Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-12-2006, 10:22 а что вчера на рокадке случилось?   #1
pir
Просто мимо проходил
полчаса стояла в восемь вечера на суслова в сторону печер. кое-как выбралась, развернулась и ухала на ванеева, оттуда через высоковский на родионова. в сторону рокадки стояли все машины, оттуда тоже ехали еле-еле, скорых пара пролетела. что случилось-то?
первый раз за десять лет вижу, чтобы в этом месте пробка, даеще такая образовалась.
pir вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 10:32   #2
MK011
Флудер
Как правило случается авария на посту через речку. Водятлы - никто! - не соблюдает скоростной режим, поэтому машины там раскидывает по всем шести полосам. Немного пореже - поворачивают с заправки налево, несмотря на знаки. Началось после 19:00, закончилось полдесятого.
MK011 вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 10:40   #3
Monkey2110
Завсегдатай
Я наоборот ехал из Печер в Кузнечиху. В самом низком месте, где заканчивается спуск с Печер и начинается подъем к заправке, возникла авария. Засада там была в том, что в этой низине образовалось нехилое такое озеро от тающей воды. Могу предположить, что авария произошла из-за аквапланирования и потери управления Стоял автобус и две девятки. Одна из них со значительными повреждениями, всю бочину снесло. В ней сидела симпатичная девушка, видимо, в шоке. Жаль ее... Вокруг какие-то парни (спасибо им) организовали реверсивное движение в объезд места ДТП.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 10:46   #4
pir
Просто мимо проходил
если девушка сама сидела в машине, значит, не все так страшно. меня напугало, что туда две скорые с сигналками промчались. я подумала, что вообще что-то жуткое произошло.
pir вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 10:57   #5
MK011
Флудер
К тому времени тяжёлых уже увезли.
MK011 вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 10:59   #6
Monkey2110
Завсегдатай
Факт сразу двух скорых наводит на грустные мысли. Могли увести кого-то раньше того, когда я проезжал...
Monkey2110 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК