Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-12-2009, 02:52 Сауна АкваON   #1
ВО!вик
Завсегдатай
Решил я отметить у них свой ДР. По старой памяти дли скиду 10% и 1час бесплатно. Все здорово все отлично, но есть одно но, по окончанию мероприятия мне приписали 600 руб.за порчу имущества 300 за разбитою тарелку и 300 за сломанный душ. Рыночная стоимость тарелки ровна 15 рублей, а душ и так был в изоленте перемотанный ))))

Короче они были посланы на 3 буквы. Они вызвали свою охрану, а потом милицию. В итоге после долгих отказов и посылания всех куда подальше меня решили отвести в милиции. Круто для меня это новенькое)))) Заставляли меня подписывать бумаги признаваться в преступлении, даже хотели посадить за решетку, но у них не получилось.
Вроде все уладили, отзвонились хорошо
Домой отвести они меня отказались(((( друг друга послали и разбежались.

Вот хочу на этой неделе с директором сауны поговорить и подумать кто прав и виноват.
Короче мне такой подход не нравится, даю им большой минус в их репутацию.
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 09:49   #2
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
300 за разбитою тарелку и 300 за сломанный душ.

ну хорошо хоть кровать сломанную не приписали

а вообще ДР - в сауне....оригинально!

кабаков чтоли мало в городе...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 12:29   #3
mr.Karapuz
Матерый
Вобщем ДР удался...

Кстати с Днем рождения
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 16:00   #4
кум
Завсегдатай
сначала прочитал:
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
и за 300 сломанных душ.

и ещё подумал: чёт мало.

бгг
кум вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 17:32   #5
Bonifacy
Матерый
Присоединяюсь к поздравлениям. А ты в благодарность им пожарников вызови, намекнув, что душ они присоединяют к системе пожаротушения, и в энегросбыт сообщи, что тёплую воду берут из отпления. ПотОм, понятно разберутся и даже может извинятся за причинёные неудобства, но работать временно не дадут.
Bonifacy вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 17:50   #6
KAA
Матерый
За твой счет решили навариться
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
По старой памяти

Кстати с ДР!
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 18:47   #7
Forester
Флудер
С Днем рождения !.
А ты у них имущество по описи принимал до того как зайти в помещение ? а то как то не клеятся обвинения...
Forester вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 13:22   #8
Илья /Martin/
Матерый
В "Машиной избушке" тоже с этим столкнулись, отмечали ДР и прожгли скатерть, правда, до сих пор не уверены, что это мы сделали, курящих было двое человек, а дырка была далеко от пепельницы. Содрали с нас 1k, скатерти там аж две оказалось, одна под другой. Спорить не стали, доказывать обратное желания не было, равно как и желания снова туда идти. =) Дело даже не в этой несчастной скатерти, ненавижу, когда нормальное отношение резко заканчивается сразу после внесения предоплаты.
Особенно выбесило то, что не дали с вещами и пакетами спуститься в номер, а потом вернуться и оплатить всё целиком. Администратор настойчиво требовала бабла здесь и сейчас, но пришлось её заставить подождать. Плюс не работал телефон для связи с администратором, я его починил там по ходу гулянки. =) Вода в бассейне холодная, можно было заказать тёплую, но нас об этом никто не почесался предупредить. В общем, и им красный кирпич в репу, было бы у нас настроение похуже - устроили бы разбор полётов. =)

Из положительных отзывов - однозначно сауна "Аквалюкс" на Автозаводе, рядом с поворотом на аэропорт. Добираться до них не сахар, но сауна на один номер, есть всё, громадный бассейн с течением, джакузи, инфракрасная и простая сауна, бильярд, проектор во всю стену и удобный стол. Туда ещё раз обязательно пойдём.

Вообще, бесит эта тенденция, номера в саунах часто порлураздолбанные, причём независимо от цены и расположения. Формально, могут предъявить что угодно, если по делу, то лучше компенсировать, а если навешивают какую-то ранее сломанную хрень? Я бы в этом случае послал куда подальше, пусть попробуют что-то доказать. Обычно никаких договоров подписывать не приходится, банально установить виновника порчи имущества они не смогут, с кого они будут взыскивать, если до суда дойдёт? =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК