Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-12-2008, 16:40 Нижний Новгород - Йошкар-Ола. Р173 реально в январе?   #1
SantaRoma
Постоянный посетитель
Собираюсь сразу после НГ в Йошкар-Олу и обратно.
Вроде через Чебоксары путь кажется логичным. Есть ли альтернативы?
В гугл-мапс видна переправа от Козьмодемьянска в Коротни. Это паром? А в январе там все закрыто, чтоли?

Подскажите пожалуйста, как лучше?
SantaRoma вне форума  
 
Старый 25-12-2008, 18:16   #2
MK011
Флудер
Есть дорога через Воскресенское. На любителя.
MK011 вне форума  
 
Старый 25-12-2008, 18:19   #3
Ytr
Матерый
на экстримального любителя
Ytr вне форума  
 
Старый 25-12-2008, 20:06   #4
d_yok
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Ytr
на экстримального любителя
Ой зря вы так. На нормальной (4x4) машине там очень даже хорошо, исключая небольшой участок дороги. Зато ехать там леко. Никого нет. Едешь как нравиться и никого обгонять не надо. И ни за кем плестись не надо. И гаишников почти не бывает. Так что плюсов гораздо больше, чем минусов. Я только там теперь и езжу.
d_yok вне форума  
 
Старый 05-01-2009, 15:17   #5
Хромов
Постоянный посетитель
В августе там был разобран мост (сразу после разбитого участка), сделали ли его?
Хромов вне форума  
 
Старый 26-12-2008, 23:22   #7
ЮZ
Наблюдатель
Собираюсь в Йошкар-Олу на Новый Год. Вот сам думаю как лучше хеать. Через Воскресенское, дорогу не знаю. Знаю только Н.Н. - Красные Баки - Урень - Шаранга - Килемары - Йошкар Ола. Ну и так же через Чебоксары. В том году ездил через Килемары, дорога так себе, метсами нормальная, местами плохая, больно не разгонишся. Думаю ехать через Чебоксары. Когда вернусь отпишусь что да как!
__________________
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права!
ЮZ вне форума  
 
Старый 27-12-2008, 02:57   #8
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЮZ
Собираюсь в Йошкар-Олу на Новый Год. Вот сам думаю как лучше хеать. Через Воскресенское, дорогу не знаю. Знаю только Н.Н. - Красные Баки - Урень - Шаранга - Килемары - Йошкар Ола. Ну и так же через Чебоксары. В том году ездил через Килемары, дорога так себе, метсами нормальная, местами плохая, больно не разгонишся. Думаю ехать через Чебоксары. Когда вернусь отпишусь что да как!

Может ошибаюсь, но Казанская трасса изначально загружена больше чем Кировская
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 27-12-2008, 12:40   #9
домосед
Постоянный посетитель
Через Воскресенское одна дорога,т.е. даже не зная её не заблудишься.Есть там участок разбитый после Воскресенского (15-20 км),но любой недопривод проедет.А у марийцев вообще автобан по сравнению с нижегородским участком.И,как правильно подметили,дорога пустая почти на всём протяжении.
домосед вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 15:55   #10
Kirill
Завсегдатай
В Козьмодемьянске летом паром. Зимой - наверное, ледовая переправа?..
Kirill вне форума  
 
Старый 05-01-2009, 23:58   #11
ЮZ
Наблюдатель
Вот я и вернулся из Йошкар - Олы. Туда ехал через Чебоксары. Дорога хорошая, ровная. Только ехал уже было темно и сильно напрягают фуры. В Чебоксарах на посту, который возле плотины, отдал штраф за тонировку, заставили протереть все номера и фары. От Н.Н. до Йошкар-Олы получилось 330 км, на дорогу ушло примерно 4,5 -5 часов. Обратно в Н.Н. ехал через Килемары. Там получилось 427 км. Больше почти на сотню. Дорога похуже, иногда попадаются ямы, но зато спокойнее. Большую часть дороги машин совсем нет. ГАИ тоже не наблюдается. Вот я и вернулся из Йошкар - Олы. Туда ехал через Чебоксары. Дорога хорошая, ровная. Только ехал уже было темно и сильно напрягают фуры. В Чебоксарах на посту, который возле плотины, отдал штраф за тонировку, заставили протереть все номера и фары. От Н.Н. до Йошкар-Олы получилось 330 км, на дорогу ушло примерно 4,5 -5 часов. Обратно в Н.Н. ехал через Килемары. Там получилось 427 км. Больше почти на сотню. Дорога похуже, иногда попадаются ямы, но зато спокойнее. Большую часть дороги машин совсем нет. ГАИ тоже не наблюдается.
__________________
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права!
ЮZ вне форума  
 
Старый 11-01-2009, 21:20   #12
d_yok
Просто мимо проходил
А я вновь через Воскресенское. :-) У меня было 335 км на спидометре. И снова после Боковой никого... И даже Гайцев по дороге туда не видел ни на одном посту. Гнилой участок замерз и припорошился снежком, так что стал почти ровным.
d_yok вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:22   #13
eugeneshka
Наблюдатель
езжу через Воскресенское минимум раз в месяц. Дорога для тех, кому важна безопасность, ибо дорога реально пустая , большей частью. Гайцев тоже нет. Иногда стоят со старыми фенами (без камер фиксации, иногда даже сертификатов на них нет), в мягкой форме говоришь ему об этом, он смущается и желает счастливого пути Зимой плохой участок на самом деле преодолевается легче.
eugeneshka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК