Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 13-08-2004, 09:40 Пятница 13-е. Danger - отмороженные водители!!!   #1
Слон
Матерый
Будьте сегодня аккуратнее. Такое впечатление, что сегодня некоторая часть водителей пребывает в своем непонятном мире

По пути с площади Советской на Варю:
1. Чудом избежал столкновения на перекрестке с тюненой вусмерть десяткой под управлением коренного русского южной национальности, для которого понятия "помеха справа" просто не существует
2. Едва увернулся от рокера на Камазе, который решил резво перестроиться на Белинке из правой полосы на трамвайные пути
3. Успел сдернуть назад на светофоре, когда впереди стоящая девятка врубила заднюю и начала движение в этом направлении
4. На Комсе пришлось уворачиваться от древнего Опеля, который решил объехать всех стоящих на светофоре по встречке

Фух, ни разу еще такого на этом маршруте не видел. По частям - было, но чтобы все сразу...
Слон вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 10:38   #2
Begemot*
Старожил
Мдя... мне пока что больше повезло (3 тьфу), но когда двигался левым рядом от "Бизона" к Речному вокзалу, некий раЦер на 2111, решил, что ему тошно ехать в потоке около 80км/ч и выехал на встречку, потом втирался обратно, обогнав всего 2 или 3 машины..... причем, муЗчина в той 2111 был на вид лет сорокапяти.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 11:30   #3
Mac Bolan
Завсегдатай
угу, я с утра на московской трассе три раза на центральную сваливал, от Гамазистов.... только поравняешься с его задней осью на прычепе, а он зараза идет на обгон, а потом моргалку левую включает... вроде со светом ездю, а толку полный ноль...
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 11:35   #4
mr.J
Завсегдатай
К пятнице: Хочется наклейку, а то езжу не помеченный, а вродь как серьёзный автоводитель.
Нада 3 наклейки с URL во всё стекло.
мне, .Yazon'у, и Den'у.
Привезите, если есть, пожалста. Дэн прокатит наш урл по половине россии, реклама будет эффективной.
mr.J вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 11:47   #5
sash-nn
Светлая память
а я вот никуда сегодня не поеду. "день сурка" у меня. спать весь день буду. Если проснусь, подьеду к ангару к 19.00.
__________________
Удачи на дорогах!
sash-nn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК