Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-09-2007, 00:56 Про места, сектора, и видимость в Нагорном ДС.   #1
mvsh
Старожил
Подниму тему. Расположение секторов во дворце



(Картинка с сайта Торпедо)

Видимость везде разная, предлагаю своими мнениями делится. На Авангарде был во 2-м секторе, 9 ряд. Видимость на четыре с плюсом. Плоховато по ближнему борту слева, но не фатально, привстать немного приходилось. Со Спартаком затестил балкон номер раз, первый ряд, 96-97 места. Это над 9 сектором. Видимость - супер, все как на ладони. Минусы балкона - до перил далековато, приходится тянутся с первого ряда, чтобы разглядеть борьбу у ближнего борта, выше рядам приходится почти вставать. Ну и большой минус - весь балкон идет через одну калитку, столпотворение неимоверное.
Завтра буду тестить 4 сектор, 1 ряд, сразу за скамейкой нашей команды. Правда говорят что там стекло должны уже поставить, может успеем без него посмотреть. Хотя стекла наверное нужны все-таки. На Спартаке когда судья смотрел кино про четвертую шайбу, вместе с ним вися ногами вверх смотрели то же кино половина первого ряда 10-го сектора
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 01:09   #2
Shark
Матерый
Я в 9 секторе сижу,хорошо гляжу=)
Shark вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 08:33   #3
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Сам смотрю хоккей от стекла. Видно не очень но через объектив все равно много не увидишь
Люди, сидевшие на балконе, хвалят первый ряд (не края) и ругают второй
на третьем можно встать и стоя все видно, на первом видно и так, а второй - в пролете. сидели на местах 100 - 110 первый балкон.
8 сектор последний ряд тоже хвалили очень.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 09:22   #4
mvsh
Старожил
Кстати, ты вот что скажи. Мне показалось или на самом деле расстояние до борта с 6-го сектора больше чем с 12? Или это только кажется?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 09:31   #5
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
По-моему одинаковое
Сегодня специально шагами померяю
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 01:06   #6
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Люди, сидевшие на балконе, хвалят первый ряд (не края) и ругают второй
на третьем можно встать и стоя все видно, на первом видно и так, а второй - в пролете
точно. на Спартаке сидели на балконе на втором ряду(над 2м сектором), у ближнего борта ничего не видно.
Mihey вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 00:44   #7
mvsh
Старожил
4 сектор, первый ряд, места раз и два. Зачотище, такое ощущение что всю игру просидели на скамейке нашей команды, только что в перерыве в раздевалку не ходили с ними. Но! К воскресенью и над нашей скамейкой поставят стекло, видимость боюсь будет сильно хуже. Послезавтра тестим 7-ой сектор
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 00:47   #8
Shark
Матерый
а над скамейкой гостей стекло поставили,только оно какое-то неровное,и такое ощущение,что на голову тренерам упадет вот-вот=)
Shark вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 00:58   #9
mvsh
Старожил
В смысле неровное? Как положено, вверх на полметра, и крыша над тренерами/командой. А без стекла, если честно, жесть... Сегодня "болелы" на нашу скамейку ладно хоть только шарф швырнули.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 21:51   #10
Opel_Astra
Флудер
сидел во тором секторе на 2-ом ряду ... видно плохо, мешает стекло над скамейками игроков. Во второй сектор можно брать только начиная с 4-го ряда.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 13:09   #11
Sega52rus
Просто мимо проходил
5 сектор-сектор активных болел! Если есть желание поддерживать команду на протяжении всего матча(не важно проигрываем или выигрываем) ждём-с Вас!!!
P.S. Дудки с собой просьба не приносить...
Sega52rus вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 17:00   #12
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sega52rus
5 сектор-сектор активных болел!
Оооо... это точно! Был я в пятом секторе. Все там здорово. Есть одно "но". Ребята порой орут что-то несовсем цензурное в адрес соперников, что именно - разобрать сложно, но слышно слово сосать. Лично мне слегка слух режет, больше от того, что я с сыном хожу, у него могут быть вопросы, как в таких условиях, в командах, где ни одной женщины... будьте добры, орать что-то более приличное. Спасибо
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-09-2007, 12:20   #13
Sega52rus
Просто мимо проходил
[quote=Opel_Astra]Оооо... это точно! Был я в пятом секторе. Все там здорово. Есть одно "но". Ребята порой орут что-то несовсем цензурное в адрес соперников, что именно - разобрать сложно, но слышно слово сосать. Лично мне слегка слух режет, больше от того, что я с сыном хожу, у него могут быть вопросы, как в таких условиях, в командах, где ни одной женщины... будьте добры, орать что-то более приличное. Спасибо [/QUOTE
Кричал 5 сектор : "Дудари, домой! Дудари, сосать!" Если интересно по какой причине состоялась(если так можно сказать) эта акция, можешь посетить форум http://www.hctorpedo.ucoz.ru/forum/7-17-1! На игре с Нефтехимиком замечу никто ни выкрикнул ни слова про дударей! Исправляемся!.
Всем приносим свои извинения, хоть и с опозданием!
Sega52rus вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 00:00   #14
mvsh
Старожил
Сегодня 12 сектор, третий ряд, места сразу за воротами. Интересно, но от сетки глаза устали к концу игры. Зато все шайбы в эти ворота как на ладошке, только вторую Корса так зарядил, что честно говоря сразу и не понял, была или нет. Ну да судье в кино виднее
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 00:16   #15
ilia2
Старожил
седенья надо было сделать больше размером,мне с моей комплекцией и весом под 90 кг.,не совсем было уютно рядом с соседями
кстати устал я от этих дудок,нафиг их вообще разрешают)
и акустика что то совсем плоха,диктора не слышно
ilia2 вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 00:41   #16
mvsh
Старожил
Диктор(ша) жжет, когда ж уже запомнит команду-то... То Зевахин Алексеем становится, сегодня "Состав команды Торпедо. Андрей Царев, номер 72, Душан Салфицки, номер....(пауза)......72".
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 00:39   #17
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
у меня как всегда есть фотофиниш
попозже выложу
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 00:45   #18
mvsh
Старожил
А я про тебя сразу подумал, что неча там в кино смотреть, надо тебя звать
Жена тут у меня волнуется, тебя там шайбой не зацепили в третьем, когда ты рядом с ментами стоял?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 07:11   #19
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Нет, шайбу я видел, посему увернулся легко
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 09:09   #20
Пух
Старожил
с какими такими ментами ? я тебя в телевизоре видел на трибуне. или у меня глюки ?
Пух вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 09:35   #21
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
я был с фотоаппаратом на трибунах не появлялся
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 15:59   #22
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
у меня как всегда есть фотофиниш
попозже выложу
ждемс с нетерпением! Я только по звуку понял, что шайба попала в сетку, а не в штангу или перекладину.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 17:39   #23
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Выложил отдельной темой

Последний раз редактировалось Gregory GT, 26-09-2007 в 18:28.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2007, 09:57   #24
Шуруп
old-school nigger
о как я думал у вас будет деление по секторам на кузмичей
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК