Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 23-06-2010, 09:31 Пыхнул электронную сигаретку...   #1
brom
Матерый
Мэну одному на ДР заказали, вчера привезли, ну и затестили...
Прекольна штуковина! Никотин чистоганом, чувствуется, накуриваешься. Для окружающих абсолютно безвредно и никакого запаха(если контейнер без ароматизатора) - курили в закрытой комнате с некурящими. И даже присутствует некий "дымок", на сам деле это конденсат, и если подержать затяжку подольше, "дымка" не будет. Единственно неудобно - сигарета непривычно тяжелая(литий-йонный аккум). Рекламировать не буду, погуглите если интересно. С доставкой из мск - 3200 за комплект.
Вот сам подумываю...бо курить дюже люблю
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 09:39   #2
mr.Karapuz
Матерый
"... и по привычке прикурил её зажигалкой"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 09:39   #3
NCC
Завсегдатай
из кетая привезти будет гораздо дешевле. рублей в 400 с доставкой уложишься.
NCC вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 09:56   #4
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от NCC
из кетая привезти будет гораздо дешевле. рублей в 400 с доставкой уложишься.
По ссылке нет похожих наборов, да и наборы там от $300
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:49   #5
NCC
Завсегдатай
Case of 100 Units:
$499.00
означает, что коробка со 100 наборами стоит 499баксов. А цена одного набора указана выше, 5 баксов.
Ну да нет так нет.
NCC вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:47   #6
look
Starый, седой Буратино.
Из "Кетая"(с) рискуешь мальца нетовошку привезти. А уж расходники самостоятельно пополнять из "Кетая"......
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 09:40   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
На балконе пробовал?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:04   #8
White
Не пьёт
поубывав бы ))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 09:55   #9
Слон
Матерый
Две цитаты:

1. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет, сообщает WebMD. По мнению специалистов организации, использование этих устройств не является безопасной альтернативой курению.
Сотрудники FDA протестировали 19 картриджей двух производителей электронных сигарет. В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.
За исключением одного, все картриджи, реализуемые как безникотиновые, на самом деле содержали вредное вещество. Количество никотина в различных группах картриджей (с высоким, средним и низким его содержанием) отличалось независимо от принадлежности к указанной производителем группе.
Кроме того, в одном из картриджей было обнаружено токсичное вещество, обычно используемое в качестве антифриза (диэтиленгликоль). При употреблении электронные сигареты выделяли нитрозамины, обладающие канцерогенными свойствами, и другие вредные для человека примеси.
По словам представителей FDA, протестированные устройства признаны несоответствующими закону о защите прав потребителей. Официально юрисдикция FDA не распространяется на электронные сигареты. В настоящее время производители этих изделий отстаивают свою неподотчетность надзорным органам в суде, сообщает МедПортал.

2. Состав жидкости сигареты:
Этанол (10 , Яблочная кислота (3.0 , 2-гидрокси-3- метил cyclopent -2-еноновой (2.5 , Ванилин (2.5 , 2,3,5,6-Тетраметилпиразин (1.5 , Ментол (1.0 , Метил 2-пиридил кетон (0.2 , Пропан-1,2-диол (77 , Пиразин-1-ylethan-1-one (1.5 , 2,3,5-Тетраметилпиразин (0.3 , Родинол (0.3 , 1-(2,6,6-триметил -1,3-cyclohexadien-1-yl)-2-бутен -1-one (0.2 .
Это безвредно?
Слон вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 10:06   #10
Gavrosh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
1. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет, сообщает WebMD. По мнению специалистов организации, использование этих устройств не является безопасной альтернативой курению.
у филип-моррис денек не просто дофига а очень дофига. хорошо стимулированные специалисты даже дистиллированную воду признают смертельно опасной жидкостью, от которой наступит 100% летальность в течение ближайшего века

Цитата:
Это безвредно?
видимо вредно. но всё же менее вредно чем аналоговая сигарета.
__________________
Оператор собак
Gavrosh вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 10:10   #11
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Слон
Две цитаты:

1. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA)
Это безвредно?
^^^
Этой статье 2 года

Вот посвежее

Доктор Элизабет М. Велан, 6 августа 2009 года, Вашингтонтаймз
Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств
провело пресс-конференцию, во время которой пыталась запугать американцев относительно
так называемого электронного курения, заявляя, что в жидкости для курения содержаться
«токсины» и «канцерогены».
Для начала, давайте вспомним, что данная уважаемая организация финансируется в том
числе корпорациями, производящими товары, предназначенными для никотинозамещающей
терапии, например такими «монстрами», как Pfizer.
Делая это нечестное, вводящее в заблуждение и искажающее факты заявление,
Управление нарушило свою же собственную традицию и правила, которых придерживалось
всегда – делать заявления и занимать позицию, основанную на научных исследованиях и
фактах.
То, что было правдой в заявлении Управления, так это то, что электронные сигареты еще
не прошли формальных процедур на соответствие стандартам и безопасности Управления, и
находятся на пути к этому уже несколько лет. Но вот что не сказало Управление на пресс-
конференции, но должно было бы сказать.
Концентрация обнаруженного вещества была ничтожно мала, ниже уровня, который
содержится в иных никотинозамещающих продуктах – жвачке и пластыре.
Никотин, содержащийся в электронной сигарете и никотин, содержащийся в иных,
одобренных Управлением никотинозамещающих продуктах, получен из табака, что делает
неизбежным положительный результат теста на содержание канцерогенов, пусть даже и в
ничтожных количествах. Количество канцерогенов, содержащихся в обычной сигарете от 300
до 1400 раз выше того количества, которое было обнаружено в картридже электронной
сигареты (в одном из протестированных восемнадцадти). Иным словами, чтобы получить то же
количество канцерогенов, которое содержится в одной обычной сигарете, вам надо выкурить до
1400 электронных сигарет.
Фактически Управление «забыло» представить лабораторный тест наибольшей
важности: сравнение наличия и концентрации токсинов и канцерогенов в электронной и
обычной сигаретах. А эти исследования показывают, что обычная сигарета содержит 68
выявленных канцерогенов, в то время, как электронная – ни одного в количествах,
превышающих допустимые нормы (установленные, в том числе самим же Управлением).
И вот в чем тут дело: обычные сигареты тщательно изучены, в них содержится более
10 000 химикатов, включая 68 канцерогенов. А электронная сигарета доставляет в организм
никотин без всех этих химикатов и канцерогенов. Не надо быть ученым, чтобы понять, что
электронная сигарета намного, намного более безвредная альтернатива обычным сигаретам.
Управление выражает недовольство тем, что электронная сигарета является
устройством, которое поставляет никотин в организм. Да, это действительно так. Но опять-таки
– убивает не никотин! Убивает дым и все то, что в нем содержится!!! Да, к никотину
происходит привыкание. Но потребление никотина без дыма – несопоставимое преимущество
для здоровья курильщика по сравнению с курением обычных сигарет (более того, пользователь
электронной сигареты может сам выбирать и регулировать уровень потребляемого никотина
вплоть до полного отказа от него).
Управление одобрило иные формы систем, поставляющих никотин в организм – жвачку
и пластырь – но и то, и то практически не помогает курильщикам. Отказ от табакокурения
после применения этих средств составляет менее 15% после одного года, люди опять начинают
курить табак и умирают. И, безусловно, нужны новые альтернативы. Но Управление теперь,
видимо, присоединилось к длинному списку так называемых «организаций, выступающих за
общественное здоровье», включая такие, как Дети без Табака и Американская Легочная
Ассоциация, чей общий девиз можно выразить как – «брось или умри». Они отвергают не
только электронные сигареты, но и иные бездымные продукты, такие как снюс (представитель
класса бездымных табаков (куда относятся, в частности, жевательные и нюхательные табаки),
его не курят, а закладывают под верхнюю (реже - нижнюю) губу на время от 5 до 30 минут и
более. За это время никотин поступает в организм человека), которые несравнимо менее вредны
для здоровья, чем курение табака.
Вместо того чтобы бездумно пытаться запретить, Управлению следует серьезно подойти
к изучению этого вопроса, и рассматривать электронное курение, как один из способов отказа
от табакокурения.
К сожалению, то, что говорит сейчас Управление курильщикам, можно выразить так –
уж лучше вы продолжайте курить смертоносные, но досконально изученные сигареты, чем
дайте себе возможность перейти на намного более безопасный, но менее изученный продукт.
Вопрос, который задает Управление звучит так – «Электронные сигареты безопасны?» И
это неверный вопрос. Правильный вопрос – «Являются ли электронные сигареты намного более
безопасными, чем обычные?». Почему они сравнивают жидкость для электронного курения
с горными родниками? Почему бы им не сравнить ее с сигаретой Мальборо?!?!
Это все не означает, что у электронных сигарет нет проблем, которые надо было бы
решать. Это не означает, что производители электронных сигарет не должны уделять внимания
таким вопросам, как работа над повышением качества продукции. Это не означает, что не
должно быт никаких ограничений, касающихся электронных сигарет, например, таких как
запрет продажи их несовершеннолетним.
Но это означает, что огромная глупость и безумие запрещать такой продукт, особенно
учитывая, что в то же самое время, то же самое Управление одобряет смертоносные
«мальборо», «винстон», «кэмэл» прочие.
Управление находится на грани того, что оно забывает свою основную цель – улучшение
здоровья населения. Сочетание одобрения Управлением обычных сигарет и запрета более
безопасных электронных не просто смехотворно, а опасно для населения, его здоровья.
Настоящая угроза для наших детей исходит не от электронных сигарет. А от обычных.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Unhappy Старый 23-06-2010, 14:15   #12
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
...
Цитата:
люди опять начинают
курить табак и умирают. И, безусловно, нужны новые альтернативы.
...
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 09:58   #13
romchik
Старожил
В гагаринском такими барыжат!
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 11:18   #14
morgul
Завсегдатай
О москальская мода к нам доползает
Купи, если забавные игрушки на полку собираешь, по отзывам знакомых поиграться макимум на месяц хватает.
morgul вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 11:33   #15
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от morgul
Купи, если забавные игрушки на полку собираешь, по отзывам знакомых поиграться макимум на месяц хватает.
...и эта мысль посещала меня...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:01   #16
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от brom
контейнер без ароматизатора
Наркобароны наверное уже придумали как добавить в контейнеры нужный "ароматизатор"
Яхонтов вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:29   #17
romchik
Старожил
Ужо сто лет назад все придумано, лучше аналоговой пипетки и 5ти рублевой купюры ничо нет.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:33   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от romchik
Ужо сто лет назад все придумано, лучше аналоговой пипетки и 5ти рублевой купюры ничо нет.
100$ кошернее будет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:36   #19
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от Major Keis
100$ кошернее будет.
А где-же нанотехнологии?
Яхонтов вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 18:02   #20
Tibord
Матерый
в нижнем покупали за пятерину с чем-то.... курил....долго думал, ничего не понял... жаль нет канабиоидных капсул
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 00:10   #21
Fossa
Матерый
А где брали? И какой вид? e-cigarette? Или другие?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:49   #22
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Fossa
А где брали?

Ань, вот тут рекомендую. Сам юзаю два месяца уже.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 11:30   #23
DashaChi
Просто мимо проходил
Лично я покупала в магазине (то есть обошлась без ожидания) ричи винтаж. Действительно удобная штука - мундштук вместе с картриджем, так что сменный. (все гигиеничненько))_)
А в плане "Где покупала?" - так в центре города - в "Этажах" (цоколь, отдел "Бристоль")

ЗЫ - мне моя малышка обошлась в 2900. (как мне кажется Она - самый адекватный вариант, ибо в комплекте два аккумулятора,что удобно,когда "батарейка садится" в неподходящем для зарядки месте - тут запасной аккумулятор очень даже выручает))) Да и 5 картриджей в комплекте тоже + кожанный (ну или может "зам" кожи) чехольчик)
DashaChi вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 12:23   #24
miha
Завсегдатай
Даша все в сравнении. Я вот сейчас курю без катриджей вообще капаю три капли на спираль атомайзера и делаю 13-15 тяжек превосходного вкуса без конденсата и вкуса синтепона, да может где то и не удобно но вкус)))
miha вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 15:38   #25
DashaChi
Просто мимо проходил
А я ничего и не говорю...Просто хотела сказать,что за нормальную цену взяла неплохой комплект. Два аккумулятора - вот то удобство, которое хотелось мне подчеркнуть (специально для тех,кто еще в выборе,в поиске) Ну и место покупки "обозначить")
DashaChi вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 16:25   #26
miha
Завсегдатай
Даша вот смотри я потратил 1000р никотин 700р за литр глицерина и пропиленгликоля в результате получил заправок на пол года + купил атомайзер вечный за 1300р ну и допустим два акб емкостью 1000mA сто больше вашего однозначно по 800р за штуку итого 4600р и на пол года я не трачу ни копейки, далее беру еще раз расходники за 1700р и еще на пол года об этом забываю. Наверно так выгодней нежели покупать заправленные катриджи пачками.
Жаль что я сам потратил деньги на то что теперь будет лежать без дела.
ПС опять же если сравнивать вкусовые качества то тут я бы точно не выбрал комплект из этажей.
miha вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 21:29   #27
Bars.Nord
Завсегдатай
Хм... Я в конечном счёте тоже остановился именно на этой модели. Для меня критичным оказалось именно наличие плоского мундштука. После хорошей трубки привыкать к толстой сигаретине - фу! А тут ништяк. К тому же, мундштук из чего-то вроде резины - случайно не прокусишь (У меня все мундштуки всех трубок были прокусаны... )
Ещё порадовал её зарядник.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 13:53   #28
brom
Матерый
Кароч заказал я ентих электрических дурилок с картриджами без никотина
Ибо курить типо бросил неделю как(стаж 20 лет), а на пьянке боюсь сорваться перрвремя.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 13:58   #29
1st-Driver
Старожил
А я вот пить бросил и теперь не срываюсь ))) (стаж и тот и другой 22 года)
1st-Driver вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:00   #30
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
А я вот пить бросил и теперь не срываюсь ))) (стаж и тот и другой 22 года)
пипец. куда мир катится.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:16   #31
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
А я вот пить бросил
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
Воланд, "Мастер и Маргарита"
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:40   #33
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
Воланд, "Мастер и Маргарита"

Ну,это лирика, а правда в том, что мужчина НЕ избегающий вина, курения и т.д. по прошествии некоторого времени в обществе женщин, увы, только застольными беседами заниматься и может.
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:50   #34
koyot
Матерый
У вас, завязавших, просто другие забабахи.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:50   #35
сараевод
Неисправимый баянист
бугага!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 14:56   #36
Vadeg
Матерый
От интернета, говорят, глупеют
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 15:01   #37
Helen
Завсегдатай
в отзывах любуемся на подсаженных на дьявольские крючки
Helen вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:08   #38
Tos
Олигарх
Прикольная штука. я такой пыхтел 2 месяца, потом бросил.. совсем.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:10   #39
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
Прикольная штука. я такой пыхтел 2 месяца, потом бросил.. совсем.

А напиши пжлста какие сигареты курил? И где их заказывать лучше? А то я тут заказывала, так они не дымили нифига, и самообман не получался
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:26   #40
Tos
Олигарх
я покупал сигарету Imperium classic и картриджи тоже Империум без никотина, - вишня. Потом надоело и бросил совсем на обычные сигареты уже не тянуло, а с этой надоело играться.
Но штука удобная поскольку нет явного дыма можно незаметно "курить" практически где угодно, даже в самолете.
Если "курить" с задержкой в себе на 3-5 сек, то пар весь рападается и выдох почти чистый..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:31   #41
AnSI
Матерый
ну вот нихрена не могу себе представить как это так??? в моем представлении это то же самое, что взять пустую пивную кружку, пустую пивную бутылку и сидеть делать вид что наливаешь и пьешь
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:57   #42
brom
Матерый
Кальян же курят
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:59   #43
rsx
Старожил
На кальянном табаке такие же пугающие надписи, как и на обычных сигаретах!
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:59   #44
Desh
Постоянный посетитель
К сожалению "электронную пивную банку" еще не изобрели, но НЕТ ПРЕДЕЛОВ СОВЕРШЕНСТВУ умных голов, додумаются и выпустят
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:17   #45
Tos
Олигарх
так и до электронного секаса недалеко!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:25   #46
Desh
Постоянный посетитель
Ну уж кому что, как говорится
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:13   #47
Tos
Олигарх
ну почему пустую... поредставь что там нечто по вкусу как пиво, по алкоголю как пиво, но не пиво
Электронная сигарета с никотиновым картриджем - более безвредный способ доставить наркотик в кровь. Без смол и побочных продуктов горения.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 17:23   #48
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
ну почему пустую... поредставь что там нечто по вкусу как пиво, по алкоголю как пиво, но не пиво
Электронная сигарета с никотиновым картриджем - более безвредный способ доставить наркотик в кровь. Без смол и побочных продуктов горения.
ну короче как водку через клизму употреблять. Да?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 17:27   #49
Tos
Олигарх
не пробовал
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:56   #50
Бамбр
Старожил
наблюдал картину в ресторане ИКЕЯ. Там курить нельзя, а мужчина достал и "покуривает". Охранник подлетел моментално, самого разговора я не слышал но долго они общались, крутили коробочку, сигарету Мужчина что то показывал, видать охранника заинтересовало и он не мог определиться плохо это или хорошо. В итоге всеже охранник отвалил а сигарету мужичок убрал.
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:02   #51
Desh
Постоянный посетитель
Та же эпопея с этой сигареткой была у нас в аэропорту энное кол-во месяцев назад, когда в Мск эта мода особо еще не была прижившийся. Мы так и не смогли доказать местным работникам всю "соль" этого прибора, так что пришлось убрать.
Сейчас вроде попроще стало, многие в теме, но в метро курить опасаюсь-таки
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:26   #52
White
Не пьёт
Посмотрел, почитал, полазил ... млин а ведь недешёвое удовольствие получается ((
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:00   #53
Бамбр
Старожил
а курить вообще нифига не дёшево
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 19:44   #54
White
Не пьёт
Согласен, но цены просто несопоставимые ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:01   #55
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
недешёвое удовольствие получается ((
Если выкинуть первоначальные траты 2300, то картридж стоит 40р, его хватает примерно как пачки сигарет.
зы заказывал в СП на перпендикулярном ресурсе
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:51   #56
alexnn
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
Для окружающих абсолютно безвредно
брехня. Устроил в закрытом помещении миникальян с никотином и никакого вреда.
alexnn вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:26   #57
МойРульСправа
Матерый
...передернул на резиновую женщину...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:35   #58
telpv
Старожил
я когда интересовался, почитал форумы по этому делу - и в душе у меня закралось сомнение что это почти наркоманы
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:53   #59
DEMETRIOS
Старожил
Вот наткнулся тоже..... прикольная игрушка..
А она вообще по размерам какая? Как обычная сигарета??? Или больше?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 20:48   #60
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от DEMETRIOS
Вот наткнулся тоже..... прикольная игрушка..
А она вообще по размерам какая? Как обычная сигарета??? Или больше?
Именно такие я и курил пыхтел
Заказал другие. Формфактор "винтаж" с мундштуком
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 22:24   #61
DEMETRIOS
Старожил
А размер-то какой??
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 18:30   #62
White
Не пьёт
Нашел в МСК по 700р надобно только привезти...кто подсобит??

ЗЫ Оптом они там по 350р но опт от 1000шт )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 18:39   #63
Павел F.
Старожил
По 350 оптом говно. Нормальные с 1000-1500 начинаются. Есть и в нижегородских инет магазинах по 600, но, опять же, говно.
Павел F. вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 18:48   #64
White
Не пьёт
Я просто хочу попробовать что это такое ... пробовать за 3500 как тут недалеко от меня продают не хочу... ибо жаба страшная зверюга.
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:18   #65
Dimonnnov
Старожил
апну темку...
купил тестовый вариант (есть за 1000 есть за 850). Отец выкурил за 2 дня, вроде понравилось, хочет постоянный (3800)
За эти 2 дня, обычных сигарет он выкурил штук 10 при его норме пачка/полторы в день! т.е. результат есть, осталось волю развивать
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:24   #66
Tibord
Матерый
3300 в Метро
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:42   #67
brom
Матерый
Я уж и их не курю
Забарыжу полный комплект RITCHY vintage. Мундштук суть одно целое с картриджем, т.е. сменный.
Выкурил 4 упаковки без дури, так что даже штатные 1.6мг не открывал.
Ну скажем 2000р
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:45   #68
Dimonnnov
Старожил
первым буду в очереди
а картриджи в нино в продаже есть?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 15:04   #69
brom
Матерый
Низнай
Я по магазам не проверял
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 11:53   #70
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
первым буду в очереди
а картриджи в нино в продаже есть?
Кстати можно заправлять картриджи из пузырьков, дешевле гораздо.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:19   #71
White
Не пьёт
А вот кстати, где б пузырьки подешевше прикупить? А то чО-то цены какие-то несусветные ....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:24   #72
AndL
Завсегдатай
Я беру здесь - если нет желания завязываться с зарубежными поставками.
AndL вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 14:26   #73
White
Не пьёт
А чО там с ценами? Ценник 99р а мне вывалило 209 ...как-так ?? Ты започОм заказываешь? Или там фенька какая мне неизвестная есть?
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 15-10-2010, 14:20   #74
AndL
Завсегдатай
99 руб. за 10 мл - базовая цена. Пузырек 30 мл + 110 руб, 50 мл + 170 руб
AndL вне форума  
 
Старый 15-10-2010, 14:30   #75
White
Не пьёт
Ну ты какие и почОм заказываешь? Через сколько привозят? Как?
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 15-10-2010, 15:37   #76
AndL
Завсегдатай
Табачные вкусы: верджинию и кубу. C добавлением MTS 30мл (18 мг никотин). Доставили, как и обещали, через день
AndL вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:22   #77
автобанщик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
первым буду в очереди
Если че, я за тобой
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 15:05   #78
brom
Матерый
Принято
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 15-10-2010, 10:28   #79
brom
Матерый
Dimonnnov молчит, очередь переходит к автобанщику.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:21   #80
Nikomo
Наблюдатель
Народ, надумал купить сей девайс))
Подскажите какая лучше, удобнее и для каких дешевле заправка?
Да и где купить подешевле)))
Nikomo вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:26   #81
White
Не пьёт
личка ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 23:47   #82
miha
Завсегдатай
Говорят что эл сиги приравнивают к наркомании.
miha вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 23:48   #83
White
Не пьёт
Реаниматоры прут косяком чО-то ....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 00:13   #84
miha
Завсегдатай
Я на полном серьезе эффект схож
miha вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 01:00   #85
White
Не пьёт
бред !!
У меня их 2 шт )) Курил их достаточно интенсивно....

короче говорЯт, в Москве кур доЯт
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 00:30   #86
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от miha
Говорят что

Ерунду говорят.
В том смысле, что отдельно выделяют этот аспект. Потребление никотина - наркомания. Хоть бумажную сигарету курить, хоть электронную. Только в электронной нет смол, тяжелых металлов и токсических ядов.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 01:01   #87
miha
Завсегдатай
бабла улетает только в путь... на рынке столько всего) понял что все не попробовать) первый заказ на 7000р второй на 4000р сейчас еще заказал на 2800р слава богу что идет на снижение. Еслиб в самом начале были люди которые могли сказать что надо брать а что нет......
Парю месяц, к обычным сигаретам не тянет вообще, врать не буду пробовал за все время пару раз. Первый когда сидел под квасом в баре, меня вынесло.... и тошнило и т.д второй раз три тяги и бросил - ну и кака.
Парю EGO-T Дрипом, заказал седня "Самокрутку" Доцента и никотиновой базы 100мг 100мл это почти 1200мг восьмерки получится, это мне больше чем на пол года хватит.
Ребят бросайте курить эту дрянь со смолами.
В Субботу у "Кораблика" (под Чкаловской) в 17:00 будет небольшая сходка парильщиков. Можно будет попробовать и пообщаться на эту тему с доками, поучаствовать в колхоз-заказе комплектухи.
инфа для желающих посетить http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t9247.html
miha вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 01:04   #88
White
Не пьёт
херня какая-то ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:37   #89
Exp
Постоянный посетитель
Недавно лежал в Семашко, в пульмонологическом (легкие). Так вот леч. врач сказал - обычные сигареты это срак легких, а электронные это срак гортани. Порекомендовал колеса чампикс (не на правах рекламы), правда дорогие они сволочи.
Exp вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:43   #90
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Exp
обычные сигареты это срак легких, а электронные это срак гортани.
прямую зависимость еще никто не подтвердил
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:46   #91
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
прямую зависимость еще никто не подтвердил
Нет причин не доверять сотруднику (с)
Exp вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:59   #92
OPS
Матерый
Скоро улетаю в Тайланд, заинтересовался эл. сигаретами, в самолёте курить буду, видел в Спаре наверно для пробы куплю
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 11:38   #93
OPS
Матерый
Слетал всё ништяк, на сигарету обслуживающий персонал не реагирует ни где, курильщики смотрят с завистью, когда в самолёте им курить 9 часов нельзя, остальные с удивлением.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:11   #94
Hunter
Флудер
Цитата:
Порекомендовал колеса чампикс
...рак пищевода
Hunter вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:25   #95
Vadeg
Матерый
Электронного пивка хряпнуть по баночке осталось...
Vadeg вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 10:50   #97
lexs
Шинный дока
интересно, а картриджи с мари-хуаной уже сделали?
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК