Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 30-11-2004, 09:18 А кто знает телефон, куда на маршрутки жаловаться (все внутри)   #1
kandrik
Матерый
Сообщение правда не совсем по теме, но они уже борзеют, описываю ситуацию.
Еду сегодня в 7.15 в маршрутке с конечной печер, маршрутка 117, гос номер АА042 52. Все бы ничего, но в определенный момент по дороге кондукторша заявляет, типа кто входил через заднюю дверь не оплатил проезд, при том, что возможно она обсчиталась просто, естественно реакции нету. Тогда водила просто прекращает открывать заднюю дверь, а людям выходить то надо, кто то на работу опаздывает может, через переднюю по головам не пролезешь. Правда одному мужику он открыл, когда он обещал когда добереться до водилы по башке надавать и дверь выбить. А на следующей остановке женщин довел до сдез, так и не открыл. Мало того, кондукторша материлась на весь автобус и водила нес всякую пургу.
Как касаеться это меня? А просто западло мне ехать и слушать весь этот спектакль, они походу совсем оборзели, я заплатил за услугу (7 рублей) и хочу ее получить, а именно спокойно доехать до нужной остановки, а не слушать пол дороги разборки и нецензурные выражения кондуктора.
Короче, куда позвонить, чтобы им по башке надавали за такое обслуживание пассажиров, или может кто поспособствовать может?
kandrik вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 09:29   #2
Gavrosh
Старожил
http://www.admcity.nnov.ru/ - Нижний Новгород. Официальный информационный сервер. Там наверное должны быть координаты "начальника транспортного цеха" . Ну или в ОЗПП.

Я уж давно на них не удивляюсь. Но тут как-то прям ржач меня пробил. Еду от пл. Советской в Кузнеичху. И После светофора-остановки есть поворот налево, туда 5 маршрутка сворачивает. Манёвр у них всегда там на грани фола - им надо с остановки сразу в левый ряд ломануться и встать пропуская встречку. А тут он стоит на светофоре уже в левом ряду (никто не сошёл на остановке), тронулись, поехали. И тут 2 парня с остановки руками машут. Он, отьехамши метров 20, не долго размышляя, встаёт в крайней левой, открывает двири и ждёт пока червонец до него добежит меж стартующих машин.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 10:02   #3
Max A.K.
Завсегдатай
А кроме того мужика больше мужиков в маршрутке не было? Не ужто не нашлось 3-4 человек чтоб сунуть в бубен и водиле и кондукторше?
Max A.K. вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 10:04   #4
kandrik
Матерый
Ну вот видишь, получилось, что некому было порядок навести...
kandrik вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 10:20   #5
Lapochka
Просто мимо проходил
А я вчера первый раз в жизни в маршрутке повысила голос на водителя - тормозит так, что все начинают падать. Для веселого конца не хватало, чтобы он в кого-нибудь врезался!
Вобщем я вчера так хотела куда-нибудь пожаловаться!
Lapochka вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 10:33   #6
kandrik
Матерый
Я в департамент транспорта правильную телегу емылом написал, посмотрим что они ответят, или скажут куда надо писать или звонить, что то у меня появлилось желание до конца данный вопрос довести.
kandrik вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 14:10   #7
marinad
Зу-зу :)
Лучше всего писать на бумаге, посылать по почте. Можно сразу в администрацию города. Н.Новгород, Кремль, корп. 5. индекс 603082. С уведомлением о вручении. И обязательно указывать конкретные координаты маршрутки, дату, время, место и описать ситуацию. Получается как бы обращение граждан, по закону обязаны ответить в течении 30 дней. А про электронную почту нет закона.
marinad вне форума  
 
Старый 30-11-2004, 16:51   #8
HiTecher
Завсегдатай
Я думаю, что можно для начала и по e-mail написать. В любом случае, нельзя это дело оставлять! Если в ближайшее время не ответят, то нужно писать бумагу (отметить там, что и e-mail уже писали).
Кстати! В ЛЮБОЙ МАРШРУТКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕЛЕФОНЫ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
Если их нет, то, по-моему, это нарушение. Но в любом случае и кондуктор и водитель должны такую информацию знать и предоставлять!
Кто сегодня поедет на маршрутке - узнайте, пожалуйста, и завтра информацию опубликуйте!
HiTecher вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК