Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 18-05-2009, 13:36 Чапаев и Пустота   #1
koyot
Матерый
Я вот даже не знаю - сюда это или сразу в юмор... В общем немцы (!!!) снимают экранизацию (!!!) ЧиП.

The bohemian small time gangster Pyotr Voyd is a mystery to himself. Captured by the KGB in the midst of the 1991 military coup in Russia, he has lost his memory. While the KGB are violently trying to get out of him the whereabouts of a secret weapon, he dreams himself into revolutionary Russia in 1919, where he joins real-life Red Army hero Vasily Chapayev and his sidekick machine gunner Anna. Back in 1991, he starts to slowly remember his metamorphosis from penniless poet into a gangster in present day Moscow and how all this is intrinsically linked to the fact that he is in the hands of the KGB. (С) IMDB

Что за жесть они хотя наворотить?!

P.S.: Кстати интересны метаморфозы названия: в англоязычном варианте книга именуется "The Clay Machine Gun", а фильм - "Buddha's Little Finger".
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 18-05-2009, 15:59   #2
e-mike
Флудер
Да, без грибов такое хорошо не снимешь...
e-mike вне форума  
 
Старый 18-05-2009, 21:07   #3
Майк
Старожил
Отлично, жду с нетерпением -) Хотя с трудом представляю, как они будут это снимать..
Майк вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:49   #4
Жужик
Местный Спилберг
о! немецкое кино про Чапаева! Я-Я! зэр гут! люблю хорошые немецкие фильмы!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 18:16   #5
Sunchella
Завсегдатай
А они бывают хорошие?
Sunchella вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 00:31   #6
Жужик
Местный Спилберг
Чапаев Анка и Петька - мне кажется это залог хорошего немецкого кино! хотя мне больше нравитса когда две Анки, и Петька, но тут без Чапаева никак видать, история как никак
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК