Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-08-2011, 12:25 Прохоров в президенты метит?   #1
Uglovoy
Завсегдатай
Пиар по полной! Билборды в городе появились! По телеку везде. На РБК про кампнию написали! Цель - повышение узнаваемости как политика!

Вариант же высказывался не раз - ни Путин, ни Медведев, а кто то третий!
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 12:29   #2
koyot
Матерый
Похоже на то. И мыслей хороший много. И на Партию сплошные наезды. В совокупностью с его финансами - шанс есть (если не посадят в компанию к Ходорковскому). С другой стороны есть у меня стойкое ощущение, что это делается с одобрения нынешней власти и с их поддержкой. У ЕдРа дела хреново идут, хороший повод организовать ребрендинг...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 12:43   #3
NCC
Завсегдатай
ИМХО ребрендинга конечно же не будет. Да и корни у Правого дела слишком "яблочные" чтобы им большой процент в думе давать. А вот сделать для людей иллюзию свободного выбора, а при голосовании протащить всю ту-же ЕР - это вполне реалистичный вариант. Разве не знаете, как у нас на выборах делают? Разве забыли как постоянно с нарушениями на участках борятся, а учителя, присутствующие на участках боятся слово поперек в комиссии сказать, т.к. будут выёживаться - ататат устроят.
NCC вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 13:00   #4
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
С другой стороны есть у меня стойкое ощущение, что это делается с одобрения нынешней власти и с их поддержкой.
Если учесть, что Прохора сам Пу благославил возглавить Правое дело, то это не ощущение - это свершившейся факт.

Хотя все логично! Засорить эфир бюллетень подставными кандидатами и все! Народ сам выберет кого нужно.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 13:44   #5
сараевод
Неисправимый баянист
Если он скалиться не будет, а он не будет, то есть все шансы поработать марионеткой.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 22:55   #6
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
И мыслей хороший много. И на Партию сплошные наезды.

Слушайте, а мне одному кажется, что правые - это те, кто ЗА действующую власть и полностью ее поддерживают? Вона как все разумные смеялись, когда бабушки, недовольные Пу-нской пенсионной реформой шли голосовать за СПС когда-то давно. Или я в случае с Прохоровым неправильно понимаю слово "Правый"?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 11:02   #7
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от wsdx
мне одному кажется
Нет, не одному
Jag Mort вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 11:44   #8
FreeRider
Старожил
http://ru.wikipedia.org/wiki/Правые (политика)
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 12:28   #9
wsdx
Матерый
То википедия, а то - Россия!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 12:46   #10
Перечница
Старожил
Прохоров в интервью Russia Today: я был бы неплохим премьером

Глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров в интервью телеканалу Russia Today заявил, что готов побороться за должность премьер-министра, если партия «Правое дело» будет успешна.

«Что мне внутренне понятно, – сказал Михаил Прохоров, – мне кажется, я был бы неплохим премьер-министром. Если партия будет успешна, за это место я бы поборолся».

Отвечая на вопрос о ближайших планах партии, Прохоров ответил: «Я не люблю заниматься маниловщиной. Есть конкретная задача – попасть в Госдуму и набрать максимальный процент». (с)

п.с. Он же не женат, вот как объявит, что нашёл даму сердца, тогда это знак, что в президенты намылился. )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 13:32   #11
AnatolyNN
Постоянный посетитель
А что, неженатых в президенты не берут? Вдруг сперма в голову ударит и наколбасит чего-нибудь?
AnatolyNN вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 23:20   #12
wsdx
Матерый
Есть такое слово: неблагонадежен. Мужуки опять же не поддержат пацана
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 12:48   #13
okosoft
Старожил
Помоему у людей уже выработался иммунитет на впрыски бактерий от правящей партии.

Я за КПРФ и ничто не переубедит.
okosoft вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 23:25   #14
ПахаНН
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от okosoft
Я за КПРФ и ничто не переубедит.
Смешно.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 13:01   #15
Адвокат
Матерый
Цитата:
метит?

Не попадет...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 13:18   #16
Аппарат
Младший Буханковод
В этот раз нет, зато в следующий - запросто
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 13:05   #17
okosoft
Старожил
Цитата:
Сообщение от Uglovoy
Метит?

Уже пахнет...
okosoft вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 13:26   #18
Uglovoy
Завсегдатай
Согласен со всеми! Очень обидно, но скорее всего так и есть - создают иллюзию...
Лично мне Прохоров импонирует!
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 14:09   #19
Аппарат
Младший Буханковод
Ты готов по его приказу пахать по 10 часов в сутки?
С такой инициативой вышел именно прохор. А чо! Кстати все логично! Населения в России слишком много, зачем такую армию нищебродов и бедноты кормить? Пусть все работают по 10-15 часов в сутки, половина вымрет, оставшаяся половина размножаться перестанет, да и временно произведут много всего полезного....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 14:10   #20
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Аппарат
половина вымрет, оставшаяся половина размножаться перестанет
И можно со спокойной душой завозить китайцев.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 15:48   #21
Andrey
Матерый
Цитата:
Ты готов по его приказу пахать по 10 часов в сутки?
Мне вот интересно - а кто-нидь вообще слышал высказывание самого Прохорова про 60 рабочих часов в неделю? Или все ориентируется на "перепевки журналистов"?

Ежели что - в оригинале Прохоров предложил лишь одну простую вещь - убрать лимит на переработку сотрудниками с той целью, чтобы в случае фактической переработки сотрудник получал оплату по ТК в пределах 60 часов в неделю по основному месту работы. В нынешнем ТК лимит на 40 оплачиваемых часов в неделю + возможность "добрать" еще 20 часов "совмещением". Его предложение - узаконить оплату и так допускаемых 60 часов, но всех 60-ти - по основному месту работы. Вообще говоря, "в общем случае" - это выгодно работнику, а не работодателю... Я вот почти каждую неделю реально работаю не 40 часов, а "под 50"... И че? Платят-то всё равно за 40! Ну у меня-то это в общем-то пофиг (ибо нет прямой связи между временем и результатом), а вот во многих профессиях, основанных именно на "почасовой оплате" - это существенно меняет ситуацию в пользу работника. Это так просто "к сведению".
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 15:55   #22
Аппарат
Младший Буханковод
Боооооже! Царя храни.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:31   #23
Адвокат
Матерый
Не может трудовой кодекс
Цитата:
узаконить оплату
. А вот узаконить 60 часов , что Прохоров и предлагает - может. Естественно, что, если бы такие поправки приняли, все работодатели тут же оперативно переделали бы трудовые договора в соответствии с этими поправками на 60 часов. Да, сейчас человек тоже может официально работать где-то 40 часов, а где-то, по совместительству, - еще 20. В этом случае он получает зарплату на одном месте работы - за 40 часов,а в другом - еще за 20. Как только такие поправки будут приняты - дорабатывать "по совместительству" человек не сможет - он будет работать по 60 часов на основном месте, получая при этом, естественно, столько же, сколько и раньше
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:38   #24
степанида
Старожил
можно и ночью подрабатывать
степанида вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:44   #25
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
можно и ночью подрабатывать

После 8-ми часового рабочего дня, возможно, у кого то силы на это еще остаются, а вот после 12-ти часового, навряд ли
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:46   #26
Andrey
Матерый
Если что - трудовой кодекс в НЫНЕШНЕЙ редакции НИКАК НЕ ЗАПРЕЩАЕТ сделать хоть 100 рабочих часов в неделю! Другой вопрос, что там есть ЖЕСТКИЕ ЛИМИТЫ (120 часов в год) на "оплачиваемую переработку". Если есть сомнения - вдумчиво курим главы 15 и 16 ТК, особенно вдумчиво статьи 99 и 101...
Когда оно вкурится - опровергаем мои слова со ссылками на ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТК!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:55   #27
Адвокат
Матерый
ну вот видишь, ты уже даже номера статей знаешь. Когда поймешь еще и их смысл, будешь спорить
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 17:03   #28
Andrey
Матерый
Хм... Ну коли я такой тупой - дай разъяснения.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:00   #29
Адвокат
Матерый
Да я не говорю, что ты тупой и, наверное правильно их понимаешь, но, приведенные тобой статьи, могут быть приведены как раз в качестве примера противоположной Прохорову позиции - как свидетельство гибкости существующего законодательства и отсутствия какой-либо необходимости в прохоровских поправках. А его поправки, по сути, сводятся только к одной строчке одной статьи - Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени "Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю", где цифру 40 он хочет заменить на 60. Все.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:19   #30
Andrey
Матерый
Цитата:
Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени "Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю", где цифру 40 он хочет заменить на 60. Все.
В интервью, которое слышал я - он говорил о 99 и 101 статьях. Это я помню точно. Что-то "не клеится"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:21   #31
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
Что-то "не клеится"...

Почему? Все нормально клеится...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 10:11   #32
GAV-3160
Матерый
Три ступени обучения жизни в России:
Начальное образование - человек учится жить на своих ошибках.
Среднее образование - человек учится жить на чужих ошибках.
Высшее образование - человек учится жить на ошибках в законах.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:48   #33
Atomic
Завсегдатай
Также в оригинале Прохоров ратовал за возможность изменения работодателем трудового договора в одностороннем порядке. К чему это ведет, думаю, объяснять не надо.
Atomic вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:59   #34
kai
ма®кетинг
Расскажите пожалуйста, к чему? Или сейчас все, кто уходят "по собственному", делают это по собственному желанию? Или в ответ на предложение переработать служащий упрется рогом и скажет - только через мой труп?

Никакого толка нет от закона, который не соблюдается. А уж держаться при этом за него, как за фантом, большая глупость.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 17:19   #35
Atomic
Завсегдатай
Это значит вам могут просто, например, урезать зарплату. Если мне такое бы предложили (будь у меня белая зарплата) - уперся бы рогом, действительно. Ни за что бы не сдвинулся.

Если у нас не соблюдается, например, запрет на распространение наркотиков - это вовсе не повод разрешать их продавать открыто.
Atomic вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 17:23   #36
kai
ма®кетинг
И, надо понимать, в существующей реальности у работодателя после вашего отказа не будет никакой возможности уволить вас, либо вынудить к тому. Так что ли?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 17:51   #37
Atomic
Завсегдатай
Эта возможность только расширится в случае реализации инициатив Прохорова.
Atomic вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 17:55   #38
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
И, надо понимать, в существующей реальности у работодателя после вашего отказа не будет никакой возможности уволить вас, либо вынудить к тому. Так что ли?

В существующей реальности работники очень часто в судах отстаивают свои права и весьма успешно.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:44   #39
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от Адвокат
В существующей реальности работники очень часто в судах отстаивают свои права и весьма успешно.
Это среди прочего говорит о том, что работодатели сами себя подставляют неумением грамотно (уж пардон) и чисто уволить человека. Наблюдал подобные ситуации.

Но в любом случае, чем заканчиваются такие суды, как человеку потом работается на этом месте?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:51   #40
Адвокат
Матерый
Если в гос. или около гос. структурах, то нормально работается, даже всегда есть шанс пересидеть начальника, с которым конфликтная ситуация была...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 12:36   #41
Vic
Матерый
Следует признать, что человек должен хорошо переносить моральное давление.
Потому что оно по-любому будет.
Так что kai прав в том, что это вариант не для всех.
Vic вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 13:58   #42
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vic
Следует признать, что человек должен хорошо переносить моральное давление.
.

Причем, этот человек - не обязательно подчиненный
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:08   #43
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Или в ответ на предложение переработать служащий упрется рогом и скажет - только через мой труп?
А что такого? Я так делал.
Vic вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:18   #44
Адвокат
Матерый
И не только ты, много кто.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 14:19   #45
2005only
Матерый
Сначала - Ё-мобиль.
Потом - Ё-партия.
В итоге - Ё-моё...

Хотя Прохоров - симпатяга, конечно. И высокий... Как Аппарат.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 14:26   #46
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Прохоров - Как Аппарат.

Ну вот... Взяла и ни за что ни про что Аппарата обидела...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 15:32   #47
2005only
Матерый
Там еще про симпатягу что-то было. Нет?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 15:51   #48
МойРульСправа
Матерый
Его ведь могут и биркой пометить.... В морге.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 16:03   #49
2005only
Матерый
Так любого из нас могут. И в самый неожиданный и неподходящий момент причём...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 17:02   #51
losos
Завсегдатай
братдва
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:10   #52
Аппарат
Младший Буханковод
Ушел смотреть на экономные насосы Wilo ибо смотреть на пикче больше неначто.........
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:22   #53
tolich
Матерый
"Сила в ньютонах.
Кто раньше встал, того
и тапки."

Для дальнейшей медитации пройдите на www.made-in-russia.ru
tolich вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 20:15   #54
2005only
Матерый
Чёй-то он здесь на себя не похож. Грустный какой-то. И бледный.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 20:49   #55
TLK
Матерый
Баланс белого.
TLK вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 12:02   #56
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Грустный какой-то. И бледный.

А каким он должен быть, когда ему поставили задачу "дем. партию" в России привести к успеху на выборах ? Он еще отлично смотрится!
the sailor вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 21:38   #57
МойРульСправа
Матерый
Не брат ты мне...(с)
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 05:54   #58
Alexdvor
Завсегдатай
туда ему и дорога...
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 10:29   #59
G8.
Матерый
значит все дороги станут платными и работать будем по гудку как при царях
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 13:45   #60
Филосoff
Завсегдатай
Вообще название темы весьма агресивно - сначал представил Прохора сжавшегося (что уже смешно) на чердаке с мосинкой в руках и оптикой от папы Карлы Цейса
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 15:38   #61
Rodnik
Спамер
Рабами станем все...
Rodnik вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 15:59   #62
tolich
Матерый
Ничего страшного. Некоторые и не переставали.
tolich вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 14:45   #63
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Uglovoy
Прохоров в президенты метит ...
Типа - писающий мальчик?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  belgian-pissboy-06.jpg
Просмотров: 51
Размер:	60.9 Кбайт
ID:	66375  
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 23:29   #64
BrightLady
Постоянный посетитель
Я бы название темы сменила "Прохоров в НЕрезиденты метит"))) Проиграет выборы, и сразу в нерезы в Лондон)) Ко всему бывшему аппарату правления Банка Москвы))

Хотя честно, зеленый свет ему определенно дали сверху. Так как он свой пакет акций Росбанка - продал ВТБ. В суть подоплеки не буду вдаваться, но это не просто так... ВТБ - это ж правительство)) Значит, он займет довольно высокий пост... Президента - навряд ли...но...
__________________
I like real life!

Последний раз редактировалось BrightLady, 02-08-2011 в 23:58.
BrightLady вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 17:20 Наш кандидат.   #65
828
Матерый
__________________
828 вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 00:33   #66
ilya959
Старожил
Грустно, но так оно и есть- такие и побеждают. Программы для них готовят заранее, бывает-они их не читают даже. Инфа достоверная.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:57   #67
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от ilya959
Программы для них готовят заранее, бывает-они их не читают даже.

Стопудово. Прохор, когда про трудовой кодекс говорит, тоже явно не понимает что к чему.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 12:54   #68
ilya959
Старожил
Вот в его то мозгах я и не сомневаюсь- глупым его никак не назвать. Все он знает и понимает больше других.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК