Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-11-2011, 14:05 Аккуратнее оставляйте ключи от автомобиля работникам мойки   #1
Visual
Комментарии излишни
А то бывает так, что оставишь, не успеешь отойти на 200 метров, а машина уже с повреждениями почти на 6-значную сумму и пытается уехать с глаз очевидцев. Всякое, конечно, бывает, но главное ведь решить этот неприятный вопрос быстро, без проволочек и не теряя лица.
Однако, бывает, что выбирают иной путь - "загаситься", не брать трубки, не перезванивать и тянуть до последнего. Месяц уже прошел, а воз и ныне там. А клиент очень пожалел, что сменил мойку "К" на вот эту в связи со сменой местоположения работы.

P.S.: Это, кстати, и к вопросу о том, что я выбираю обслуживание там, где есть знакомые.
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:11   #2
Тануки
Матерый
Та же фигня с автосервисами...
Тануки вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:21   #3
262й
Матерый
У тебя мойщик разбил чужую машину и слинял?
262й вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 18:14   #4
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
У тебя мойщик разбил чужую машину и слинял?
Прихватив с собой печать, документы, деньги в кассе...
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:23   #5
Major Keis
Катаклизм Форума
Вижлоу, ты нам с канадской границы пишешь?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:25   #6
Visual
Комментарии излишни
262й, Майор: Вы чем читаете пост?
Visual вне форума  
 
Cool Старый 16-11-2011, 14:26   #8
Автолюбитель
Завсегдатай
Да как обычно, реклама )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:26   #9
Shark
Матерый
Ну я все равно не поеду, мне далеко туда.
Shark вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:58   #10
CrazzyCherry
Старожил
К величайшему сожалению, тоже
Уж филиал сделал бы для ленинско-автозаводских, что ли....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:27   #11
Адвокат
Матерый
А на фига им вообще ключи? Никогда не оставлял и не было такой необходимости...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:31   #12
262й
Матерый
Тоже кстати этот вопрос интересн....
262й вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:32   #13
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Адвокат
А на фига им вообще ключи? Никогда не оставлял и не было такой необходимости...
У нас это обязательное условие, если человек покидает территорию.
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:35   #14
262й
Матерый
Тоже сомнительная необходимость...
262й вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:37   #15
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от 262й
Тоже сомнительная необходимость...
Отнюдь Таковы правила. Не с целью покататься, конечно же. А с целью выгнать автомобиль из бокса в случае, если клиент по каким-то причинам не сможет этого сделать.
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:40   #16
Romshtex
Матерый
Обычная мойка столько времени не занимает, чтобы человек территорию покидал. Просто у вас там не мойка, а химчистка, отсюда и диссонанс в восприятии темы.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:43   #17
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Обычная мойка столько времени не занимает, чтобы человек территорию покидал. Просто у вас там не мойка, а химчистка, отсюда и диссонанс в восприятии темы.
Не совсем понял. За полчаса человек может утопать очень далеко.
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:52   #18
Romshtex
Матерый
Всё равно это эксклюзивные услуги какие-то. Ни на одной мойке такого не встречал, только на сервисах.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:56   #19
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Всё равно это эксклюзивные услуги какие-то. Ни на одной мойке такого не встречал, только на сервисах.
Может быть. Но у нас именно так.
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 15:03   #20
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Visual
Может быть. Но у нас именно так.
Илитарный клуб, куле!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:42   #21
262й
Матерый
Я говорю со стороны клиента...
262й вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:44   #22
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от 262й
Я говорю со стороны клиента...
Я понял. Клиент не всегда видит необходимость того или иного действия с нашей стороны. Однако просто так ничего не делается и это, еще раз повторяю, правило абсолютно для всех. Если клиент не согласен с ним, то мы откажем ему в обслуживании, либо ему нужно находится на территории.
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:50   #23
Keng
Завсегдатай
не удержался: шутка

Цитата:
Статья 127. Незаконное лишение свободы
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух или более лиц, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, —
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Keng вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:57   #24
Seoul
Славутовод
Как я понял, никто его ограничивать в свободе не будет. Просто если клиент заявит что хочет во время мойки машины пойти например пожрать в ресторане и ключей не оставит, его попросят пойти туда вместе с машиной.
Seoul вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 15:06   #25
Адвокат
Матерый
Надо сразу цену за мойку озвучивать. Чтобы у него мысли пожрать именно в ресторане отпали...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 15:01   #26
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
с целью выгнать автомобиль из бокса в случае, если клиент по каким-то причинам не сможет этого сделать.


Ну, если конечно он за это время у вас там наеб..тся этаноловой незамерзайки с запахом лимона, то да, имеет смысл
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 15:05   #27
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Ну, если конечно он за это время у вас там наеб..тся этаноловой незамерзайки с запахом лимона, то да, имеет смысл
Все проще. Можно просто выпить водки Правда после этого все же сами за руль садятся и едут по своим делам
Visual вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 15:05   #28
сараевод
Неисправимый баянист
А научи, как это- аккуратно или неаккуратно оставлять ключи!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 15:46   #29
262й
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
А научи, как это- аккуратно или неаккуратно оставлять ключи!
Собственно аккуратно это когда машину с ключами сдал по описи под роспись о чем получил соответствующую бумагу.
Все остальное как бы фантазии...
262й вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 17:32   #30
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
У нас это обязательное условие, если человек покидает территорию.

Сколько раз оставлял машину и уходил на время мойки гулять с собакой, ни разу ключи не попросили
Слон вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 17:49   #31
Romshtex
Матерый
Наверное знают, что не имеют права управлять твоим автомобилем.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 19:11   #32
Demige
Старожил
А какое вы имеете право управлять чужим автомобилем? Или у вас там же выписывается доверенность и страховка на мойщика? А если он моим авто собъет другого мойщика? Отвечает по закону владелец ТС. А тут ещё будет отвечать ещё и за передачу управления лицу на то права не имеющему. И никакие ваши "правила" не могут противоречить законодательству.

Мне уже достали такая сфера услуг. Наглость так и прёт. К ним сделали одолжение приехали машину помыть, а они условия ещё ставят. Царьки мать их.

Когда вы наконец осознаете что клиент всегда прав?

--
А решить проблему достаточно просто - откройте кафе на территории мойки. А не ставьте дурацкие условия.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру

Последний раз редактировалось Demige, 17-11-2011 в 19:29.
Demige вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 11:11   #33
Visual
Комментарии излишни
Даже желания не имею отвечать на эту истерию.
Visual вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 23:25   #34
Demige
Старожил
Вообщем-то и не удивлен. Со стартового поста было всё понятно.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 03:06   #35
Адвокат
Матерый
Demige, ты еще скажи, что если один автомойщик, перегоняя машину не пропустит другого автомойщика, то его оштрафуют на 1 тыс. рэ, а штраф с тебя возьмут
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 21:26   #36
Demige
Старожил
В нашей стране могут и за бутылку пива распитую рядом с машиной прав лишить.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 21:29   #37
Адвокат
Матерый
Согласен, могут лишить и за распитую дома...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 00:51   #38
Hunter
Флудер
Цитата:
К ним сделали одолжение приехали машину помыть, а они условия ещё ставят. Царьки мать их.
Буду проезжать мимо Кстово — обязательно к тебе заеду. Ботинки мне почистишь
Hunter вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 11:24   #39
Demige
Старожил
Уважаемый, вы наверно что-то попутали. Ботинки чистить и носки стирать вам жена будет. А от таких слов Ваше здоровье может сильно измениться. И не в лучшую сторону, поверьте.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру

Последний раз редактировалось Demige, 22-11-2011 в 11:38.
Demige вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 11:43   #40
Hunter
Флудер
Цитата:
Уважаемый, вы наверно что-то попутали.
Не царёк? Не из благородных? А я-то одолжение сделать хотел
Цитата:
А за такие слова можно и монтажкой по репе получить.
Бггг. Не пугайтесь. Не думаю что Visual поедет Вас искать вооружившись монтажкой
Hunter вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:20   #41
Demige
Старожил
Hunter, вот иногда такие как ты иногда во мне злость вызывают, но через некоторое время я таки остываю и понимаю что у тебя это просто от скудоумия и тебя жалеть надо.

Я конечно сомневаюсь что ты настолько глуп, скорее просто хочешь потроллить, но на всякий случай объясню (мало ли):
Мойка авто это сфера услуг. Когда клиент идет за услугами он платит ДЕНЬГИ за КОНКРЕТНЫЕ услуги. А не за то чтобы ему мозг вынимали своими глупыми правилами.

К сожалению через некоторое время, после накопления клиентов, многие перестают ставить борьбу за клиента на первое место и хотят как можно больше облегчить себе жизнь, чтобы тратить сил меньше, а зарабатывать больше. Много видел такого. Кафе-рестораны, сервисы, магазины, когда открываются - работают просто на 5 с плюсом. Пройдет год и начинается похожая херня. То заказ несут по 2 часа, то продавец начинает вместо работы с клиентом в нете сидеть, делая вид что работает, то машину начинают мыть плохо, пытаясь помыть как можно больше в ущерб качеству. Кроме того успешно развивающийся бизнес вселяет иллюзию превосходства и власти над своими клиентами и тогда начинаются всякие глупые условия/недочеты.

Но мы то с вами знаем, что ничего по сути не изменилось. Я клиент с баблом, а твое место - стирать мне носки/подавать обед/мыть мне автомобиль. И если сервис начинает гадить - мы просто меняем сервис. После этого "хороший" разрекламированный сервис постепенно становится ещё одним унылым местом, где за каждым нужен глаз да глаз.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:23   #42
НМ
Завсегдатай
сам же и скулить начнешь, что диски не помыли, а от соседней машины набрызгали. А делов - ключ не вынимать. Правила есть в любых заведениях, так что никто за "клиентом" не гонится, есть такое понятие - "не наш клиент".
НМ вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:25   #43
Demige
Старожил
Я всегда оставляю ключ в зажигании. Но меня ещё нигде не обязывали это делать. Если нужно - сами меня находили и просили передвинуть машину.

Насчет клиентов ты очень сильно заблуждаешься. Попробуй как-нибудь обратится в заведение, которое только открылось. Удивишься качеству обслуживания.

А цель топикстартера была - напомнить всем что его предприятие моет машины, и привлечь новых клиентов - по сути реклама, что говорит о том что клиентов ему явно не хватает, причину кстати он и сам обрисовал - люди не хотят идти на его условия.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:36   #44
Lex
Матерый
"не наш клиент" => "не наш бизнес" => "да нах нужен этот бизнес ваще" => "да и ваще все хня, кроме пчел" => "да и пчелы тоже - хня"
)))
Lex вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:21   #45
Hunter
Флудер
Цитата:
Hunter, вот иногда такие как ты иногда во мне злость вызывают
Скажите спасибо что монтажкой по тыкве огреть не рвутся. А то ведь так совсем злым сделать могут
Цитата:
ДЕНЬГИ за КОНКРЕТНЫЕ услуги.......Я клиент с баблом
С баблишком, не с баблом. Чтобы стать царьком ещё подкопить надо, так что не торопитесь с амбициями. Сколько конкретно — не скажу: у меня другое воспитание, я толщине кошелька в людях мало внимания уделяю.
Вот если человек сумел поставить дело, да так что сам горд этим и другие довольны — вот тогда ему, как говорится, респект и уважуха.
И надо сказать что если говорить о Visual — то ему удаётся всё это получать и пользоваться. И машины, кстати, сам перегоняет, и мойщики внимательные и вообще обстановка доброжелательная. Так что смысл и причины Вашего на него наезда остались мной не понятыми.

...вот в чём эти причины? В идеологии "я бабло плачу, не лезте ко мне со своими правилами!"? Ну так попробуйте, например, наплевав на правила закурить в самолёте. Слабо?

За деньги вы действительно покупаете только КОНКРЕТНУЮ услугу. Правила-то не продаются. Не выносите другим мозг что у Вас достаточно "ДЕНЕГ" чтобы эти правила купить — и будет Вам счастье
Hunter вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 00:34   #46
Demige
Старожил
Да нет, я просто выберу другую контору, где буду молча делать то за что им платят.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 01:51   #47
Hunter
Флудер
Вряд ли Вы найдёте такую авиакомпанию
Hunter вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 09:24   #48
Andrezzz
Матерый
Если только покурить-решаемо, но дорого
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 09:53   #49
Hunter
Флудер
...и добираться до неё придется другой авиакомпанией.
Но даже там запретят курить во время стоянки на земле когда отключены вентиляционные системы или во время взлёта и посадки
Hunter вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 10:05   #50
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Demige
Я клиент с баблом, а твое место - стирать мне носки
Пля, держите меня семеро!

Мелочью совоей иди в колхозе родном перед утырками тряси, клиент епт.
DeD вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 11:11   #51
Demige
Старожил
Раз это такая мелоч - пусть бесплатно машину моют. Что они из-за мелочи как бомжи побираются то?

Кстати заодно мы сейчас проводим перепись зажравшихся "менеджеров". Ты видать тоже из них да?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 11:15   #52
Hunter
Флудер
Значит я таки могу расчитывать на бесплатную чистку ботинок?
Hunter вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:32   #53
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
P.S.: Это, кстати, и к вопросу о том, что я выбираю обслуживание там, где есть знакомые.
Пошел тренд на снижение клиентов?
З.Ы. Заехать, чтоль помыться у тебя?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:34   #54
262й
Матерый
Ты погоду то за окном давно видел?
262й вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 14:34   #55
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Пошел тренд на снижение клиентов?
З.Ы. Заехать, чтоль помыться у тебя?
Да почему же? Все как обычно
Но был бы рад твоему визиту, ибо не только в деньгах дело. Попи***ть же тоже иногда надо
Visual вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 10:17   #56
Versyanka
Завсегдатай
Да тут хоть оставляй, хоть не оставляй...Если чел не имеет моск, то это не исправить. Оставляла машину в автосервисе, с ключами - все было нормально. Приехала забирать - выгоняю из бокса, а мастер начал дверь бокса закрывать - не рассчитал расстояние и шлифанул мне передний бампер... Красил за свой счет А пригоняю в Восток-Авто - там на 2 кв.м. умудряются чуть ли не полицейский разворот сделать....Стоишь с мокрыми штанами, что вот сейчас тебе машину впечатают в ландшафт...И все нормально, настолько виртуозно мастера машины перегоняют.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 13:53   #57
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
настолько виртуозно мастера машины перегоняют.
особенно смеялся там, когда приемщик загнал мою машину на эстакаду, поставил на ручник и ушел. А мастер корячился чтоб ее перекатить немного, ругая матерно ЗАКИСШИЕ СУППОРТА, пока я не открыл ему глаза. Кловуны, мля
Lex вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 02:59   #58
BrightLady
Постоянный посетитель
А у меня ключей нет только чип, который всегда при мне... так что, даже если попросят, я его не отдам...
__________________
I like real life!
BrightLady вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 13:34   #59
Адвокат
Матерый
К Visualу на мойку такая круть, как ты, не ездит. Поэтому он не знает, что так бывает...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 20-11-2011 в 13:58.
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 13:45   #60
BrightLady
Постоянный посетитель
Чего?...
__________________
I like real life!
BrightLady вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 13:57   #61
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от BrightLady
Чего?...
А ты оказывается ещё глупее чем мы все думали...
DeD вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 14:03   #62
BrightLady
Постоянный посетитель
А ты оказывается еще трусливее, чем я думала...
Отвечай за себя!
__________________
I like real life!
BrightLady вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 14:06   #63
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от BrightLady
А ты оказывается еще трусливее, чем я думала...
Это почему?
DeD вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 12:49   #64
Tankist
Матерый
не связывайся ты с этим блондоботом.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 14:00   #65
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual

P.S.: Это, кстати, и к вопросу о том, что я выбираю обслуживание там, где есть знакомые.



стараюсь всегда так поступать.
потому как лицо у нас одно.

P.S. Мойка твоя нравится.
Ytr вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 01:02   #66
lexxm
Постоянный посетитель
Коллега по работе сегодня по другому поводу "попал" - отдал в БЦР Калину на устранение то ли скрипов, то ли фона в колонках (не суть). Загнал машину на мойку, отдал ключи подписал все бумажки и со спокойной совестью поехал работать. Звонок через 20 минут - работники мойки оставили ключи в машине, сигналка поставила авто на охрану - просят привезти им второй комплект, открыть не могут
__________________
Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.
lexxm вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 01:11   #67
Hunter
Флудер
А Калина разве линейкой не открывается?
Hunter вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 01:14   #68
lexxm
Постоянный посетитель
Наверняка открывается, видимо они сначала решили хозяина уведомить. Завтра узнаю чем закончилось, но по моему, он им второй комплект ключей с утра привезет
__________________
Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.
lexxm вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 09:58   #69
DeD
Матерый
Ну бывает, это не смертельно.
DeD вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 10:03   #70
НМ
Завсегдатай
Бывают мойки, где авто перегонять нужно, чтоб не запачкали брызгами, потому ключи можно оставить, или как ТС написал, чтоб выгнать авто. Мне вот в лом полчаса сидеть телек глядеть, пожрать - святое. Но доверять можно только проверенным мойкам, где нормальный сервис, мойщики на людей похожи. Меня на Ивлиева просят самого перегнать, но у них там кафе, уходить не нужно, пиво и так есть...точнее было, кафе закрыли из-за нерентабельности. Так что с ТС согласен, оплачивать простой мойки кто из Вас будет?? Думаю нет, но по****еть все мастера))

П.С. А ТС готов поручиться за пряморуконогость своих сотрудников??
НМ вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 10:05   #71
DeD
Матерый
Ты это мне что-ли ответил?
DeD вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 10:38   #72
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от НМ
Бывают мойки, где авто перегонять нужно, чтоб не запачкали брызгами, потому ключи можно оставить, или как ТС написал, чтоб выгнать авто. Мне вот в лом полчаса сидеть телек глядеть, пожрать - святое. Но доверять можно только проверенным мойкам, где нормальный сервис, мойщики на людей похожи. Меня на Ивлиева просят самого перегнать, но у них там кафе, уходить не нужно, пиво и так есть...точнее было, кафе закрыли из-за нерентабельности. Так что с ТС согласен, оплачивать простой мойки кто из Вас будет?? Думаю нет, но по****еть все мастера))

П.С. А ТС готов поручиться за пряморуконогость своих сотрудников??
Рад, что кто-то это понимает.
Кто же еще порУчиться за моих сотрудников, кроме меня
В нормальное рабочее время я вообще большинство автомобилей сам передвигаю. Мои сотрудники имеют свои автомобили. За те годы, что работает "К", "перекатались" на всем - от "Копейки" 1978 года, до Панамеры. Уже даже не интересно.

Двигать автомобили, чтобы не забрызгать у нас редко когда нужно, но нужно другое.... Есть небольшая особенность в мойке дисков автомобилей. Эта особенность заключается в том, что диски (особенно многоспицевые) промываются не очень хорошо из-за того, что нижние части спиц не видны сотруднику. Как результат - колеса чистые, но стоит проехать полоборота и вуаля - непромытые, грязные диски. При наличии ключей автомобиль в процессе мойки двигается назад буквально на полоборота колес, что впоследствии нам дает более качественный результат. Если человек не хочет отдавать ключи, то он может сам зайти в сырой бокс и перекатить свой автомобиль.
Так что еще раз - либо ключи от автомобиля у меня и человек может идти по своим делам, либо ключи у владельца и владелец должен находится на территории (бокс, кафе, парковка).
Visual вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 07:45   #73
Sergio Safoni
Флудер
не оставляю
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:49   #74
bruneer
Наблюдатель
Оставляю всегда. Потом смотрю по камере, как моя машина катается туда-сюда, а автомойщик с габаритками играет (включает/выключает). Так и не понял зачем он это делал

А машину обычно перегоняют, что бы протереть, пропылесосить и т.д...а на моё место уже заехал следующий клиент.
bruneer вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:59   #75
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от bruneer
автомойщик с габаритками играет (включает/выключает). Так и не понял зачем он это делал
Скорее всего просто случайно включает, когда пыль протирает. Такое часто бывает.
Visual вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК