Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-02-2011, 16:19 Воспитывать или нет?   #1
Afin
Наблюдатель
Проезжаю я утром (09-30) через мост от пл. Комсомольская к пл. Лядова,не долго думая, выезжаю на рельсы.Замечаю, что впереди,метров через 300,другая машина занимает середину между моим и правым рядом, так что мне приходится двигаться с общей скоростью потока. Я "бибикаю", а в ответ впереди едующий водитель показывает мне на знак "Движение для общественного тр-та".
Я конечно перебесился, но проехал мост в общем режиме.
После случившегося возник вопрос, на сколько адекватно поступил водитель,пытавшейся меня воспитывать?
Я ни коем образом не посягал на его интересы, так как "вклиниваясь" в дальнейшем был бы далеко впереди. А вот он, возможно, создал помеху трамваю, идущему где то за мной- тот самый общественный транспорт.
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:21   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Какой жирный тролль.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:21   #4
andruxa
Флудер
Это ужасно.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:22   #5
Роман1
Матерый
почему ты себя считаешь избранным?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:30   #6
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Роман1
почему ты себя считаешь избранным?
..в том то и дело, что он тоже может ехать по рельсам, видимо как раз считая себя "избранным" для вершения правосудия на дорогах.
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:32   #7
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Afin
..в том то и дело, что он тоже может ехать по рельсам,
да собсссно и по встречке можно...
степанида вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:43   #8
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от степанида
да собсссно и по встречке можно...
логично, но по встречке есть угроза безопасности для посторонних, а тут просто кто то едет,а кто то нет. Есть у нас такое место, можно въехать на спуск от пл. Лядова к мосту через трамвайные рельсы, но под кирпич, а можно чуть раньше со двора и "бесплатно"- суть одна и та же, и те и те тормозят общий поток, но что то я ни видел там ни одного "непускалеля"
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:46   #9
Mac Bolan
Завсегдатай
просто кто-то не едет, из-за того, что впереди вклиниваются те, кто "не долго думая" проехал чуть дальше.
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:24   #10
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Afin
Я ни коем образом не посягал на его интересы, так как "вклиниваясь" в дальнейшем был бы далеко впереди.
Только тролль мог сделать такую явную логическую ошибку.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:29   #11
Альбертыч
Старожил
"Непускатель" совершенно прав , ибо вот из-за таких объезжальщиков лично ему придется ехать дольше , т.к. где-то дальше там впереди он по-любому будет вклиниваться и тормозить поток . Знак " для общ-го транспорта" именно для общественного транспорта и висит, а не для желающих махнуть по рельсам
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:34   #12
miravingin52
Завсегдатай
На ванеева по мосту в сторону пл.советской некоторые особо "избранные" лезут в крайний правый ряд после чего вклиниваются под сужение дороги.собсно из за этого стоят и левый и средний ряды.есть такие которым очевидно западло со всеми в пробке постоять.может я и не прав конечно.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 11:25   #13
SVV
Завсегдатай
конешно не прав)))
самый быстрый на ванеевском мосту левый ряд, т.к. в правом всякие автобусы-троллейбусы, плюс, они сразу после моста на остановке встают
самый медленный 2й, правый - позволяет немного объехать пробку, но потом... надо сразу перестраиваться в крайний левый
SVV вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 13:37   #14
miravingin52
Завсегдатай
Вот из за таких скоростных обычно там всё и стоит вечерами.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 14:24   #15
SVV
Завсегдатай
неа, пробка из-за того, что правый и средний ряд упираются в конце концов в остановку, на которой останавливается общественный транспорт... плюс есть категория некоторых закоплексованых "учителей - дрочеров", которые действуют под дивизом "умру, но в ряд не пущу... пока зеркала не сложутся"
SVV вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 14:06   #16
miravingin52
Завсегдатай
Тот кто специально лезет под сужение дороги для объезда пробки после перестраиваясь в левый ряд тормозит движение.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 14:17   #17
Bart
Завсегдатай
На Ванеева езда по мосту в сторону пл.Советской правым рядом не противоречит ПДД, по крайней мере. Так же, как и на Окском съезде, когда три полосы сходятся в одну.
Bart вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 14:23   #18
miravingin52
Завсегдатай
Тут дело не в ПДД.
Если ты изначально видишь,что до сужения за 100 метров народ стоит,и ты специально лезешь в крайний правый ряд,хотя знаешь что после придется вклиниваться и оттормаживать тех,кто едет в своем ряду никуда не дергаясь и не создает помех,то хреново придется с таким отношением к людям однако.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 15:13   #19
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от miravingin52
Тут дело не в ПДД.
Если ты изначально видишь,что до сужения за 100 метров народ стоит,и ты специально лезешь в крайний правый ряд,хотя знаешь что после придется вклиниваться и оттормаживать тех,кто едет в своем ряду никуда не дергаясь и не создает помех,то хреново придется с таким отношением к людям однако.
ок, тут вопросов нет,пытаться пролесть на мелких дистанциях действительно ни что иное как неуважение с остальным участникам,изначально рассматривался случай, когда кто то ОДИН решает, что имеет право перегородить целую полосу.Сегодня, кстати, наблюдал гаишную машину в среднем ряду, которую спокойненько обходил целый ряд слева по рельсам.
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:37   #20
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
"Непускатель" совершенно прав , ибо вот из-за таких объезжальщиков лично ему придется ехать дольше , т.к. где-то дальше там впереди он по-любому будет вклиниваться и тормозить поток . Знак " для общ-го транспорта" именно для общественного транспорта и висит, а не для желающих махнуть по рельсам
Хочет воспитывать, пусть снимает на мобилу и шлет в ГАИ, я считаю просто способ самоутверждения замаскированный под благородную цель.
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:41   #21
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Afin
Хочет воспитывать, пусть снимает на мобилу и шлет в ГАИ...
Пожалуйся сам в ГАИ, чоты!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:41   #22
Роман1
Матерый
правильно чел сделал,радуйся что с зеркалами уехал и без бланша...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:41   #23
Альбертыч
Старожил
я так понимаю , он находился в пределах своей полосы , но сильно сместившись к левому краю
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:44   #24
Nick-ky
Старожил
так он тоже просто нарушает, едет между рядов и никого учить не хочет
ты срешь на него, а он на тебя, т.е. вы, как бы квиты
Nick-ky вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:57   #25
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
так он тоже просто нарушает, едет между рядов и никого учить не хочет
ты срешь на него, а он на тебя, т.е. вы, как бы квиты
"..создал помеху трамваю, идущему где то за мной.."
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:14   #26
Nick-ky
Старожил
это ты создал помеху трамваю выехав перед ним, т.е. конкретно ты тормозишь движение трамваев по мосту.
обьезжая всех слева ты отодвигаешь человека из левой полосы примерно на 10 метров от заветной цели, так как развилок там нет и все кто выехал на мост доедут до подьема, а дальше движение идет в две полосы
да еще весь поток тормозиться так как это всегда происходит в месте где 3 полосы в две переходят
так какого лешего ему проявлять к тебе уважение, если ты не уважаешь его?
Nick-ky вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:24   #27
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
это ты создал помеху трамваю выехав перед ним, т.е. конкретно ты тормозишь движение трамваев по мосту.
обьезжая всех слева ты отодвигаешь человека из левой полосы примерно на 10 метров от заветной цели, так как развилок там нет и все кто выехал на мост доедут до подьема, а дальше движение идет в две полосы
да еще весь поток тормозиться так как это всегда происходит в месте где 3 полосы в две переходят
так какого лешего ему проявлять к тебе уважение, если ты не уважаешь его?
..я не горжусь тем что нарушаю пдд, и вообще не одобряю сильно смелых, просто по мимо трамвая собралось еще с 10-ток мне подобных и уж точно к концу моста кто то из них оттормаживал левый ряд.
Короче, польза от данного воспитательного действия очень сомнительна,так как наоборот спровоцировало скопление транспорта
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:46   #28
Nick-ky
Старожил
просто человек перешел на язык тебе понятный, ты же наверняка даже не задумывался, что своими действиями плюешь на соседей по потоку.
поступил он совершенно равноценно, т.к. ты тормозишь трамвай или он, пассажирам все равно
Nick-ky вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 00:49   #29
thebigsnake
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Afin
..я не горжусь тем что нарушаю пдд, и вообще не одобряю сильно смелых, просто по мимо трамвая собралось еще с 10-ток мне подобных и уж точно к концу моста кто то из них оттормаживал левый ряд.
Короче, польза от данного воспитательного действия очень сомнительна,так как наоборот спровоцировало скопление транспорта
Радоваться надо, что так мягко намекнули на неправоту, а не жаловаться тут, обидели, мля, с потоком заставили ехать ...
__________________
Если на своей работе ты чувствуешь себя полным дураком - значит наконец-то ты полностью вник в суть дела. (с)
thebigsnake вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:40   #30
Илья /Martin/
Матерый
Мне в бочину чуть не приехал такой вот товарисЧ, взомнивший себя автобусом. Развернуло его на скорости 10км/ч поперёк рельсов прям слева от меня. Ладно хоть, я ехал быстрее и справа было куда метнуться.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:42   #31
Mac Bolan
Завсегдатай
Из-за таких, которые
Цитата:
Сообщение от Afin
не долго думая.
, в конце моста получается еще хуже...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:54   #32
Afin
Наблюдатель
..если бы большинство не "быковало" и не жалось друг другу в жопы, была бы дистанция,и не пришлось ни кому тормозить что бы пропустить другое авто и как в принципе меньше пробок бskj
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:59   #33
191
Матерый
Бред какой-то. Елочкой еще предложи ездить.
191 вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:59   #34
Альбертыч
Старожил
ща тебя тут съедят за такие слова
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:01   #35
x3developer
Завсегдатай
в данном случае "быкуешь" именно ты, когда в конце моста начинаешь вклиниваться и оттормаживаешь весь левый ряд.

возможно тебе будет понятна такая аналогия :
есть очередь в кассу в магазине\аптеке\и т.п. человек на 30 - все стоят спокойно в очереди. И тут подваливаешь ты, обходишь всех "лохов", и вклиниваешься вторым за уже расплачивающимся в кассе.
так понятно?

Здесь "воспитывать" надо тебя...
x3developer вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:07   #36
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от x3developer
в данном случае "быкуешь" именно ты, когда в конце моста начинаешь вклиниваться и оттормаживаешь весь левый ряд.

возможно тебе будет понятна такая аналогия :
есть очередь в кассу в магазине\аптеке\и т.п. человек на 30 - все стоят спокойно в очереди. И тут подваливаешь ты, обходишь всех "лохов", и вклиниваешься вторым за уже расплачивающимся в кассе.
так понятно?

Здесь "воспитывать" надо тебя...
да очень понятно ,до этого тоже было понятно, и в таком случае я первый начну воспитывать, просто можно действительно оттормаживать весь ряд, а попросту вести себя по хамски, а можно включить поворотник и спокойно дождаться водителя с менее уязвимым чувством достоинства, который сам тебя пропустит))
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:10   #37
Romshtex
Матерый
Ну то есть в очереди ты обычно подходишь сразу к первому у окошечка и вежливо просишь его пропустить? Если не он, так кто-нибудь из следующих пропустит. Так? Или всё-таки культурно себя ведёшь?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:52   #38
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Ну то есть в очереди ты обычно подходишь сразу к первому у окошечка и вежливо просишь его пропустить? Если не он, так кто-нибудь из следующих пропустит. Так? Или всё-таки культурно себя ведёшь?
А что, представляешь, приходишь а ГАИ ,машину на учет ставить, подходишь и жалостливо так просишь, а тебе говорят........да, конечно, проходите.
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:12   #39
x3developer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Afin
а можно включить поворотник и спокойно дождаться водителя с менее уязвимым чувством достоинства, который сам тебя пропустит))

Да, теоретически можно - только вот что-то ни одного такого не видел из вклинивающихся с трамвайных путей.
Сдаётся мне, что те, кто могут спокойно так ждать не лезут на трамвайные пути, а спокойно едут в общем потоке.
x3developer вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:03   #40
Mac Bolan
Завсегдатай
когда держишь дистанцию в районе корпуса авто, всегда найдется "умный", который с воплями "х..и ты тащишься" опередит тебя по полосе для общественных транспортных средств и обязательно после этого вклинится в поддерживаемую дистанцию. А после этого будет кричать на форуме что "он один д'артаньян", а все остальные - быдло.
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:28   #41
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Mac Bolan
когда держишь дистанцию в районе корпуса авто, всегда найдется "умный", который с воплями "х..и ты тащишься" опередит тебя по полосе для общественных транспортных средств и обязательно после этого вклинится в поддерживаемую дистанцию. А после этого будет кричать на форуме что "он один д'артаньян", а все остальные - быдло.
оо да ,встречался с такими отморозками, но должен заметить наличие положительной динамики в вопросе о культурном уровне на дорогах
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 22:41   #42
Andrey-fos
Старожил
Цитата:
Сообщение от Afin
....наличие положительной динамики в вопросе о культурном уровне на дорогах

Ага, тебя не оттормозили с последующей рукопашной, хотя не мешало бы; а просто на знак указали. Динамика есть, безусловно.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 15:22   #43
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Ага, тебя не оттормозили с последующей рукопашной, хотя не мешало бы; а просто на знак указали. Динамика есть, безусловно.
..ну позвольте, это же бред, может еще выследить и сжечь авто? ДЭБИЛАМ, которые готовы по пустякам оттормаживать с рукопашкой, как в принципе не место на дороге, хотя не могу не согласиться , что бывают случаи когда хочется навтыкать.
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:04   #44
alekzander
Постоянный посетитель
по теме: Вас - воспитывать надо бы, да поздно....
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 16:59   #45
Big Daddy T
Завсегдатай
По обочинам обгоняешь?
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:01   #46
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
По обочинам обгоняешь?
Только задом.
191 вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:07   #47
Mac Bolan
Завсегдатай
сейчас с этим тяжело нечищены онЕ в большинстве своем
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:07   #48
romchik
Старожил
Завязывай глаза и лицом к стене.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:10   #49
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от romchik
Завязывай глаза и лицом к стене.
ага, я уже молиться начал, так и знал, что найдется с кем обсудить эту тему)))
Afin вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:12   #50
romchik
Старожил
Разбавил хоть затхлую атмосферу мороза и отчетов о новых такчах, а то уж как-то не по себе стало...
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Talking Старый 21-02-2011, 17:08   #51
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Afin
...Я "бибикаю", а в ответ впереди едующий водитель показывает мне на знак "Движение для общественного тр-та"....
красиво ты средний палец назвал, мне понравилось
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 17:12   #52
Afin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
красиво ты средний палец назвал, мне понравилось
...а ну да, было, было
Afin вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 12:35   #53
abv
Завсегдатай
На вопрос темы: "Воспитывать или нет ?"
отвечу тебе : "Начни с себя !!!"
abv вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 12:51   #54
Mihalich
Завсегдатай
Прикольная тема для сралки!))) Нашел где спросить Здесь сейчас все распишут какие они хорошие и какие все вокруг уроды мешают ехать потоку (то, что поток часто собирается из-за какого-нибудь дрочера, ладно упустим для следующей сралки).
Еще должно быть куча постов, что радуйся, что уехал с зеркалами, не разбитым лицом и тд с дивана все шварцнегеры, кости дзю и тд эту тему для сралки можно найти в поиске!
По теме - мужик мудак! Если ты хочешь нарушать и готов потом в случае общения с гаи за это платить - хоть по встречке, мне не мешает!
А вот для такого учителя жалко в конце моста патрулька не стояла и не накрячила его за движение по полосе для общественного транспорта
Про себя скажу, что под настроение... если еду в пробке на заднеприводной пузотерке москвиче, еду в потоке и ругаюсь на тех, кто пылит на меня, но на обочину не съезжаю жалко машину, но вклиниваться не мешаю (мне не жалко)... если еду на внедорожнике Ниве, под настроение могу постоять, а могу поехать по обочине и совесть у меня ни разу не сыграет ни в каком месте!

Каждый делает свой выбор, а виноваты узкие дороги, грязные обочины, корумпированные чиновники и чубайс в конце концов

Всех с наступающим праздником, засисьники отечества!
Mihalich вне форума  
 
Старый 23-02-2011, 21:18   #55
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Mihalich
...мне не мешает!
...мне не жалко.
...совесть у меня...
Вот потому у тебя в жизни все так и херово.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-02-2011, 22:20   #56
Big Daddy T
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Вот потому у тебя в жизни все так и херово.

Раньше, это называлось - ущербностью...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 12:17   #57
Mihalich
Завсегдатай
А я разве на жизнь где-то жаловался?))) Меня вполне устраивает
Mihalich вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 15:24   #58
Simply Sasha
Завсегдатай
А меня бесит, что из-за таких как ты, которым "не жалко", я теряю свое время. Таких вежливых я бы вместе с такими обгоняльщиками в один ряд к стенке ...
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 00:46   #59
Mihalich
Завсегдатай
ну это уже тяжелый случай
Mihalich вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 13:25   #60
Demige
Старожил
Машину и права отобрать, водителя - расстрелять. И забанить на форуме
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 23-02-2011, 21:11   #61
Serg23
Завсегдатай
вот недавно спорил с другом по похожему поводу только про объезд пробки по обочине. и ему не давал вклиниться перед собой водила газели. вобщем мой ответ другу был- ты мудак. мое мнение не изменилось. но мое предложение такое- если уж сунулся и тебя не пустили или указали на ошибку, будь любезен скушай эту мняку в виде фака и езжай дальше. зачем искать засранцев среди других, если сам поступаешь как засранец. не просекаю логики!
Serg23 вне форума  
 
Старый 23-02-2011, 22:08   #62
Саша(не белый)
Завсегдатай
В таких ситуёвинах действую по принципу: "ищи лоха где угодно, только не здесь". Закрывать не буду, но и между мной и впереди идущим хрен он влезет! А проедет дальше и там лоха найдёт- проблема того лоха, мне уже пох.
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 00:43   #63
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Саша(не белый)
А проедет дальше и там лоха найдёт- проблема того лоха, мне уже пох.
смешно
ибо, в числе ТЕХ лохов буш и ТЫ
Lex вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 01:04   #64
Саша(не белый)
Завсегдатай
Я на своём месте и только на своём. Управляя ТС, я треплюсь с пассажиром, копаюсь в магнитоле, курю,ковыряюсь в зубах, и.т.д. При всём этом, я трогаюсь в одно время с впереди стоящим
На своём месте я не лох.
Отвечаю только за себя. Пусть плачут те, кто пускает впереди меня. Им, чем ближе до конца пробки-тем горше
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 12:27   #65
Lex
Матерый
мляя
- проси чего хочешь, но соседу твоему, палюбому, прибудет вдвое
- выколи мне ОДИН глаз!!!
(с)
пробка у вас одна на всех, и проедете вы ее на КАЖДОГО обочника позже ОДИНАКОВО
Lex вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 19:12   #66
Саша(не белый)
Завсегдатай
Отвечу проще. Ты не понял, мне абсолютно фиолетово на сколько обочников позже я проеду пробку. Я, наёмный водитель на окладе, величина которого не меняется от количества пройденных километров, а мой рабочий день длится с восьми до восемнадцати.
Улавливаешь? Мне пофиг стоять или ехать
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 12:32   #67
BAR
Матерый
А там знак есть? чорт, не видел)))
На самом деле приходиться так ездить, и те кто вклиниваются ни разу не тормозят поток, они вклинились и дальше уехали. Поток стоит из-за дрочеров и тормозов, у нас не город а сонное царство, трогаются медленно, соображают медленно.
BAR вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 14:16   #68
telpv
Старожил
если бы люди не парились над каждой царапкой на бампере, то фиг бы таким манером ездил бы, а пер бы со всем потоком как положено
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 15:26   #69
Don Corleone
Матерый
он все равно не поймет.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 21:40   #70
gunslinger
Старожил
да. воспитывать. много. часто. желательно до полусметри и соплей. ибо таких много.
gunslinger вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 21:48   #71
Светла
Старожил
Чё, у них разум-то коллективный, что ли? Из одного сопли выбьешь - другие тут же при смерти?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 01:40   #72
Opel_Astra
Флудер
воспитатели таки достигают некоторых результатов: уровень агрессии на дорогах растет, население вооружается и при случае открывается пальба. Выход из авто с битами уже не моден ))
Признаюсь, сам был таким, и пробки объезжал и "учил", бывало. Почитал форум и бросил это дело. Ну, почти ))
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК