Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-02-2007, 14:26 Респект мужику на Хамере   #1
shaman
Постоянный посетитель
пытался выехать от работы с парковки. Др-бр... и не с места. Уж вроде и почислил всё лопатой ан нет . Достал лямку, прицепил, и о чудо! Даже руки не поднял, проезжает мужик на Хаммере и предлагает дёрнуть. Весь поток по Полтавке перегородили, выдернул меня из снёжного плена Спасибо ему большое! Номер не запомнил, увы...
shaman вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 18:30   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Я вот, если б на Хаммере ездил, тоже добрый был! Или на Х5...
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 19:56   #3
сараевод
Неисправимый баянист
номер не запомнил?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 20:12   #4
Прохожий
Постоянный посетитель
А я вот тоже сегодня днём на территории "Термали" мужика пытался тянуть своей лямкой. Мужик был нерусский и на Мерсе. Номер у него был складный, с циферками "500", и так он хорошо сидел, что я на своем Гольфе-4 не мог сдвинуть его даже с места. Остановили ГазЕль (несколько подобных авто просто проехали мимо с квадратными мордами лица), парень так дерГнул Мерса, что у моей лямки на две части разломился крюк и Мерсу нехило досталось по бамперу... :-(
Короче, Мерса вытащили в конце концов, а его водитель компенсировал мне стоимость лямки со словами благодарности.
Прохожий вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 22:37   #5
kandrik
Матерый
Не юзайте лямки с металическими черными крюками, их разрывает, можно влобешник такого заряду сразмаху получить что мало не покажется.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 23:26   #6
Прохожий
Постоянный посетитель
Вот-вот, убедился сегодня наглядно. Но, блин, снова такую же (на вырученные деньги) купил! Правда сама лямка теперь другого цвета, может тут кручки понадежнее?! Бу-гы-гы...
Прохожий вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 23:21   #7
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Прохожий
А я вот тоже сегодня днём на территории "Термали" мужика пытался тянуть своей лямкой. Мужик был нерусский и на Мерсе. Номер у него был складный, с циферками "500", и так он хорошо сидел, что я на своем Гольфе-4 не мог сдвинуть его даже с места.
Я недавно около телецентра тоже хороршо так сел в сугроб на пузо. Тянули меня лямкой (респект Алехину!), толкали трое мужиков, да только никакого толку... Намертво сел. Хорошо, что совершенно постороннему мужику пришла в голову мысля: надо раскачать машину из стороны в сторону, чтобы примять снег под двигателем. Качнули несколько раз хорошенько и- упс! выскочил!
Так что имейте в виду, если кто так же сядет на брюхо.
Сейчас не боюсь- во-первых, секрет знаю , во-вторых, лопату в багажнике вожу.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 23:28   #8
Прохожий
Постоянный посетитель
Именно так и сделал сегодня подъехавший очередной ГазЕлист - он утянл Мерса в сторону сначала, а уж потом в векторе проезжей части...
Прохожий вне форума  
 
Старый 20-02-2007, 09:47   #9
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
надо раскачать машину из стороны в сторону, чтобы примять снег под двигателем.
один раз на 21043 выезжал так из говен под Рекшино, подтверждаю метод действенный
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-02-2007, 09:15   #10
Visual
Комментарии излишни
И я! И я доброе дело вчера сделал, когда с работы ехал))
При подъезде к пл.Советской по Бекетова накатали прям такой грамотный ледок и очень там страшно. Еду, смотрю, мужык в сугробе торчит и перекрыл собой правую полосу(для поворота к кардиоцентру). Всем пох, все его объезжают. Я остановился, грю чем помочь? Вытолкать помоги, плиз. Ну, я вытолкал, мыжык уехал, я тоже
ЗЫ: Думаю, что он, поняв, что не успевает затормозить перед впередиидущим авто, просто свернул в сугроб от греха.
Visual вне форума  
 
Старый 20-02-2007, 09:41   #11
Aleco
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от shaman
...Достал лямку, прицепил, и о чудо! Даже руки не поднял, проезжает мужик на Хаммере и предлагает дёрнуть....
Мужику на Хаммере конечно респект, но, думаю, ты и сам все правильно сделал. Потому как клиент стоящий с подцепленной лямкой и в полной боевой готовности - это легкий клиент. Тут и делать ничего не надо - тормознул, подождал когда лямку зацепят, сдал назал, подождал когда отцепят. И чуствуешь себя героем!

А когда надо выходить... Да у него и троса нету... Да он и какую передачу включать не знает... тоска.
__________________
Freedom is not free!
Aleco вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 22:32   #12
zoker
Постоянный посетитель
Тоже веселая история есть... в общем по глупости заехал за УОР и застрял там... на дно лег и ни назад ни вперед... вобщем попросил другана на 8ке ытащить... не помогло... решили сделать так...
взяли 2 дамкрата и подяли мащину... тут мужчина все крудится старенький командет... и начали расчищать снег под днищем...
ну решили посмотреть как оно там... в этот момент мужик подходит к правому колесу чтобы проверить достаточно ли я поднял машину? Он как толкнет её, что дамкраты вылетают и я встаю в нормальную клею =) так что вот идея на будующее как можно машину сдвинуть паралельно почти.
__________________
Дорогу в мир мне открыл лучший инструктор Баранцев А.С.
zoker вне форума  
 
Старый 22-02-2007, 00:43   #13
HOTROD
Завсегдатай
Н1?Бежевый?Если он то от меня тоже респект за предложенную помощь у Амбара!!!
HOTROD вне форума  
 
Старый 22-02-2007, 08:55   #14
shaman
Постоянный посетитель
Не-а, чёрный
shaman вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 01:43   #15
Митяич
Старожил
а я сёдня пыжом 10ку вытащил сидевшую на брюхе ...подоспевшие мужыки только и сказали растеряно - "вот тебе и пежо" в том году лансер тоже крепко засевший вытаскивал...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 01:49   #16
sta.m
Старожил
ты дальше рассказывай!)) Пыжо!!)))
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 01:56   #17
Митяич
Старожил
а что дальше) а дальше поклоницы понабежали с цветами и за автографами))))))))))))) ..... сел потом тож чуток))))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 01:52   #18
sta.m
Старожил
Дабы не заводить новой темы, выскажу свою запоздалую благодарность незнайкину, Mihalich'у и, видимо, Джуманджи. За то, что вытащили меня от гаража!)) Спасибо вам, Друзья!
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 01-03-2007, 21:58   #19
Mihalich
Завсегдатай
обращайтесь У нас как раз пиво в холодильнике охладиться успело!
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК