Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-08-2008, 00:47 Абхазия в этом сентябре   #1
user
Сторожил
Интересно узнать о ситуации с отдыхом в Абхазии в этот бархатный сезон в контексте последних событий. Может быть кто-то вернулся недавно оттуда или планирует поездку. Интересуюсь, поскольку сам планирую поехать в сентябре либо в Цандрипш либо в Гагры. Хотя и к Гудауте есть интерес, но я там никого не знаю помню там только чашку кофе по турецки за 7 рублей и замечательные горячие пирожки по какой-то очень смешной цене. А в Новом Афоне чача лучше, та, которую у монастырского водопада в кафе держат для некоторых экскурсоводов но всё-же, в Гагрском районе как-то лучше дышится
user вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 10:14   #2
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от user
Интересно узнать о ситуации с отдыхом в Абхазии в этот бархатный сезон в контексте последних событий. Может быть кто-то вернулся недавно оттуда или планирует поездку. Интересуюсь, поскольку сам планирую поехать в сентябре либо в Цандрипш либо в Гагры. Хотя и к Гудауте есть интерес, но я там никого не знаю помню там только чашку кофе по турецки за 7 рублей и замечательные горячие пирожки по какой-то очень смешной цене. А в Новом Афоне чача лучше, та, которую у монастырского водопада в кафе держат для некоторых экскурсоводов но всё-же, в Гагрском районе как-то лучше дышится
Конкретно вот сейчас там отдыхает один мой знакомый человечек. В Гаграх. Судя по тем смс-кам, что мне приходят, там просто рай. Все тихо, море чистое, природа просто обалденная. Не хотел ехать на юг этим летом, но чует мое сердце, что в сентябре все-таки сорвусь туда.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 11:08   #3
Близняшки
Матерый
Вернулись в начале августа из Абхазии. Были в Гантиади (к границе поближе ) Отдыхающих мало, море чистое, погода была переменчивая. Сейчас там тетушка отдыхает, говорит все тихо и спокойно....
Близняшки вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 09:17   #4
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Близняшки
Были в Гантиади
таки Цандрипш
мы же признали независимость Аҧсны
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 16:53   #5
SuperSan
Завсегдатай
Наши соседи из адлерской толкотни неделю назад сбежали в Новый Афон, там по 250 р с носа жилье с удобствами и народу никого, они днем на пляже одни были.
SuperSan вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 21:59   #6
Begemot*
Старожил
В общем, можно сделать вывод, что Абхазия рулит по сравнению с "нашим" югом (Сочи, Лазаревское, Анапа). "Человечек", о котором говорил выше, будет встречен с поезда в среду утром, думаю, потом будет возможность выложить более красочные словесные рассказы об Абхазии.... мож даже фотки будут... ишшо не знаю, но мало ли.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 29-08-2008, 04:03   #7
user
Сторожил
Как-то негусто с информацией. Я тут накопал немного по теме, но там больше про цены на недвижимость. Познавательно...
Цитата:
Только за одну неделю после начала конфликта в Южной Осетии стоимость жилой недвижимости и земли в Абхазии выросла на 20-30%. Жители республики надеются на признание ее независимости международным сообществом, поэтому загодя поднимают цены. Инвестиционная привлекательность недвижимости в Абхазии очевидна — за последние четыре года ее стоимость в среднем выросла в 25 раз.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1016657
user вне форума  
 
Старый 01-09-2008, 22:56   #8
Паня
Постоянный посетитель
У меня дядя в эти выходные вернулся из Абхазии. Отдыхал в Гаграх. Говорит проблем не было совсем, за исключением разбитой форточки(камушком около Владимира как то умудрился ) Народу много, границу без проблем прошли, в общем всё замечательно!
Паня вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 10:20   #9
Роман1
Матерый
Млин,как там с границей можно поподробней,а то слухов тьма.Одни без проблем говорят,другие что на ночь и в случае кипежа ее закрывают и выехать нельзя и т.д.Паспорт РФ катит или еще че нать?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 20:07   #10
Jag Mort
Лесной человек
угу, паспорт РФ.
в случае кипежа закрывают, в моём случае свет погас на таможне, сидели в машине полчаса.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 10:27   #11
ВладимирС
Завсегдатай
23 августа вернулась из Абхазии мама. Отдыхала 3 недели в Гагре. Все понравилось, тихо, чисто. Собираюсь тоже туда в середине сентября.
ВладимирС вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 19:37   #12
Волшебник
Завсегдатай
Далее флуд . А ты добровольцем или за свои?
Тут еще новости вещают- в Тайланде некие проблемы есть.... Экстремалам-вэлкам.
зы. Лично я бы, щас не поехал. Оружие с собой брать нельзя(а там без него как без воды), могут возникнуть "некие" проблемы. Не стОит.Подожди все устаканится.
Хотя без девушки, можешь и рискнуть.....
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 01:24   #13
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Лично я бы, щас не поехал......
побольше бы таких
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК