Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 12-08-2010, 21:55 Как же много на этом форуме мотоненавистников!   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Чтобы в этом убедиться, достаточно оказалось сравнить популярность всего лишь двух тем - http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=106490 - про негодяя на двух колёсах, и http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=106510 - про героя на двух колёсах.
Автомобильная общественность традиционно не заметила мотоциклиста, выбивающегося из понятного им образа "хулиган и негодяй".
Кстати, вот что сказать хочу. Тут кто-то упомянул мотоциклиста, сбившего у Новости двух женщин. Так вот, по более достоверной информации - нифига никакой он не мотоциклист, а так себе, обыкновенный вроде вас коробочник, севший на чужой мотоцикл, и решивший попробовать свою удаль.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:05   #3
arzakon
Постоянный посетитель
Героев-то на двух колесах - пруд пруди, а вот на негодяя посмотреть захотелось, редкость это.
arzakon вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:14   #4
Адвокат
Матерый
Почему мотоненавистников? Неправильно все двухколесные ТС под одну гребенку равнять. Тот же спортбайк и скутер ,это мягко говоря, разные ТС. И по возможностям и по опасности, которую могут представлять.Лично я ненавижу любые ТС,независимо от количества колес, создающие своими действиями, в том числе и скоростью (и чаще всего скоростью) опасность для других участников движения. Я,например, тоже небезгрешен...был...и себя за это тоже ненавижу. Среди 4-х колесных объектов для такой ненависти гораздо больше,чем среди 2-х колесных ТС, хотя бы потому, что чисто арифметически количество тех и тех несопоставимо, но если, когда едет машина заранее нельзя сказать,кто в ней сидит, пока он себя не проявит неадекватно, то, блин, если видишь скоростной моцик,то блин,стопудово, что там долб....еб, который на ближайшем светофоре (если он вообще на нем остановится) обязательно жахнет, пернет, ну и частенько после этого и уеб...тся в кого то совершенно ничего не подозревающего. Лично я ни разу, просто НИ РАЗУ не видел моцика, который ехал бы просто в потоке из за которого другим участникам ДД не приходилось бы метаться, уклоняться ,менять свою траекторию и скорость движения, проще говоря, который бы не мешал на дороге. Лично я других причин для ненависти не вижу, за что их еще ненавидеть или просто не любить? Езди ли б никому не мешая - да их бы и не замечал никто, не то что ненавидели.
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:27   #5
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Адвокат
... Лично я ни разу, просто НИ РАЗУ не видел моцика, который ехал бы просто в потоке из за которого другим участникам ДД не приходилось бы метаться, уклоняться ,менять свою траекторию и скорость движения, проще говоря, который бы не мешал на дороге...
Или мы по разным дорогам ездим? Видел и потоке, и не мешают, а если и приходится траекторию изменить, пропустить, то и не в лом...
e-mike вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:30   #6
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Или мы по разным дорогам ездим? Видел и потоке, и не мешают...

Кто -то купил спортбайк и ездит в потоке 60-80? Вдвойне долб...б, вообще непонятно зачем ему это тогда. Не бывает таких, не надо других обманывать
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:30   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так ведь и убиться можно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:35   #8
e-mike
Флудер
Спорты в потоке действительно не видел... Но на других - часто.
e-mike вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:46   #9
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Спорты в потоке действительно не видел... Но на других - часто.

А другие, не знаю как остальным "мотоненавистникам", но лично мне не мешают и никак не напрягают, наоборот, солидный байкер, на большом мотоцикле, едущий таккже солидно, как и выглядящий, встретившийся на дороге, вызывает только положительные эмоции и встреча с ним поднимает настроение.
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:49   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
Дело в восприятии. Если уж сравнивать, то надо понимать, что солидный кусок хрома пуляет нипадеццки, только он тяжелее и неповоротливее, чем спорт.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:51   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Угу, какой-нибудь Интрудер литр восемьсот... как пушечное ядро летит.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:01   #12
Адвокат
Матерый
Может просто их покупают солидные 100-килограмовые дядьки,а спорты - малолетние мудаки?
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 09:57   #13
Tos
Олигарх
гы.. ты щас внес себя в черный список мотоненавистников.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Talking Старый 13-08-2010, 10:09   #14
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Может просто их покупают солидные 100-килограмовые дядьки,а спорты - малолетние мудаки?
дядя Коля уже объяснял Майору про мудаков на спортах. Поиск тебе в помощь
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:44   #15
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну я езжу в потоке, когда отжигать настроения нет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:19   #16
Telepuz
Мелкий лавочник
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
обыкновенный вроде вас коробочник, севший на чужой мотоцикл
А ты чтоли не коробочник, севший на мотоцикл? Ну разве что свой мотоцикл, но какая разница?
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:27   #17
Адвокат
Матерый
Все мы сначала и в первую очередь - пешеходы, потом - коробочники, ну а летом, иногда, уже мотоциклисты, велосипедисты, скейтбордисты, то есть все те, чей характер передвижения носит непостоянный,сезонный характер
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:28   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Огромная.
Я езжу много лет, и умею видеть ситуацию с обеих сторон.
Здесь, на форуме, развивается и поощряется мотоненавистничество.
Кто-то вытаскивает из неведомых углов интернета ДТП, в котором участвовал мотоциклист - и начинается визг и вой.
Вот, например. Даже более чудовищный случай. Коробочнику всего 3 года дали. И, я не припомню, чтобы его здесь осуждающе обсуждали.
Интернет-герои, в изобилии присутствующие на форуме, вследствие таких тем создают себе извращённый образ мотоциклиста, который неправ кругом и вся. А потом расхлёбываем - не счёл нужным заметить, разворачиваясь, выехал на встречку, не считая мотоциклиста полноценным участником ДД.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:41   #19
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
не счёл нужным заметить, разворачиваясь, выехал на встречку, не считая мотоциклиста полноценным участником ДД.

Это естественный процесс. Человек - не робот и когда он управляет машиной, отслеживает объекты, которые привык отслеживать. Когда по весне появляются низколетящие и не очень габаритные цели, водитель просто не воспринимает их на уровне подсознания вообще как объект, тем более не оценивает адекватно их скорость движения. И тут бесполезно обращаться к водителям, чтобы они были внимательнее. Гораздо проще мотоциклистам понять, что это они - редко появляющаяся на дороге экзотика и им нужно быть внимательнее
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:44   #20
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну, конечно - опять мотоциклисты виноваты.
А пешеходы - цель ещё более малозаметная, и на дорогах они круглый год.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:58   #21
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ну, конечно - опять мотоциклисты виноваты.
А пешеходы - цель ещё более малозаметная, и на дорогах они круглый год.

Блин, да не виноваты они. И водители тоже не виноваты. Просто это естественная особенность человеческого восприятия. как -то видел забавный тест по ТВ, участникам теста показывали кинотеатр с сидящими людьми и предложили пересчитать сидящих в зале людей. Пока участники теста считали мимо экрана прошел человек в костюме гориллы. По окончании теста у участников спросили сколько они насчитали зрителей и не заметили ли они чего то необычного во время теста. Они сообщили то количество зрителей, которое они насчитали в зале, причем не ошиблись,но при этом никто не заметил ничего необычного (человека в костюме гориллы). Когда им повторно показывали запись и обращали их внимания на гориллу-участники теста громко ржали и удивлялись как это они не заметили. Так что и мотоциклисты не виноваты, что их не пропускают и не замечают, просто нужно понять,что это особенность человеческого восприятия, в которой никто не виноват, но с которой придется хочешь-не хочешь считаться и в первую очередь именно мотоциклистам,ведь в роли незамеченных именно они. И, если они этим фактом пренебрегают,то из незамеченных быстро могут оказаться в роли сбитых и раздавленных. Печальный, никому не нужный итог.
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:43   #22
Telepuz
Мелкий лавочник
Пока будет "Мотополосой является любой участок проезжей части попутного направления, достаточно широкий для проезда мотоцикла" - будут проблемы как у 4-колесных так и у 2-колесных. Но так будет, к сожалению, всегда.
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:50   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это у вас от зависти.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:56   #24
Telepuz
Мелкий лавочник
Конечно. Как иначе?
А еще у нас зависть к владельцам больших джипов, которые могут переехать 25-сантиметровый бордюр и запарковаться на зеленом газоне.
Telepuz вне форума  
 
Unhappy Старый 13-08-2010, 10:16   #25
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Пока будет "Мотополосой является любой участок проезжей части попутного направления, достаточно широкий для проезда мотоцикла" - будут проблемы как у 4-колесных так и у 2-колесных. Но так будет, к сожалению, всегда.
А вот не соглашусь. Ехал вот только что на работу. Так на круговом перекрёстке не смотрять ни в зеркала ни по сторонам выезжая со ВТОРОСТЕПЕННОЙ. Тут мотополоса ни при чём, так как я двигался по полосе как автомобиль, но ведь не видят и не хотят видеть. Не говоря уж про перестроения. Я редко пользуюсь, так называемой, "мотополосой" в междурадье, но перестраиваются в меня или пересекают траекторию моего движения гораздо чаще. В мертвых зонах стараюсь не висеть, смотрю в зеркала чтоб убедиться что меня видят. Так ведь тупо не смотрят. Всё по принципу "я еду прямо, нечего мне по сторонам смотреть". Если спросите про скороть, то больше 70-75 в потоке в городе не езжу - мне жизнь и здоровье дороже.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:28   #26
Forester
Флудер
"негодяю пришло четыре туза, а ангел остался с вальтом" (С)
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:33   #27
goran
Завсегдатай
Сепаратистов-радикалов на этом форуме очень много.
Они все время почему-то стараются разделить форумскую общественность на крайние позиции и стравить их между собой... Такое впечатление складывается...
goran вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:34   #28
Forester
Флудер
ты прав.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 00:10   #29
IB
Завсегдатай
Но и мотоонанистников хватает.
IB вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:17   #30
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IB
Но и мотоонанистников хватает.
Ага, те которые в тайне дрочат на мотоциклы, глядя из коробок, при этом громко возмущаются.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 09:54   #31
Tos
Олигарх
Марк, нет никаких мото, мопедо, вело ненавистников. Это ты сам такую религию выдумал и адептов собрал.
"Коробками" и одно-двух-трех-колесными повозками управляют обычные люди, со всеми страстями и пороками. Не надо делать из байкеров ангелов, падать больно будет.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:15   #32
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tos
...Не надо делать из байкеров ангелов...
Но и дьяволов из них делать не стоит.
e-mike вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:18   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тьфу, опять то же самое.
Создавая темы, подобные твоей, вы возбуждаете неприязнь к участникам дорожного движения, передвигающимся на мотоциклах.
Кроме твоего желания, есть и объективные факторы - например, количество посещений и ответов в темах. В стартовом посте я это сравнил.
Конечно, ты можешь ответить, что людей по природе своей более жареное интересует.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:35   #34
goran
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
.. объективные факторы - например, количество посещений и ответов в темах ..
Разве эти факторы являются критериями принадлежности к мотоненавистникам или мотолюбителям?
Я, например, в общем-то мотонейтрален. Заходил посмотреть обе темы.
Прочитал о хорошем байкере. Подумал: "Молодец этот парень!". Но ничего писать не стал.
А в теме Tos-а меня задело некое дежавю и я решил высказать свои соображения о применении некоторых терминов, при чем безотносительно к коробочникам или к байкерам. А еще к некоторым искажениям содержания сообщений. Ничего плохого о байкерах как таковых не писал.
Потом появилась данная тема. И я неожиданно для себя узнал, что теперь я МОТОНЕНАВИСТНИК. Пойду теперь посыпать голову пеплом, коли так...
goran вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:35   #35
Tos
Олигарх
Ты опять ничего не понял. До тех пор пока ты сам и другие не менее уважаемые байкеры не перестанут создавать темы/сообщения "меня хотел убить коробочник", "коробочник намеренно убил кого-то", ситуация не изменится.
Ну хоть что хочешь делай, ну не покупают байки для того чтобы ездить по правилам. Для души их покупают, чтобы оторваться, отжечь, получить дозу адреналина, просто выпендриться. Ну а раз так, то что обижаться на других участников движения, которым габариты, маневренность не позволяют делать тоже самое.
Второй фактор - мало байкеров и скутеристов на улицах, мало!.. а раз так, то и отношение к ним как меньшинству. (Теорию большинства в обществе рассказывать не надо?)

Возвращаясь к теме мною заведенной(жаль этот пост стер ааз) - в ней собрались те два момента которые волнуют многих во взаимотношениях мото и коробочников - спорт-байк, без номеров, открутил ручку и свалил.
Еще раз напишу, - Если хоть кого-то из владельцев мото-техники это остановит от "пуляния" по улицам - возможно спасена хоть одна жизнь.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 11:09   #36
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Tos
Ты опять ничего не понял. До тех пор пока ты сам и другие не менее уважаемые байкеры не перестанут создавать темы/сообщения "меня хотел убить коробочник", "коробочник намеренно убил кого-то", ситуация не изменится.
...
Это, к сожалению, суровая и правдивая реальность. Пока мотоциклистов не желают замечать - будут и ДТП, будут и темы.
Меня реакция тебе подобных изумляет. Вместо того, чтобы принять пожелания мотоциклистов к сведению, вы начинаете искать некие соломинки в чужих глазах, вытаскиваете на свет Божий негативную информацию о ДТП с байкерами.... я тебе навскидку за минуту несколько страниц аналогичных ДТП с коробочниками нагуглил - что-то ты ни разу не возбудился по каждой из них по теме завести.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 11:54   #37
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Меня реакция тебе подобных изумляет. Вместо того, чтобы принять пожелания мотоциклистов к сведению, вы начинаете искать некие соломинки в чужих глазах...
к вопросу о меньшинстве и большинстве )
нетрадиционно ориентированные тоже пытаются добиться, чтоб их "пожелания принимали к сведению" ) но что-то, я смотрю, "байкеры" в первых рядах тех, кто "против"
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 12:43   #38
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Это, к сожалению, суровая и правдивая реальность. Пока мотоциклистов не желают замечать - будут и ДТП, будут и темы.
Похоже на угрозу
Это типа: "Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Матациклисты знают и понимают, что на сверхскоростях уподобляются стелсам, но ограничить открытие дросселя не способны? Если тока не пропадат желание отжечь, как тут кто- то сказал? Совершенно без претензий, так и есть, проходили...
Пусть и на своих ошибках, но моск делает выводы:
Разложил под списание 750-ю CВХ, за двумя сотнями,- ограничил себя кубатурой. Полтос, это канешна перебор, надо было ченить кубиков на 80- 100 (приходится долго мешать соседней полосе, обгоняя фуры, у которых крейсерская, между далекими светофорами, практицски, равна моим максимальным 60) но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Уже помогло, в апреле, поймал наледь в легком повороте и убрался. Был бы моц, ехал бы не 60, а 160 и лишился бы не ключицы, а головы.
Мотополоса, дающая возможность ехать меж рядов,- чудный хайвей в условиях пробок и затрудненного движения, но снес пешехода, решившего проскочить между стоявших в пробке машин. Не убил ни его ни себя, т.к. за секунду до снесения двуногого, мелькнула мысль о постоянно мигрирующих в этом месте оленях (спуск с виадука напротив Кузбасского рынка з/ч). Тока сбросил газ и километрах на 30 словил. Он прямо по мотополосе покатился, я перелетев его, дальше, а сукутер, приземлившись на меня, отлетел на встречку...
Вчера на московском, напротив Агата, в пробке, дефилировал по довольно широкой обочине. Порадовался прошлому уроку, когда четвертая вазовская модель, плюнув на цель поездки, решила заехать в "Агат". Стоял и ни с того, ни с сего, с какого то перепугу, прям передо мной, молча епанул вправо. Было бы у меня 60, воткнулся бы ему в бочину и отрикошетил в отбойник, а на десяти, остановился и погрозил извиняющемуся мужику пальчиком...
Цитата:
Меня реакция тебе подобных изумляет. Вместо того, чтобы принять пожелания мотоциклистов к сведению, вы начинаете искать некие соломинки в чужих глазах, вытаскиваете на свет Божий негативную информацию о ДТП с байкерами....
Это как, принять к сведению? Ехать и баяца аднавременна?
На машине, ехал из МСК, поток шел километров 120, две полосы, можно даже было в шахматишки перекинуться, но ни кто никуда не торопился. Резкий рыкосвист слева, между мной и левым отбойником, неожиданный до такой степени, что шуганулся и инстиктивно даже дернул руль немного вправо. Хорошо, что немного, зеркало отпружинило и щелкнуло обратно, задев второго, который исполнял тот же трюк, справа от меня, между рядами. Тока и успел выдохнуть,- плять! Простите, какие именно их пожелания я не учел???
Цитата:
я тебе навскидку за минуту несколько страниц аналогичных ДТП с коробочниками нагуглил - что-то ты ни разу не возбудился по каждой из них по теме завести.
За то многие, даже здесь, видели Вашу реакцию на очевидную причину роликов с непосредственно ДТП с участием мотоциклов. "Да как Вы определили скорость? Да с чего Вы взяли, что он превышал?" Да ни с чего не взяли! Последствия аварии, сами говорят обо всем...

Уже говорилось,- хотите лишиться проблем на дорогах, загляните на спортивные мероприятия, там Ваше самомнение о классной собственной езде, быстро опустят. А научитесь ездить на треке, уверяю, желание вышивать в городе, отпадет, особенно, если пойдет результат. Проходили...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:32   #39
Слон
Матерый
По срачу соскучился?
Слон вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 10:41   #40
Resistr
Куышыек
Выборка непрезентабельна. Гораздо больше тех кому пох))) На тех и других, и на тебя и на того парня.
Я, кстати, с ними))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 11:49   #41
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Как же много на этом форуме мотоненавистников!

И это прекрасно!
Иначе твоя жизнь была бы бессмысленна и уныла. Тебе постоянно нужны враги - коробочники, демократы, веселопедисты. Тебе просто комфортно жить в состоянии перманентной войны с кем-либо. Только и всего. Остальное - твои убогие отмазки.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 12:05   #42
mr.Karapuz
Матерый
Мне пох... как на тех, так и на других. Я либо домой еду, либо с работы... а на остальных мне как на объекты за стеклом. Ненависть? Зачем мне еще на неё силы тратить
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 18:29   #43
Detuner
Завсегдатай
А мне вот, например, нравятся мотоциклисты. Пропускаю в пробках, даю возможность обогнать, повернуть и т.д.
Ненавижу я только одного - который в три часа ночи на полном газу носится на спорте по свежеотремонтированной Звездинке. Уснуть невозможно даже с наглухо закрытыми окнами, при том, что окна выходят во двор, а дом стоит в глубине квартала. Правда в последнее время его что-то не слыхать, может упокоился уже...
Detuner вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 18:40   #44
hoopoe
Матерый
дык холодает... насколько я помню у двухколесных на холоде сцепление с дорогой не айс...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК