Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 21:03 Что это было?????   #1
Orange
Наблюдатель
Значит так! Выехали мы с товарищем усталые из офиса и покатили домой. От полтавки вырылил я на белинку. Еду себе в левом ряду, по правому автобусы тащатся, у перекрестка Ижорская-Белинка для нас тока тока красный загорелся. Едем собсна не сильно спеша, чо под красный то ломиться. Вдруг откуда ни возьмись, появился некий ....... Вот блин обозвать грубо - неправильно. Мягко - несоотвествие объективной истине получится. В общем черная мазда - уперлась мне в зад и давай дудеть и сверкать своими прожекторами. Наопминаю. Я в левом ряду, поворачитвать не собираюсь - еду прямо, подкатываюсь под красный. В общем задолбала меня эта мазда. Дудит и дутит. Притормозил чуток- пусть пыл убавит. Но нет, наши не сдаются. Отчаянно кто то в этой тонированной авто машет руками (в зеркало вижу) и по встречке обгоняет меня. Лады. Не вопрос. Напоминаю. Светофор еще красный. Это чудо ярко делает меня по встречке - за что получает от меня фак (ср. палец). Это чудо открывает окно и начинает в грубых выражениях объяснять мне что он работает борцом по версии М файт М1 и одновременно могильщиком - т.к. сообщает что мой..... палец ща прям оторвет и похоронит и ващще я .... плохой в общем то человек. Говно вопрос. И тут выясняется одна деталь, за рулем какая то барышня явно светлых окрасов. И товарисч очень сильно возбужден и тестостерон брыжет. Блондинистых тонов водитель жмет на гашетку и она первая на светофоре под красный у перекрестка Белинка-Ванеева. Теперь я сзади. Не гудю, не сверкаю фарами. Стою и удивляюсь на товарисчей. Со мной другой водитель и тоже весьма удивлен таким экспрессивным поведением. И тут, о чудо - отклывается правая дверь мазды и выходит из нее борец по версии бла бла и могильщик в одном лице. Идет ко мне. Разговариватьс хамом и грубияном не хотелось - да и ради чего портить хороший вечер. Сижу, дверь закрыл - думаю чо дальше. Товарисч постучал мне в окно и очень грубо хотел что то сказать - как зажегся зеленый. Соль ситуации в том, что когда машин мазда встал передо мной, выяснилось что под номерами подкладка http://www.autoforum.nnov.ru Что я и запечатлел, пока это чудо долбилось ко мне в окно. Вот и прикладываю фото. В общем чудо село в свой пепелац и погнало далее. Мы с товарищем переглянулись и тоже поехали. Внимание вопрос - это чо за чудо такое. Учитесь объезжать эту машину стороной. А люди эти - ах как не культурны ¶
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  070517_182408.jpg
Просмотров: 556
Размер:	40.5 Кбайт
ID:	17442  
Orange вне форума  
Старый 17-05-2007, 21:27   #2
AR
Старожил
Что это было сказать трудно, может день тяжелый...
У всех бывает...
Можешь например у этой блондинки спросить, вдруг она чего пояснит...
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&highlight=914
А может она и не причем, мало блондинок на Маздах
AR вне форума  
Старый 17-05-2007, 21:32   #3
Michфуд
Завсегдатай
т.е. форум читать должна
Michфуд вне форума  
Старый 17-05-2007, 21:39   #4
Lygn1k
Просто мимо проходил
Ха! Мои предчувствия меня не обманули! Я ее сразу узнал

2 Тигра:
Привет!) Ну и веди себя спокойнее)))
Lygn1k вне форума  
Старый 17-05-2007, 21:44   #5
Slider
Завсегдатай
Вот и поха(б)или другу другу. Щас еще и на форуме продублируете?
А вообще, конечно, действия маздовцев малопонятны. Обычно стараюсь держаться подальше от неадекватных на дороге. Пока получается (ттт).
Slider вне форума  
Старый 17-05-2007, 21:57   #6
kass
Завсегдатай
Забавная ситуация.
По-моему, тебе просто хабу передавали, а обогнали, чтобы ты увидел рамки и понял, что это хаба. А ты им пальцем - вот и обидились
kass вне форума  
Старый 17-05-2007, 22:06   #7
Slider
Завсегдатай
тоже так подумал. Но ТАК хотеть похабить софорумцу... рискуя правами.. с лучшими чувствами. А Orange взял и все опошлил
Slider вне форума  
Старый 17-05-2007, 22:09   #8
elvin
Матерый
прям эпидемия рожания на форуме какая-то. торопятся все.

кстати, на белинке в общем то 3 ряда. 3ий - рельсы. Ты по рельсам ехал или по второму ряду? если по 2ому ряду - почему мазда обгоняла по встречке? если по рельсам - сложно тут что-то сказать не присутствуя там. Ждем хабы от блондинки
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
кста, у тебя есть надписи автофорума (на рамках или наклейка) - в мазде знали что ты отсюда или нет?

Последний раз редактировалось elvin, 17-05-2007 в 22:13. Причина: Автоматическое склеивание.
elvin вне форума  
Старый 17-05-2007, 22:31   #9
Sergio Safoni
Флудер
бл ин держитесь завтра все ..поеду на дачу и буду неадеваден )))
ЗЫ буду сигналить...морхать дальним не буд ибо он и так всегда горит )))))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 17-05-2007, 22:38   #10
Orange
Наблюдатель
Я ехал по рельсам. Крайний правый был занят припракованными авто. по второму шел автобус
Orange вне форума  
Старый 17-05-2007, 22:40   #11
Orange
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Slider
тоже так подумал. Но ТАК хотеть похабить софорумцу... рискуя правами.. с лучшими чувствами. А Orange взял и все опошлил
У меня на машине нет опозновательных знаков, что я с автофорума
Orange вне форума  
Старый 17-05-2007, 23:12   #12
Piwis
Старожил
ай-ай-ай, Ксюх, что за мужиков на пассажирском возишь? это тот самый, что по двери тебе когда-то пнул?
__________________

Piwis вне форума  
Старый 17-05-2007, 23:23   #13
AUTOнавт
Завсегдатай
Если бы каждый раз так ХАБУ передавали .........
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
Старый 17-05-2007, 23:25   #14
Мизантроп
Завсегдатай
Это не хаба:-(
Это неадекватность водителя мазды и пассажира.Имха
Мизантроп вне форума  
Старый 17-05-2007, 23:35   #15
Lygn1k
Просто мимо проходил
Ты нахуа деваху палишь?)))
Lygn1k вне форума  
Старый 18-05-2007, 00:36   #16
S///AuND965
Завсегдатай
осадочек не приятный((((
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
Старый 18-05-2007, 01:49   #17
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Orange
Внимание вопрос - это чо за чудо такое. Учитесь объезжать эту машину стороной. А люди эти - ах как не культурны ¶
Читал всё внимательно, в том числе все нижеследующие посты...
Сделал вывод:
1. У Оранже машина БЕЗ опознавательных знаков Форума.
2. Если ТАК делают форумчане, то чего мы кричим тогда плохо о других.... Грустно. Шутки написанные от её знакомых в этой теме как-то не воспринимаются.
3.Тигре БОЛЬШОЙ НИЗАЧОТ, если только она это связано как то не объяснит народу. (Дала машину подруге-блондинке наверно не прокатит... )
Нарезанные цитаты:
Цитата:
Сообщение от Orange
В общем черная мазда - уперлась мне в зад и давай дудеть и сверкать своими прожекторами...
Светофор еще красный. Это чудо ярко делает меня по встречке ...
Блондинистых тонов водитель жмет на гашетку и она первая на светофоре под красный у перекрестка Белинка-Ванеева. Теперь я сзади. Не гудю, не сверкаю фарами. Стою и удивляюсь на товарисчей.
А чего тут удивляться? Какая машина у неё и какая утебя??? Разве ж можно её позади тебя ехать.
ЗЫ Хотя объяснения будем ждать долго. Она уже три недели на Форуме в Инете не была... (Наверно новое увлечение на правом сидении )
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…

Последний раз редактировалось Guru, 18-05-2007 в 02:05. Причина: Ещё мысли покоя не дают
Guru вне форума  
Старый 18-05-2007, 09:04   #18
Valex
Старожил
Надеюсь, объяснится.
Иначе грустно как-то... И это участница форума!

А то еще "позорный столб" на форуме делать придется :-(
Valex вне форума  
Старый 18-05-2007, 09:17   #19
Слон
Матерый
И чего орем? Может подождем для начала что другая сторона скажет а потом комменты кидать будем
Слон вне форума  
Старый 18-05-2007, 09:23   #20
Mashu
Пай-Девочка
А чего тут говорить? По-моему, из рассказа все понятно.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК