Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-10-2008, 12:43 Кружок "Умелые ручки". Субара своими руками за 800 чисов.   #1
Жужик
Местный Спилберг
Ну, что, любители кроилова и большые друзья попадалова Вот вам нагладный пример того как собираецца раллическое авто. Быстро, четко, со вкусом
РУТРУПКО

и вот, что старшие мальчишки про это подсчитали:
Цитата:
Сообщение от Ice
800 часов х 8 человек (кланяются там в конце) = 6 400 человеко-часов

Если строить такую машину втроем, на это уйдет:
6400/3= 2133,3 часа
при 8-часовом рабочем дне это 267 дней работы
в среднем в месяце 21 рабочий день. Значит, 267/21=12,7 месяцев.

Другими словами, самостоятельно "после работы" нормальную машину группы N не построить НИКОГДА.
с чем впринципе трудно не согласицца

но, сцк, красиво... я прям залип
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 12:53   #2
1st-Driver
Старожил
Не - ну круто канешна. А че нельзя было кузов отдельно взять и все на него наляпать - часов 80 бы съэкономили.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 12:59   #3
Жужик
Местный Спилберг
говорят, что такой метод постройки отнимает в 7-10 раз больше денги, чем разобрать готовый. и потом, комплект, ёоптыть. в группе N же много запчасти стандартных должно отсавацца. А с завода вроде нормальные запчасти идут, и всё что надо есть... это ж не ВАЗик
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 15:38   #5
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужик
и всё что надо есть... это ж не ВАЗик
С этого момента, подробней пжалста...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 16:39   #6
Жужик
Местный Спилберг
баян а то сам не знаешь что тут сказать и как это контраргументировать
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 17:19   #7
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужик
баян а то сам не знаешь что тут сказать и как это контраргументировать
Я те проще скажу. За 4 (четыре) года, сходов по объективным техпричинам не было ниразу. Первые два, можно сказать просто, строился и учился ездить. Пошедшие результаты, за два последних, считаю, пусть и косвенное, но тому подтверждение...

А "сказать/контраргументировать", еще проще. Много кто не победив ТАЗ и не научившись на нем ездить, хорошо поехал на ино?
"Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину".
А Вы говорите...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 17:35   #8
Vic
Матерый
Ты того... на свой ВАЗ стандартные запчасти с завода ставил? Или сам их обрабатывал напильником?
Vic вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 18:10   #9
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Ты того... на свой ВАЗ стандартные запчасти с завода ставил? Или сам их обрабатывал напильником?
Маладой чилавек. Курите КИТТ, как гаварят все великие раллисты. Там есть весь список того, что можно, что нет, а так же все допуски на обработку...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 18:35   #10
Vic
Матерый
Курил я. Потом бросил. Вредно для здоровья, говорят.

Чтоб нормальный ВАЗ собрать решениями от самого ВАЗа по стандартным зап. частям не обойдешь.
Я лишь об этом говорю. Есть по данному пункту возражения?
Vic вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 20:50   #11
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Курил я. Потом бросил. Вредно для здоровья, говорят.

Чтоб нормальный ВАЗ собрать решениями от самого ВАЗа по стандартным зап. частям не обойдешь.
Я лишь об этом говорю. Есть по данному пункту возражения?
Вы мне фору даете для аргументации? Решениями от самого ВАЗа?
Вся машина построена, практически, именно по ВАЗовским решениям. Единственный нюанс, не цехов ширпотреба, а спортивного управления.
Да, дорого, да, тяну не все, что нужно, но сути это не меняет. Направление означено.
Иномарки,- круто? Согласен, буржуи впереди планеты нашей, но совершенно за другие деньги.
Бюджетные варианты, 2108 vs Гольф, оба стоковые если, то гольф лучшее, даже рассматривать не буду.
Вы порядок цен на постройку приличного иноспорта знаете? Оч. сильно сомневаюсь...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 15:36   #12
Vic
Матерый
Блин! Вот чудак-человек!
Ему про Фому, он про Ерему!

Причем тут деньги?!
Цитирую-то, на что Вы ответили (выдрав правда пол фразы из контекста):
Цитата:
Сообщение от Жужик
А с завода вроде нормальные запчасти идут, и всё что надо есть... это ж не ВАЗик
Где тут про деньги? Никто с Вами и не спорит, что ВАЗ - это дешево и сердито.
Я и сам фанат восьмерок.

Вот только установка почти любой зап. части на ВАЗ без напильника и матюков не обходится.
Как пример, тюнили мою машинку на предмет короткого переключения передач. Ставили так называемую "короткоходную кулису" и жесткий карданчик.
Бюджетный мпортивный вариант, как ни крути.
В итоге без подпиливания тяги "короткоходной кулисы" не обошлось. Просто не хочет она иначе жить с жестким карданчиком - длинная слишком.
При установке без укорочения первая, третья и пятая передачи пашут, а вот вторую и четвертую не воткнешь.
И так во многом с ВАЗом, если не сказать, во всем.

зы: про иномарки - к Жужику.
Это его фраза, так что он и отвечает за "нормальные запчасти с завода".
Vic вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:13   #13
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Вот только установка почти любой зап. части на ВАЗ без напильника и матюков не обходится.
Как пример, тюнили мою машинку на предмет короткого переключения передач. Ставили так называемую "короткоходную кулису" и жесткий карданчик.
Бюджетный мпортивный вариант, как ни крути.
В итоге без подпиливания тяги "короткоходной кулисы" не обошлось. Просто не хочет она иначе жить с жестким карданчиком - длинная слишком.
При установке без укорочения первая, третья и пятая передачи пашут, а вот вторую и четвертую не воткнешь.
Ок. Давай по порядку. Ты кулису где брал? Рупь за сто, что тот, кто тебе ее продал даже не знает об этих твоих мучениях. Ну а мне зачем эта сказака про белого бычка? Периодически слышу, со слов правда, "Да ну нах этого "*********". У него дорого, лучше "там то", у меня и карточка дисконтная ихняя есть". По карточке кулиску то брал? Млять! Фигурально, в Тольяттях даже блокировки не делает только ленивый, а вы говорите... кулиса... Намана все. Главное дешевле, чем у меня, а сопутствующий трах, это мелочи...
Если и бывают накладки, то опять же, в целях экономии:
Человек вал купил, поставить, не купил. А нахуа бапки выкидывать? Валик за полторы штуки ставить, пральна, че он больной штоль, если у него друган в сервисе работает и за бутылку пива поставит ништяк. Через полгода выясняется, валик двигали, чуть ли не каждую неделю, он так и не поехал, а в итоге еще и лопнул пополам... "********" бракованный вал привез сцука. С подъемом клапана обманул, это во- первых, вал фуфло, т.к. не едет, во вторых, ну и в третьих откровенная некондиция, т.к. лопнул и все шейки задраны. То, что на классике, подъем клапана, считается с коэффициентом рокера, то, что пол года бесплатных секисов с выставлением фаз, это намного дешевле, чем полторы тыщи за "сел и поехал", то, что торцевую маслянную заглушку он потерял и забыл о ее существовании, это все мелочи, главное, сам вал то,- ГУАМНО!
Еще надо примеров?
Цитата:
И так во многом с ВАЗом, если не сказать, во всем.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 22:42   #14
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от tuner
Ты кулису где брал?
Не поверишь, в магазине брал, не на разборках. Там же, где и остальные запчасти беру в основном.
Кстати, я две брал в разных магазинах (так как одну поломать умудрился) - симптомы одинаковые.
Vic вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 22:47   #15
tuner
Завсегдатай
Ты мне поверишь, что продав их штук 200, ни разу подобных прецедентов небыло?
А Вы говорите...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 11:13   #16
SouthenWind
Завсегдатай
Всё равно Ёжик лучше!!! :-D
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 17:36   #17
Жужик
Местный Спилберг
говорю же, байан. тут можно спорить и аргументировать с примерами до посинения.
примерров тебе надо? да бери: Тагировы, Чулков, Киселев, Севостьянов, Пронин. И все с кем я общался в один голос озвучивали одну мысль - ТАЗик - это прикольная эпопея была. Весело и вкусно. Но кончилась, и слава Богу.
тазы vs. ино - спор из разряда курицы и яйца, canon vs. nikon, mac vs. pc... список бесконечен.
Я верю в твой авторитет в тюнинге вазиков, и вкурсе что ты на это собаку съел с репкой и соусом карри, а толку то? Ты хочешь меня убедить что таз - это хорошо? да, таз это хорошо. у меня за сезон на тазу и небыло ни одного схода по технике. Руки, голова и хорошие запчасти... Андрей, хорошие запчасти! Дорогие и хорошие. Ты хочешь мне сказать что ты рвешь всех на тазу в котором всё кроме опор мотора и защит стандартное, прям с завода или рекомендованное к установке произодителем? в чем твой вопрос то? что я утверждаю что таз говно? да хоть усраться здесь можно всем колхозом, я так буду считать или что бы очередной человек сюда зашел и посмотрел что tuner по прежнему защищает тазы, а значит трава всё ещё зеленая, небо голубое, а ветер дует, и значит мир не рухнул и не изменился?
тема не про это, есличо. опять мимо кассы влез с пиаром тазла
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 17:44   #18
Сергей@ИЖ
Наблюдатель
А ещё КОвальчук и т.д. По словам Чулкова, его тазик в итоге обошелся ему не меньше 50 килобаксов - ну как впрочем и лбая другая А-групповая моноприводная машина. Разница в цене готовой спортивной авты- в стоимости донора только. Елинз - хоть на таз ,хоть на инку стоит одинаково, то же самое с тормозами, мотором, трансмиссией. Но предел тазового мотора - ненадежные 180 сил или надежные 160 сил ну и так далее. Но при этом на иномарке усилитель руля штатный, больше запас прочности по мотору и шасси. ТАк что ТАЗ - только Б\у для первого сезона для недалеких выездов в "низкой" серии.
__________________
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей@ИЖ вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 17:49   #19
Жужик
Местный Спилберг
Серег, не парься, это провокация на флуд Тюнер такие любит, его кушать не давай, дай только про тазики vs. ино и кросс vs. ралли людей посталкивать... иногда забавно получается, мне нравицца
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 18:02   #20
Шуруп
old-school nigger
таз и ниипет! Жужег, нам не гони про то какой таз плохой
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 21:20   #21
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужик
Серег, не парься, это провокация на флуд Тюнер такие любит, его кушать не давай, дай только про тазики vs. ино и кросс vs. ралли людей посталкивать... иногда забавно получается, мне нравицца
Кросс vs ралли? Это Вы не на "сталкере" дискуссию имеете в виду? Я не слежу за их становлением. Вы наверное в теме? Парни добились чего то серьезного или все так же ломаются и экспериментируют? Я без язвительности, мне тоже похвастаться особенно нечем, только пятый по Российскому годовому зачету кубка.
Если у них лучше дела, то я первый на консультацию запишусь...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 10:20   #22
Сергей@ИЖ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от tuner
Это Вы не на "сталкере" дискуссию имеете в виду? Я не слежу за их становлением. Вы наверное в теме? Парни добились чего то серьезного или все так же ломаются и экспериментируют? Я без язвительности, мне тоже похвастаться особенно нечем, только пятый по Российскому годовому зачету кубка.
Если у них лучше дела, то я первый на консультацию запишусь...
ну добились немного Который год подряд лидируют в своем зачете в ККР (в пятерке - три экипажа), команда так же в тройке
__________________
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей@ИЖ вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 11:09   #23
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Сергей@ИЖ
ну добились немного Который год подряд лидируют в своем зачете в ККР (в пятерке - три экипажа), команда так же в тройке
Ага, засланец?!?!?!
Не грузись.
С результатами где можно ознакомиться? Сцылку плз...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 12:15   #24
Сергей@ИЖ
Наблюдатель
http://www.clubrally.ru/images/stori...8%20-%2016.xls
на ,смотри зачет "стандарт", "первые водители" - стартовало 106 пилотов, очки имеют 91. Сталкеровцы занимают 1,4,5,10,17 и далее ещё несколько мест. Команда - на втором месте. Сколько вас там в кроссе в классе ездит, из скольки соперников ты пятый?
__________________
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей@ИЖ вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 12:37   #25
Жужик
Местный Спилберг
ну, письками мерицца, занятие для истиных спорцменов, поддерживаю
воттут
79 стартовало, 77 в очках. tuner - 5ый. ничотак, правда
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:00   #26
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Сергей@ИЖ
http://www.clubrally.ru/images/stori...8%20-%2016.xls
на ,смотри зачет "стандарт", "первые водители" - стартовало 106 пилотов, очки имеют 91. Сталкеровцы занимают 1,4,5,10,17 и далее ещё несколько мест. Команда - на втором месте.
Ура! Ура! Ура!
Молодцы! Поздравляю!
Ивановский "клуб- СТАНДАРТ",- рулез!!!
Цитата:
Сколько вас там в кроссе в классе ездит, из скольки соперников ты пятый?
Дерзкий мальчик. Сам то каким из 106 стартовавших будешь? Или так, 3,143дабол- импровизатор?
Есть, как бы, большое желание скрестить шпаги с Вашей Ивановской братией, на трассе, очно, но понимаю, как оно утопично...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:08   #27
aaz
Мастер ссылок
Что ж ты злой такой?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:23   #28
Жужик
Местный Спилберг
тазы морально устаревают ... все сцки на кредитные иножёпповозы пересели, мля, уроды кривожёппые! торговля не идет. у меня кстати тоже.... жизнь гамно!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:27   #29
Жужик
Местный Спилберг
to tuner: давай, Андрей, мачи ивановских!!!!!!!

to Сергей@ИЖ: Серега, держись, спуску нидавай ему!!! низдавайсо!!! зови мальчишег на подмогу!!!!


*ехидно в сторону* надеюсь ща начнецца... гыыыыы...
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:39   #30
Grave Digger
Старожил
Бокс! /не то/
Бей в кость!! /не то.../
Мочи городских!!! /тьфу, опять не то/
Старт!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 01:25   #31
tuner
Завсегдатай
Не начнеца. "Родной город", скажем так, на данный момент, "укатан" (со всем уважением к соперникам). "На России", задел сделан. Новый мотор, на сходе со стапелей. Ездить немного научился.
О чем и с кем спорить?
Не, могу канешна, на денги, а то мне в этом году, чемпиеном стать, как раз их и не хватило.

Может пригодится кому: новый кар собирал с голого кузова. Голого абсолютно. Ложим трубки топливные. Ну нахуа, на подающей, такая петля по лонжерону? Долбоепы!!! Петлю исключили, пустив в общем пучке, под рейкой. Кузов собирался в зиму. Оттестировался и поехал достойно.
Настало лето. Что ни гонка, обычно на прямых, причем в одних и тех же, практически, местах, ощущение кратковременного обрыва зажигания либо чего то подобного. Сменили штук пять бензонасосов (не штатных), поставили рессивер, в/в провода, контроллер, 3 шкива коленвала, уйму мелочи. Тестим, все ок. Выезжаем,- в жопе. То же самое. Ну кто же мог предположить зависимость от окружающей температуры??????????????????????????
Задним умом, под осень, поняли, что как за + 15 переваливает, теплый бензин, от коллектора закипает.
Пустили магистраль по лонжерону. Все ок. Но лето сезона безвозвратно потеряно...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 20:53   #32
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужик
Ты хочешь меня убедить что таз - это хорошо?
Убедишь меня, что за деньги таза, есть что то лучше?
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Жужик
говорю же, байан. тут можно спорить и аргументировать с примерами до посинения.
примерров тебе надо? да бери: Тагировы, Чулков, Киселев, Севостьянов, Пронин.
Извините, из озвученного списка мало кого знаю. Если Севастьянов, Александр который, только с ним немного знаком. Оспаривать список, в общем, не буду.
Кто именно из него не мог ничего добиться на ТАЗу, а при тех же составляющих, пересев на ино, "поехал"?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 21-10-2008 в 21:04. Причина: Автоматическое склеивание.
tuner вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:22   #33
Alex_SA
Завсегдатай
ИМХО Жужик, в твоих расчетах есть некоторая неточность.. все эти 8 человек не работают одновременно.. к примеру, каркас вваривал один-два человека..соответственно и все твои выкладки нада делить где нить пополам.. +/- километр..
но делать это в условиях серьезного сервиса и в собственном гараже - это две большие разницы..
Alex_SA вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:28   #34
Жужик
Местный Спилберг
это не мои расчеты но я с ними впринцыпе согласен. А то что не все работали одновременно - это погрешность, на смысел расчета не влияющая
правда вот я засомневался, что капиталисты имеют в виду под Labor Hour - это нормочасы или рабочее время?
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:33   #35
Alex_SA
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужик
А то что не все работали одновременно - это погрешность, на смысел расчета не влияющая
фига.. сумма по нормочасам отличается в два раза.. тогда что же для тебя существенная погрешность?! когда отличие - на порядок?

Цитата:
Сообщение от Жужик
правда вот я засомневался, что капиталисты имеют в виду под Labor Hour - это нормочасы или рабочее время?
смею предположить, что это общее время постройки боевой мафынки.. сколько народу и на какую длительность, привлекалось для этого - вопрос уже совершенно другой..
Alex_SA вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:38   #36
Antares
Завсегдатай
800 часов - это 100 рабочих дней, почти 5 месяцев. Не верю, что постройка занимает столько времени. Скорее всего - это как раз человеко-часы.
Antares вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:42   #37
Жужик
Местный Спилберг
вот и мне кажется, что 5 месяцев по готовой заводской схеме N-груповое ведро собирать - удел неудачников. с другой стороны 13 дней... тоже как то не верицца хотя - буржуи, они всё могут... за денги
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:48   #38
Alex_SA
Завсегдатай
т.е. если продолжать рассуждать, машина была готова за:
800 часов/8чел = 100 часов на брата/8 раб часов= 12,5 дней, ну пусть округлим до 20дней . как то слабо верится..
Alex_SA вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 15:39   #39
Antares
Завсегдатай
Дык а чего там делать-то особо? Они полностью разобрали авто, вварили каркас и, возможно, ещё какие-то усиления кузова, а потом собрали, причём без салона и с использованием некоторых новых элементов (как минимум пружины, амо, электрика и прочее). Причём всё что нужно у них явно было на складе заранее.
Реально по времени это несколько растянулось, т.к. все 8 человек не работали одновременно и значит это не 12,5 рабочих дней точно. А вот в пределах месяца - я думаю реальный срок.
Antares вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 15:42   #40
Nick-ky
Старожил
так опять же все не могут работать одновременно
Nick-ky вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:47   #41
Жужик
Местный Спилберг
а почему в два раза? что бы в два раза, это надо что бы бригада делилась на боевые четверки но что то мне подсказывает, что те кто варил каркас, варили и кузов и разбирали ведро, и крутили гайки в подвеске и сборке.
Единственный кто бы мог филонить в углу на тахте с кофем попердывая короткими очередями в воздух - моторист. Но, скорее всего, мотористом там и не пахнет, потому как подобные ведра приходят в команду уже с готовым мотором, собратым и настроенным у правильных фиников
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:53   #42
Alex_SA
Завсегдатай
ты не понял меня немножко.. неужели они одновременно все 8 человек что-то делали с машиной?! причем во время всего процесса? что-то на видео этого не заметно.. вот для этого и нужно вводить поправочный коэффициент.. в два раза - это просто от балды.. почему я и написал - "+/- километр" т.к. здесь нужен точный хронометраж, кто сколько работал..
Alex_SA вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 13:30   #43
ВО!вик
Завсегдатай
Знаешь на что это похоже..


ВО!вик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 14:34   #44
Duke Solo
Матерый
Интересно...
Гараж неплохо оборудован, но чуваки, особенно вначале, лежат под машиной, стоящей только на четырех упорах... Смелые, сцк...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 14:40   #45
Жужик
Местный Спилберг
у них гараж в гаражном кооперативе Сцубару Ралли Тим ЮСА у них говорят отгрузка интсруммента прям со склада Станкоимпорт с большыми скидками... вот и пользуюцца, гады, напокупали себе всякого, буржуи!

а авт на 4х козлах представляет собой не бОльшую угрозу чем на 4х колесах устриц ел, есличо
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 16:35   #46
~GZ
Едкое вещество N8
Кстати: гараж USA, а машина с правым рулем. От чего так?
~GZ вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 16:41   #47
Mihey
Старожил
бедные, на левый руль не накопили
Кстати: в конце она превратилась в леворульную, вроде.
Mihey вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 23:11   #48
telpv
Старожил
через зеркало снимали
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 16:43   #49
Жужик
Местный Спилберг
госзакас на австралию
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 17:59   #50
Шуруп
old-school nigger
гена суба равно как и джага и холдем должны быть с правым рулей
100 ориджинал, начинать дело на 800 часов с неоригинальным исходником это моветон
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК