Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Thumbs down Старый 30-10-2008, 14:56 автоэлектрик на мызе   #1
gunslinger
Старожил
незачет конторе по установке сигналок\ксенонов и прочей лабуды находящейся на мызе на территории рынка запчастей у нитела.
отказ по гарантийным обязательствам на установку. конкретно - не работает ЦЗ на закрывание. на открывание работает всегда.
мотивация - не работающий блок ЦЗ. то что от ключа все работает - не довод для их супер сервиса. посыл к диллеру за новым блоком ЦЗ. отказ в подключении встроенного в сигналку блока управлением приводами замков.
также общее наплевательское отношение и отсутствие внимания хотя приезжал по предварительной записи.

руководителя данного предприятия зовут Юра.

сигналка была куплена у Guru на РР (респект и зачет)
сервис по установке был посоветован там же. мной лично установлено на этом сервисе 2 сигналки. больше к ним не поеду и вам не рекомендую.
возможно Guru проведет с ними беседу, однако всеравно больше не поеду туда
gunslinger вне форума  
Старый 30-10-2008, 15:11   #2
сергейv6
Постоянный посетитель
был я там,записался по телефону исказали приезжай востолько-то.приехал,машину загнали и в течении двух часов около нее ходили(некогда им было)т.к. другие клиенты приезжали по ихней"гарантии" устранять всякие "мелочи". но в этоге сигналку мне поставили (ставить хотел юра) но ставил молодой паренек не помню как зовут.
__________________
Как покорить девушку:
Ухаживать за ней любить,
дарить ей цветы,
уважать её...
Как покорить парня:
Раздеться и подать бутылку пива...
сергейv6 вне форума  
Старый 30-10-2008, 15:34   #3
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сергейv6
но в этоге сигналку мне поставили (ставить хотел юра) но ставил молодой паренек не помню как зовут.
*** отметил это сообщение, как трогательное.
кум вне форума  
Thumbs down Старый 12-01-2009, 12:40   #4
pol1766
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от gunslinger
незачет конторе по установке сигналок\ксенонов и прочей лабуды находящейся на мызе на территории рынка запчастей у нитела.
отказ по гарантийным обязательствам на установку. конкретно - не работает ЦЗ на закрывание. на открывание работает всегда.
мотивация - не работающий блок ЦЗ. то что от ключа все работает - не довод для их супер сервиса. посыл к диллеру за новым блоком ЦЗ. отказ в подключении встроенного в сигналку блока управлением приводами замков.
также общее наплевательское отношение и отсутствие внимания хотя приезжал по предварительной записи.

руководителя данного предприятия зовут Юра.

сигналка была куплена у Guru на РР (респект и зачет)
сервис по установке был посоветован там же. мной лично установлено на этом сервисе 2 сигналки. больше к ним не поеду и вам не рекомендую.
возможно Guru проведет с ними беседу, однако всеравно больше не поеду туда
pol1766 вне форума  
Старый 23-01-2009, 19:16   #5
Barmalei
Просто мимо проходил
я тут как то уже писал по поводу этого "сервиса" полная задница.зовётся он "багус"один тока чел усомнился в моих словах
Barmalei вне форума  
Старый 23-01-2009, 19:50   #6
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от gunslinger
незачет конторе по установке сигналок\ксенонов и прочей лабуды находящейся на мызе на территории рынка запчастей у нитела.
отказ по гарантийным обязательствам на установку. конкретно - не работает ЦЗ на закрывание. на открывание работает всегда.
мотивация - не работающий блок ЦЗ. то что от ключа все работает - не довод для их супер сервиса. посыл к диллеру за новым блоком ЦЗ. отказ в подключении встроенного в сигналку блока управлением приводами замков.
также общее наплевательское отношение и отсутствие внимания хотя приезжал по предварительной записи.

руководителя данного предприятия зовут Юра.

сигналка была куплена у Guru на РР (респект и зачет)
сервис по установке был посоветован там же. мной лично установлено на этом сервисе 2 сигналки. больше к ним не поеду и вам не рекомендую.
возможно Guru проведет с ними беседу, однако всеравно больше не поеду туда

Только сейчас увидел эту тему.
Спасибо поднявшему.
Контора не наша, но мы рекомендуем потому, что нареканий не было.
От многих сервисов отказались. (Наш форумский "Лидер" тому пример. Кстати, до сих пор нам штуку должны :-))) )
Юра ...люлей получит, я ему эту тему распечатал, завтра покажу. Пионеров, видать набрал (кстати в "Нижегородце" или "Агате" ещё хуже). Он же сам всё не может ставить.
Короче, будем с сопутствующими фирмами прорабатывать... Прости, народ, кого обидели.
Хотя извиняюсь не за себя.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
Старый 23-01-2009, 20:00   #7
Barmalei
Просто мимо проходил
почитай про этот сервис мою тему.она щас но 3странице.о чём ты говориш?????каких пионеров????чурка там лет 5уже трётся!!!!!со времён той моей газели ещё!!!!-это конкретно по слесарным работам.как не умели ни чего так ни чему и не научились
Barmalei вне форума  
Старый 24-01-2009, 09:53   #8
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Barmalei
почитай про этот сервис мою тему.она щас но 3странице.о чём ты говориш?????каких пионеров????чурка там лет 5уже трётся!!!!!со времён той моей газели ещё!!!!-это конкретно по слесарным работам.как не умели ни чего так ни чему и не научились
Прочитал.
Сервис Багус который ты описываешь и Юра с установкой сигналок - это две большие разницы, то есть конторы. Друг от друга не зависят, просто находятся территориально в соседних боксах. И чурка у него не работает. Это точно. У Юрика одни пионеры.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
Старый 24-01-2009, 11:36   #9
Barmalei
Просто мимо проходил
понятно.но похоже одного поля ягоды))))
Barmalei вне форума  
Старый 28-01-2009, 00:51   #10
ми
Просто мимо проходил
Я музыку ставлю на мызе , отродясь чурок у нас не работало . Я комсомолец кстати .
ми вне форума  
Старый 28-01-2009, 10:45   #11
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ми
чурок у нас не работало . Я комсомолец.

КГ,
ты просто обязан отметить это сообщение, как полезное.
кум вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК