Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-07-2006, 09:45 Перезд в Неклюдово светофор заедает что ли?   #1
G8.
Матерый
С месяц назад у меня там брата оштрафовали за проезд этого перезда на красный. История была такая подъехали к перезду, на нем моргает красный, впереди еще 11 машин. Стояли стояли поезда нет. Минут через 10 решили что можно ехать. В общем все 12 машин остановили гайцы сразу за переездом. Заработали они тогда судя по всему очень неплохо.
Вчера случилось продолжение. В 11.30 встал там же, тоже где то десятым или пятнадцатым. Стоим. Встречка тоже стоит. Минут 10 простояли, поезда нет. Какая то крутая ино которая стояла четвертой выруливает на встречку и уезжает через перезд. За ней таким же образом уезжает ГАЗель которая была третьей. После этого потянулись остальные. Вспомнив историю с братом я не поехал, а встал на обочину прямо перед переездом, там как раз есть место удобное. Проехало машин 25. Ну думаю если столько машин остановить, то хвост был бы уже виден. Только поехал, прямо передо мной светофор наконец то погас.
Вопрос: если бы светофор и дальше заело и он еще несколько часов горел красным по правилам ехать можно или нет, учитывая что дорога одна?
P.S. А пробка скопилась презачотная.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 10:25   #2
Dieter
Завсегдатай
попадал под красный разок, думал глюк
народ в город валил в 2 ряда, ментов не было
Dieter вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 10:33   #3
Tibord
Матерый
вчера тоже самое у меня там было
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 11:19   #4
batalt
Завсегдатай
Есть там такое, пару раз проезжал после 20 минутного стояния, но это было около 4 утра и машин было мало, ориентироваться не на кого было.
batalt вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 13:17   #5
Duke Solo
Матерый
А подойти к тетке в будке спросить что да как?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 13:22   #6
kuzma
Наблюдатель
теток с будками убрали вместе со шлакбаумами
это по всему бору так
светофоры врубаются, похоже, по расписанию
а поезда ходят как им удобно
изза этого народ через переезды ломится на красный, а паравозы при подьезде к переезду, гудят изо всей дури
я как раз около переезда живу, гудеж на полгорода

а гайцы, просто умные попались, ситуацию правильно просчитали
kuzma вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 13:38   #7
shs_sf
Старожил
Ехал там в субботу в 22-15 - со Светлояра Москвичей вез на поезд на московский вокзал... пробка на пустом месте... проехал вместе со всеми - народ реально просто забил на этот светофор
shs_sf вне форума  
 
Старый 17-07-2006, 14:16   #8
Tokha
Завсегдатай
все борские переезды страдают этим.. А гайцы, соотв. - пользуются.
Tokha вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 10:26   #9
kandrik
Матерый
В воскресенье это тоже наблюдал этот заглючивший светофор, сразу решил не ехать, а постоял немножко, посмотрел, ментов нет (было бы видно что машины останавливают, была бы пробка сразу) ну и акуратно проехал как собственно и все.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 14:51   #10
Duke Solo
Матерый
Афигеть, страна.
Вот те, кто ездит там часто, скажите мне. Ну если достала ситуация, почему в ней не разобраццо? Почему в форум писать, а не в ГИБДД, в ГЖД?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 10:51   #11
G8.
Матерый
Во первых не достало еще первый раз увидел.

А во вторых: ты пробовал чего нить добится от наших властей?
Про то что надо поставить светофор непосредственно на въезде на Канавинский мост. И добавить на самом мосту знак "Дистанция такая то" я сказал какому то начальнику на Стрелке когда там был осенью еще, не помню счас какому. Потом дважды позвонил об этом в Департамент транспорта, сказали что записали - рассмотрим. Потом сказал об этом же знакомым со Стрелки. Потом послал смс когда была акция на радио типа: сделай предложение ГИБДД - ну что то в этом духе
Ну и что? Домой езжу: на этом месте 1-2 аварии каждый день, вчера было 2, в понедельник одна.
Да нахрен оно мне теперь надо. Пускай этот светофор хоть постоянно красным горит.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 12:53   #12
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от G8.
Про то что надо поставить светофор непосредственно на въезде на Канавинский мост.


надо же - я тоже в то время ментам стоящим рядом с канавинским мостом говорил о необходимости светофора.

Цитата:
Сообщение от G8.
И добавить на самом мосту знак "Дистанция такая то"
Это что за знак? Может они тоже не поняли и забили на все предложение? Одного светофора было бы достаточно.
elvin вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 14:15   #13
G8.
Матерый
Да поняли они все.
Знак точное название не помню, что то вроде: "Дистанция до впереди идущего транспортного средства" в правилах где то на той же вкладке что и "набережная"
Светофор светофором, но про дистанцию лишний раз напомнить в этом месте не грех. Все как въедут на мост на радостях давай тапку топить. То и дело кого нить целуют в 100-150 метрах от въезда.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 17:27   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Он глючит от сырости в основном. Плюс он начинает звонить когда поезд еще в Толоконцево. Пока он доползет до переезда как раз минут 15 проходит.
Major Keis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК