Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-06-2011, 23:04 А остались среди нас романтики?   #1
Бальшой
Завсегдатай
Смысл темы в чём: У меня друзья в эту пятницу хотят зарегистрироваться! Нет не свадьба, просто регистрация. Что от меня зависит, я попытаюсь сделать. Программа минимум, помыть машину и подъехать за ними. Если найду ленточки наряжу. (они изначально на своей машине собираются, ибо не кто не знает,Что они собрались расписаться), и бюджет у этой регистрации 00руб. 00коп. Регистрация в Ленинском загсе, которого почему то боятся GZ и КГ. Просто хотел у вас у всех хотел спросить совета и помощи. Может кто подскажет, как всё лучше сделать, исходя из того, что я Профессиональный Видеограф. Но если сам сяду за руль, снимать не смогу. Они реально напугаются если подъедет 8 мерседесов. По тому, что их только двое, без друзей, без гостей. Но хотелось бы сделать сюрпризик, что б запомнилось им. И ещё хочу сразу сказать, что телефоны платных лимузинов я знаю, и свадьбу могу сделать от А до Я. И ссылки на организация свадьбы мне не нужны. Ибо как сказал, бюджет 00руб. 00коп.
Бальшой вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 23:36   #2
Бальшой
Завсегдатай
Ну хоть у кого кольца на крышу и ленточки есть? Просто очень сюрпризик хочется сделать!!!
Бальшой вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 23:52   #3
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бальшой
Ну хоть у кого кольца на крышу и ленточки есть? Просто очень сюрпризик хочется сделать!!!
Ну, ленточки можно все-таки купить - цена им практически 00 руб, 00 коп.
Можно еще шариков воздушных на машину понапривязывать - тоже сильно по кошельку не ударит.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:11   #4
svetlanass123
Матерый
нафига эти кольца с лентами? мещанство имхо, если в рамках одной машины и ничего больше нет
вот про шарики мне больше нравится - у 2005 онли
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:41   #5
сараевод
Неисправимый баянист
да и жениться ни к чему- пижонство это всё.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:49   #6
svetlanass123
Матерый
если нет денег на пафос или может желания обставлять, то нечего и пыжиться
пошли, расписались и ВСЁ.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:56   #7
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
пошли, расписались и ВСЁ.
А молодожёны так и хотят сделать... не заметила?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 23:47   #8
olegnnov
Завсегдатай
хрен знает оценят ли они твой сюрприз тока
может им принципиально хочется отметить всё минималистически
olegnnov вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 23:52   #9
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от olegnnov
хрен знает оценят ли они твой сюрприз тока
может им принципиально хочется отметить всё минималистически
Это да. Но мне бы на их месте было-бы очень приятно. Я не хочу раздувать, просто хочу Чтоб им было приятно. Такое не повторяется. !!! Ну и если я подъеду на наряженой машине, когда они свою заводить хотели. Я думаю, что они улыбнутся!!!
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:15   #10
olegnnov
Завсегдатай
ага запустят в тебя бутылкой шампанского, сожгут твою машину со всеми украшениями и будут любоваться романтично как она догорает
потом сядут в свою и с хорошим настроением поедут в загс
olegnnov вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:19   #11
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от olegnnov
ага запустят в тебя бутылкой шампанского, сожгут твою машину со всеми украшениями и будут любоваться романтично как она догорает
потом сядут в свою и с хорошим настроением поедут в загс
Не ну тут ты не прав. Кроме меня им не кто сюрприз не за бахает. И они это знают. Они и о бо мне не думают. Просто хочется сделать приятно.
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:10   #12
Fossa
Матерый
Наклейки рулят!
Можно такую красоту им забабахать! На всю жизнь запомнят!

ГЗ надо к Ленинскому загсу вытащить. Прям загсофоб какой-то. Я его туда обманом заманить постараюсь
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:13   #13
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Наклейки рулят!
Можно такую красоту им забабахать! На всю жизнь запомнят!

ГЗ надо к Ленинскому загсу вытащить. Прям загсофоб какой-то. Я его туда обманом заманить постараюсь
Ну так ты поподробней расскажи.Как ты всё это представляешь?
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:28   #14
190212
Завсегдатай
Розыгрыш - всегда запомнимающееся действо.
Моя подруга замуж выходила и разыграла не жениха, а меня - свидетельницу. К подъезду гудя подвалила ржавая, убитая буханка и оттуда вылез аля деревенский парень и зуба не было (по-настоящему) и пошел типа за невестой... я ему долго втирала, что ждем жениха, давай убирай машину... в итоге пришлось сесть за руль самой, как хорошо что он оставил ключи в зажигании и как хорошо что мой любимый меня уже научил управлять буханкой... Этот эпизод до сих пор все вспоминают, а уж 6 лет прошло. Если жених готов разыграть невесту, то просите наших местных буханководов на своей машине сыграть жениха. ))) А наклейки, кольца - мило, но навсегда врятли запомнятся... я тоже не хотела свадьбы ... я хотела просто расписаться, а в душе еще хотела, чтоб меня украл как хотел когда... но была маленькая, чисто в своем кругу, милая свадьба ))) Запоминающимся событием было конфети из лепестков роз и монет, это был сюрприз от родитилей!!!
190212 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:34   #15
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BlackG
Розыгрыш - всегда запомнимающееся действо.
Моя подруга замуж выходила и разыграла не жениха, а меня - свидетельницу. К подъезду гудя подвалила ржавая, убитая буханка и оттуда вылез аля деревенский парень и зуба не было (по-настоящему) и пошел типа за невестой... я ему долго втирала, что ждем жениха, давай убирай машину... в итоге пришлось сесть за руль самой, как хорошо что он оставил ключи в зажигании и как хорошо что мой любимый меня уже научил управлять буханкой... Этот эпизод до сих пор все вспоминают, а уж 6 лет прошло. Если жених готов разыграть невесту, то просите наших местных буханководов на своей машине сыграть жениха. ))) А наклейки, кольца - мило, но навсегда врятли запомнятся... я тоже не хотела свадьбы ... я хотела просто расписаться, а в душе еще хотела, чтоб меня украл как хотел когда... но была маленькая, чисто в своем кругу, милая свадьба ))) Запоминающимся событием было конфети из лепестков роз и монет, это был сюрприз от родитилей!!!
Во и я хочу, чтоб им запомнилось. Но свидетельнец не будет. Они просто хотят расписаться.
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:47   #16
190212
Завсегдатай
Так разыграй невесту или жениха или обоих. Подговори какого-нито вашего общего неженатого знакомого, пусть придет тогда же когда и жених и пусть рьяно уговаривает ее не выходить за их общего друга, а лучше за него, но надо чтоб хорошо мог сыграть. Очень будет романтично если в загсе вместо наигранной на магнитофоне или живого оркестра вы (друзья) сами исполните марш. Можно разыграть еще так: едут они в загс и тут перекрывает машина дорогу, выходят двое в форме (милиционеры) и в костюмах (служба безопасности) и задерживают жениха по ст. такой -то кража в особо больших размерах и уводят его... а-ля корочки, наверное, продаются где-нито на рынках.
190212 вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 21:42   #17
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бальшой
Но свидетельнец не будет.
Может я чего путаю, но должен быть свидетель и свидетельница или у нас уже начали регистрировать однополые браки?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 01:00   #18
2005only
Матерый
Целую машину шариков надувных к подъезду подать: они открывают дверь, чтоб садиться ехать в ЗАГС, а оттуда вылетают шарики разноцветные маленькие.
А еще вот нам Дельфа с Фоссой замечательный торт на свадьбу подарили (вспоминаем до сих пор), хоть вся процедура тоже была без особых заморочек - "в джинсах".

Здесь тема была про жену-мастерицу, которая шедевральные торты делает: можно заказать специально для них и прям в ЗАГСе вручить.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:49   #19
190212
Завсегдатай
Ооо, шарики классно!!! Люблю салют, а из шариков салют тоже супер!!!
190212 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 02:53   #20
Andrey
Матерый
Варианты:
1. (Небюджетный) - уж коли ты готов подъехать - подожди и у ЗАГСа, а от ЗАГСа довези в какой-нидь небольшой ресторанчик, в котором есть возможность где-то сесть "отдельно" (небольшая комната или хотя бы просто "уголок, который не видно"). С оплатой, я думаю, всё решаемо, чтоб им ничего не платить. По бюджету вдвоем им будет трудно выкушать больше чем на 10к рублей (если только не супер-дорогие вина не начнут налегать).
2. (Бесплатный) - бросить клич, что "кто поможет - помогите" на нескольких форумах, вывесив там же фото хотя бы одного из молодоженов. Сдать время регистрации (оно должно быть назначено). В момент их выхода из комнаты регистрации - вся собравшая орда дружно начинает вопить "горько! горько!" Добившись "необходимого результата" (ну, понятно какого ) толпа молниеносно сваливает (эдакий флэш-моб).
3. (Относительно бюджетный) - я так понимаю, что где-то как минимум "угол" у них есть (а может и отдельная квартира). За оставшиеся дни - любой ценой добыть ключ или суметь сделать дубликат... В общем - получить доступ в их жилье . Опять же - уж коли готов "покатать" - можешь подговорить знакомого или еще кого, что к назначенному тобой времени расставили по всей комнате/квартире свечи и как-то приглушили свет с улицы. По вкусу - добавить наполненную теплой водой с лепестками чего-нидь (щас цветов в полях - до фига!) ванну, бутылку вину с парой бокалов и т.д. и т.п.

Дальше думай сам Кстати, если подумать - предложенные варианты не исключают один друг друга и вполне могут быть скомбинированы в любом виде. Да, не совсем соблюден "нулевой бюджет", но "небюджетен" только первый вариант, второй "бесплатен по определению", а третий весьма бюджетен, если свечки закупить, например, в Икее (они там пачками чуть ли не по сотне штук рублей за 200-300), цветы собрать самому, а вино купить просто "вкусное недорогое"... суммарный бюджет не сильно превысит стоимость мойки авто .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 11:51   #21
mr.Karapuz
Матерый
А как же цыгане, медведи, драка, выкуп, второй день свадьбы, пьяная свидетельница со свидетелем, до пола детские колготки полные мелочи, девишник, мальчишник...?
это ж как вот так в 00, 00...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:45   #22
punk1975
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А как же цыгане, медведи, драка, выкуп, второй день свадьбы, пьяная свидетельница со свидетелем, до пола детские колготки полные мелочи, девишник, мальчишник...?
это ж как вот так в 00, 00...
Обычно, на второй день свадьбы, пьян не свидетель, а жених, которому нельзя было пить в первый день
punk1975 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:57   #23
CrazzyCherry
Старожил
Ерунда какая-то, наоборот, надо жениха напоить, что б не страшно было))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 13:49   #24
punk1975
Постоянный посетитель
Видел я однажды пьяного жениха, который "проморгал" похищение невесты. А она бедная целый час в подсобке закрытая сидела. Когда ее открыли, она заплаканная выбежала оттуда со словами "Е#ала в рот я всю эту свадью", и пошла на автобусную остановку...
punk1975 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:12   #25
mr.Karapuz
Матерый
Был случай, когда я невесту украл... меня потом жених нашел и типа - "Саша, тут серёзная свадьба, тут очень серьёзные люди собрались, а ты устроил тут детский сад"... и глаза такие полные серьёза. Ну я к невесте вернулся... говорю, что жених переживает и убедительно просит прекратить это шоу. На что был ответ - пусть в следующий раз башкой не крутит, общаясь с серьёзными людьми.

Нравы нонче не те... бикерфул
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:15   #26
CrazzyCherry
Старожил
А вообще в последнее время растёт число женихов категорично заявляющих тамаде и подружкам - в баню ваши глупые розыгрыши, если чё такое придумате - покусаю, и верят!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:14   #27
CrazzyCherry
Старожил
А не хрена было выделываться!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:48   #28
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А как же цыгане, медведи, драка, выкуп, второй день свадьбы, пьяная свидетельница со свидетелем, до пола детские колготки полные мелочи, девишник, мальчишник...?
ООО, вот это настоящая романтика
степанида вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:48   #29
Korneliya
Бюст автофорума
а ты то сколько раз женился?))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 12:50   #30
egold
Матерый
зришь в корень

всю эту херню во главе с т. наз "тамадой" можно вынести только раз в жизни.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 13:44   #31
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
зришь в корень

всю эту херню во главе с т. наз "тамадой" можно вынести только раз в жизни.
первоначальная цель брачующихся - играть свадьбу только один раз.
Пух вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 14:34   #32
Vic
Матерый
А я еще раз бы "женился" на своей жене. С удовольствием.
Хотя сначала мне было абсолютно все равно играть свадьбу, просто расписаться или просто начать жить вместе.
Vic вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 13:48   #33
mr.Karapuz
Матерый
ни разу

поэтому ни разу не разводился )))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 15:51   #34
262й
Матерый
Может конечно не в тему, но если люди решили без шума и пыли может и не надо им стараться какую то фиерию устраивать?
262й вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 11:58   #35
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
Может конечно не в тему, но если люди решили без шума и пыли может и не надо им стараться какую то фиерию устраивать?
Подумал, почитал, и всё больше к этому склоняюсь.
Бальшой вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 12:04   #36
IS
Постоянный посетитель
Не обязательно фиерию! Лично мне очень бы понравился вариант с шариками, вылетающими из машины! )))
Ну и торт красивый тоже можно забабахать! Мне кажется, что это все в переделах разумного. И недорого, и неожиданно, и очень приятно! )))
IS вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 12:11   #37
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от IS
Ну и торт красивый тоже можно забабахать!
Согласна на все 100% Приятный пустячок.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 13:04   #38
koyot
Матерый
Тоже мне, романтики... Мы вот, помнится, расписались и разошлись. Я на работу, а жена - сдавать экзамены. Причем на общественном транспорте. Воягер соврать не даст - он у нас псевдосвидетелем был (они не нужны, оказывается).
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 13:37   #39
IS
Постоянный посетитель
Все по-разному к этому событию относятся... мне бы не хотелось свадьбу с выкупами, тамадами и прочей дребеденью! Бррр... Но и как-то запомнить этот день хотелось бы. Чтобы присутствовало что-то романтическое и памятное... свадьба - она ведь, в идеале, одна! )))
IS вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 14:56   #40
ksa
Наблюдатель
Угу, нам тоже никах традиционных излишеств не хотелось. Расписались, посадили самых близких друзей в буханку и в лес )))))). Запомнилось всем
ksa вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 14:58   #41
CrazzyCherry
Старожил
По доброй воле-то народ в буханку посадили и в лес?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 15:12   #42
ksa
Наблюдатель
Конечно Все были в курсе про нашу любофф к приключениям
ksa вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 20:45   #43
Бальшой
Завсегдатай
Спасибо всем за участие, но почему то я ещё в раздумьях. С шариками из машины и с тортом понравилось. Но честно скажу, видел я эти шарики, не очень понравилось. На словах одно на деле по другому смотрится. Видел невесту для которой это делалось, она была не в восторге. Плюс шарики надо кому то из машины выталкивать. С тортом тоже облом, она лежит на сохранении и ненавидит торты. А просто улыбку вежливости не хочется увидеть.
Бальшой вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 23:16   #44
Andrey
Матерый
Цитата:
она лежит на сохранении
Прозвучит совсем неромантично, но в таком раскладе - самое лучшее - это по максимуму обеспечить невесте транспорт (возить ее везде) и не надо вообще ничего делать. Не запомнится всё равно. Она сейчас о другом переживает...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 23:21   #45
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Прозвучит совсем неромантично, но в таком раскладе - самое лучшее - это по максимуму обеспечить невесте транспорт (возить ее везде) и не надо вообще ничего делать. Не запомнится всё равно. Она сейчас о другом переживает...
Именно про это я хочу вам всем втолковать. Это самое главное в моей теме!!!
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-06-2011, 00:11   #46
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бальшой
она лежит на сохранении
С этого и надо было начинать свою романтическую тему. Здоровье женщины и ребенка - главное! А романтики еще будет завались.
Удачи! И аккуратнее невесту возите, пожалуйста!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК