Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 27-04-2010, 12:31 Свобода слова.   #1
moxnatyi
Старожил
Сейчас разговаривал с Хантером, предложил ему принародно извиниться и признать свою несостоятельность в организации поездки в Детский Дом.
Дословно " в этой помойке на форуме я ни кому ни чего писать не буду и я занятой человек, я зарабатываю деньги"
Хантер ты падлец. Объявляю бойкот Экстрим - НН и полностью развязываю себе руки. Так что песочница, извините если что не так.

Прошу высказаться каждого.

Если зашли и прочитали эту тему.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:53   #2
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Сейчас разговаривал с Хантером, предложил ему принародно извиниться и признать свою несостоятельность в организации поездки в Детский Дом.
Дословно " в этой помойке на форуме я ни кому ни чего писать не буду и я занятой человек, я зарабатываю деньги"
Хантер ты падлец. Объявляю бойкот Экстрим - НН и полностью развязываю себе руки. Так что песочница, извините если что не так.

Прошу высказаться каждого.

Если зашли и прочитали эту тему.

жестко но наверное справедливо.
slawa152 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:53   #3
Антоха
Старожил
Красный кирпич уже кинул?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:13   #4
moxnatyi
Старожил
По старым обычаям забить человека камнями на смерть не считалось грехом убийства. Я привык бить в лицо открыто, а не из подтишка.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:24   #5
Перечница
Старожил
Ну щас не старые времена, щас может Хантера напоить просроченным молоком, чтоб его прям разорвало и разбросало по городу.
Это обязательно Хантеру прилюдно на форуме голову пеплом посыпать?
Его друзья и знакомые уже все высказали своё недовольство, так?
Может уж достаточно пинать его, кто ж в этой жизни не делает ошибок?
"Кто не имеет греха, бросьте камень первым"
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:35   #6
mara
Завсегдатай
Саш, остынь.
Несостоятелен оказался Хантер, получилось у вас.
Лучше продолжать хорошее дело, чем тратить силы на разборки и выяснение давно всем известных вещей.
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:04   #7
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от mara
Саш, остынь.
Несостоятелен оказался Хантер, получилось у вас.
Лучше продолжать хорошее дело, чем тратить силы на разборки и выяснение давно всем известных вещей.

Машуня, Спасибо!
Девушка на Шпильках, тебе тоже спасибо! За поддержку и адекват. Всё пар спустил, наблюдаю и релаксирую ХАРОШЕЕ!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:10   #8
Vodila
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Машуня, Спасибо!
Всё пар спустил, наблюдаю и релаксирую ХАРОШЕЕ!
Как мало надо этому челу для счастья! ...мужик..
__________________
Последнему, вышедшему из себя, просьба закрыть за собой дверь.
Vodila вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:19   #9
GAV-3160
Матерый
Действительно, что мы узнали нового о Хантере....? Лично я, ничего.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:26   #10
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Действительно, что мы узнали нового о Хантере....? Лично я, ничего.
А знаете как приятно, хоть чуть чуть побыть Дартаньяном!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:36   #11
GAV-3160
Матерый
Не менее приятно, узнать, что еще существуют такие Дартаньяны, с большой буквы. Спасибо вам.
Не знаю почему, но лично я чуствую себя виноватым, что не поддержал этой акции, хотя по ряду причин и не смог бы в ней принять участия. Хочеться сказать: уважительных причин, но не могу так сказать, так как речь идет о ДЕТЯХ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ и в данном случае может быть только одна уважительная причина.....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:52   #12
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Не менее приятно, узнать, что еще существуют такие Дартаньяны, с большой буквы. Спасибо вам.
Не знаю почему, но лично я чуствую себя виноватым, что не поддержал этой акции, хотя по ряду причин и не смог бы в ней принять участия. Хочеться сказать: уважительных причин, но не могу так сказать, так как речь идет о ДЕТЯХ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ и в данном случае может быть только одна уважительная причина.....

Спасибо! За искренность. Я сам очень жалел, что в темился только в субботу 11.35, а на форуме ни кого уже не было. Вот обида и захлестнула, что у всех планы и выхи уже запланированны, а тут приходилось всё рушить и кроить. Меня до сих пор дома за это не простили. А этот там у себя на форуме всё не сдаётся.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 15:37   #13
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
..... А этот там у себя на форуме всё не сдаётся.

На моей памяти, он НИ РАЗУ не признал себя неправым. Бог ему судья.....

повторюсь, но этот анекдот-совет я уже давал Хантеру:
- Запомни, сынок, чтобы быть хорошим человеком, ты должен быть всегда
пунктуальным и осторожным!
- А что значит "пунктуальным", папа?
- Это чтобы ты всегда выполнял то, что обещал!
- А "осторожным"?
- Чтобы никогда ничего не обещал!!!
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:30   #14
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
....
Несостоятелен оказался Хантер, получилось у вас.
Лучше продолжать хорошее дело, чем тратить силы на разборки и выяснение давно всем известных вещей.

Маша, полностью с тобой согласен, но есть одно НО: зная Диму-Хантера могу предположить, что он еще и обвинит Сашу, что он, дескать, "УКРАЛ" его детский дом! И в этой сваре могут пострадать дети.

Будет хорошо, если я ошибусь...
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:30   #17
Lnu
Матерый
Т.е. Экстрим-НН в итоге участия так и не принял, или что?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:32   #18
andruxa
Флудер
Насколько я понял из темы, исходное объявление и договоренность с ДД исходили от них.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:54   #19
Seoul
Славутовод
Ага. То есть Экстрим (как он и должен делать) запланировал с руководством ДД поездку, но не смог в течение 10 дней набрать желающих и был вынужден отменить ее. Тут пришли два д'Артаньяна и перевернули мир! Мне кажется не все так просто как тут написано и вина Димы в отсутствии желания у других сильно сомнительна.
Seoul вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:57   #20
Перечница
Старожил
Поездка была отложена, но директор детского дома не была предупреждена, дети готовились к встрече.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:59   #22
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Seoul
Ага. То есть Экстрим (как он и должен делать) запланировал с руководством ДД поездку, но не смог в течение 10 дней набрать желающих и был вынужден отменить ее. Тут пришли два д'Артаньяна и перевернули мир! Мне кажется не все так просто как тут написано и вина Димы в отсутствии желания у других сильно сомнительна.

А вот так и было, только у этих дву дартаньянов хватило смелости позвонить и за пол дня кто с форума а кого и по телефону приобщить к тому что прошло. А ты представь как в прошлом году Делика и Влабиник сидели вдвоём и улыбались натягивая улыбки и краснея из за одного хантера. В этом году я не смог такого позволить, такого стыда Дэжиперы не допускают. А почему Дима Горшков ушёл от Хантера? Не потому ли что Хантер заболел звёздной болезнью?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:54   #24
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
Ага. То есть Экстрим (как он и должен делать) запланировал с руководством ДД поездку, но не смог в течение 10 дней набрать желающих и был вынужден отменить ее. Тут пришли два д'Артаньяна и перевернули мир! Мне кажется не все так просто как тут написано и вина Димы в отсутствии желания у других сильно сомнительна.
Пришли два д'Артаньяна и сделали (и огромное им за это СПАСИБО) то, что должен был сделать Дима, кинувший эту тему *в жопу*. У него понимаешь Мангышлак на носу. Да херня все это, отговорки про Мангышлак, что никто не откликнулся и т.д. Просто хотел себя пропиарить, а не получилось, обкакался.
Лично мое мнение я уже писал, но повторюсь. Один тему замутил и бросил на произвол. А вот другие буквально меньше чем за сутки и подарки купили и организовали поездку. Это о чем то говорит? Если что, я часто бываю в курсе закулисных ...
Я полностью на стороне Мохнатого. И низкий им с Деликой поклон, что они осуществили этот праздник для детей.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 15:04   #25
Seoul
Славутовод
Ну вот когда все стало понятно я тоже поддержу Делику с Мохнатым. Хотя, обычно так и происходит, что кто-то становится молодец и активист и все у него получается. Время покажет. Я раньше тоже много что мог, и бросить все мог, и всех обзвонить, и поехать. А сейчас слегка угасло.
Seoul вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 15:11   #26
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Seoul
А сейчас слегка угасло.

Возраст?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:39   #27
Seoul
Славутовод
Да вроде рано. Скорее, заведя двоих стал больше на них силы тратить.
Seoul вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:27   #28
andruxa
Флудер
Было бы все-таки интересно услышать другую сторону
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:45   #29
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Было бы все-таки интересно услышать другую сторону
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...40231#poststop
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:07   #30
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Было бы все-таки интересно услышать другую сторону
8-903-602-32-50. зовут Дима, позиционирует себя как Хантер.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:33   #31
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Было бы все-таки интересно услышать другую сторону

Другая сторона высказалась у себя на форуме, что и вызвало такую реакцию.
http://extreme-nn.ru/forum/index.php...opic=475&st=40
для тех кто хочет разобраться прошу обратить внимание на время постов в сравнении с постами на 4х4
В тот момент когда 4х4 созывает народ чтобы хоть как то спасти ситуацию Дима пишет в 18-25: пишет, что поездка не состоится и закрывает тему.
Часть людей принявшая решение ехать, увидав такой пост остаётся дома и количество поехавших снижается. С 23.04 Дима не отвечает на телефонные звонки и не отвечает на переписку в ICQ.
Переписку в ICQ и распечатку операторов связи предоставить или так поверите.

Извините с запаздыванием.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 15:34   #32
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Другая сторона высказалась у себя на форуме, что и вызвало такую реакцию.
http://extreme-nn.ru/forum/index.php...opic=475&st=40
Интересен самый первый пост. И это от человека, который заикнулся о традиции и при этом пальцем о палец не ударил.
Цитата:
Это здорово же, что съездили и всё прошло отлично! Ура товарищи!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:27   #33
Duke Solo
Матерый
А о чем речь-то вообще?
Тему про дд видел, но оттуда не следует
Duke Solo вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:36   #34
Duke Solo
Матерый
А, вон где, почему-то в теме про Бочиху...
Лучше бы конечно такие дискуссии публично вести, раз уж выводы предполагается обнародовать.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:40   #35
vlabinik
Старожил
Сашка! Ты прав по сути, но здесь это разводить ни к чему. Ты глянь - многие вообще не в теме. Начнешь обьяснять - такой вайдос начнётся! А ведь там полно отличных пацанов. Одни Кстовские чего стоят. А здесь щас под одно всех заметут. Ведь всё таки Татьяна и Илья-Мартин были с вами. Честь им и хвала.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:47   #36
Вася321
Завсегдатай
мохнатова знаю,экстрим-нн незнаю
я за мохнатова
__________________
Вася321 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:53   #37
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Сашка! Ты прав по сути, но здесь это разводить ни к чему. Ты глянь - многие вообще не в теме. Начнешь обьяснять - такой вайдос начнётся! А ведь там полно отличных пацанов. Одни Кстовские чего стоят. А здесь щас под одно всех заметут. Ведь всё таки Татьяна и Илья-Мартин были с вами. Честь им и хвала.
Да Володя,ты от части прав. И часть эта- Люди! А хантер один на этих Людях деньги зарабатывает и ведь они ему верят, а он просто подлец. Который уже второй раз Д.Д кидает. В первый раз вы с Деликой в прошлом году уже съездили..
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:49   #38
moxnatyi
Старожил
Была открыта тема о помощи и посещении Д.Д. как вы написали. С Хантером вязывались не однократно, однако он так занят что тему закрыл в 18.30. с отпиской что ни кто не захотел ехать, Делика при мне связывался с директором Д.Д. и спрашивал о том всё ли в силе? На что был получен ответ что джиперы едут и для них готовят дети концерт. До хантера я дозвонился в субботу в 24.04.10 в 11.30. на мой вопрос вы едите, получил ответ. на собрании клуба принято решение что не поедут, да и денег на спонсорство нет, и вообще клуб готовится к поездке на Мангышлаг, и поезку перенесли на конец июня. Вопрос Дима, ты позвонил директору Д.Д нет, мне не когда.(гавнюк хантер) в итоге мной была открыта тема и перекроины все планы на выходные. Я сам вообще ехать не хотел.По своим этическим нормам, на пришлось. Отозвались люди, и Татьяна, и ты Илья, если вы организовывали для экстрима что то- молодцы! Как организаторы, а вот отчёт выкладывать на экст. форуме что Вы это сделали, не надо. Русские не сдаються это про Русских , а не про экстрим. Всю переписку с аськи я выложил в теме про бочиху.как они там ездили это другой вопрос. Мы же люди, Русские! А один хантер замутит и в кусты, он даже тему свою закрыл. чтоб его не заклевали. Да в общем все вы здесь в помойке, как он выразился и с Вами ему общаться не интересно, он видите ли деньги зарабатывает.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:32   #39
Duke Solo
Матерый
Плохо, если не предупредили детей и директора. Непонятно, как так вообще можно делать.

А почему на форуме не завели тему вечером, с поиском желающих поехать, учитывая сложившуюся ситуацию?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:35   #40
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Плохо, если не предупредили детей и директора. Непонятно, как так вообще можно делать.

А почему на форуме не завели тему вечером, с поиском желающих поехать, учитывая сложившуюся ситуацию?

Завели только после того как закупили подарки.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 15:42   #41
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Плохо, если не предупредили детей и директора. Непонятно, как так вообще можно делать.

А почему на форуме не завели тему вечером, с поиском желающих поехать, учитывая сложившуюся ситуацию?


http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=100517
Завели! Вот ссылка. Время указано.Переговоры проходили на ходу,как к компьютеру добрались так и открыли.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:05   #42
Guru
Дядя Анискин
Ребят, я совсем не в теме, да и готовился тогда к другому мероприятию ....
Но видя такие ожесточённые и, моё мнение, правильные дебаты, вякну то, что знаю сам.

Я почему-то не удивился всему вот этому, что сейчас прочитал про Хантера и К.....
Почему?
Лично с ним не знаком, но знаю лично некоторых из "песочницы", плотно с ним общавшихся.
Так вот мне известен некий факт, который имел быть место в прошлом году....
Это было когда Хантер готовил очередное место (вообще-то известное в определённых кругах), где он будет зарабатывать деньги...
Группа местных любителей экзотических прогулок решила съездить туда сами, глянуть что за место...
Так этот самый ваш Хантер с сотоварищами-сподвижниками перекрыли дорогу и не пустили туда эту группу ЗНАКОМЫХ ему людей Как же. Он же уже нагрел объект и придумал как зарабатывать там деньги!
Я был в шоке от такой информации. Люди утёрлись, как я понял, и уехали..... Жаль.
Жаль, что эта бригада Х не попалась на дороге в такой ситуации моим друзьям (я бы тоже в этой компании был, наверно), которые тоже немножко любят экстрим. Я с ними, бывает (на их машинах - моя туда не пролезет), выезжаю в глухомань и другие места.....Они ещё пострелять любят из разного вида оружия. Не охотничьего ...
Отдых бы удался......у Хантера и К . Появилась бы тема от него: "Извините, друганы, участвовать пока не могу, приболел, а машины наши ещё с полгода в ремонте будут."
Просто люди у нас здесь достаточно политкорректные, как уже отмечалось........

Вот зная эту историю от первого лица одного из участников я и не удивился воплю ярости (пардон за выражовывание) от Мохнатого...
ЗЫ Блин. Как много накропал-то............Хотел чуть-чуть, но тереть не буду.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:41   #43
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
От модератора: "Другая сторона" тут ответить не сможет - забанена за рекламу, вне связи с обсуждаемым случаем.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 20:10   #44
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
От модератора: "Другая сторона" тут ответить не сможет - забанена за рекламу, вне связи с обсуждаемым случаем.
Жалко, если честно...Без ехидства, а на полном серьёзе.
Правда в 13.38 он эту тему смотрел .......
PS И в этом прославился..... Мдя.
Как я не люблю людей, у которых ценности в виде денег, идут впереди ценностей, в виде людей...
PS PS moxnatyi! А Мангышлак - это сто очков просто отмаз, я тут успел на досуге подумать ... ИМХО.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 22:11   #45
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
От модератора: "Другая сторона" тут ответить не сможет - забанена за рекламу, вне связи с обсуждаемым случаем.

Так это временная мера, это не выход. Я сам сегодня 3 часа регился на его сайте, думаю тоже не пробъюсь.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:46   #46
Аппарат
Младший Буханковод
Ты еще верил в безкорыстность Хантера и Экстрим-НН? Наивный! )))))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 17:51   #47
Bogger
Che Guevara
Инициатива с детским домом должна иметь постоянный, долгосрочный и бескорыстный характер (что давно доказано Seoulом ). Любой другой подход - самореклама или попытка отмыться от дерьма по средствам "социалки" - давно всем известный ход ("выборы-выборы, кандидаты пи... (с)).
Сделал хорошее дело - молодец. Рекомендую продолжить контакты с ДД и быть организатором данной "4Х4" инициативы. Один раз д`артаньячнул, так дальше и продолжай Алгоритм Ниссановоды давно разработали (см. Детский приют Дружба).
Всё остальное в данной теме - лирика и трёп.
Bogger вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 21:10   #48
chipanddeil
Завсегдатай
Да, не хорошо. Должно быть стыдно EXTRIM-NNистам за своего руководителя. Я бы слоган "Русские не сдаются" посоветовал сменить на что-нибудь менее помпезное. Или слоган оставить, но руководителя сменить, нах... (простите, нервы ни к черту).
Утешает в этой всей ситуевине, это то, что все-таки детям дали, то что им пообещали.
Александр Судомоин - вы мужчина! Мое почтение!
__________________
ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ
chipanddeil вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 21:17   #49
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Да, не хорошо. Должно быть стыдно EXTRIM-NNистам за своего руководителя. Я бы слоган "Русские не сдаются" посоветовал сменить на что-нибудь менее помпезное. Или слоган оставить, но руководителя сменить, нах... (простите, нервы ни к черту).
Утешает в этой всей ситуевине, это то, что все-таки детям дали, то что им пообещали.
Александр Судомоин - вы мужчина! Мое почтение!
Алексей. Со всем уважением поправлю Вас. Их там двое мужчин - Мохнатый и Делика. То есть Судомоин и Рьянов.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 21:19   #50
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Да, не хорошо. Должно быть стыдно EXTRIM-NNистам за своего руководителя. Я бы слоган "Русские не сдаются" посоветовал сменить на что-нибудь менее помпезное. Или слоган оставить, но руководителя сменить, нах... (простите, нервы ни к черту).
Утешает в этой всей ситуевине, это то, что все-таки детям дали, то что им пообещали.
Александр Судомоин - вы мужчина! Мое почтение!


Кстати, Рьянов Алексей Юрьевич в этом действе не последнюю роль играл. Я бы даже сказала, что инициатива от него исходила, когда экстримовцы все по***ли. А Санька, занялся организационной работой...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 22:38   #51
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Да, не хорошо. Должно быть стыдно EXTRIM-NNистам за своего руководителя. Я бы слоган "Русские не сдаются" посоветовал сменить на что-нибудь менее помпезное. Или слоган оставить, но руководителя сменить, нах... (простите, нервы ни к черту).
Утешает в этой всей ситуевине, это то, что все-таки детям дали, то что им пообещали.
Александр Судомоин - вы мужчина! Мое почтение!


Алексей, спасибо! Одно Но! Без Алексея Делики, не было бы ни чего. Это его идея и заслуга, а я чисто исполнитель, мы с ним иногда меняемся, Игрушками, машинками, местами. А тут, чёткая работа Пилота и его Штурмана! Мы Экипаж! И Мы с Алексеем очень рады, что получили от Вас всех поддержку и оценку всей этой ситуации. Просто я более эмоционален, а Алексей более сдержан и корректен. Поэтому пишу и получаю на орехи, а получаю больше от своего Пилота. А кстати от моего одноразового штурмана,( Алекса Монтеро) ещё больше получаю. И слэнг наш бизок к чемпианатовскому. вес построен на междометиях, а кайф то какой от этого!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 23:13   #52
chipanddeil
Завсегдатай
Полный мой тезка (не в смысле жирный), Алексей Юрьевич Делика (странная у тебя фамилия, на название японского автомобиля похожая ).
Я не думаю что оценка песочницей поступков является самой целью этих поступков, главная оценка это та, ради которой это все и затевалось, я говорю про радость и эмоции которые были у детей детского дома.
Вы молодцы. Буду рад пожать и тебе руку.
__________________
ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ
chipanddeil вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 23:14   #53
Wolfin
Постоянный посетитель
Темы РАЗБОРОК просматривать больше не буду - не приятно! Привыкла говорить ВСЁ и В ЛИЦО!!! Что и сделаю при первой возможности!
P.S. Если бы высказалась здесь - мало не показалось бы ни той, ни другой стороне! И "НА КОНЕ" не остался бы никто!
Sorry за откровенность!
Wolfin вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 23:20   #54
АлексМонтеро
Матерый
Да ладно Саш. Я шпыняю тебя иногда за правильнописание, может иногда что подправить. Но что Вы с Юричем сделали - заслуживает уважения. Я то знаю, что подготовку и переговоры вы вели из-под авто, готовя машинку к поездке.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 19:00   #55
user
Сторожил
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его moxnatyi
user вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 02:34   #56
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Вот только, что смог загрузить форум. Каким то чудом мне его отрубили, что самое странное только Автофорум. Всё остальное грузится без проблем, а по скольку пост был написан еще вчера то разрешите его обнародовать.

Вот сижу и думаю, и чего это все на Хантера то набросились? То, что Дима не в первый раз не справился с данным мероприятием, ничего удивительного нет. И всё прошло бы как обычно и без его участия. Съездили, подарили, поздравили, приняли участие в празднике, покатали детишек. Пусть в авральном режиме, но мероприятие состоялось. Сделали бы отчет. Все дружно порадовались.
Ни кто не собирался публично упрекать Экстри-НН в несостоятельность. Тем более что два члена клуба откликнулись на призыв о помощи и приняли участие в поездке. Бомба взорвалась немного позже. Что Мохнатого толкнуло заглянуть на форум Экстрим-НН я не знаю, но от увиденного, даже у меня зачесались кулаки. Александр написал мне: «Всё, такого я стерпеть не могу и развязываю себе руки». Тут остановить его я уже не смог, да и честно сказать и не хотел. Самого возмутило до глубины души таки высказывания. Позволю себе процитировать эти посты.
__________________________________________________ _________________________________
Владислав_из_Ниж...
25.4.2010, 12:28
Сообщение #34

Активный участник
Группа: Клуб Экстрим-НН
Сообщений: 184
Регистрация: 17.11.2009
Из: Н.Новгород (оз. Светлоярское) - Балахна (объездная, ЖДО)
Пользователь №: 360

И все же это свинство со стороны автофорумцев.
То есть получается, ТРАДИЦИОННЫЙ РЕЙД КЛУБА ЭКСТРИМ-НН, сам Экстрим не поехал (типа "забил"), и вот БЛАГОРОДНЫЙ АВТОФОРУМ решил типо ВЗЯТЬ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ и дабы не обманывать ожидания администрации и воспитанников детдома организовать свой рейд. А Экстрим -НН опять обосрались...
... Я уверен, что именно в таком ключе и будет представлено сие мероприятие как в самом детском доме, так и в последствии на автофоруме...
Я честно говоря был в ауте, когда Татьяна позвонила мне в 10 часов вечера 24 апреля (уже детей уложил спать!), да еще и с предложением присоединиться. И поскольку все как-то закипело внутри, бросился звонить Хантеру дабы узнать что ему вообще известно. Естественно никуда я не поехал и не собирался.
Ребятишки, так дела не делаются. Оно конечно хорошо что кто-то все-таки поехал устраивать праздник для детей. Однако можно было реально сделать все согласованно, правильно и культурно. А поступать так как ребята поступили, это свинство (мягко сказано...), увидев несрастуху в Экстриме кинуться в обгон, да еще и грубо говоря СВОРОВАТЬ ИДЕЮ...
Все, слов больше нету.

__________________________________________________ ________________________________
вован-33

25.4.2010, 12:42
Сообщение #35
Новичок
Группа: Клуб Экстрим-НН
Сообщений: 21
Регистрация: 15.4.2010
Из: Гороховец-Сити
Пользователь №: 550

Скорей всего так и было уж больно быстро собрались и именно тогда когда хантер сообщает об отмене рейда.
А ктото как бы из членов клуба еще и радуетса что рейд всетаки состоится пусть и без хантера , а может так и планировалось??????????
__________________________________________________ __________________________________________
Красным выделил те строки которые возмутили меня.

Вот герои, благодаря которым возникла вся эта перепалка.

В случившемся, я также обвиняю модераторов сайта Экстрим-НН, которые должны были удалить данные посты из темы, и Диму «Хантер», в том, что он не настоял на этом. На нашем форуме «НИВАДА» не церемонится с постами такого наполнения и безжалостно удаляет даже более мягкие высказывания, предвидя, куда они могут завести.
Прежде чем открыть тему «Свободу слову» Александр «Мохнатый» позвонил Диме и предложил принести публичные извинения за сказанное на форуме Экстрима. В ответ прозвучало то, что окончательно подтолкнуло Мохнатого к открытию данной темы.
Я, честно говоря, до сих пор надеюсь увидеть извинения от этих людей.
Что не говорите, но в первую очередь это касается меня, так как именно я являюсь генератором того, чтобы эта поездка все-таки состоялась. Не думал, что меценатство можно так очернить.

Александра прошу тему закрыть дабы не развивать новую волну.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 09:09   #57
Илья /Martin/
Матерый
Добавлю, пока ещё не закрыли. Меня это сообщение вообще "убило". Вернулся домой после поездки, залез на форум, а там тухлая помидорина от своих же. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Пришлось следующим постом максимально сдержанно и корректно объяснить случившееся. Неприятный наезд ещё и на нас с Татьяной, толком не разобравшись в ситуации.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 09:38   #58
moxnatyi
Старожил
Алексей закрою тему вечером. Все высказаться ещё я думаю не успели.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:17   #59
410
Матерый
в названии темы Хантера есть ключевая фраза-продолжая традиции. значит все в порядке,как обычно у него)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 23:18   #60
Cergei
Завсегдатай
Мдааа господа мушкетёры.............Чё же это вы такой активности не проявляли,когда была тема открыта на сборы поездки в ДД.Дима собирал не только Экстримовских,но и форумских и всех желающих звал.Желающих тогда еденицы оказались.
Cergei вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 00:15   #61
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Cergei
Мдааа господа мушкетёры.............Чё же это вы такой активности не проявляли,когда была тема открыта на сборы поездки в ДД.Дима собирал не только Экстримовских,но и форумских и всех желающих звал.Желающих тогда еденицы оказались.

Уважаемый, прочитайте ещё раз внимательно посты Делики! Или вам лично нужно распечатку звонков и переписку аськи ещё и здесь продублировать? Я вам её в бочихи выложил, по времени и по срокам. Для Вас Сергей, лично поясняю. Хотя мы Хантера и не уважаем, но для благого дела с ним созванивались 23 числа и подтверждали участие. Я пишу сейчас от лица Делики, я тогда знал о поезде и на уговоры Делики отнекивался. Не моё это! Меценатство. Своих двое по разным семьям. А когда при мне разговор с директором произощёл, и я дозвонился до Хантера и услышал его бред, извините, но я взорвался. и похоже не на шутку. А Вам, я бы порекомендовал клуб то, переименовать. "Слава" такая не красит Джиперов. А Хантер прославил Экстрим, я так думаю надолго. И многие при этом названии теперь будут отворачиваться в лучшем случае, ну а в худшем даже и не хочу думать.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 00:23   #62
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Уважаемый, прочитайте ещё раз внимательно посты Делики! Или вам лично нужно распечатку звонков и переписку аськи ещё и здесь продублировать? Я вам её в бочихи выложил, по времени и по срокам. Для Вас Сергей, лично поясняю. Хотя мы Хантера и не уважаем, но для благого дела с ним созванивались 23 числа и подтверждали участие. Я пишу сейчас от лица Делики, я тогда знал о поезде и на уговоры Делики отнекивался. Не моё это! Меценатство. Своих двое по разным семьям. А когда при мне разговор с директором произощёл, и я дозвонился до Хантера и услышал его бред, извините, но я взорвался. и похоже не на шутку. А Вам, я бы порекомендовал клуб то, переименовать. "Слава" такая не красит Джиперов. А Хантер прославил Экстрим, я так думаю надолго. И многие при этом названии теперь будут отворачиваться в лучшем случае, ну а в худшем даже и не хочу думать.
Должен подтвердить слова Мохнатого. В пятницу в обед имел разговор по телефону с Деликой. Его слова: "На звонок не отвечает, вышел в аську - тоже не отвечает".
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 00:43   #63
Wolfin
Постоянный посетитель
Чтоб расставить все точки над и, хочу сказать, что я тоже присутствовала на том собрании, на котором было принято решение перенести поездку в ДД. Очередной раз подтверждаю древнее утверждение "Кто владеет информацией - владеет Миром!". Не буду говорить за всех, скажу за себя. Я очень сожалею, что поддержала это решение. Знала бы чуть больше - настояла бы на том, чтобы ехать не смотря ни на что.
Wolfin вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 12:13   #64
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Чтоб расставить все точки над и, хочу сказать, что я тоже присутствовала на том собрании, на котором было принято решение перенести поездку в ДД. Очередной раз подтверждаю древнее утверждение "Кто владеет информацией - владеет Миром!". Не буду говорить за всех, скажу за себя. Я очень сожалею, что поддержала это решение. Знала бы чуть больше - настояла бы на том, чтобы ехать не смотря ни на что.

Спасибо Вам, Татьяна и Илья.Мартин, Ещё раз повторюсь, Люди решают всё! Я с Вами второй раз сталкиваюсь, и очень восхищаюсь вашими талантами, как человек присягавший СССР, не предлагаю вам поменять клуб, (просто за Державу обидно), поменяйте председателя.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 15:18   #65
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
...поменяйте председателя.
Ты думаешь он председатель? Он президент, скорее хозяин клуба.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 17:27   #66
moxnatyi
Старожил
Так и хозяева меняются? Гуру даже знает и предлогал как. А вообще пора народ от туда просто перетягивать в нашу песочницу. Пусть сам с собой клубится!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 18:40   #67
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Так и хозяева меняются? Гуру даже знает и предлогал как. А вообще пора народ от туда просто перетягивать в нашу песочницу. Пусть сам с собой клубится!
Саш, а если ты запишешь на себя клуб, думаешь я смогу изменить хозяина? Рейдерской атакой что-ли? А оно мне надо? А народ должен сам понять, где его ждут и где ему будут рады.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 18:57   #68
moxnatyi
Старожил
Написал на форуме Экстрима всё как было, а меня там заблокировали!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 19:33   #69
mara
Завсегдатай
Саш, заканчивай, пожалуйста, с какашкометательством. А то все перепачкаются

До следующей поездки к детям всего месяц остался, может твою энергию уже пора в эту сторону направить? Чтобы д’Артаньян не одноразовым оказался
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 19:39   #70
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от mara
Саш, заканчивай, пожалуйста, с какашкометательством. А то все перепачкаются
Чтобы д’Артаньян не одноразовым оказался

да уж. хватит уже.
Bogger вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 19:54   #71
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Саш, заканчивай, пожалуйста, с какашкометательством. А то все перепачкаются

До следующей поездки к детям всего месяц остался, может твою энергию уже пора в эту сторону направить? Чтобы д’Артаньян не одноразовым оказался
Маша, не трогай Мохнатого. Он прав, и я его поддерживаю, да и не только я.
Но согласен и с тобой и с Кириллом.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 20:39   #72
mara
Завсегдатай
Думаю, мы все ЗА Мохнатого.
Именно поэтому хочется, чтобы он вовремя остановился, не уподобляясь...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 21:40   #73
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Думаю, мы все ЗА Мохнатого.
Именно поэтому хочется, чтобы он вовремя остановился, не уподобляясь...
Машенька, я уже остановился. А Мохнатый есть Мохнатый, но думается и он не против.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 20:09   #74
Илья /Martin/
Матерый
По инсайдерской информации, Мохнатый сегодня общался с детьми и сопровождающими, они на медосмотр ездили к нам в город. Так что, д'Артаньян явно не одноразовый.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 20:36   #75
Cergei
Завсегдатай
А мне Мохнатый больше представляется как Брюс Уиллис,в очередной раз,в последние секунды снова спас мир! Сань,без обид,шутка!
Cergei вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 20:39   #76
coroner
Просто мимо проходил
извиняюсь. "охотникам" под "О" льдом требуется доктор(а) часто.
coroner вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 21:30   #77
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от coroner
извиняюсь. "охотникам" под "О" льдом требуется доктор(а) часто.
Вам докторов надо? Их есть здесь и не мало. Паталогоанатом? Их тоже здесь есть. Глухаря надо, так это к телевизору. Его там сейчас показывать будут.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 10:40   #78
clint
Постоянный посетитель
Видимо придется и мне высказаться!
Все молодцы!
Жаль что не позвонили, я бы присоединился!
НО ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ, ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!
clint вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК