Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 06-03-2006, 11:59 Опыт посещения сервиса Икар   #1
wella
Завсегдатай
Был у меня на машине трабл - "гуляли" обороты на холостых. Решила я заехать для исправления данного трабла в сервис Икар. Механик сделал диагностику и вынес резюме - накрылся датчик холостого хода и кроме того дырка в выкумном усилитель тормозов. На мои слова может о том, что может причина в дросельной заслонке - мастер меня высмеял, сказав, что это совершенно разные системы и к холостому ходу дросельная заслонка отношения не имеет. Показал какую деталь надо заменить. Я привыкла доверять сервисам, за что и поплатилась
Списала номер с указаной детали, заказала ее, а стоимость данной деталюшки оказалась 3000руб. Но замена данной детали ситуацию не изменила, машина вела себя так же. По рекомендации мужа, заехала на сервис Река - и каково же было мое удивление, когда оказалось, что датчика холостого хода как такового в моей машине нет и регулируются обороты блоком дросельной заслонки. А замененная деталюха регулирует давление в топливном баке
а табл мне удалили регулировкой угла открывания дросельной заслонки и зажигания.
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:02   #2
Ytr
Матерый
механику-диагност продать деталь
Ytr вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:20   #3
wella
Завсегдатай
была такая мысль, но думаю, что практически это неосуществимо
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:36   #4
Ytr
Матерый
если есть заключение сервиса. то почему же нет
Ytr вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:41   #5
wella
Завсегдатай
увы письменного заключения они не дают, наверно знают какого качества у них механики
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:44   #6
Ytr
Матерый
так за что деньги платили?
Ytr вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:47   #7
wella
Завсегдатай
за диагностику, но в квитке не написано заключение - только что проведена диагностика
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 12:49   #8
Ytr
Матерый
ну тогда увы никак.
Ytr вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 16:43   #9
AHToHuo
Наблюдатель
могу тоже о них рассказать
решил я защиту двигателя металлическую поставить... хотел в ЭЛ-авто заехать, но там очередь, поехал в Икар (рядом они)...захожу..."сумеете поставить???"..."конечно, че там делать то..."
подняли на подъемники, взяли защиту, а их там 2 штуки (двигателя + коробки), покрутили их... всеми сторонами попримеряли, и сделали заключение мне: не ту купил...
вообщем ничего они там делать не умеют а защиту мне поставили в соседнем ЭЛ-авто, правда пришлось подождать очереди ...
AHToHuo вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК