Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 18-07-2006, 14:56 добрые гайцы   #1
Alexdvor
Завсегдатай
сегодня с женой и ребенком ехал утром домой с дачи, тропился... Дай, думаю сверну налево (на ул. Рубо с пр. Ленина, двигался в сторону Московского), срежу километры, тем более впереди была здоровая пробка (на работу торопилися). А там двойная сплошная. Я в принципе никогда не нарушаю в этотм месте, а тут черт дернул вслед за грузовиком повернуть.... А тут они... палочкой машет гаец, дескать иди сюда, мой белый хлебушек!
Забрали права и документы на машину, подожди мол, много вас тут. Стояло уже порядка 3 машин. У-у-у, шакалы, думаю, щас будут бабки качать. Вот не повезло-то! День начался не очень...
Жена вытащила ребенка, благо он начал демонстративно хныкать .
Наконец дошла моя очередь.
Лейтенант пишет впереди протокол, я сижу сзади, дату поставил, город НН. Но чувствую: писать не хочет. Поговорили за жисть, спросили сколько стоит машина, где работаю, не повысили ли зарплату работникам науки и образования. Я давай давить на жалость, дескать в первый и в последний раз, черт попутал, с женой торопились, так и так, денег не плотют. Говорю, что убедился в безопасности маневра, прежде чем нарушить. Он усмехнулся. Я целиком признавал свою вину. Поговорили о том, как забирать права из ГАИ. Я признался, что в первый раз так попал, отпустите с миром. Он ухмыльнулся и сказал, что то, что я убедился в безопасности не дает мне права нарушать ПДД. Конечно он прав!
Наконец офицер отдает мне права, не говоря ни слова, я его благодарю и уезжаем.
Жена не верит, что меня отпустили. Но это так. Бывают и среди гайцев нормальные люди. В принципе, место хлебное, и без нас можно заработать, некоторых можно просто пожурить.
ЗЫ я вообще редко нарушаю, ием более так серьезно. Теперь буду еще реже, по крайней мере в ближайшее время .
ЗЗЫ через некоторое время те же товарищи слуги закона стояли на другой стороне проспекта и торговали фенами...

Вот такая реальная история.
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 15:26   #2
NIVAda
НИВАвод
Эх, Лёха! Жаль что ты не пьяный был!!! Тогда б тебя ещё быстрее бы отпустили!!! Ты, когда выпьешь, совсем жалостивый становишься!!!
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 15:30   #3
Alexdvor
Завсегдатай
Кстати, я пьяный не езжу. А так, да, наверное... хотя, я когда пьяный, то я еще и злой становлюсь. Могли бы и забрать. :-0
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 15:07   #4
Opel_Astra
Флудер
нормальные гайцы завсегда выяснят сначала, кто перед ними, и суровость наказания зачастую зависит от того, что ты скажешь, как выглядишь и как себя ведешь. Отсюда вывод: ведите себя достойно, говорите с юмором, но в меру. Это и есть простой рецепт "скидки на штраф от гаи"
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК