Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-12-2007, 23:14 Карточки Ашана   #1
Kakavod
Матерый
Сегодня на кассе в Ашане выдали купон на карточку кредитную. У них акция в декабре, якобы дают 200 руб. на халяву. Народ в очередь заполняет, там все описывают, даже копию паспорта ксерокопируют. Взял буклетик-описалово, почитал - по-моему очередной лохотрон от банка.
Кто-нибудь знает, в чем там подводные камни, а то за обещанные 200 руб. попадешь на большее . Пока не стал заполнять -сдаваться.
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 01:13   #2
Gosha %)
Старожил
карта, как карта...правда Visa Classic... если в 30 дней погасишь овердрафт, то ничем тебе не грозит.. проценты не начисляются, в течении 50 дней должен заплатить минимальный платеж... если будешь пользовать овердрафт больше 30 дней процент довольно большой, хотя и меньше чем во вских хоумкредитах... пользуюсь когда до зп не хватает , как получаю сразу по карте долги гашу...

зы.. да... наличкой в банкомате можно снять не более то-ли 30, то-ли 40% от лимита (по началу 5т.р.) и на снятие наличных льготный период не распространяется, процент сразу идет вроде бы
зыы расплачиваться можно не только в анашане, но и везде где принмают визу\визу_електрон
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 01:50   #3
xirix
Завсегдатай
Все верно. Пользовался 3 раза уже. Очень выручает, когда денег нет, а кушать купить надо

И еще: у меня налик, вообще, не дает по ней. Не знаю почему, пишет, что доступный остаток 10000, а не дает нисколько.
xirix вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 13:46   #4
Gosha %)
Старожил
там только какой-то процент от доступного остатка можно снять, что-то 30-40% (надо условия почитать)... весь он не даст снять, да и не выгодно наличкой снимать, сразу проценты капать начинают...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 02:24   #5
tolich
Матерый
Возможно, это полезно, но в очередь за двести рублей душу диаболу - нееее....
tolich вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 11:18   #6
Бамбр
Старожил
Тоже подумал и решил не связываться.
1. совершенно очевидно что они затаскивают народ под свой дружественный банк (там вроде КредитЕвропа банк или что то похожее, поправте кто помнит) Мне изначально не понравилась их тенденция не принимать к рассчету пластик. Вообще то это нормальная мировая практика - принимать к оплате ВИЗУ любого банка, ибо виза сама по себе независимая платежная система. Зачем мне покупать себе дополнительный геморой, если у меня и так с всегда с собой зарплатная карта, которая тоже кредитовая? Тут конечно же есть свой "маркетинговый ход", который скорее всего сразу не очевиден, заретуширован.

2. Сейчас у них акция, потом условия поменяются, или еще что новое "свалится". Как и в случаях с хомкредитом и рашенстандартом не совсем все прозрачно.

ЗЫ. Вообще за обслуживания пластика ежегодно с владельца должна сумма браться, это нормальная практика всех банков. У меня за электрон рублей 200 снимают, за классик у знакомого 500 или 600. Как у АШАНа с этим дела обстоят?
Бамбр вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 13:44   #7
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Возможно, это полезно, но в очередь за двести рублей душу диаболу - нееее....

хз мне по почте пришла %) (брал в кредит в анашане)

Цитата:
Мне изначально не понравилась их тенденция не принимать к рассчету пластик. Вообще то это нормальная мировая практика - принимать к оплате ВИЗУ любого банка, ибо виза сама по себе независимая платежная система.
не могу не согласиться

Цитата:
Зачем мне покупать себе дополнительный геморой, если у меня и так с всегда с собой зарплатная карта, которая тоже кредитовая?
у меня зпкарта обычная дебетовая %(

Цитата:
Вообще за обслуживания пластика ежегодно с владельца должна сумма браться, это нормальная практика всех банков. У меня за электрон рублей 200 снимают, за классик у знакомого 500 или 600. Как у АШАНа с этим дела обстоят

обслуживание что-то 400 с копейками в год, первый год по акции бесплатно
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК