Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-09-2008, 19:17 Обязанности кота по дому IV   #1
~GZ
Едкое вещество N8
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 14:32   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Прямые ссылки на картинки с народ.ру - моветон.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 15:16   #5
~GZ
Едкое вещество N8
_________________________________
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 19:21   #6
~GZ
Едкое вещество N8
______________________________

----------------------
Добавлено позже.
----------------------

Последний раз редактировалось ~GZ, 01-10-2008 в 19:22. Причина: Автоматическое склеивание.
~GZ вне форума  
 
Старый 02-10-2008, 12:08   #7
Снежа
Матерый
всегда есть мороженое одному не вкусно ни мне никому-никому, ведь столько на свете хороших друзей! ))

__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 03-10-2008, 16:58   #9
NIVAda
НИВАвод
да, нереально кота топорщит
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 03-10-2008, 16:23   #10
Снежа
Матерый
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 03-10-2008, 20:29   #11
~GZ
Едкое вещество N8
--------- ----------- -------------------


~GZ вне форума  
 
Старый 04-10-2008, 14:58   #12
comosum
Завсегдатай
Ну и спинища у кота, как у грузчика.
comosum вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 14:02   #13
Duke Solo
Матерый
ИМХО, на втором фото, на лавочке посередине - это tolich.
Возможно, повествует гражданам слева и справа от него о своем партизанском прошлом?.. Или просто о погоде...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 16:07   #14
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
ИМХО, на втором фото, на лавочке посередине - это tolich.
Сказать, что я страдаю от отсутствия кнопки "благодарность" - это ничего не сказать, да...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 04-10-2008, 19:22   #15
~GZ
Едкое вещество N8
----- --------- ---------
~GZ вне форума  
 
Старый 04-10-2008, 19:23   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Матрица:
~GZ вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 00:24   #17
~GZ
Едкое вещество N8
===== (с) =====

~GZ вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 09:39   #18
comosum
Завсегдатай
" У Христа за пазухой!"
comosum вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 23:16   #19
~GZ
Едкое вещество N8
Небольшой gif.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-10-2008, 10:47   #20
comosum
Завсегдатай
Кот думает:" Давно надо было запустить в космос козла(одним козлом будет меньше). (с)
comosum вне форума  
 
Старый 10-10-2008, 16:53   #21
koyot
Матерый
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-10-2008, 19:10   #22
~GZ
Едкое вещество N8
______________________________
~GZ вне форума  
 
Старый 13-10-2008, 01:49   #23
comosum
Завсегдатай
Ага, и приятных вам ощущений. Спасибо, добрый самаритянин!
comosum вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 15:14   #24
~GZ
Едкое вещество N8
-======= =========== =======
~GZ вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 17:16   #25
comosum
Завсегдатай
Чтобы этого кота погладить, прежде нужно стакан спирта дёрнуть. А потом всё трын - трава, гладить или целовать. ~GZ, спасибо! Фото очень и очень.....
comosum вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 18:11   #26
~GZ
Едкое вещество N8
(морщась от перегара) Не надо меня целовать и гладить!
~GZ вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 19:43   #27
comosum
Завсегдатай
А на счёт перегара, не прав, тока щас пила, невежа, дыхание ещё свеже. Не бойся, засосу, не облезешь. Поглажу, не уйдёшь!
comosum вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 00:32   #28
~GZ
Едкое вещество N8
___________________________________
~GZ вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 10:02   #29
comosum
Завсегдатай
Ёлочки - иголочки, сногсшибательное предложение, честное слово, прямо "муражки" по спине.
comosum вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 14:46   #30
~GZ
Едкое вещество N8
Мына блюдаем за тобой!
~GZ вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 15:25   #31
comosum
Завсегдатай
" Не ходите с козырей
Не ходите в баню,
Ты еврей и я еврей,
Оба мы цыгане".
comosum вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 12:55   #32
~GZ
Едкое вещество N8
______________________________
~GZ вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 14:50   #33
comosum
Завсегдатай
Поцеловать, могу. А сметанки хочешь, котяра?
comosum вне форума  
 
Старый 10-10-2008, 19:33   #34
~GZ
Едкое вещество N8
________________________________
~GZ вне форума  
 
Старый 12-10-2008, 20:40   #35
lomax
Приполярник
А вот мой Семен Семеныч:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0196.jpg
Просмотров: 379
Размер:	110.2 Кбайт
ID:	32879  
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 13-10-2008, 01:44   #36
comosum
Завсегдатай
Красавец! А че вы ему показали, что он так раскричался?
comosum вне форума  
 
Старый 13-10-2008, 09:11   #37
lomax
Приполярник
Это он заинтересовался объективом кэнона, а потом зевнул, видать, интерес потерял
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 14-10-2008, 11:58   #40
comosum
Завсегдатай
"...а мы монтажники - высотники и с высоты вам шлем привет".(с)
comosum вне форума  
 
Старый 14-10-2008, 14:45   #42
Necodim
Старожил
А мой сам залез!
Necodim вне форума  
 
Старый 14-10-2008, 20:39   #44
~GZ
Едкое вещество N8
Сов падение случайно!

- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И чо?
- Кошка фотографировала!

~GZ вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 14:24   #46
comosum
Завсегдатай
- Красивый, рыжий, влюблённый!)))
comosum вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 14:40   #47
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от comosum
- Красивый, рыжий, влюблённый!)))
...Visual? )
marinad вне форума  
 
Старый 16-10-2008, 14:53   #48
comosum
Завсегдатай
Почему нет? Спросите у его жены, думаю она скажет "Да!".
comosum вне форума  
 
Старый 17-10-2008, 14:06   #49
~GZ
Едкое вещество N8
Бывший министр обороны Хорватии Берислав Ронцевич использовал личный транспорт, чтобы видеться со своей кошкой, сообщает агентство DPA. Питомца возили на служебной машине министра из его резиденции в Загребе в город Осьек, в котором проживала его семья, и обратно.
Время от времени он посылал за кошкой машину в Осьек, чтобы животное могло провести выходные с ним. После этого питомец возвращался к семье в служебном транспорте министра.

Город Осьек находится на границе Хорватии с Сербией. Между Загребом и Осьеком примерно 260 километров. Агентство отмечает, что за четыре года, которые Ронцевич провел на посту министра обороны (2003 - 2007), его кошка проехала примерно 150 тысяч километров.

http://lenta.ru/news/2008/10/16/cat/
~GZ вне форума  
 
Старый 17-10-2008, 14:37   #50
Necodim
Старожил
Ну сжег он 20 тонн бензина - ерунда по сравнению с затратами нашего МО на уборщиц.
Necodim вне форума  
 
Старый 17-10-2008, 17:57   #51
comosum
Завсегдатай
Это ещё раз подтверждает слова Бернарда Шоу: "Чем больше узнаём людей, тем больше нравятся собаки". Ну, а здесь кошка, любимица.
comosum вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 19:35   #53
comosum
Завсегдатай
Вспомнился анекдот :" Вань, тебе кашу маслом помазать или насрать?"
comosum вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 12:50   #56
ладушка
Просто мимо проходил
Мой брат снял нашего котозасною на камеру, ну ничем не разбудишь
Видео ролик с Барсиком
ладушка вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 12:59   #57
lexs
Шинный дока
сорри, если оф... или баян

ДНЕВНИК КОТА


Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.


Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать:

"Ой, котик, как я п
о тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

где дневник кота?

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 14:56   #60
Visual
Комментарии излишни





Цитата:
одной из британских семей живет необычный питомец - кот с двумя парами ушей на голове.
65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго.

Хозяин бара предлагал посетителям забрать нескольких котят к себе домой. Одного из них - четвероухого - передавали по кругу, пока он не попал в руки мужа Валери.
"Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят", - говорит Валери. – "Но, когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, поняли, что у нас нет другого выхода".

Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" – джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.

Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары.
Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется, сообщает РИА "Новости".

Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это – лишнее. Йода - абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром. Он слышит так же, как и остальные коты.

И все же у Йоды есть одна интересная особенность. Когда он мурлычет, его не слышно. Мурлыкание можно только почувствовать, если положить палец на его горлышко. Кот также не отличается голосистостью, когда мяукает.

http://www.city-n.ru/view/100868.html
Visual вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 15:22   #61
koyot
Матерый
Ну чего ты баянишь...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 15:28   #64
comosum
Завсегдатай
Да нет, он опух с голодухи, смотри какие глаза "добрые".
comosum вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 12:07   #66
koyot
Матерый
Судя по последним постам в этой теме ~GZаменителем подрабатываешь?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 15:58   #68
comosum
Завсегдатай
Здравстствуй дедушка Мороз!
Ё-моё, как ты зарос,
Ты побрей своё мурло,
Тащи подарки и бабло.
comosum вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 14:30   #69
~GZ
Едкое вещество N8
.................................................. ...........
~GZ вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 18:47   #70
comosum
Завсегдатай
Сумашедший кот. Клёво!
Заведу себе такого,
Врублю колонки.
И тогда у всех мышей лопнут перепонки.
comosum вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 10:22   #71
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от comosum
Сумашедший кот.
Кудашедший???

сумасшедший... как-то так...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 10:59   #72
comosum
Завсегдатай
Ой, точно, сумаспрыгнутый. (что, так сильно напрягает моё дуракаваляние?)
comosum вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 16:31   #73
~GZ
Едкое вещество N8
Тигра подзаборная:
~GZ вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 12:12   #80
koyot
Матерый
Не пора темку делить? Что-то уже длинная и сильно тяжелая становится...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК