Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-01-2011, 22:01 Про первую любовь   #1
joke_l
Матерый
Что-то вот вдруг вспомнилось и подумалось: А зачем она вообще была? И была ли?
Первый мальчик, который мне понравился, встретился мне в детском садике. Сейчас мне вообще странно об этом даже думать, т.к. дочка, которой уже 10 лет ни разу не сказала, что ей кто-то из мальчиков нравится и я не видела её переживающей по поводу каких-то там мальчишек. Впрочем, и мои родители не знали ничего обо мне. Может это нормально.
Так вот. Насколько я сейчас помню, то все девочки в нашей детсадовской группе сильно симпатизировали мальчишке "под ником" Сергей Огурцов. У него и голова была, как огурец, вытянутая и вообще я не уверена, что он красив был тогда, а тем более сомневаюсь в его сохранившихся достоинствах на данный момент.
Далее... В первом классе со мной учился вместе очень красивый мальчик. Но опять же не только во внешности дело. Он как-то умел привлечь к себе внимание. Настоящий пацан такой ))) Все девочки в классе хотели сидеть с ним за одной партой и кружились около него. Мне он тоже вроде нравился, но участвовать в массовом фанатизме мне точно уж никак не хотелось. Поэтому я наоборот тут же решила, что он: "фуу". И всяко не обращала на него внимание. Когда училась в 10-11 классе, то вроде уже не до одноклассников было. Странно то, что только после уже окончания 11 класса Он сам вдруг проявил невиданную инициативу и мы с ним стали встречаться. Ну и потом он стал моим мужем.
Вот что спросить хочу. Ваша первая любовь как-то на вашей дальнейшей жизни сказалась, или мимо прошла? Что она дает? Опыт? Или может это в каком-то роде - судьба?
joke_l вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 22:05   #2
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от joke_l
мимо прошла?

Мимо- мимо, ибо мне было лет 5, а тому дяденьке лет 20...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 22:10   #3
joke_l
Матерый
Просмеявшись...*))
Я тоже помню, как мне в любви признавался семилетний мальчик, когда мне было тринадцать.
Кстати, ты уверена, что это была любовь у тебя? )
Вспомни лучше действительно Первую любовь
joke_l вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 22:39   #4
девушка на шпильках
moxnatka
Еще какая "любовь"!
А если серьезно, я только с нынешним мужем поняла, что такое любовь... (Чувство с большой буквы)))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:11   #5
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
А если серьезно, я только с нынешним мужем поняла, что такое любовь... (Чувство с большой буквы)))
Рада за вас. Приятно слышать. И спасибо АФ, за то, что создал такую замечательную пару
Но если немного к теме вернуться, то всё первое - это как бы пробы? Эксперимент? Проверка?
Первое чувство может быть на всю жизнь? Или нет?
joke_l вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:19   #6
девушка на шпильках
moxnatka
Я не могу назвать то первое, что было (лет в 18 ) любовью...так интерес просто...
Да и позже любви не было, была психологическая зависимость...больной бред...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:26   #7
joke_l
Матерый
Интерес, зависимость, бред...
Как понять, что это не любовь? Хотя я, если честно, с трудом могла бы дать определение этому слову)
Однако. Существует вполне устоявшийся термин: "Первая любовь". Наверное кто-то смог это ощутить и пережить. И вдруг не напрасно?)
joke_l вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 13:43   #8
Versyanka
Завсегдатай
кнопельки "благодарность" и "полезность" нету...а так хотелось нажать)))))
Versyanka вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 13:47   #9
Begemot*
Старожил
Появится любовь - не захочется нажимать такие "кнопельки" )))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 21:09   #10
Versyanka
Завсегдатай
возможно и появится....хз...если достучится до меня))))))
Versyanka вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 00:08   #11
Begemot*
Старожил
А давайте я постучу.... мож найду то правильное место ))
Дверки откроются и, как положено, даму я вперед пропущу, а имя той даме будет "Любовь" )))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 09:52   #12
Versyanka
Завсегдатай
попробуйте может получится))))))) а может и нет)))))
Versyanka вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:24   #13
didandr
Матерый
Не знаю, что делает сейчас моя первая любовь, но когда нас с ней посадили на последнюю парту классе так в 6-м или 7-м, потому, что мы были самые главные в классе хулиганы и двоечники, или по тому, что мы были самые длинные, и типа на камчатке нам пофигу, от туда нам и так хорошо видно....
Но первые месяцы ни одного дня не было, чтобы нас за драку друг с другом не выгоняли из класса...
Мы этим пользовались чтобы целоваться на подоконнике в коридоре, объясняться друг другу в вечной любви, нас били все, кто нам завидовал, мы били всех к завидовал нам, я провожал ее домой, она ночевала у меня, я у нее, даже наши родители познакомились и ходили вот с такими глазами и думали што фсе, пипец, они попали.....
Но потом случился выпускной, и не дожидаясь его я слинял во Владимир, а она в Москву, потом Питер, Париж, Лондон....
Потом я наблюдал ее только на обложках модных журналов и из них же узнавал за кем она сейчас замужем и сколько у нее детей....

Как-то так...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:34   #14
joke_l
Матерый
Прочитала твой пост и ощущение было равносильно тому, как если прокатиться на огромной скорости на мотоцикле.
А как красиво. Сюжет для кино
joke_l вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 00:03   #15
Дед Мазай
Старожил
Сильно задвинул, внушает (с)
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 00:34   #16
moxnatyi
Старожил
А моя первая любовь в садике была, лет 8-10 назад даже встречались и разбежались, а вот осмысленная, сейчас в Москве. Мы с ней даже и не целовались ни разу, а о моей любви к ней она узнала 2,5 года назад. Списались на одноклассниках, она приезжала в Нижний мы с ней гуляли...
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:22   #17
Major Keis
Катаклизм Форума
Всегда думал, что первой любовью называется первый в жизни полноценный роман.

ЗЫ: сказалась: я понял, как вас, бап, нужно разводить...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:36   #18
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Всегда думал, что первой любовью называется первый в жизни полноценный роман.
Полноценный роман? Эх... Может пояснишь что имеешь ввиду под полноценным Романом? ))
joke_l вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 10:28   #19
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от joke_l
Полноценный роман? Эх... Может пояснишь что имеешь ввиду под полноценным Романом? ))
Знакомство, свидания, романтика, е.ля, сралки, расставание.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:37   #20
Sergio Safoni
Флудер
моя первая любовь, была грузной старой девой..вторая сразу после первой, успела без меня родить детей, третья первая любовь мне отказывала раз от разу, но споив ее портвейном, все ж любила меня гада))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 23:52   #21
joke_l
Матерый
Сереж, ты неподражаем!))
Я лишь удивляюсь, что ты регистрируешь все свои эти "чувства".
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
но споив ее портвейном, все ж любила меня гада))
Может у мужчин и женщин понятие "любить" совсем разное?
joke_l вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 00:34   #22
Sergio Safoni
Флудер
гы гы..я про регистрацию не молвил и пол-слова, я про лябовей разных говорил
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Smile Старый 22-01-2011, 00:40   #23
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
гы гы..я про регистрацию не молвил и пол-слова,
Опять же интересно ответил. Я ведь тоже не про "регистрацию", в самом плохом его восприятии, говорила. Это был про память предыдущий пост )
joke_l вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 01:02   #24
Sergio Safoni
Флудер
за память поднимая тост, лысую седину перебирая дрялою рукой, я он вмпомнил ту про..лябовь младую, что пела в верности клянясь, когда ушел то в армию. уж с кем тока не еб..ь
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 05:57   #25
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Сереж, ты неподражаем!))
А теперь они живут долго и счастливо! ))))))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 00:10   #27
Shark
Матерый
Да ладно, все эти сказки про детсад - первый класс это имхо ерунда. Я вот только сейчас любовь встретил. И то не уверен.
Shark вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 00:16   #28
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
Я вот только сейчас любовь встретил. И то не уверен.
Сам спросил и сам ответил? Да и как вообще распознать любовь это или так, мимопроходила какая-то?
Цитата:
Сообщение от BNR34
Да ладно, все эти сказки про детсад - первый класс это имхо ерунда.
Тогда может и ерунда. А сейчас нужно ли это?
joke_l вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 06:06   #29
Begemot*
Старожил
А вот прикинь.... Ко мне первая (настоящая) любовь пришла в 31 год.....
И чо? Неее... я могу рассказать про детсад и про Машу Мельникову - стройную голубоглазую блондинку, от которой вся наша ясельная группа "балдела"..... А ну да.... в 6 лет от роду все постоянно от чего-то балдеют ))))))))
И тем не менее... в подготовительной группе нас с ней двоих (избранных) записывают в музыкальную школу по классу "скрипка"...... Нихеровый авансец, могу вам сказать ))))) Это значит, с медведЯми мы не дружим и по ушам они нам не ходили )))))))
Тут-то я и обрадовался... думал, еще несколько лет буду с ней бок-о-бок )))) Уже планы начал строить всякие... Скока у нас будет детей..... где будет наш дом.....
А она взяла и........... отказалась от музыкальной школы......
Вот так и произошел крах моей веры в настоящую и чистую любовь! ))))

Все остальное теперь - товарно-денежные отношения ))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 12:29   #30
ЛЕО
Заведующий баней.
Твоей дочке до моей первой любви 2 года осталось. А вообще-то это была не любовь, а первый секас ! Первая любовь была в 3 года (помнится). Но назвать её первой не могу, т.к. не помню, что было раньше ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 12:38   #31
e-mike
Флудер
До этого была только любовь к сиськам...
e-mike вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 12:52   #32
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Что-то вот вдруг вспомнилось и подумалось: А зачем она вообще была? И была ли?
Если сомневаешься, значит, не было ещё. Любовь штука жёсткая: если придёт, то потом никаких сомнений не остаётся, что это была она.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 13:45   #33
Begemot*
Старожил
Во! Сказал, как отрезал, именно так и бывает!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Smile Старый 22-01-2011, 15:28   #34
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ваша первая любовь...
Так и осталась на одиннадцатом этаже. Не предложил, не настоял... Гордыня? Комплексы? Не знаю... Но наверно так лучше- должно же оставаться что-то ... там, в юности
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Теперь бы возможно уместно спросить "что бы вы сделали, вдруг столкнувшись вновь"...))

Последний раз редактировалось Forest Gump, 22-01-2011 в 15:31. Причина: Автоматическое склеивание.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 18:42   #35
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Теперь бы возможно уместно спросить "что бы вы сделали, вдруг столкнувшись вновь"...))
Кстати, да.
Вспомнила всё же про настоящую свою первую любовь. (Отвечаю одновременно еще и Метеоре, и Майору)
Было, да. Может конечно я зря писала про детсад. Про первый класс написала потому, что всё ведь в итоге браком закончилось. И значит как бы не случайно было.
Но, наверное, первой любовью надо было назвать другую, более позднюю историю. Расскажу, т.к. считаю не совсем типичным свой пример.
Уже после 8-го класса познакомилась в Адлере с м.человеком. Он на 4 года старше. А самое печальное, что из другого города, из Перми. Два года мы с ним после этого общались по переписке. И только уже когда я училась в 11 классе, мы с ним встретились вновь. Он стал приезжать сюда, в Нижний, специально ко мне. Всё было замечательно и уже шли разговоры о свадьбе. Но когда он в следующий раз приехал, то я уже его не ждала. Цветы, вино и конфеты забрала у него в подъезде, там же и поговорили. Он приехал делать предложение. На следующее его письмо я уже не ответила. Так всё и кончилось. Последнее, что я о нем слышала, это была его попытка лет 7 назад поздравить меня с ДР. Но он позвонил по старому номеру, родителям. И мой отец лишь сказал ему, что я замужем и даже не дал никаких моих координат. Может и правильно, не знаю. Сейчас мне интересно как он живет, кто он теперь... Но поисками я конечно же заниматься не буду.
А если бы тогда я согласилась выйти за него замуж, то жизнь была бы у меня совсем иной. Лучше, хуже - не знаю. Но всё было бы иначе.
Наверное я бы хотела с ним встретиться...
joke_l вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 19:19   #36
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ваша первая любовь как-то на вашей дальнейшей жизни сказалась, или мимо прошла?

Сказалась, мимо не прошла. Встретил, потерял голову, сначала не понял, что это, потом осознал, женился, счастлив. Что добавить?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 19:28   #37
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Grey
Что добавить?
Пасибу тебе добавлю
joke_l вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 19:45   #38
Grey
Матерый
И тебе не хворать, Любаша!
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 01:09   #39
ЛЕО
Заведующий баней.
У тебя исключение из правил. Но ты молодца !

Обычно, первая любовь уходит, как первые слёзы - вдаль, навсегда ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 21:45   #40
AnSI
Матерый
ни одна из моих первых любовей не сказалась на моей последующей жизни. Видимо потому, что я неразборчиво влюбчив
А, кстати, видел тут в одноклассниках свою первую. еще детсадовскую любовь. Я благодарен соцсетям за то, что они могут нам показать то, как глуп человек в детском возрасте
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 27-01-2011, 14:27   #41
wsdx
Матерый
А мне из-за моей первой столько пи@#юлей прилетело однажды в первом классе, кады я помог ей донести портфель до дома и там же и остался чаю попить, почему-то совершенно забыв позвонить домой. Предки вызвали ментов, поставили на уши всю школу и, когда я таки вернулся домой сам...
Впрочем, нет-нет, то не первая была - то была вторая
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 27-01-2011, 14:40   #42
joke_l
Матерый
Понятно. Первая любовь прошла без шухера и в памяти никаких воспоминаний поэтому не осталось)))
Но чем тогда вторая закончилась? Или как раз описанный инцидент и был финалом прекрасного чувства?
joke_l вне форума  
 
Старый 27-01-2011, 16:43   #43
wsdx
Матерый
Нет, финалом чувства было формирование лицейского класса кажется в 7-м. Когда у меня был выбор - остаться со своей Таней Алымовой за одной партой в быдлоклассе или идти в лицейский, где девчонок хоть и было раз-два и обчелся, но зато имелась халявная отмазка от всяких там биологий с литературами и историями - "к олимпиаде готовлюсь - идите в жопу!" В одночасье ее величество со мной перестали разговаривать, целоваться на переменах и вообще сделали вид, что меня боле не существует. Расстроиться я, однако, не успел - с головой накрыло начматом, тервером, физикой и пр. радостями простого приверженца точных наук.
Встретились с ней на улице как-то уже сильно за 20. Посмеялись, вспомнив, и разошлись - муж, ребенок... А жаль - классная девчонка была и есть, да и шесть лет...!
А первая... ну чо там этот детский сад? - две близняшки Юля и Саша Солычевы (ля, вот память дурная - че вчера ел за завтраком не помню, а почти 30 лет фамилию в голове таскать - эт пожалуйста!), которых даже родители путали с воспитателями вместе. Но я всегда знал ГДЕ МОЯ ЮЛЯ! )

Сейчас это все не более, чем приятные воспоминания - стар я уже для этих игр
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК