Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-01-2010, 02:30 Или я ошибаюсь?   #1
Bogger
Che Guevara
Уже много лет ставлю машину на одной и той же стоянке, где есть мойка. Имея ответную любовь ко всем своим автомобилям стараюсь как можно чаще отмывать их от всей той гадости, которая на них валится со всех сторон, (могу кстати дать рекомендации по наставлению мойщиков "как не нужно делать", за направление струи "Кархера" (ну или "керхера") на сухой кузов они уже привыкли получать по ушам и больше так не делают)) наблюдаю бытиё , как говорят, изнутри.
Так вот последнее время заметил, что если в "тогдашние" времена каждая "страшила" пытаясь познакомиться брала с собой в "подружки" симпотную барышню (наживку), то сейчас происходит очень интересный процесс...
"Страшила" сидит за рулем "кредитмобиля", симпотная барышня на пассажирском месте. А "ловцы" симпатюльки вынуждены обращаться в первую очередь к "страшиле" (повод заговорить - авто. тематика), оставляя (в меру интеллигентности) "симпотную" без внимания.
Это такой новый метод устроить "страшежизнь"?

Последний раз редактировалось Bogger, 16-01-2010 в 02:55.
Bogger вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 16:25   #2
Sergio Safoni
Флудер
ни че не понял
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 16:28   #3
Shark
Матерый
Я думаю, когда он протрезвеет, сам не поймет, че написал-)
Shark вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 16:31   #4
Shevi
Старожил
И заметьте... сообщение уже редактировалось
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 16:38   #5
BuSer
Матерый
Пора бы проснуться...
BuSer вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 17:07   #7
Andrey
Матерый
Насколько я понял - Bogger хотел сказать следующее:
Около стоянки, где он паркуется - есть мойка, где он частенько моет свой авто и умеет правильно пинать мойщиков, чтоб не портили струей высокого давления слой лака. Одновременно наблюдает на мойке "жизнь во всех ее проявлениях"...

Дальше логика автора оставила....

Он хотел сказать что-то про "тогдашние" времена. Тогда не очень красивая девушка брала с собой красивую в качестве "наживки для парней, желающих знакомиться"... Но вот чего дальше было - Bogger не сформулировал.

А сейчас по его наблюдениям некрасивые девушки сидят за рулем "кредитомобиля", а "красавица-наживка" - рядом на месте пассажира. И парни, типа целящиеся познакомиться с наживкой - сначала обращаются к некрасивой (ибо она за рулем) на "околоавтомобильную" тему.

Суть вопроса Bogger-а сводится к тому, что сия технология (некрасивая за рулем, красивая - пассажирка) - это новый метод "охоты на самцов" среди некрасивых девушек или как?

Вопрос к Bogger - перевод верный?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 17:26   #8
didandr
Матерый
А я вот всё понял и без перевода...
Нормальная технология.
Действовала и действует всегда.
Не зависимо от пола, возраста и кредитоустойчивости блядмобиля искателей приключений.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 14:37   #9
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
А я вот всё понял и без перевода...
Ты тоже "правильно" ужинаешь. Без водочки для аппетиту нельзя даже за стол садиться.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 23:39   #10
Bogger
Che Guevara
Перевод верный)) Больше под пивом на форум не выхожу)))
Bogger вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:09   #11
Shark
Матерый
Да ладно, я часто пьяный пишу, ничего страшного-)
Shark вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:11   #12
svetlanass123
Матерый
зачем же, нам понравилось)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:50   #13
Bogger
Che Guevara
Нет уж)) я обратно, в песочницу)) Видишь, Дидандр без перевода всё понял. Наш человек, песочнический
Bogger вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 03:09   #14
2005only
Матерый
Кирилл Маркович, пишите еще! У докторов всегда почерк непонятный. Мы об этом с детства знаем. Так что можно смело продолжать выписывать опусы, заключения и рецепты.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 03:26   #15
Bogger
Che Guevara
Рецепты-рецепты
Просто вчера на мойке "молодежь" при мне обсуждала "как познакомиться с той рыжей?" и приняла решение, что нужно сначала спросить у "той страшной что за рулем" почему у нее в бампере трещина а уж через нее выйти на "рыжую".
п.с. как аксакал советов давать не стал. Им разве объяснишь что с горы нужно медленно спускаться
Bogger вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 12:20   #16
Bliznyashki
Матерый
Ах, оказывается все дело в неопытной "молодежи". А мы уж подумали, Bogger`а с пива влёт во Флирт сносит...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 17:17   #17
ПахаНН
Завсегдатай
Вложение 46359
__________________
MOMENTO MORI

Последний раз редактировалось ПахаНН, 01-03-2011 в 10:10.
ПахаНН вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 18:59   #18
Bliznyashki
Матерый
Нечасто Bogger выползает из песочницы, а уж во Флирте вообще редкий гость. Пусть слегка косноязыко, но теперь понятно, что помимо джиперской тематики ничто человеческое ему ни в "тогдашние времена", ни "сейчас" не чуждо.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 20:00   #19
moxnatyi
Старожил
Разрешите внести корректировку,Автор я так думаю пытался выразить своё возмущение по поводу красивых и недальновидных,что они сидят в сторонке,и в разговор автомобилистов не вступают.А ему обидно!Красивый парень хочет познакомиться с овощем,а вынужден общаться со страшилкой за рулём,Красавицы!Приобретайте себе авто!А то нам Трофибольным очень тяжело и страшно порой бывает на дороге.Вот наверное так.Если нет,Bogger,подкорректирует,или сам может чё нибудь напишет.Хотя," Пиво без водки-Богер во флирте!"
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 20:14   #20
Bliznyashki
Матерый
Похоже, мысли у "песочных" сегодня "путались и рвались"

Сначала ты вносишь корректировку по поводу овоща и сожалеешь, что приходится общаться "со страшилкой за рулем". Потом кидаешь клич красавицам, типа, приобретайте себе авто. Ты все ж определись, что витает в твоих фантазиях ( а Bogger`а сюда же приплетем?)
овощ на сиденье твоего многосильного коня или дама с собственным рулем?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:06   #21
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Разрешите внести корректировку,Автор я так думаю пытался выразить своё возмущение по поводу красивых и недальновидных,что они сидят в сторонке,и в разговор автомобилистов не вступают.А ему обидно!Красивый парень хочет познакомиться с овощем,а вынужден общаться со страшилкой за рулём,Красавицы!Приобретайте себе авто!А то нам Трофибольным очень тяжело и страшно порой бывает на дороге.Вот наверное так.Если нет,Bogger,подкорректирует,или сам может чё нибудь напишет.Хотя," Пиво без водки-Богер во флирте!"

Приобрела! Че ж ты теперь делать с этим будешь? Еще пара уроков...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 20:15   #22
svetlanass123
Матерый
эк завернул)))

а как ты происходит процесс знакомства?
все же нам интересно подробности узнать)

про мойку - а за какое количество помывок наступает заметный вред машине? )
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
а вообще странное размышление.
если мужчина хочет сам познакомится- он познакомится именной с той, которая понравится.
и какая разница, кто за рулем? ) было бы желание)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне

Последний раз редактировалось svetlanass123, 16-01-2010 в 20:17. Причина: Автоматическое склеивание.
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 23:13   #23
Bonifacy
Матерый
Как всегда людям не хватает общения и не могут этому нигде научить. Как-то упоминал, что для каких-либо контактов японцы давно уже изобрели типа пейджеров с радиусом действия около 2 метров. Если у мужчины и женщины сделаны одинаковые уставки на тот-же лёгкий флирт (ну просто поболтать недолго), то пейджики пищат достаточно громко, что в толпе друг-друга можно заметить. Намного вариант бюджетнее, нежели кредитный авто и ещё задействование стороннего человека. Всё сугубо лично.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 23:13   #24
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
эк завернул)))
а вообще странное размышление.
если мужчина хочет сам познакомится- он познакомится именной с той, которая понравится.
и какая разница, кто за рулем? ) было бы желание)

Ага,ты это попробуй объяснить той!Которая за рулём(некрасавице)
Пока её объясняешь,может пропасть желание,и появиться другое-наё....ся.(одновременно пиво и некрасавица-не смешивать,можно отравиться)
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 23:27   #25
svetlanass123
Матерый
ну если с первого раза не понимает, то вежливый посыл никто не отменял)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 03:47   #26
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
про мойку - а за какое количество помывок наступает заметный вред машине? )
Мойка высокого давления "вбивает" образив в краску. Заставляю сначала "отмочить" машину несколько раз, а затем отслеживаю угол подачи струи.
"Тогдашние" мойщики меня стерегут, ибо за правильную мойку даю хорошие чаевые. Вред ЛКП после "стандартной" мойки колоссальный!!! И еще не забывай Светуль про ту химию, которую они называют "шампунем". Стандартно они ее один раз смывают. Пока 3-4 раза эту гадость не прольют не уезжай.
п.с. Ё сейчас тему в основной снесут))
Bogger вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 10:02   #27
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Значит, всё-таки от неправильной мойки в "Техтайме" у меня машина облезла.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 15:11   #28
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
Мойка высокого давления "вбивает" образив в краску. Заставляю сначала "отмочить" машину несколько раз, а затем отслеживаю угол подачи струи.
"Тогдашние" мойщики меня стерегут, ибо за правильную мойку даю хорошие чаевые. Вред ЛКП после "стандартной" мойки колоссальный!!! И еще не забывай Светуль про ту химию, которую они называют "шампунем". Стандартно они ее один раз смывают. Пока 3-4 раза эту гадость не прольют не уезжай.
п.с. Ё сейчас тему в основной снесут))
так флирт уже давно у многих основной раздел! :-) О техники мойки керхерами у нас теперь у всех высшее образование. Здорово! Только не совсем понял логику парней: раз они сами на мойке тусили, так значит они либо работники, либо тоже клиенты, значит сами на машине. Если сами на машине - зачем обращаться к страшиле? Попытаться наговорить кучу комплиментов симпатишной пассажирке страшилы и пересадить её в свой автомобиль. Не сработает - тогда, лично меня убившего на повал, фраза про трещину в бампере страшиле (каждый понимает в меру своей испорченности)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 19:36   #29
АлексМонтеро
Матерый
Я отвечу по своему. Молодежь видимо еще не доросла до того что некрасивые идут на контакт скорее. И согласно той же рекламе "зачем платить дороже, если результат тот же".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 21:36   #30
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
...некрасивые идут на контакт скорее...
Похлопав пониже спины сказать на ушко: "Ух ты моя Дося!"
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК