Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-09-2011, 14:59 Байкер молодец!   #1
BAR
Матерый
BAR вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 15:29   #2
Адвокат
Матерый
Как то удачно попал, видать, удар то совсем несильный, так, тычок...

З.ы.
Цитата:
Байкер молодец!
Так и не понял, почему же он молодец...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 28-09-2011 в 15:47.
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 19:11   #3
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Как то удачно попал, видать, удар то совсем несильный, так, тычок
В перчах то можно нормально уписать...
Тема титег не раскрыта, молодец что в стойке как малолетний Вандам стоит или чего?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 15:53   #4
Pankrat
GDI Клуб
видимо попал куда надо с первого раза -))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 18:25   #5
psichos
Старожил
блиииин... оператор рано уехал)))
psichos вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 19:31   #6
mr.Karapuz
Матерый
Зачем он шлем снял?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 20:04   #7
Love0806
Матерый
смотреть противно! без кулаков ничего решить не могут!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 20:37   #8
Fossa
Матерый
1. Коробочник начал первым.
2. Их было двое на одного
3. Автомобиль изначально сгрубил, выехав на перекресток как мудаг и чуть не снеся байкера
4. Байкер не стал бить лежачего


По всем показателям байкер молодец.

Но любую драку смотреть противно, если знаешь, что это не постановка(
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 22:52   #9
Dimonnnov
Старожил
1. Не факт, см. пункт 3.
2. Согласен.
3. Скорее всего сгрубил изначально байкер и пасаны его догоняли.
4. Зря, см. пункт 2
В итоге байкер молодец только по одному пункту, и то по причине малочисленности
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:01   #10
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
1. Не факт, см. пункт 3.

Как это? Там же видно, что коробочник бьет байкера, но промахивается. И огребает уже в ответ. Нет, разве?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:14   #11
Dimonnnov
Старожил
какбэ да, но мы же не видели, что было до записи... может он им зеркало отломал
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:23   #12
Fossa
Матерый
Или они ему
А, может, они братья и едут от нотариуса, где старшему досталась машина, а младшему байк и квартира?
Че гадать-то? На видео водитель машины ударил первым. Байкер к нему подскакивал с опущенными руками. И бил уже после того, как увернулся.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:06   #13
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Байкер к нему подскакивал с опущенными руками.

Fossa сегодня адвокат диаволааа.
Гыы.
TLK вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:08   #14
Fossa
Матерый
Блин. Почему только "сегодня"??
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:13   #15
TLK
Матерый
ДА, дайте Фоссе статус. "Адвокат Диаволааа".
Это будет карьерный рост. Хватит уже с мелкой нечистью возиться я считаю.
TLK вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:10   #16
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
4. Байкер не стал бить лежачего

А еще.
5. Байкер такой подтянутый и джинсы на нем сидят плотно, как влитые.
Кажется не туда...
TLK вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:20   #17
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от TLK
джинсы на нем сидят плотно, как влитые
тут недалеко в Болдино экскурсию собирают, не хочешь приобщиться?
user вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:25   #18
Fossa
Матерый
А шлем какой!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 02:26   #19
TLK
Матерый
Мужской половой шлем.
TLK вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:19   #20
Andrezzz
Матерый
Походу с водилой повезло просто - пассажира так ловко уработать не получилось...

А шлемак раз снял - надо было им и уе6@ть
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:26   #21
Alx-gsm
Завсегдатай
Всё правильно сделал.
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:35   #22
ПахаНН
Завсегдатай
Байкер не молодец, оба дебилы. Встретились два нарушителя ПДД, "утром рано два барана..." ну и т.д.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 23:44   #23
МойРульСправа
Матерый
3 дебила.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 00:05   #24
Alx-gsm
Завсегдатай
Мне вот под эту озвучку больше нравится.
Дебил тот, кто первый ударил и не смог держать оборону. А мотоциклист молодец, и обидчику ответил и пыл другого нападавшего умерил.

Alx-gsm вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 11:09   #25
ilya959
Старожил
Явно была какая-то предистория о которой мы незнаем, так что видео чисто развлекательного характера.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 11:10   #26
tolich
Матерый
Ключевой момент с 01:00 до 01:04. Зомби "встал и пашоол"
За добавкой, не иначе
tolich вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 16:45   #27
Адвокат
Матерый
Ключевой момент на последней секунде - зомби очнулся и снова напал на пацаненка, но оператор уже свалил поэтому о том, что было дальше история умалчивает....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 11:36   #28
Tankist
Матерый
Самооборона со стороны байкера. Коробочник грубо встал перед байкером, зацепил его по колесу, байкер чтоб не упасть оперся рукой об коробку. Коробочник вместо того чтобы извиниться, вылез и стал выёживаться за что и получил. Ибо нефиг, будет знать свое место.
Рассуждения о том что там было до съемки пустой треп и фантазии.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 12:09   #29
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
байкер чтоб не упасть оперся рукой об коробку
На мой взгляд это выглядело несколько менее миролюбиво по отношению к коробке
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 13:37   #30
Tankist
Матерый
Куда уж миролюбивее, он даже стекло не высадил. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 14:10   #31
Detuner
Завсегдатай
Detuner вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 12:25   #32
Andrezzz
Матерый
да не, походу завязка конфликта как всегда в кадр не попала
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 16:27   #33
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Виктор, а где ЕГО (коробочника) место?! И почему место байкера - всех объехать по встречке и встать ЗА стоп-линией?! Он НЕО? Он даже без номеров - уже нарушитель (или только купил). Проезд по встречной - лишить прав. На красный - лишить прав и ещё штраф. А то, что подрались - ну это "два барана"
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 16:40   #34
Fossa
Матерый
Мы ж не ПДД обсуждаем, а недостатки нервной системы у отдельных категорий водителей. Давайте вылезать из машины и лупить всех, кто нарушил? Есть правда опасность нарваться вот на такого Джеки Чана)
Авто тоже, кстати, не вот по ПДД туда приехало
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 17:29   #35
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Авто тоже, кстати, не вот по ПДД туда приехало


Поэтому и "два барана"
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 17:24   #36
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
Он НЕО?
Нет, он - Тринити
Detuner вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 18:12   #37
Tankist
Матерый
Тебе не понять. откатай хотя бы сезон (15-20 тыков) тогда сам найдешь ответ на свои вопросы.
И кстати, лансер тоже проехал по встречке и вылез на нее куда дальше чем моц. А дальше вместо того чтобы встать за мотом вылез вперед.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 00:25   #38
Адвокат
Матерый
Да он явно не просто так встал. Если бы просто хотел встать первым на светофоре, встал бы дальше от мотоцикла, места там достаточно, да вообще мог бы на красный проехать, че уж там, обстановка позволяла. по любому, какой-то косяк был который мы не видим.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:51   #39
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Не обязательно косяк, кстати. Некоторых сильно цепляет, что их величество кто-то объехал, хоть и не по встречке (пока принципиально на нее не вылажу, но скоро, чувствую, доведут до греха своими 10-ю рядами вместо 2-х) и не стоит с ним в пробке. Случай в НН был у меня, так что не по наслышке тыкскзть.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 09:29   #40
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Почему не понять?! Я вот понимаю, что без номеров я нарушитель. Байк покупают как игрушку. Что, содержать игрушку накладно?! Всегда уважительно смотрю на байкеров, что с номерами - это человек просто влюбленный в байк, сознательный гражданин.
Насчет особенностей передвижения на байке в городе: как вас не видят, как раскладывают, не заметив опять же... Читал твои посты, много думал, сам наблюдал аварии - согласен с тобой, опасно. Но вас же, байкеров, никто не заставляет ездить на байках, вы сами, сознательно (!) идете на риск. Ради удовольствия там или ещё чего - не суть. Но ведь сами?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 10:23   #41
Tankist
Матерый
Номер это не тормоза и не алкоголь в крови пилота. Он не влияет на БД, лично я просто живу байком, при этом езжу без номера, т.к. не хочу платить ТН. Зачем платить когда можно оставить денюжку себе. И не пытайся меня увещевать, я ни разу не сознательный гражданин.
По поводу выезда вперед всех на перекресток, поверь, лучше когда байк перед тобой, т.к. в этом случае он пульнет и исчезнет с глаз. Почитай диалог Фоссы и TLK, они отлично расписали эту тему.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 10:58   #42
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
насчет объезда - согласен. Пусть объехал, пусть пульнет. Он уже нарушил на лишение прав. И авто на лишение.
А, вот насчет номеров хотел у тебя узнать: у тебя ведь не только байк. На авто номера есть?! А, ведь наверное тоже не охота платить ТН... Что ж платишь то, почему поставил на учет?! Дай ка я сам отвечу: нет, не потому, что авто юзаешь круглый год, а байк летом (ты, скорее по пол-года: половина весны, лето, половина осени на байке, останое время на авто) А потому, что на авто не удрать как на байке! Правильно?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:07   #43
Serebro
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
...Он уже нарушил на лишение прав. И авто на лишение...
не факт что он нарушил, он мог объехать стоячие коробки без выезда на встречную полосу, размер его ТС это позволяет, а вот Лансер 100% на встречку вылез.
Serebro вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:20   #44
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
видео смотрел?! Там и жип то, у которого регистратор впритирку к сплошной встал. Вначале видно: хотел за легковой встать, потом примерился - помещусь, встал левее.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:17   #45
Serebro
Постоянный посетитель
видео смотрел. Где там сплошная была не видел... как он к ней притёрся, если её нет?
Serebro вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:27   #46
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
2, 3, 4,5 секунда (первое видео)- стоп-линия где оканчивается по левую руку видишь?! Там дорожники нанесли "риску" будущей сплошной - видимо только рисовали в тот момент... И жип встал впритирку к шевролетику - местный, знает что там 1.5 полосы как бэ...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:32   #47
Tankist
Матерый
Зимой тачка стоит в гараже. На машину ТН маленький, на ней по большей части ездит мама. Зачем старушке лишние проблемы.
Все же я не могу понять, какое другим дело до моего номера?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:35   #48
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
какое другим дело до моего номера?
Чтобы после мелкого ДТП тебя найти, ты ж слиняешь сразу, как настоящий байкер
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:39   #49
Tankist
Матерый
*поправил кэпку, плюнул шелухой от сэмок*
Слыш, братишк, короче это самое, не надо меня искать, я сам тя найду если чё
:-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:21   #51
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
примерно для того же, если байкера разложила коробка без номеров и скрылась - ну ка найди?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:22   #52
GulDan
Постоянный посетитель
С таким же успехом номера могут быть засраны.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:39   #53
GulDan
Постоянный посетитель
У него цвета на спине. Это покруче чем паспорт.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:41   #54
Jag Mort
Лесной человек
Я про цвета не в курсе.
Только про «голубых» что-то в газетах писали, помню
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:42   #55
GulDan
Постоянный посетитель
По очень тонкой грани идешь.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:44   #56
Jag Mort
Лесной человек
Не, я на мотоциклах давно не ездил.
Так что за грань не захожу
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:01   #57
Tankist
Матерый
Ты не понял, за оскорбление цветов можно очень неиллюзорно выхватить крепких люлей.
В будущем настоятельно рекомендую не затрагивать клубную тему в флудосралках, т.к. это уже не шутки.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:05   #58
Jag Mort
Лесной человек
Ок.
Только для меня, простого обывателя, цвета вашего клуба абсолютно не информативны, в отличие от госномера на ТС.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:28   #59
Tankist
Матерый
Цитата из вики
Цитата:
Эмблема (у байкеров эмблема обычно называется «Цвета») клуба, нашитая на спину (зачастую её нашивают на кожаные или джинсовые жилетки, которые надевают поверх косухи, но могут нашивать и на куртку), которая показывает к какому мото-клубу принадлежит байкер. Цвета обычно состоят из трех частей. В верхней дугообразной части (называемой «рокер») указывают название клуба, на нижнем рокере — страну или город, в котором организован мото-клуб, на центральной — логотип и статус клуба. Распространённой является подпись «МС», свидетельствующая о принадлежности клуба к категории «MC» клубов (аббревиатура от английских слов «Motorcycle Club»). Бывают и другие формации клубов, такие как «MG» или «MCC»[8]. Некоторые клубы делают специальные нашивки на рукав куртки или на грудь на жилетке (с левой стороны), где указан статус или должность (Президент, Вице-президент, Казначей и т. д.) байкера в клубе, название клуба. На груди также помещается нашивка с прозвищем байкера.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 13:56   #60
Jag Mort
Лесной человек
Ну, вот например, у меня будет на куртке написано «Лесная братва» — как ты меня найдёшь?
По ГРЗ-то всем понятно как, в ГИБДД

Про «цвета» понял, спасибо

P.S. Вить, мне кажется, что вся эта униформа и «должности» не увязываются с твоей анархичностью, нет?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:21   #61
Tankist
Матерый
"Лесная братва" у тебя будет на верхнем рокере, а на нижнем город в котором находится твой клуб или чепта.

Как видишь увязывается, причем весьма неплохо.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 16:18   #63
Tankist
Матерый
Зная одно лишь название клуба уже можно легко найти его. Если знаешь город, считай нашел.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:31   #64
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
униформа и «должности»

Потому что ОПГ не бывает без дисциплины и иерархии.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:34   #65
Jag Mort
Лесной человек
Дык, был когда-то Танкист анархистом, а теперь... дожили...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:35   #66
GulDan
Постоянный посетитель
Ну какая из нас ОПГ, мы добрые и пушистые. Детям вон помогаем.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:44   #67
Адвокат
Матерый
Так, это и не про вас, а про америкосовских байкеров, которые все это и придумали для своих целей и нужд.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:33   #68
GulDan
Постоянный посетитель
Слишком сложно мыслишь. Просто потому что по#уй.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:18   #69
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
это следствие. А причина - всё равно не поймают, т.ч. пох*й
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:21   #70
GulDan
Постоянный посетитель
Ну поймают. И что? Раньше было 200 ры, сейчас 800. Но минус неадекватный транспортный налог и ТО. Так что все равно в плюсе.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:18   #71
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
КК и тонировка раньше тоже не особо парили всех. Причем 800 р считаю нормальным штрафом. 5 раз тормознут и уже не в плюсе. Неотвратимость важна, а не величина штрафа.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 14:24   #72
Alx-gsm
Завсегдатай
Мне тут, кстати, налог прислали за мои ТС.
Машина на учете стоит весь 2010 год. Мотоциклы стояли на учете 1 день (делал постановку со снятием). Итого:
За машину за год - 3815р
За один мот - 90р
За другой - 620р
Нахрена я буду платить за три транспортных средства, если езжу на одном (причем только я, никому не даю ни машину ни мот)?
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 01-10-2011, 13:25   #73
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Tankist
при этом езжу без номера, т.к. не хочу платить ТН. .
байкер нищееб? как страшно жить
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 04:16   #74
Tankist
Матерый
Ну не всем же быть мажорами
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 13:45   #75
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Tankist
Ну не всем же быть мажорами
а сколько стоит ТН на твою верховину?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 16:13   #76
Tankist
Матерый
5000 в месяц. Для мАсквича это чашка чашка кофе в дешевой забегаловке, а для меня две зарплаты. :-)
Только тут вопрс принципа, если можно нае-ть оккупационный строй, надо это делать.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 18:47   #77
Шуруп
old-school nigger
5000 рублей в месяц? что за бред? на мои 240 стоит 18 000 в год.

Граждане, а Танкист не пудрит нам тут голову про 5000 кусков в месяц ТН?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 21:32   #78
Demige
Старожил
В год. 98 лошадей*50р. за лошадь.

Налог на машину такой же мощности в два раза меньше. При том что байк используется не больше полугода. Поэтому и не ставят на учет ибо это не справедливо.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 22:22   #79
Андрей Терентьев
Матерый
Так это налог на роскошь, считай. Он всегда несправедлив
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 22:37   #80
Tankist
Матерый
А байк это не роскошь, потому я и не плачу налог 8-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-10-2011, 22:14   #82
Tankist
Матерый
Конечно в год, я оговорился.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 01:32   #83
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
И почему место байкера - всех объехать по встречке и встать ЗА стоп-линией?!

Да фиг бы с ним с этим байкером.
Объехал cтоячих, никому не мешал, уедет тоже быстро и первым.
Первое правило ПДД "не мешать другим жить" не нарушено.

Какая польза с того, что он будет стоять и занимать полное машино место в хвосте на светофоре, a?
TLK вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 01:35   #84
Fossa
Матерый
Ну что ты! А как же "поучить наглеца"??
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 01:51   #85
TLK
Матерый
Я лично за рулем коробки всегда испытываю глубокое беспокойство, если передо-мной расположился двух колесный. Боюсь, что в любой момент разложится под меня.

И чем быстрее он свалит вперед по-своим двухколесным делам - тем мне лучше. Ненужный риск надо минимизировать, поэтому если он объедет тихо - я за. А вот тех кто проносится на полном скаку - не люблю. Ибо раз чуть не задавил.
TLK вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 01:57   #86
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Я лично за рулем коробки всегда испытываю глубокое беспокойство, если передо-мной расположился двух колесный. Боюсь, что в любой момент разложится под меня.

А я наоборот - только за, если он вот так будет вставать на перекрестке. И ему безопасно, и мне спокойно. Он у меня на глазах, и если он даже растворится в воздухе с сатанинским хохотом и запахом серы, я всегда смогу отреагировать или хотя бы перекреститься.
А вот когда он сзади, я тут могу переполниться адреналином до подъема корней волос. Потом что хрен знает, что он там сзади выкинет - помчится ли впритирку ко мне слева или справа, или захочет подрезать, или будет протискиваться между мной и соседом... И поэтому я в ужасе замираю в ожидании. когда же он выкинет что-нибудь и исчезнет наконец-то из моего мира.
Не, пусть лучше впереди стоит, на глазах. Вот как на видео
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 08:36   #87
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
и если он даже растворится в воздухе с сатанинским хохотом и запахом серы, я всегда смогу отреагировать или хотя бы перекреститься.

Я лично, не сторонник креститься за рулем, или в других случаях, когда руки заняты управлением. Небезопасно, да и небрежность в траектории может привести к пентаграммированию, а это сами понимаете.

Лучше просто, прочитать молитву не отрываясь от управления.
Есть совсем короткие. Как тост.
TLK вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 09:33   #88
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Лучше просто, прочитать молитву не отрываясь от управления.
Есть совсем короткие. Как тост.

Безусловно. Но когда сзади находится непредсказуемый байкер, нескончаемый поток коротких, но энергичных молитв начинает напоминать праздничную церковную службу.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 10:25   #89
Tankist
Матерый
В репу обоим.
Вы хоть и коробочники, а понимаете тему.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:37   #90
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Две стороны медали в этом понимании. Я тоже предпочитаю видеть байкера, чем ждать что он выкинет вне поля моего зрения. Не потому, что я считаю их высшими существами, стоящими на вершине дорожного мироздания, как некоторым бы хотелось, а потому, что среди них много обезьян с гранатой, совершающих непредсказуемые маневры на скоростях много выше ожидаемых.

Кстати, не далее как во вторник, выезжая после хоккея от Дворца Спорта, имел возможность стать врагом байкеров всея Нижнего Новгорода. Парень на спорте стартовал от Дельфина, при старте был неотличим от машин, стоявших рядом. Учитывая возможности его ТС мог приехать мне в бок раньше, чем я понял что это мотоцикл. При том, что я смотрел в этом направлении во все глаза, со зрением у меня все хорошо и никого убивать у меня и в мыслях не было. К моему счастью пилот попался благоразумный и ближе к перекрестку сбавил скорость до безопасной и все спокойно разъехались.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:07   #91
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от TLK
...Лучше просто, прочитать молитву не отрываясь от управления.
Есть совсем короткие. Как тост.
за упокой?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:05   #92
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Да фиг бы с ним с этим байкером.


Да, кстати, и ланцером был бы тот же фиг (если бы он объезжал всех не с целью догнать и отомстить, а с целью первым встать и уехать), ибо не уехавший первым такой вот начнет потом по рядам елозить, во все дырки лезть дабы в первые ряды в потоке вырваться.... короче, неприятно, но уж пусть лучше так встает.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 13:28   #94
Max
Флудер
Точно не баян?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 14:09   #96
Detuner
Завсегдатай
Синхронисты они с 828
Detuner вне форума  
 
Старый 29-09-2011, 16:27   #97
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
красиво лежит - я думал сначала прикидывается...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:04   #98
GulDan
Постоянный посетитель
Не раскрыта тема езды пьяным, 270 км./ч. по осевой в свечке с голой девкой на заднем сидении.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:22   #99
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
не знаю как это по ощущениям, но думается свечка - это очень сложно. Потому всегда любуюсь такими байкерами - мастера!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:25   #100
GulDan
Постоянный посетитель
Когда едешь пьяный и с голой девкой - получается намного проще!!!
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:31   #101
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
...с голой всегда проще - раздевать уже не надо
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 11:32   #102
GulDan
Постоянный посетитель
Да оно само, чуть перекрутил - и встает в свечку.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 12:13   #103
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GulDan
Да оно само, чуть перекрутил - и встает в свечку.
сейчас во флирт снесут...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК