Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 01-01-2007, 13:55 Как новый год в Канаде справляют! жуть!   #1
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
К сожалению, находясь сейчас в Канаде пришлось отмечать здесь Новый Год. Меня приглашали в 2 компании, но тут все беспомощные и ничего в итоге не организовали, так что все по домам сидели. В клуб идти не хотелось, так как толку никакого.

Надо сказать, что встречать пошел на центральную площадь Торонто! Такая блажь! Ужас! Выступило пару стремных певцов. Еще какие-то ведущие были. Техники дохрена, камеры, экранов аж шесть штук - а толку никакого. В 00:20 все закончилось! Всем спасибо, идите нах! Настроение на нуле после такого говна. Да был слабенький салют. Но Снегурки не было, не было и Деда мороза. Не было пений песенок, не было вообще нихрена. Жуть какая-то.

Ладно, теперь о безопасности - ее не было вообще. То есть полицейские конечно были, но толку от них никакого. Слава богу, что был дождь, потому что он как бы успокаивал, а успокаивать было от чего. Дело в том что народ ломился к сцене, ну как всегда, но ломился жутко. Реально я устоять на ногах не мог, меня носило туда-сюда, хотя я старался от сцены держаться подальше. Девки из толпы выходили зареванные от давки, вобщем жуть.

Выйти из толпы было тоже проблематично. Они умудрились поставить забор на расстоянии примерно 70 метров от сцены с 2 маленькими проходами. То есть если ты даже хочешь вырваться от туда, то ты сделать этого не можешь - народ выходил минут 20 наверно от туда. Это ж ужас, а если случись чего? жуть.

Видимо поэтому они пить запрещают на улице, а то если бы народ пил - то вообще жопа была.

При этом полиции было примерно человек ну может 20 + 6 всадников, которые непонятно что смогли бы сделать если бы реально началась давка. Безопасность отсутствует. Я честно говоря плохо понимаю как они организовывают. Я на Нашествии был летом - там и то все гораздо спокойней было.

Один раз меня какой-то местный абориген подхватил сзади под руки и типа хотел меня вперед в толпу начать нести. Надо было ему конечно в торец дать. Я, к сожалению, не готов этим заниматься поэтому резко вырвавшись только выругался, правда не очень качественно, так как на английском ругаться еще не научился хорошенько, а на русском бестолково.

Вобщем итог - домой вернулся в 1 ночи. Настроение на нуле. Даже бухать уже не охота. Приеду в Россию в запой уйду. насрать на все! Кто со мной?
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 13:56   #2
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
Забыл! Всех с Новым Годом! Надеюсь Ваш Новый Год прошел куда веселее!!!
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 14:50   #3
Kakavod
Матерый
"так как на английском ругаться еще не научился хорошенько, а на русском бестолково..."
Научишься, научи меня, пожалуйста
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 18:32   #4
marinad
Зу-зу :)
ИМХО, все дело в компании, в друзьях. Был бы в России в командировке в чужом городе, один, тоже бы грустил. И наоборот, в самой занудной забугорной тьмутаракани, но с хорошей заводной компанией, "отжигали" бы очень весело. Творчески ))
С Новым Годом!
marinad вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК