Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-09-2009, 11:22 А про "Волка" кто что скажет??   #1
stormrider
Просто мимо проходил
Собственно хотелось бы поинтересоваться мнениями волководов и узнать а стоит ли брать его как первый мотоцикл?
stormrider вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 12:28   #2
Tankist
Матерый
Считаю что Волк это мотоцикл для богатых фанатов оппозита. За эти же деньги можно взять япошку. Разницу между Уралом и джапом, бумаю объяснять не надо.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 12:35   #3
Nick-ky
Старожил
богатый фанат оппозита купит голду или бмв
Nick-ky вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 12:36   #4
Tankist
Матерый
Тоже верно, тогда уточним для богатого фаната русского оппозита :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 12:36   #5
Pankrat
GDI Клуб
Русские моцики - ацтой -) Вчера еще раз убедился в этом в разговоре с Marlboro (а когда то он любил), он сказал , чт ов русской технике должен быть 1 цилиндр и тогда все хорошо, где сумма цилиндров >1 - в топку -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 12:41   #6
Tankist
Матерый
Ну, я бы не был столь категоричен. У русмото есть своя ниша. Я вот на зиму собираю колясыч, а ты к своей бритве коляску не приделаешь :-)))
А то что конструктор, это да, что есть то есть.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 14:30   #8
Tankist
Матерый
Значит ждем Панкрата на новогодних покатушках на его CBR с люлькой :-))))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 14:44   #9
Pankrat
GDI Клуб
А чо идея -) Надо тендер организовать на люльку для бритвы -))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 14:54   #10
Tankist
Матерый
Да че там организовывать. Привариваешь к раме крепления отпиленые от урала, цепляешь люльку и вперед. К Интрудеру и к ГСке люльки присобачивали, и ты присобачишь если захочешь
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 14:56   #11
_mj_
Завсегдатай
К интруде - не видел. Вот к кувалде да. Харлеич с Маньяком катали на таком.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 14:58   #12
Tankist
Матерый
А, да, с кувалдой попутал.
Ну что, сварка и напильник и какая-то мать тебе в помощь, может и интрудер с люлько увидим :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 14:42   #13
Mihwas
Просто мимо проходил
хм, не знал, что так можно)
Mihwas вне форума  
 
Старый 18-09-2009, 01:08   #14
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от stormrider
Собственно хотелось бы поинтересоваться мнениями волководов и узнать а стоит ли брать его как первый мотоцикл?


А их еще выпускают ?

Совкоциклы вижу все реже и реже - впечатление такое что старички доживают свой век. Новые вообще не мелькают.
Но помятуя сколько он стоил когда его выпустили, можно было в эту цену Эрку купить и в отличном состоянии.

А в современных условиях брать Урал - наверно это даже не фанат, а скорее назовут, как бы это помягче - скорее неумным.

- думай.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 18-09-2009, 09:05   #15
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
А в современных условиях брать Урал - наверно это даже не фанат, а скорее назовут, как бы это помягче - скорее неумным.
Еще пару лет назад на оппозит.ру шутка была "Купил новый Урал - справка в подарок" (С) и еще "Нет денег на Урал - купи японца" (С)
По опубликованным объёмам продаж (емнип за 2006-2007 год) новых "русских" оппозитов было хорошо заметно, что их в основном в Америку продают (там фанатов хватает, тем более ценителей мотоциклов с коляской), а в России единичные продажи.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 18-09-2009, 22:04   #16
Вятич
Наблюдатель
На Вояже ездил - управляемость мне не понравилась (с Волком разницы насколько я знаю не много). А вот Урал-Соло могу рекомендовать как хороший классик - по-крайней мере он меня не подводил и рулится прекрасно. По движку тоже проблем не испытывал.
А вообще благодаря нашей технике я щас не хожу по сервисам и не выкидываю кучу денег, например, за синхронизацию и обслуживание карбюраторов, неговоря про прочие мелочи. Если за техникой следить, а не относиться потребительски, то она отвечает взаимностью.
Вятич вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК