Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-07-2010, 12:37 как найти человака по гос.номеру   #1
T-21214
Постоянный посетитель
собственно вопрос:как найти человека? задел машину возле дома и скрылся, известна марка машины и гос номер.хочется найти и поговорить с ним (ГИБДД не вариант) прошу не клевать
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 12:57   #2
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от T-21214
(ГИБДД не вариант)
Почему? Данные там же есть по ним можно телефон определить(если его в их данных нет).
__________________
828 вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 13:08   #3
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 828
Почему? Данные там же есть по ним можно телефон определить(если его в их данных нет).
я то уехал с места дтп,некогда их было ждать.а завязок в ГАИ у меня к сожалению нет.
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 14:50   #4
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от T-21214
я то уехал с места дтп
так и о чем базар?
пошлют тебя,скажут первый раз видят,а машину в лесу ободрали...остается надежда на то только что люди совестливые попадутся.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 14:52   #5
Max A.K.
Завсегдатай
Надо было ждать ГАИ.
Теперь поздно метаться. Ничего вы с него не получите, только если морду набьете, так вам же это боком может выйти.
Max A.K. вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 15:12   #6
Gosha %)
Старожил
что мешает вернуться назад, поставить как было и вызвать гаи... мало ли, что много времени прошло - машина стояла , не нужна была,только сейчас пришел и увидел...?
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 16:25   #7
Мурлыка
В бане
Поддерживаю! Это единственно правильное решение.
Если, конечно, это не произошло несколько недель назад.
Мурлыка вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 14:50   #8
410
Матерый
данные легко пробить,вот только они на того,кто реальный хозяин, а не ездок!!!
пиши в личку номер если чо)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 17:41   #9
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 410
данные легко пробить,вот только они на того,кто реальный хозяин, а не ездок!!!
пиши в личку номер если чо)
спасибо,номер пробит!тема снята!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 00:59   #10
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
спасибо,номер пробит!тема снята!
нифига не снята. пиши ещё - что предпринял, чем дело закончилось? Общественность уже метнулась за попкорном
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 10:07   #11
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
нифига не снята. пиши ещё - что предпринял, чем дело закончилось? Общественность уже метнулась за попкорном
нашли адрес,владелицу,хозяйка древнющей бмв 80-мохнатых годов сказала:"да,извините,я испугалась и уехала...готова возместить полную стоимость ремонта"(а ремонт и машина не детский:царапана краска:крыло,дверь и пластиковый обвес лексус 470)вот собственно и история.
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

Последний раз редактировалось T-21214, 08-07-2010 в 10:23.
T-21214 вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 18:40   #12
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
нашли адрес,владелицу,хозяйка древнющей бмв 80-мохнатых годов сказала:"да,извините,я испугалась и уехала...готова возместить полную стоимость ремонта"(а ремонт и машина не детский:царапана краска:крыло,дверь и пластиковый обвес лексус 470)вот собственно и история.
а, так ты Лексус 470... Ну-у-у, а мы то все по нику приняли человека
А, если серьезно: может пожалеть тетку и попробовать просчитать след комбинацию: наверняка у лексуса каско. Обратиться к страховую с целью: а посчитайте ка мне увеличение стоимости полиса на след год, если я сейчас обращаюсь вот с такими повреждениями... Они скажут на сколько больше заплатишь. Вот эту сумму и стребовать с тетки, а отремонтироваться самим по каско. Но это ИМХО, т.к. я не знаю на сколько увеличится полис - вдруг на сумму даже больше ремонта
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 20:33   #13
LisenoГ
Наблюдатель
чуваки на лохусах экономят на каско как показывает практика...
__________________
не важно на чем ты ездишь - главное, где паркуешься
LisenoГ вне форума  
 
Thumbs up Старый 08-07-2010, 20:48   #14
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от LisenoГ
чуваки на лохусах экономят на каско как показывает практика...
граждане,я вас растрою!Лексус не мой личный,а рабочий,и каски нет.Ну а спрос с меня!Вот так!А моя машина простая русская нива!Так что не пиннайте!Везьде есть люди и хорошие и не очень!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

Последний раз редактировалось T-21214, 08-07-2010 в 21:32.
T-21214 вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 23:09   #15
410
Матерый
а на 350-х нисанках? )))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 23:37   #16
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 410
а на 350-х нисанках? )))
я бы посмотрел на вас,попадя вы в такую ситуацию,и когда вас начнут клевать,вам будет приятно?!И дело совершенно не в марке машины,а в водителе!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 00:05   #17
410
Матерый
есть и обратное влияние-машины на человека)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 23:50   #18
262й
Матерый
Сделайте легче, если вторая сторона в сознанке, встретелись, встали как было, вызвали гайцев, оформили дтп и получили с её страховой деньги, и нет вам спорос о оценке, наличке и прочего...
262й вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 00:11   #19
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 262й
Сделайте легче, если вторая сторона в сознанке, встретелись, встали как было, вызвали гайцев, оформили дтп и получили с её страховой деньги, и нет вам спорос о оценке, наличке и прочего...
да все уже договорились!Я так понял кто то из родни у нее в тойоте работает,она сама предложила.Я ж говорю,вопрос решен.Просто вы меня заклевали как последнего ...,да и субьективное мнение "чем круче машина,тем больше понтов",это совсем не так!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 00:18   #20
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
да все уже договорились!Я так понял кто то из родни у нее в тойоте работает,она сама предложила.Я ж говорю,вопрос решен.Просто вы меня заклевали как последнего ...,да и субьективное мнение "чем круче машина,тем больше понтов",это совсем не так!
каско иной раз это совсем не понты... если это рабочая машина, а не твоя - тогда директор жмотяра - неужели не страшно дорогую машину выпускать на дорогу без страховки?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 00:40   #21
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
каско иной раз это совсем не понты... если это рабочая машина, а не твоя - тогда директор жмотяра - неужели не страшно дорогую машину выпускать на дорогу без страховки?
каска 80рэ.Я уже не раз пытался обьяснить начальству что нужна каска,итог =0!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК