Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-08-2011, 01:24 Виртуальные кладбища   #1
andruxa
Флудер
Тут постить не стал.

Хочется услышать мнение любителей тыкать виртуальные свечки в каждой такой теме. И тех, кто их заводит. Вам от этого легче? Вы действительно скорбите?

C какой целью вы это делаете?

Особенно КГ, который в такой же теме, заведенной через пару минут легко может написать: "БАЯН!".

Самим не тошно? Устроили скалу неискреннего плача.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:27   #2
степанида
Старожил
а тебе не пох?
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:28   #3
andruxa
Флудер
Если я задаю вопрос, мне не пох. Я думал это доступно даже женскому мозгу.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:30   #4
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Я думал это доступно даже женскому мозгу.
ты ошибался
сформулирую вопрос по-другому: почему тебе это не пох?
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:33   #5
andruxa
Флудер
У меня от этого не пропадает аппетит, не поднимается температура и не портится настроение. Если это значит "пох", то мне "пох". Но ответ интернетных плакальщиков мне интересен.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:46   #6
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Но ответ интернетных плакальщиков мне интересен.
я - не они, свечек не ставлю
но имхо - это что-то типа форумской благодарности: благодарность поставил - значит согласен, или шутка понравилась
или даже, скорее, сродни темам про именинников - ну отметится 50 человек дежурными словами "поздравляю", "с днюхой" и чо? а 30 из них (или больше) даже не видели ни разу человека... а те, кто видели, знают, любят по-настоящему, они ведь по-другому поздравляют
наверное, просто традиции такие
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:49   #7
Адвокат
Матерый
да, но это немного другое. Если сегодня у Дурака Обамы ДР и об этом кто-то напишет, никто не будет под этим сообщением Обаму поздравлять даже дежурными словами....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:52   #8
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
да, но это немного другое.

Да не, в принципе - тоже самое. Малое выделение проявление эмоций.
Ничего плохого в этом нет.
TLK вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:54   #9
степанида
Старожил
наверное ты прав

жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха мнение самих свечковставлятелей
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:54   #10
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от степанида
я - не они, свечек не ставлю

Уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от степанида
но имхо - это что-то типа форумской благодарности: благодарность поставил - значит согласен, или шутка понравилась

Т.е. читать это надо так:
- Умер Великий Сталин
- Мне понравилось
- Согласен


Цитата:
Сообщение от степанида
или даже, скорее, сродни темам про именинников - ну отметится 50 человек дежурными словами "поздравляю", "с днюхой" и чо? а 30 из них (или больше) даже не видели ни разу человека... а те, кто видели, знают, любят по-настоящему, они ведь по-другому поздравляют

Это другое. Я могу не знать и не видеть степаниду, более того, в жизни она может быть говно-человек, я поздравляю "человека" на форуме, я поздравляю "ник". В большинстве случаев для меня это некая виртуальная личность, сообщения которой я видел на форуме, её я и поздравляю. И она это прочтет.

Цитата:
Сообщение от степанида
наверное, просто традиции такие
Вспоминается история про обезьян. "Тут так принято".
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:59   #11
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Уже хорошо.
.
наконец-то ты меня похвалил
дальше читать не стала, данунах, вдруг там опять какая-нить гадость
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:02   #12
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
дальше читать не стала, данунах,

Ты становишься профессиональным форумчанином!
За свечки - хорошо. Я их тоже терпеть не могу. Есть в них что-то пластмассовое на мой взгляд.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:07   #13
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Fossa
Есть в них что-то пластмассовое на мой взгляд.
Что-то от кухонных диалогов:

- Как на работе?
- Да ничего, все нормально...
...
- Кстати, слышала, Вася Пупкин умер.
- Ну надо же!
...
- Сегодня в магазине была, гречки нет.
- Ну надо же!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:20   #14
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Ты становишься профессиональным форумчанином!
кста, у меня завтра будет ровно год, как я на форуме околачиваюсь зарегистрировалась
как считаешь, это повод ?
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:26   #15
Адвокат
Матерый
В совокупности с пятницей, имхо , у тебя даже и вариантов нет
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:30   #16
Fossa
Матерый
Вообще без вариантов
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:27   #17
e-mike
Флудер
А в те темы, которые меня не сильно трогают, я, лично, свечки не ставлю.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 01:31   #18
andruxa
Флудер
Смысл "поставить свечку"? Без кавычек я это действие так назвать не могу. Как смайлик нарисовать, ткнул в картинку и пошел дальше интернеты читать. Отметился скорбной гифкой.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:05   #19
Адвокат
Матерый
Ваще убрать эти свечки надо. Нечего сказать - лучше промолчать.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:10   #20
TLK
Матерый
Наконец, вот кто-то выдвинул конкретное предложение: Запретить!
TLK вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:12   #21
степанида
Старожил
лучше: расстрелять!
степанида вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 10:07   #22
МойРульСправа
Матерый
Сжечь...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:24   #24
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Наконец, вот кто-то выдвинул конкретное предложение: Запретить!

Нет, не запретить. Запретить - это если что-то есть, а пользоваться этим нельзя, как словом "всё" в названии тем А я предлагаю вообще убрать эту свечку. Хочешь что-то написать, соболезнуешь, переживаешь - пиши по сути, мол, любил этого актера/певца, первый поцелуй под его песню был, или еще что... Нечего сказать - ушел из темы молча и не отсвечивая.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:46   #25
2005only
Матерый
*В надежде, что автор темы уже прочел, немного исправлю*
Я "ставлю" свечки. Не всегда. Только если у меня есть какое-либо собственное отношение к произошедшему.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:57   #26
andruxa
Флудер
Так вырази свое отношение. Если оно действительно есть. Не картиночкой на форуме, скажи словами, да, это тяжелее.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:10   #27
2005only
Матерый
Полагаю, реплика риторическая.
Не думаю, что что-то надо говорить в теме, например, где речь идет о ДТП с большим количеством жертв. Что там скажешь? Безусловно, молебен никто (ну, или почти никто) не идет заказывать и поминальную свечу в храме не ставит, но вот такой виртуальной свечой выражает как раз отношение скорби. И, кстати, о кладбище речь вести вообще некорректно, поскольку на кладбище по большей части не свечи, а кресты...
Надеюсь, первую редакцию моего сообщения ты все же прочел, потому что там всё было написано про моё персональное отношение.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:22   #28
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от 2005only
Полагаю, реплика риторическая.

Полагаю, что нет.

Цитата:
Сообщение от 2005only
Не думаю, что что-то надо говорить в теме, например, где речь идет о ДТП с большим количеством жертв. Что там скажешь?
Ничего.
Цитата:
Сообщение от 2005only
Безусловно, молебен никто (ну, или почти никто) не идет заказывать и поминальную свечу в храме не ставит, но вот такой виртуальной свечой выражает как раз отношение скорби.
Очень удобная скорбь. Поскорбил секундочку, и пошел в болтовне или флирте дальше ржать. А чо? Я же уже свое отскорбил. Вон, свечечка мотыляется. Я очень неравнодушный.

Цитата:
Сообщение от 2005only
И, кстати, о кладбище речь вести вообще некорректно, поскольку на кладбище по большей части не свечи, а кресты...
Да хоть мячи футбольные, я не о символике говорю.

Цитата:
Сообщение от 2005only
Надеюсь, первую редакцию моего сообщения ты все же прочел, потому что там всё было написано про моё персональное отношение.
Проигнорировано.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:23   #29
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Не думаю, что что-то надо говорить в теме, например, где речь идет о ДТП с большим количеством жертв. Что там скажешь?


Очень много чего. Например по сути ДТП(причины, последствия,выводы). Если пострадал кто-то из знакомых - то об этом. Если никто из знакомых не пострадал и по сути ДТП сказать нечего - зачем тему "пластмассовыми"(с)Фосса свечками захламлять?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:43   #30
2005only
Матерый
Андреи! Оба два.
Вот ничего не могу с собой поделать, но у меня ощущение, что вы просто развлекаетесь в этой теме, а я ведусь на троллинг. Чтобы вежливо откланяться, скажу, что за других отвечать не возьмусь, но пластмассовости в виртуальных свечах в скорбных темах я не вижу. В тех темах, которые меня трогают и где это уместно, буду их ставить и впредь, а вы судите об этом, как хотите.
За сим кланяюсь. Спокойной ночи! Берегите себя!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:48   #31
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вот ничего не могу с собой поделать, но у меня ощущение, что вы просто развлекаетесь в этой теме, а я ведусь на троллинг.
Нет.
5букв
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 10:00 2005щтдн:   #32
~GZ
Едкое вещество N8
~GZ вне форума  
 
Старый 06-08-2011, 01:57   #33
cepdu
Завсегдатай
И что это я в тебя такой влюбленный (с)
cepdu вне форума  
 
Старый 06-08-2011, 02:48   #34
2005only
Матерый
Дык, мил человек, мы, почитай, уж почти тридцать лет, как знакомы. Взаимное это дело у нас.
Еще с районного комсомольского штаба Советского района.
Столько вместе спето...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:40   #35
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
*В надежде, что автор темы уже прочел, немного исправлю*
Я "ставлю" свечки. Не всегда. Только если у меня есть какое-либо собственное отношение к произошедшему.

Во, я вроде смогла сформулировать свое отношение к "свечкам". И почему я их не люблю. А то до сих пор у меня это болталось на периферии сознания в образе "коллективного бессознательного".

Для меня это как если бы ТС написал бы "Умер N", второй написал бы "Я горюю по этому поводу", а третий, четвертый, пятый и пр. поставили бы под вторым постом "+1". Свечки - это сетевые плюсадины и "согласен". Они раздражают даже в обычном диалоге (за исключением, когда это требуется для шутки), а в темах о смерти смотрятся вообще цинично. Хотя и оформлены эти плюсадины в соответствии с христианством. И от этого еще циничнее.

Но это мое имхо. На всеобщее понимание не претендую
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:44   #36
andruxa
Флудер
Хуже, что некоторые заводя такие темы стремятся быть "первонахами". Скорбят, стремясь побыстрее темку на форуме завести.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:45   #37
2005only
Матерый
А смайлик-то в конце зачем? Вместо свечки в противоположной по смыслу теме?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:47   #38
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
А смайлик-то в конце зачем? Вместо свечки в противоположной по смыслу теме?

Это смягчающий смайлик. Когда мне кажется, что я пишу резко, я смягчаю или пытаюсь это сделать смайликом. Вот таким
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:48   #39
user
Сторожил
Постанова свечки подразумевает действие. А через действие можно показать своё отношение к событию. Как можно показать отношение через бездействие? И как, например узнать отношение человека, как устроить срач, когда все прошли мимо и даже слова не сказали?
user вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:56   #40
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от user
Постанова свечки подразумевает действие.
В церкви - да. Здесь - нет.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 02:59   #41
user
Сторожил
Здесь, как и в церкви, у каждого свои представления о происходящем.
user вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:03   #42
andruxa
Флудер
Не спорю, т.е. для тебя ткнуть в картинку со свечкой, это равноценная замена сходить в церковь и поставить свечку / помолиться / заказать молебен. Но поскольку последнее требует реальных действий, а тратить время тебе на это не хочется, ты отделываешься первым вариантом. Что ж. Логично. Тоже мнение.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:13   #43
user
Сторожил
Равнодушие намного хуже. Если не будет свечек, то что будет вместо них?
Означает ли твой пост, что 100 % свечек, проданных РПЦ, куплены и сожжены искренне верующими и сопреживающими людьми, и они, (люди, их купившие), не отделываются этим "вторым вариантом"?
user вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:17   #44
andruxa
Флудер
Так же все будет. Вот только не надо говорить, что картиночка на форуме этопоказатель неравнодушия. Отметился в теме - неравнодушный, промолчал - равнодушная сволочь. Так что ли?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:21   #45
user
Сторожил
То же можно сказать и о свечках в церкви.
user вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 03:24   #46
andruxa
Флудер
Сказать можно все что угодно. Сходить в церковь - это называется СДЕЛАТЬ. А все остальные могут продолжать говорить и упиваться своей односекундной скорбью, да.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 05:25   #47
user
Сторожил
Да чё ты привязался со своей церковью? Там чё, свечи особые продают какие-то? Метлой надо гнать торговцев этих из храмов, а не свечи у них покупать.
И это. Ты вот так прямо думаешь, что КГ в церковь ходит? Свечи ставит Великому Сталину?
user вне форума  
 
Старый 06-08-2011, 01:50   #48
cepdu
Завсегдатай
В церкви свечки ставят для себя, хоть в этом и не все сознаются, а в теме для ТопикСтартера.
cepdu вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 08:56   #49
mr.Karapuz
Матерый
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...11&postcount=1

?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 09:04   #50
828
Матерый
Дату его сообщения посмотри.
Цитата:
23-12-2009, 16:16
Тогда он был еще молод и не в полном объеме осознавал что делает.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 09:54   #51
Алексей C.
Завсегдатай
Да не...просто отрабатывает почетное звание - флудер )))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 10:28   #52
andruxa
Флудер
Карапуз, извини, ты дурак? Подумай над разницей между темой ссылку на которыю ты привел и десятками тем в гараже. Нет, правда, подумай. А так же подумай, что наверное не стоит такие темы поднимать.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 10:37   #53
mr.Karapuz
Матерый
Это не только к тебе адресовано. Порой словами не выразить скорбь. Хочешь... лоббируй свечки разного размера.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 09:57   #54
DeD
Матерый
Если рядом с тобой кто-нибудь умирает, ты этого не чувствуешь. в этом несчастье мира. Сострадание - это не боль. Сострадание - это скрытое злорадство. вздох облегчения, что это не ты и не тот, кого ты любишь (с) Э.М. Ремарк
DeD вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 12:09   #55
svetlanass123
Матерый
и мне не нравится, но в сущности, все равно
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 12:55   #56
1st-Driver
Старожил
Хочется услышать мнение любителей тыкать виртуальные благодарности в каждой такой теме. И тех, кто их заводит. Вам от этого легче? Вы действительно благодарите?

C какой целью вы это делаете?

Особенно КГ, который в такой же теме, заведенной через пару минут легко может написать: "БАЯН!".

Самим не стыдно? Вместо того чтобы человеку просто позвонить и поблагдарить, сказать так сказать в лицо, вы отделываетсесь простым ТЫКОМ в виртуальную благодарность?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 12:59   #57
Fossa
Матерый
Ты правда уравниваешь внутри себя треды на общие темы и темы о смерти?
Тогда это еще одно доказательство циничности свечки.

Благодарность - это ритуал. Ни к чему не обязывающий.
Свечка - это ритуал. Ни к чему не обязывающий.
Только первая ставится в общих темах, смешных или серьезных. А вторая ставится в трагических. И в этом их небольшая разница.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-08-2011, 01:51   #58
cepdu
Завсегдатай
Благодарность только в том случае, если я действительно благодарен.
Свечек нет, пост в теме, если это действительно мне близко.
Иначе зачем?
cepdu вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 13:02   #59
aaz
Мастер ссылок
Хочется услышать мнение любителей виртуально общаться в каждой теме. И тех, кто их заводит. (Далее по тексту.)
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 13:03   #60
White
Не пьёт
чО вы тут все делаете ?????

__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 13:06   #61
aaz
Мастер ссылок
Правильнее так:
Кто здесь?!
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 14:18   #62
user
Сторожил
Поскоку свечки явно раздражают андрюксу, предлагаю ввести альтернативный смайл "осиновый кол".
user вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 16:59   #63
Tos
Олигарх
а я ставлю свечку, и слова пишу, ведь если кто-то умер, значит кому-то было/стало плохо, пишу/ставлю из чувства сострадания. Мне кажется, что с каждой поставленной гифкой оставляешь частичку себя.
А если просто ткнул гифку дабы в теме засветиться, - бог ему судья.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 17:27   #64
lexxm
Постоянный посетитель
Я предлагаю у андрюксы статус поменять вместо "флудер" - "зануда" ..
__________________
Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.
lexxm вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 17:28   #65
Tos
Олигарх
для этого статуса уже есть кандидат, только его трудно заставить, он зануда.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 06-08-2011, 01:55   #66
cepdu
Завсегдатай
Жизнь меняется, раньше письмо шло полгода из соседнего города, теперь аська доставляет сообщения с другого края света за секунды. Свечка это проявление сочувствия, лично я так к этому отношусь. Это просто новая форма реакции на событие. Сам правда свечек в арсенале не имею, но пишу сообщения в теме, которую считаю касающейся лично себя.
cepdu вне форума  
 
Старый 06-08-2011, 01:58   #67
White
Не пьёт
Может я тоже старый зануда... но я как ставил свечки, как дань уважения/состадания/сочувствия к потере, так и буду ставить. Думаю, что каждый это решает для себя сам, а те, кому это претит или для них это не потеря или просто цинизм играет .. как хотят ..
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК