Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2009, 02:28 Поиск инициативных людей для Р3К   #1
262й
Матерый
Итак, в свете этой темы появилось задумка попробовать собрать группу людей которые могли бы и хотели стать организаторами соревнований в дисциплине Р3К. Вопрос нешутошный поэтому прежде чем отписаться настоятельно рекомендую ознакомиться с вышепреведенной темой и взвесить свои возможности, нужны люди готовые подтвердить свою инициативу делом, потратив на это свое личное время, нервы и прочие другие ресурсы организма...
Все кто готов включиться в работу отпишитесь здесь и крайне желательно мне в ЛС, где обязательно укажите средство связи с вами.
По результатам набора будем связываться с действующими организаторам КЛАСС'а для получения необходимой информации и опыта. Сразу предупреждаю, что сами гонки будут ещё не скоро, а пока предстоит много работы, обучения и т.д.
262й вне форума  
Старый 07-10-2009, 02:36   #2
Yakut
Галантный
ну ты понял про меня...
__________________
Оказывается я Fukamedochi...

_______________
КЛАС Rally Team
Yakut вне форума  
Старый 07-10-2009, 10:08   #3
SouthenWind
Завсегдатай
Не буду уверять, ибо объём работы (затрат времени) мне пока не изветсен. Возможно на организацию чего то стояще-большого меня не хватит, ибо осазнаю всю серьёзность вопроса, но насколько смогу я с вами!
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
Старый 07-10-2009, 10:18   #4
Alica
Завсегдатай
Меня можешь считать Ездила штурманом.
Alica вне форума  
Старый 07-10-2009, 10:58   #5
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Напишу здесь, а не в большой теме.

1) Небольшое мнение, отличное от Гришиного, имеющее "опытное подтверждение"
одно слово - "Фантики". много разных эпитетов слышу. НО - они делают. Делают Р3К, делают теперь и "зведные сборы" (геокешинг). делают в "плюс" в финансовый. да, опытный штруман читает легенду со старта... вроде бы. но идея неплоха. так же как и последнее подмосковье Куприянова.

Итого - можно строить разное. можно 300 км линейного асфальтового валилова, а можно 300 км на 50 км-й трассе так всех запутать... Зависит от подохда и желаний.

2) Безопасность - почти солидарен с Дрейфом. на р3к практически НЕВОЗМОЖНО обеспечить. или нужны доп. судьи и ужесточение регламента (на исключение). Не знаю как донести до "молодых" что если ты налошил - то валить надо не на все деньги, а на 80% от своих возможностей управления данным автомобилем на данном дорожном покрытии... увы, ДТП имели место быть почти "на ровном месте"

3) затраты. временные и финансовые. для покрытия финансовых нужны спонсоры... а их сейчас как то не находится.

по стартовому вопросу: имею некоторый опыт участия (слева, справа) и маленький писания. имею желание участвовать и как участник, и в качестве орга. НО - все меньше имею времени и фин.возможностей. по возможности (не только от меня зависящей) постараюсь присоединится.

ЗЫ: Что то Кроха не отписался. 262й - это наводка
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 07-10-2009, 11:06   #6
Symbol
Завсегдатай
Саш, ну я в общем-то "за"! По возможности, всегда готов!
Symbol вне форума  
Старый 07-10-2009, 11:17   #7
Anita
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
Итак, в свете этой темы появилось задумка попробовать собрать группу людей которые могли бы и хотели стать организаторами соревнований в дисциплине Р3К. Вопрос нешутошный поэтому прежде чем отписаться настоятельно рекомендую ознакомиться с вышепреведенной темой и взвесить свои возможности, нужны люди готовые подтвердить свою инициативу делом, потратив на это свое личное время, нервы и прочие другие ресурсы организма...
Все кто готов включиться в работу отпишитесь здесь и крайне желательно мне в ЛС, где обязательно укажите средство связи с вами.
По результатам набора будем связываться с действующими организаторам КЛАСС'а для получения необходимой информации и опыта. Сразу предупреждаю, что сами гонки будут ещё не скоро, а пока предстоит много работы, обучения и т.д.

К сожалению я слишком далеко от Нижнего.
Исторически основные Р3Кашники оказались в Москве, Нижнем и Ярославле. Географический центр между этими городами - Владимир. 200 км от каждого. Почему бы не сделать что-то там?
Возможно эта геграфия даст хоть какой-то канал, чтоб организация окупилась. (по моему опыту можно вписать окупаемость при 30 экипажах и стартовом 4000)
Если эту идею поддержите - я готова влится в команду оргов со всем своим опытом организации.
Anita вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:06   #8
Alica
Завсегдатай
По поводу инициативы: 17 октября будет ралли "Ярославна". 300 км из них около 100 км допов. Выезд в среднем обходится в 5000 рублей на одного человека (+-1000 рублей). Если кому то интересно, можно составить компанию нижегородских экипажам. Люди опытные, с удовольствием расскажут про ралли новичкам. Ралли полностью асфальтовое и абсолютно безобидно для машин (ездить можно на гражданских машинах). До Ярославля около 400 км. С жильем вопрос решим
Alica вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:22   #9
KPOXA
Постоянный посетитель
2 AlexVK: Вчера не было меня в Инете...

Три года участия в Р3К (в основном правым) приводят к мыслям об участии в организации спорт- мероприятия в данной дисциплине.

Чем и когда могу помочь: написание или проверка трассы, в следующем календарном году, зимой – весной.

Чем не могу: согласование и спонсорство.
__________________
Хорошая компания
KPOXA вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:29   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Команда (орг взнос за команду с меня) Приветсвует нижегородские экипажи в своих рядах! Вы Нужны Нам! Нужен результативный финиш!
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:45   #11
FreeRider
Старожил
Если все активные участники уйдут в орги, кто участвовать будет?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:57   #12
262й
Матерый
Все точно не уйдут...
262й вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:58   #13
Anita
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от FreeRider
Если все активные участники уйдут в орги, кто участвовать будет?

Есть ела, которые не препятсвуют участию. Например найти и договорится с гостиницей-пансионатом и заняться расселением. Физическая закупка кубков, поиски спонсоров....
Anita вне форума  
Старый 07-10-2009, 13:01   #14
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
за подпись тебе отдельный зачет
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
Старый 07-10-2009, 13:03   #15
Symbol
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
Все точно не уйдут...
+1
Symbol вне форума  
Старый 07-10-2009, 14:35   #16
White
Не пьёт
К сожалению, в чужой области может возникнуть проблема с местными властями. И если тут у старшего поколения оргов ещё есть подвязки и знакомства, то там .... И опять же, если ты сам с Нижнего и приходишь к руководству того-же Дзержинска итд - то это одно, а вот если из Тулы(к пимеру) приедут в тот-же Дзержинск .... а?
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 07-10-2009, 14:58   #17
Lucy
Старожил
Готова сделать что-либо полезное. Небольшой опыт участия (слева), большой опыт судейства.
Lucy вне форума  
Старый 07-10-2009, 15:08   #18
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Если буду не в командировке, готов помочь с судейством, прописью трассы (ездил один раз на пропись с Vic'ом, два раза был помошником судьи на Р3К, принимал участие в нескольких соревнованиях - НО, Берендей, Ярославич).
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 07-10-2009, 15:20   #19
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Ты ещё Аните при слове "Тула" скажи "Лисий хвост"... )))))
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 07-10-2009, 15:25   #20
Anita
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от White
К сожалению, в чужой области может возникнуть проблема с местными властями. И если тут у старшего поколения оргов ещё есть подвязки и знакомства, то там .... И опять же, если ты сам с Нижнего и приходишь к руководству того-же Дзержинска итд - то это одно, а вот если из Тулы(к пимеру) приедут в тот-же Дзержинск .... а?

Ну я не заметила, чтоб это зависело от "чужой" области. Мне, москвичке, проще согласовывать в Бежецке (Тверская обл.) чем в Москве. Конечно, наработанные в НН связи использовать проще, чем заводить контакты с нуля, но я давно вынашиваю идею Владимира из-за географии и надежды на более-менее приличный канал.
Anita вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК