут, да и обманчива она очень......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:37   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Приходилось сталкиваться с тем, что взрослые, очень небедные люди с высоким положением, зная что после попойки ехать домой, накушиваются душевно - и едут. Пока этим моим знакомым всё сходило с рук, в смысле ДТП они не совершали, а ментам не попадались (или откупались).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 09:41   #5
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Приходилось сталкиваться с тем, что взрослые, очень небедные люди с высоким положением, зная что после попойки ехать домой, накушиваются душевно - и едут. Пока этим моим знакомым всё сходило с рук, в смысле ДТП они не совершали, а ментам не попадались (или откупались).
Тож знаю некоторых, когда попадались - откупались.
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:36   #6
srx
Завсегдатай
мне добавить нечего! согласен, надеюсь скоро это пройдёт.
__________________
srx вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:37   #7
iliannov
Завсегдатай
Скорее будет еще больший разгул
iliannov вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:17   #8 Предупреждений: (0%)
SVV
что пройдет? менты с прокурорами пьяные перестанут ездить? врядли такое возможно в этой стране
 
 
Старый 08-06-2007, 15:13   #9
d'sky
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
что пройдет? менты с прокурорами пьяные перестанут ездить? врядли такое возможно в этой стране

Тоже считаю, что именно в этом корень зла
d'sky вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:32   #10
bred
Постоянный посетитель
Менты на самом деле не "святые"!!! И если я после хотя бы грамма алкоголя за руль уже не сяду, знакомые из органов бухают исключительно на колесах, мотивируя тем, что передвигаться как-то надо... Не пешком же ходить...
__________________
Я думаю, что автора этой белеберды нужно расстрелять... (с)
bred вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:35   #12
Duke Solo
Матерый
Так и есть. В наших реалиях, чем серьезнее наказание, тем больше мзда за избежание оного.
Слишком для многих людей не существует неотвратимость наказания.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 08:37   #13
wAndyK
Завсегдатай
плюс 2
действенность наказания не в его размере, а в его неотвратимости, и уже после этого - адекватность наказания.

а начинать надо с себя. а потом с дет. сата.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:47   #14
traffic jam
Завсегдатай
На добавленное: Разницы нет между "пьяный за рулем" и "пьяный совершил ДТП". Разница есть между этой парой и "угробил людей". Угробил людей - убийство.
traffic jam вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:53   #15
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от traffic jam
На добавленное: Разницы нет между "пьяный за рулем" и "пьяный совершил ДТП". Разница есть между этой парой и "угробил людей". Угробил людей - убийство.
//-|-1//
Visual вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:55   #16 Предупреждений: (0%)
SVV
в случае дтп и кого-то угробил - а какая разница пьяный или нет? и есть ли причинноследственная связь между пьянством и дтп или наездом?
за каждое нарушение свое наказание
за пьянство за рулем ответсвенность по коап
за дтп в гк
за наезды с фатальным исходом ук
 
 
Старый 08-06-2007, 13:56   #17
iliannov
Завсегдатай
А какое наказание адекватное и за что?
iliannov вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:15   #18 Предупреждений: (0%)
SVV
ты меня спрашиваешь???
наказания вполне адекватны, только суровость законов компенсируются необязательностью их выполнения
 
 
Старый 08-06-2007, 19:04   #19
traffic jam
Завсегдатай
При совершении ДТП гаишники будут говорить об АПН. В этом случае, как и при простой пьянке за рулем - статья 12.8 КоАП не должна быть забыта.
Если это входит в трактовку "за каждое нарушение свое наказание", то я соглашусь.

А вот если пострадали люди, то тут уголовное дело. Хотя, вспомнить про лишение прав на управление тоже не мешает. И снова становится обидно, что состояние опьянения не является отягчающим обстоятельством.
traffic jam вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 13:13   #20 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от traffic jam
И снова становится обидно, что состояние опьянения не является отягчающим обстоятельством.
Почему? что только люди спьяну не делают..., что теперь всех к стенке поставить?
 
 
Старый 09-06-2007, 16:45   #21
traffic jam
Завсегдатай
Если говорить про "к стенке" буквально, то я вообще против этого. Отягчать можно и не до "к стенке".
В пьяном виде упер что-нибудь из квартиры - это одного рода нарушение.
А вот в пьяном виде за руль сел (на работу вышел) и дошло до уголовки за причинение вреда другим, то тут нужно наказывать суровее. Иначе теряется элемент воспитательности процесса. Лишение прав на короткий срок заключения (которое получит нарушитель и в трезвом виде) не дает эффекта и несравнимо с "основным" наказанием.
traffic jam вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 13:57   #22
Киска из Июля
Завсегдатай
Н-да, а нынче-то опьянение не считается отягчающим обстоятельством... А жаль...
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:12   #23
pip
Риэлтор-SUBARUвод
нет еще одного пункта ИМХО: слишком дох.... блатных и приближенных к власти, или псевдоприближенных.......очень много продажных ксив, сами власти очень часто допускают пьянь за рулем- отсюда близкие им люди делают тоже самое зная что их отмажут......
живем в России....
pip вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:14   #24
iliannov
Завсегдатай
Грустно
iliannov вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:16   #25
pip
Риэлтор-SUBARUвод
а у нас так и будет ИМХО пока не придет какой нить новый Сталин
pip вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:34   #26
marinad
Зу-зу :)
Новый Сталин всех риэлтеров посадит как спекулянтов, в то время как народу жить негде )))
marinad вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:42   #27
pip
Риэлтор-SUBARUвод
пусть лучше посадит.....
pip вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 09:29   #28
054026
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от marinad
в то время как народу жить негде )))
Как это негде!
Вот у меня на площадке, соседняя квартира - трехкомнатная. Раньше это были коммуналки, в каждой комнате - по семье из 2..3 человек.
А сейчас, в этой же квартире, живет одна семья из 3-х человек и собаки ;-)
найдется жилье... :-(
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 14:55   #29
dem
Старожил
отмазаться за деньги можно будет всегда
посему повышение штрафа - ну или ужесточение меры наказания - лишь повысит таксу....в общем кто может себе позволить платит бабло - тому никакие нововведение не страшны...а кто не может - он уже сейчас не может

вообще уже надо смотреть в сторону уменьшения наказаний - не только за пьнку а целиком...чтобы злоупотреблений со стороны гаи было меньше - ну там разводов на пьянку и т.д.
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:05   #30
kisa-nat
Завсегдатай
Даже и не представляю как бороться с этим, действительно:
Цитата:
Сообщение от dem
отмазаться за деньги можно будет всегда
посему повышение штрафа - ну или ужесточение меры наказания - лишь повысит таксу....в общем кто может себе позволить платит бабло - тому никакие нововведение не страшны...а кто не может - он уже сейчас не может
а как взрослому мужчине объяснить, что пьяным за руль не надо садиться?
Если он уже 10 раз так ездил и ничего и еще бахвалится этим, или у него есть ксива и его не тронут - неважно в каком он состоянии за рулем и с правами ли вообще?
Печально это все...
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:24   #31
n0vaK
Завсегдатай
Только что обсуждали эту тему на работе. По моему глубокому убеждению к Российскому обывателю нельзя применять европейские законы. Нужна какая-то своя идея спасения. С увеличением штрафов прямопропорционально увеличится кол-во взяток. И только. Все беды в нашей стране происходят только от человеческой беспечности и от беспробудной бедности населения. Обе беды тесно связаны друг с другом.

В двух словах затрудняюсь сказать какие меры должны предприниматься. Проблема глубже чем кажется.
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:54   #32
noname
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от n0vaK
С увеличением штрафов прямопропорционально увеличится кол-во взяток. И только. Все беды в нашей стране происходят только от человеческой беспечности и от беспробудной бедности населения. Обе беды тесно связаны друг с другом.
Более того скажу. Увеличится количество людей, у которых бдут отбирать права по сфабрикованным обвинениям. Статистика выявления и пресечения-то нужна. Выпил пару пива человек вечером - остановили - типа запах - испугался - признался что пил пиво вечером. И всё. Признался - давай права. А те, кто ездил пьяный за рулем - так и будут ездить. За себя могу сказать - пьяным не ездил никогда. И не сбираюсь. Реакция не та и восприятие действительности...
__________________
Gimme fuel, gimme fire, gimme that, what I desire!
noname вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:48   #33
dem
Старожил
никак не объяснить
точнее кому можно объяснить - тому объяснять не надо
а остальных только лишать,отсранять, сажать и т.д. - что вкупе с возможностью отмазаться на месте не даст практически никакого результата

не предложить просто не знаю
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:23   #34
1020
Старожил
потому что русский человек.
национальная специфика
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:58   #35
Алиска5
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 1020
потому что русский человек.
национальная специфика
Какая специфика! Безответственность, пох...изм, наплевательское на всё и вся отношение считать спецификой....
Не согласен категорически!
Алиска5 вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 16:40   #36 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Алиска5
Какая специфика! Безответственность, пох...изм, наплевательское на всё и вся отношение
это и есть наши нацианальные черты, с этим можно не соглашаться, но это так))))
 
 
Старый 08-06-2007, 16:49   #37
Алиска5
Постоянный посетитель
Брось, дружище! Вспомни своих знакомых... Ни за что не поверю, что тебя окружают такие "люди"...А возводить в ранг национальной черты такие качества из-за кучки уродов!
Алиска5 вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 17:00   #38 Предупреждений: (0%)
SVV
среди моих знакомых может таких людей и немного))), но если взять в целом по стране и усреднить, картина безрадостная))
зы за примерами ходить далеко не нада, попробуй нанять нормального водителя))), у которого в понедельник с утра не спускают колеса, не сажаются аккумуляторы и пр.)))
 
 
Старый 08-06-2007, 17:05   #39
marinad
Зу-зу :)
Воспитайте такого водителя внутри коллектива. А чтоб взрощенный водитель не ушел - платите ему нормальную белую зарплату.
marinad вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 17:36   #40 Предупреждений: (0%)
SVV
дело не деньгах, и не в воспитании...
просто мало их - нормальных водил, и за них все держутся
 
 
Старый 08-06-2007, 18:26   #41
marinad
Зу-зу :)
А вот не верю.
Это как с ситуацией с высококлассными токарями. Все работодатели стонут, что их днем с огнем не сыщешь. И в то же время свежеиспеченному специалисту предлагают зарплату в 5 тыс руб. Да, его еще учить и учить. Но иначе у молодежи не будет мотивации приобретать эту самую специальность.
А так да, готовенькие, суперские спецы уже все при местах...
marinad вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 17:12   #42
Алиска5
Постоянный посетитель
А вот тут согласен на все 100... Сам почти месяц ищу водилу
Алиска5 вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 20:08   #43
tolich
Матерый
Не забывай, что человек может быть субстанцией переменчивой, это ведь не кирпич какой-нибудь вековечный, который получился уродом - и на всю жизнь или наоборот - без из'яна и навсегда, хотя первое бывает. Я смотрю на своих друзей и на их друзей и делаю вывод, что я вполне нормальный человек. Давно смотрю, следовательно, давно считаю. Но это не мешало мне раза три сесть за руль густо пьяным. Слава Богу, что все обошлось, и самое главное, что на третий раз меня поймали дорожные полицейские. Это было до ужесточения, так что откупаться не пришлось - заплатил штрафы за отказ от м/о, а тормозом на будущее стали даже не деньги, а чувство жгучего стыда и страх перед возможными последствиями - авария, увечья, смерть людей Почему-то для этого мне понадобилось быть пойманным... Можно сто лет быть ровным, адекватным, законопослушным человеком и в один прекрасный момент превратиться в расп...издяя высшей пробы, а потом жалеть об этом всю жизнь. Это, по-видимому, не искореняется, причем чем больше человек себя загоняет в рамки, тем больше вероятность взбунтоваться - физега! Вот она, обратная сторона воспитания в себе законопослушности в кратчайшие сроки - помните тупой анек про британский газон? - нет ничего проще - регулярно стричь траву. В течение 500 лет.
Мы все нормальные люди, но порой бываем жуткими упырями имхо.
tolich вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 15:57   #44
noname
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от iliannov
Хотелось бы узнать кто-какое наказание считает адекватным за пьянку на дороге?
Стоит ли разделять:
1) просто пьяный
2) пьяный совершил ДТП
3) по пьянку угробил людей (будь-то пешеход, пассажиры своей машины, другие участники ДТП)
Стоит ли в зависимости от этого ранжировать наказание?
Сам факт того, что пьяный - это уже потенциально угробленные люди. Трезвый-то не всегда вовремя среагировать успеваешь, а пьяный - тем более. Нефик вообще пьяному за рулем делать...
__________________
Gimme fuel, gimme fire, gimme that, what I desire!
noname вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 18:41   #45
shs_sf
Старожил
вот в других странах с твоими высказываниями бы не согласились
shs_sf вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 12:11   #46
int_surfer
Матерый
а в каких странах можно ездить ПЬЯНЫМ? не после бокала вина или кружки (0,5) пива, а именно пьяным?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 16:35   #47
Andrey
Матерый
В России на данный момент бороться БЕСПОЛЕЗНО! Все продается... .
И никакие меры наказания не помогут - вопрос только в сумме "взятки на месте"... Чтобы это победить - есть только один способ - долго и постоянно ипать ГИББД, чтобы у них даже в мыслях не было брать взятки!!! Несколько лет ПЕРМАНЕНТНЫХ проверок, по нескольк раз в месяц... И структурой, независимой от ГИББД...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 17:02   #48
marinad
Зу-зу :)
Кроме кнута должен быть и пряник - социальный пакет, хорошая зарплата, хорошая пенсия. Которых можешь лишиться, если что не так.
Плюс кадровый отбор и профессиональная подготовка.
Плюс пропаганда - как здорово быть честным и неподкупным ГАИшником, как они классно разруливают труднейшие ситуации, как уважает народ своих доблестных ГАИшников. Типа - молодой симпатичный регулировщик и красивые девушки, бросающие на него заинтересованные взгляды...

А у нас ГАИшников выпустили на вольный выпас. Вот они и пасутся как могут...

На самом деле - во всех наших бедах и проблемах нет быстрых и простых решений. Нужна систематическая работа. Но нет ни желания, ни профессионалов наверху.

Все ИМХО.
marinad вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 18:15   #49
IB
Завсегдатай
Пока вывод в рассуждениях: всю систему менять надо.
IB вне форума  
 
Старый 08-06-2007, 18:41   #50
Al_
Завсегдатай
Нет страха наказания. Слишком легко при наличии денег не боятся.
Один раз объявить по радио, что теперь на ВСЕХ рейдах типа "Бахус" будет в экипаже с гайцами обязательно присутствовать НЕзависимый наблюдатель- антивзяточник с диктофоном, пьяных станет сразу меньше раза в три.
Отдать на месте 8-10 (или скоко там щас.. ?) тысяч рублей- легко. Лишиться прав- в принципе тоже легко, но уже немного страшно, заключение- ваще уже страшно, но не всем, исправительные работы на год- очень страшно, дальше можно пофантазировать.... А МВД.. как ездили всегда пьяные так и будут. Их некому наказывать. Нехай- не пример они обычным гражданам.

Последний раз редактировалось Al_, 08-06-2007 в 18:53.
Al_ вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 00:10   #51
svetlanass123
Матерый
есть вопрос: а все ли выпившие себя одинаково ведут? кто-то забывается и разбивает в доме у друзей дорогие вещи, а кто-то, чувствует себя пьяным, и просто ложится спать? вопрос воспитания? знаешь, что будешь вести себ неадекватно после двух рюмок водки - и и дешь спать? самодисциплина?
вот я сейчас выпила литр пива в кино.
надо бы заправить машину. заправка рядом с домом. ничто не стоит сесть за руль и потихоньку доехать. а?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 00:19   #52
tolich
Матерый
Тебе скучно? Давай пообщаемся. Тот, Кто Сидит в Пруду передает тебе пламенный сердечно-сосудистый привет. Прогноз погоды на выходные не очень оптимистичен, а долбаная Нокия выбросила на рынок очередной гламур-смартфон. Путин вышел из туалет на саммите последним, а первым человеком в космос улетел Гагарин Юра. Можно продолжать долго, но на твой вопрос стороннего ответа нет - решай сама.
tolich вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 00:28   #53
svetlanass123
Матерый
утром встану пораньше и по дороге на работу заправлюсь - до атозавода еще хватит))))
а может и не встану пораньше, а как обычно))))
политикой не интересуюсь, и хоть у меня "долбаная нокиа", но негламур за 4 т.р., зато с блютуфом. поскольку он еще не сдох, меня тема сотовых телефонов мало волнует тоже.
передатчиком между мной и ТКСвП быть не надо.

вот про прогноз - искренне грустно - позагорать хотелаю. теперь не знаю , что делать((((
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 00:32   #54
marinad
Зу-зу :)
Поехали к нам на огород. Там травы много наросло, полоть надо..... ))
marinad вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 00:36   #55
svetlanass123
Матерый
о нет только не полоть!!!!! в школе напололась((((((
я лучше книжку почитаю...
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 00:45   #56
tolich
Матерый
Я за тебя спокоен стал. Нащщет пе-ре-датчика все претензии к Водяному СОЛНЦЕ светит в душЕ, главное - не заслонять его, пусть-пусть...
По теме же дела такие: надо быть осторожными и внимательными - как самим за себя, так и за того парня или девчонку, как за трезвых, так и за пьяных, короче гря, все остается без изменений - выехал на дорогу - готовься к войне, не хочется, конечно, но надо, фигли...
tolich вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 09:59   #57
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от iliannov
В связи с последними топиками возник вопрос:
откуда столько пьяных на дороге?
Прошу высказывать свои мнения
_________________________________
добавлено позже
__________________________________

Хотелось бы узнать кто-какое наказание считает адекватным за пьянку на дороге?
Стоит ли разделять:
1) просто пьяный
2) пьяный совершил ДТП
3) по пьянку угробил людей (будь-то пешеход, пассажиры своей машины, другие участники ДТП)
Стоит ли в зависимости от этого ранжировать наказание?

Ответил опрос того ибо не учитываецца российское раздолбайство и менталитет.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 11:32   #58
OldNick
Наблюдатель
Ужесточение наказания повлияет только на малоимущие слои населения. А за рулем пьют в основном не они, а власть и деньги имущие. Так что ужесточать бесполезно.
Пока мусора сами не перестанут грубо нарушать ПДД (езда без прав, в пьяном виде, легко через две сплошные) и пока у пьяного будет возможность откупиться деньгами на месте задержания, ничего не изменится. Вернее изменится, конечно-социальный статус нарушителя. Одни будут нарушать все меньше и меньше, вплоть до отказа от езды по дорогам, а другие будут пить ещё более дорогие напитки и откупаться. Просто суммы будут расти.
OldNick вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 16:35   #59
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от iliannov
Хотелось бы узнать кто-какое наказание считает адекватным за пьянку на дороге?
Пожизненное с отбыванием наказания в колонии строгого режима. С отдыхом на урановых рудниках.
vksh вне форума  
 
Старый 09-06-2007, 17:33   #60
BAR
Матерый
просто надо закон чтобы сажать уродов, которые ездят за рулем начная от средней степени опьянения.
BAR вне форума  
 
Старый 13-06-2007, 19:58   #61
Gogi
Старожил
однозначно ЭОС!
Пьяных в последнее время на дорогах ОЧЕНЬ мало.
всех кого можно уже прав лишили
Gogi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК