Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-12-2011, 11:51 Шлагбаумы дворовые   #1
i386xFF
Завсегдатай
Всем приветы
тут такое дело.. еду я с утра на работу, почти приехал, и тут газелисты на узкой улочке заполонили весь перекресток, пришлось мне свернуть в другую сторону проехал я чуть чуть по дворику и смотрю кругом висят шлагбаумы.. прям вот 4 улицы и все перегорожены шлагбаумами.. я там чуть развернулся - учитывая полный привод, был бы на волге - не уехал бы..
Так вот.. у меня соответственно возникает вопрос, что это за мода такая перегораживать все и везде.. насколько это правомерно ?

"Я в Америке в первый раз. Я же не знал, что у вас не везде ходить можно. У нас вот везде можно"
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 11:54   #2
klaner
Старожил
тут о двух концах палка - 1.сквозной проезд по правилам запрещен, 2.сквозной проезд и тем более пробки и олени во дворах жителям не нравятся, некоторым активно не нравятся
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:00   #3
uhta
Завсегдатай
Есть такая служба АТИ называется. Рукописное заявление по поводу установки шлагбаума с большой вероятностью поможет разрешить данную проблему. PS: Нелишним будет иметь с собой фотографию в электронном виде.
uhta вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:08   #4
i386xFF
Завсегдатай
ок буду иметь ввиду
да я пока не вот против всего этого, что бы писать везде..
меня просто интересует сам подход к делу.. как так вообще.. была дорога - взяли перегородили.. я теперь ехать не могу
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:42   #5
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от uhta
Есть такая служба АТИ называется.
Расшифруй что за служба и где их искать.
AR вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:26   #6
Lex
Матерый
административно-техническая-инспекция
в гугуле )
Lex вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:01   #7
Tankist
Матерый
Обратись в раздел 4х4. Их шушпанцеры помогут против против шлагбаумов :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:04   #8
i386xFF
Завсегдатай
) у меня у самого есть шушпанцер с стальными бамперами )
я сначала хочу узнать как тут что
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 11:27   #9
Tankist
Матерый
Че париться, сноси этот металлолом КЕМ. Тока номера не пали, ибо встречаются особо хитродупые хомячки, которые пытаются раздуть из этого чуть ли не судебный иск по факту порчи собственности.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:04   #10
klaner
Старожил
в этом случае только противотанковые ежи, можно сразу в мозг
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 11:22   #11
Tankist
Матерый
Ежи сностятся тяжем :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 12:36   #12
LAV
Постоянный посетитель
Если согласовано с Адм района, ГИБДД и МЧС или по решению суда, то правомерно. В противном случае можно давить (бумагами, не бамперами), время реакции обычно 2 дня и шлагбаум сломан доблесными пожарниками или "благоустройством".
__________________
------------
LAV вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 13:27   #13
nonickname
Завсегдатай
вот негодяи, не дают по двору путь срезать
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:32   #14
x3developer
Завсегдатай
какие мы нежные - нефиг по дворам ездить, коли там не живёшь
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:46   #15
i386xFF
Завсегдатай
Вас я не спросил где мне ездить.
а по теме это двор моей работы.. и там одни шлагбаумы.
тут я думаю тема в стиле я тут живу.. мой двор.. мое место.. не ставьте тут машину..
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:51   #16
x3developer
Завсегдатай
есть правила - там ясно написано, что запрещено сквозное движение.
а по теме и так понятно, что клал ты на них
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:04   #17
i386xFF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от x3developer
есть правила - там ясно написано, что запрещено сквозное движение.
а по теме и так понятно, что клал ты на них
Я согласен, и неприятно когда мимо твоего дома машины ездят.. и все это понимаю.
дело происходит в центре города и мне просто стало интересно это дело с шлагбаумами.. вот ехали мы ехали по узкой улочке - кругом машины.. и не можем разьехаться я по быстрому срулил в бок - что бы не создался затор пока не наехала куча машин, и упираюсь в первый шлагбаум, сворачиваю, там еще один.. сворачиваю там две дороги и перекрыты обе шлагбаумами.. и что мне делать ? взлететь ? ))
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:10   #18
x3developer
Завсегдатай
а подождать пару светофоров, когда рассасётся?
я же не просто так отписался - близка ситуация, у дома аналогично всё.
только вот толпы повадились объезжать через наш двор, уже было несколько аварий с такими. здесь ведь как - один задел, весь микрорайон выехать не может - ждут ДПС
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:13   #19
i386xFF
Завсегдатай
ЗНачит обьясняю последний раз )) перестань видеть то, что тебе хочется.. иначе будь мужиком и набей морду кому нить - отстаивай свои права, раз так смело людей причисляешь к числу каких либо животных.
я там работаю... посещаю работу, хожу на работу, езжу на работу, Работа работа работа..
вот.. нет там светофоров, тем более пары светофоров, и рассасываться там некуда..
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:01   #21
191
Матерый
Мама у меня живет в многоподъездном, многоэтажном доме. Там у них караул и днем и ночью. Днем, потому-что жильцы самого дома и окружающих его домов ставят во дворе. Ночью, потому-что служащие окрестных офисов повадились ставить. Уговариваю жителей поставить шлагбаум на възде на придомовую территорию, пока безуспешно, но думаю добьюсь.
Желающим поболеть за интересы пожарной охраны и скорой, скажу так: если шлагбаум еще можно открыть, то припаркованные машины убрать практически нереально, особенно днем.
191 вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:08   #22
olegnnov
Завсегдатай
так а эти машины в итоге будут бросать просто на дороге сокращая проезжую часть и та же скорая и пожарная просто будет ехать дольше до места
да и шлагбаум не решит проблемы стояния машин во дворе, наоборот их станет больше, люди разделят парковочные места, и также пожарные не подъедут когда надо будет
у меня у дома есть такая территория отделённая шлагбаумом, там всегда забито всё автомобилями и днём и ночью
olegnnov вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 22:22   #23
Telepuz
Мелкий лавочник
Так раз это двор твоей работы, обзаведись брелочком то. Вполне можно достичь с администрацией ТСЖ договоренности о постановке определенного количества машин в определенное время.
Telepuz вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 10:14   #24
Timon52
Завсегдатай
а оно вот человеку надо столько лишнего гемоора из-за того, что кто-то надумал перегородить всё?
Проблему сквозного проезда решает пара блоков поперек.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:54   #25
DeD
Матерый
И в булочную рядом с моим домом не ходи. В свою ходи!
DeD вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:59   #26
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
И в булочную рядом с моим домом не ходи. В свою ходи!

На мой взгляд неуместный пример, я на своей шкуре ощутил недавно все прелести от объезжающих пробку на Родионова, отъехать от подъезда не мог в течении 10 минут, а что говорить про детей которые выбегаю из подъезда, как правило не смотря по сторонам.Вообщем нефига пробки по дворам объезжать, кстати, а где находится твоя булочная и почему в неё нельзя ходить?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:02   #27
DeD
Матерый
Предлагаю ввести пропускную систему по районам. А то закол****и упыри с автозавода по нашему элитному району разъезжать!
А некоторые вообще норовят в моем дворе развернуться или того хуже - встать на очищенное место.
DeD вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:09   #28
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Предлагаю ввести пропускную систему по районам. А то закол****и упыри с автозавода по нашему элитному району разъезжать!
А некоторые вообще норовят в моем дворе развернуться или того хуже - встать на очищенное место.

Я не за район сейчас рамсил, я про беспредел во дворах когда по ним быки пробки объезжают, так понятно автозаводский дедушко?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:15   #29
DeD
Матерый
Так ТС вроде не пробку объезжал, а?
DeD вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:18   #30
i386xFF
Завсегдатай
точно точно.. я искал куда машину поставить возле работы..но мы можем выяснить точнее куда я ехал поговрим об этом с хзразработчиком )
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:22   #31
x3developer
Завсегдатай
давай так, чтобы не продолжать плодить пустые посты - приложи скрин с картой места действия, с отметками куда ехал, где место работы, куда свернул и где шлагбаумы.
в противном случае всё остальное досужие разговоры
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:27   #32
i386xFF
Завсегдатай
да ну нафиг, ниче я не буду выкладывать, я искал место где поставить машину, там все улочки рядом и все забиты машинами, никаких объездов через дворы..
это действительно так и оспорить это не удастся, просто неохота время терять... да пофиг на самом деле.. вопрос то в шлагбаумах.. а не в обьезжальщиках
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:32   #33
x3developer
Завсегдатай
вполне ожидаемо
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:35   #34
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Так ТС вроде не пробку объезжал, а?

Да какай нах разница, тема про шлагбаумы была и я написал ранее, что понимаю жителей дворов поставивших их.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:13   #35
x3developer
Завсегдатай
вот если не прав и на это указали - зачем продолжать гнуть свою линию?
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:24   #36
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от x3developer
вот если не прав и на это указали - зачем продолжать гнуть свою линию?
Ты что ли прав ограничивая въезд на общественную территорию? У TC столько же прав находится во дворе твоего дома (если это многоэтажка), что и у тебя. Как впрочем и наоборот.
DeD вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:30   #37
x3developer
Завсегдатай
ну давай, объясни в чём я не прав, если у нас своё ТСЖ и шлагбаумы согласованы со всеми необходимыми инстанциями
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:35   #38
olegnnov
Завсегдатай
ну выкладывай сканы разрешающие установку шлагбаума тогда
olegnnov вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:42   #39
x3developer
Завсегдатай
ТСЖ "Проспект"
г. Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д. 35
+7 (831) 259-70-35
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:36   #40
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от x3developer
ну давай, объясни в чём я не прав, если у нас своё ТСЖ и шлагбаумы согласованы со всеми необходимыми инстанциями
Аааа! "Тут все принадлежит нашему ТСЖ!" В тему приглашается Max.
Убогие вы, ей богу...
DeD вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:44   #41
x3developer
Завсегдатай
Слив засчитан. Второй уже в этой теме, первый от ТС был.
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:23   #42
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Колесо
а где находится твоя булочная и почему в неё нельзя ходить?
Потому что не@уй, ибо очередь!
DeD вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:00   #43
x3developer
Завсегдатай
глубокомысленно
раздел "Имплицитные виды лжи", вид "Подмена понятий"
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 15:33   #44
Колесо
Матерый
Я понимаю например жителей живущих на ул.Бетанкура которые поставили шлагбаумы во дворах,иначе во двор утром просто не выдешь из-за объезжающих пробку на должанке.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:06   #45
x3developer
Завсегдатай
У нас аналогичная ситуация на Молодёжке - просто достала толпа подобных i386xFF, объезжающих светофор на перекрёстке через дворовую территорию.
И так места мало и фиг проедешь, так ещё "бараны" толпами валят
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:08   #46
i386xFF
Завсегдатай
)) ну если уж на то пошло то на барана больше похож ты сам.. я же написал что я работаю там... а не срезаю дорогу )
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:11   #47
x3developer
Завсегдатай
судя по твоему же сообщению, свернул ты намеренно - и туда, куда не собирался изначально
x3developer вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 17:34   #48
AndrewS
Старожил
Я б у себя во дворе(Коминтерна 22) то же поставил. Достали объезжальщики коминтерна.
AndrewS вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:08   #49
Sergio Safoni
Флудер
круши, ломай...даешь анерхию
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:09   #50
i386xFF
Завсегдатай
проследуйте на проспект Сахарова пожалуйста... построим новые широкие дорогие с новыми депутатами
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:12   #52
mr.Karapuz
Матерый
Шлагбаум в своём дворе - хорошо... в чужом дворе - плохо.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:12   #53
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я два раза ходил в Сормовскую администрацию по такому вопросу.
Помогло. Баррикады они разобрали после первого заявления, жители - восстановили.
Я второй раз пришёл, погоаорил с начальником - так они баррикады не просто разобрали, а на свалку увезли.
После этого энтузиазм у жителей куда-то подевался.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:16   #54
i386xFF
Завсегдатай
) вопрос баррикад помню на ул Шишкова, - возле Нагорного универсама
там местные жители были против постройки дома, у них еще был шлагбаум самодельный из бревна что ли..
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:21   #55
olegnnov
Завсегдатай
там ещё и ежи противотанковые были
люди молодцы, отстояли двор и убрали эти заграждения
olegnnov вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:23   #56
i386xFF
Завсегдатай
а точно точно, и еще растяжка висела сверху.. да это вообще..
в нынешнее время фиг кто объединяется.. все только грызутся.. грызутся.. как будто врагами друг другу рождены.. нет единения
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:47   #57
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я два раза ходил в Сормовскую администрацию по такому вопросу.
Помогло. Баррикады они разобрали после первого заявления, жители - восстановили.
Я второй раз пришёл, погоаорил с начальником - так они баррикады не просто разобрали, а на свалку увезли.
После этого энтузиазм у жителей куда-то подевался.

Марк , извиняй,но для меня удивительно,почему местные тебе морду в этот раз не набили... вроде как в Сормово стало доброй традицией тебе по мордасам настучать без причины, а тут ты как бы сам явно на пи...лену нарывался, нет мне кажется, что ты что-то не договариваешь!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:29   #58
e-mike
Флудер
Там была другая история. Баррикады перегораживали не въезды во дворы, а улицу.
e-mike вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 16:16   #59
hak
Завсегдатай
Если территория принадлежит ТСЖ , то имеют право. Если нет то установка не правомерна.
hak вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 20:12   #60
Dimonnnov
Старожил
огласил бы двор, а то похоже к нам ты заезжал
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 20:57   #61
NN_52
Завсегдатай
почему не нельзя объезжать пробку через соседней двор, это ведь не частная территория?
а то что в правилах написано: надо еще доказать, что ты объезжаешь пробку или совершаешь сквозной проезд.
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 26-12-2011, 22:18   #62
Dimonnnov
Старожил
не спорю, просто у нас весь двор в шлагбаумах из-за чудил, приезжающих куда нибудь на Алексеевскую и паркующихся во дворе
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:01   #63
i386xFF
Завсегдатай
нееее.. от Алексеевской далеко, почему кстати человека который приехал в центр и хочет поставить машину ты называешь чудилой ?
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:32   #64
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
и вправду - почему нельзя у тебя во дворе встать? Например я живу не у тебя во дворе. И логично предположить, что мне надо будет домой... Я приехал бы днем, поставил машину на твое (к примеру) почищенное место, часа 1.5-2 и я уехал!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 09:14   #65
Dimonnnov
Старожил
ибо нефига
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:36   #66
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NN_52
почему не нельзя объезжать пробку через соседней двор, это ведь не частная территория?
а то что в правилах написано: надо еще доказать, что ты объезжаешь пробку или совершаешь сквозной проезд.
вот поэтому я никогда не пускаю в пробке выезжающих с дворовой территории - ведь тут даже доказывать ничего не надо - в правилах четко написано: если я на главной меня ниибет, что тебе очень надо. ))) Ты из дворовой территории - стой и жди, когда машин не будет, ты не создашь помех )))))))))))))
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:39   #67
Shark
Матерый
Боец прям. Логика железнее некуда.
Shark вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 22:50   #68
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
не железнее тех, кто плюет на всех, кто в пробке и объезжает - типа умные...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 23:27   #69
Shark
Матерый
И ты ничем не лучше, так как ведешь себя по-свински по отношению к человеку, который выезжает от своего дома.

Последний раз редактировалось Shark, 27-12-2011 в 23:38.
Shark вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 09:23   #70
Shturman
Завсегдатай
Ну вот и выяснили. Все автомобилисты - свиньи.
__________________
Shturman вне форума  
 
Smile Старый 28-12-2011, 11:28   #71
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shark
И ты ничем не лучше, так как ведешь себя по-свински по отношению к человеку, который выезжает от своего дома.
В это время 9 из 10 машин едут ДОМОЙ, а не из дома. Так что в 9 случаях из 10 я не пускаю быдло, которое мнит себя выше всех (у него же дела важнее, чем у придурков стоящих в пробке!) объезжая пробку по двору и потом нагло (!) пытающееся вклиниться.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 18:43   #72
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
вот поэтому я никогда не пускаю в пробке выезжающих с дворовой территории - ведь тут даже доказывать ничего не надо - в правилах четко написано: если я на главной меня ниибет, что тебе очень надо. ))) Ты из дворовой территории - стой и жди, когда машин не будет, ты не создашь помех )))))))))))))

Никто об этом и не говорит... Надо ждать когда поток пройдет, значит ждешь.
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:45   #73
tolich
Матерый
Порой думаешь, ну что это за куйня, что это за мелочи, на которые мы размениваем жизнь? Ну не мудаки ли мы порой? И вот так размениваешь и думаешь, а все равно размениваешь
tolich вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:48   #74
i386xFF
Завсегдатай
) да я там чуть бампера не разменял )
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:56   #75
tolich
Матерый
Вань, я не совсем об этом. Если ты ехал на том, о чем я думаю, то ты бы и сквозь газелистов проехал, не особо разменивая бампер

Твою ситуацию понимаю, да и как ее не понять, странно, что некоторые ее не понимают. Ездил и ездил, а внезапно. О! Видать, кому-то это правило настое бучило. Пожинаешь результат. А насчет мудизма - это к атмосфере вокруг нас в целом - ты там выразил выше эту мысль, да.
tolich вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 09:40   #76
Lex
Матерый
с одной стороны - таки да
с другой - таки нет
Lex вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 18:53   #77
telpv
Старожил
хорошая сралка получилась ,
а раньше вообще дворы закрывались на ночь, и дворник следил чтоб лишние не мотались как то так
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 18:58   #78
i386xFF
Завсегдатай
тогда население планеты было 2 миллиарда человек... а щас...
понаехало тут
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 11:37   #79
Fossa
Матерый
А некоторые вурдалаки еще домофоны на подъезды поставили, хотя живут не в подъездах, а в квартирах.
Теперь нормальным людям нужду справлять негде (
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 12:06   #80
EagleNN
Завсегдатай
Ой да ладно... Сколько раз звонят в домофон "Почта...", "Скорая...", "Коммунальная служба..." и т.п. Выглядываешь в окно, а там несколько МИУ с пивом стоят... А ведь большинство им открывает.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 29-12-2011, 14:53   #81
Shark
Матерый
МиУ по подьездам с пивом шастают?) Пиво дорогое наверное)
Shark вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 19:40   #82
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
это наверное больше девчонок коснулось. Ребятам проще - отвернулся к стенке дома и пописал )))
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 29-12-2011, 12:41   #83
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
это наверное больше девчонок коснулось. Ребятам проще - отвернулся к стенке дома и пописал )))

Не уверена. До установки домофона мы гоняли из подъездов исключительно писающих мальчиков
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 29-12-2011, 14:39   #84
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Не уверена. До установки домофона мы гоняли из подъездов исключительно писающих мальчиков
это дискриминация по половому признаку )
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 00:07   #85
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кто нассал - определить проще простого.
Мужики обязательно нассут к стене, женщины же, по причине физиологической ущербности - ближе к середине площадки.
Le установки домофона выгнал из подъезда не один десяток ссущих баб.
Пока не понял, что это они лужи делают, и именно поэтому посередине - пытался охотиться на мужиков. Понятно, что безуспешно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 08:37   #86
191
Матерый
Шерлок ты наш, Холмс!
191 вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:28   #87
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Пока не понял, что это они делают - пытался охотиться на мужиков
главное что с возрастом хоть понимание пришло )))))
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК